Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Как привлечь мужчину?  - Страница 3 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Как привлечь мужчину?  - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Как привлечь мужчину?  - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Как привлечь мужчину?  - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Как привлечь мужчину?  - Страница 3 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Как привлечь мужчину?  - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Как привлечь мужчину?  - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Как привлечь мужчину?  - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Как привлечь мужчину?  - Страница 3 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Как привлечь мужчину?  - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Как привлечь мужчину?  - Страница 3 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Как привлечь мужчину?

Перейти вниз 
+14
Much
крошка
фея Розабельверда
биглик
June
Злобная Рашель
Северное сияние
Toma
papermonster
amne
Морская волна
Шела
Алия
Малыш
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 24 Апр 2011 - 17:29

Вчера на улице, ко мне парень клеился, это было так смешно Very Happy давно такого не было. Правда он не в моем вкусе....но столько глупой лести услышала в свой адрес Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Как привлечь мужчину?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 24 Апр 2011 - 21:12

Алия, как здорово, значит хорошо выглядите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 24 Апр 2011 - 21:41

Спасибо вупелщг но мне уже преподнесли урок, что словам верить это опасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Как привлечь мужчину?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 24 Апр 2011 - 23:15

Внимание обращают, а вы за старое.
Судя по постам про детей, у вас боольшие проблемы. Либо у ребенка психическое заболевание, либо у вас проблемыы с воспитанием. Огромные.
По моему уже пора забыть о мужиках и какая вы несчастная. Никто не любит, все обижают. Этакая жертва. Стратегия проигрышная. Еще чуть чуть и никто не пожалеет. Будет только злость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Как привлечь мужчину?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 3 I_icon_minitimeПн 25 Апр 2011 - 6:19

Пайпер, мужчины любят глазами. Привлечь чисто общением в инете можно, но крайне сложно, это требует или особых знаний, или прекрасного владения словом, юмора, жизнелюбия.
Нравятся мужчинам могут любые. Любят и толстых, и с прыщами, и с обгрызенными ногтями, и кривыми ногами.
Единственное, что нужно-это широкий круг мужского общения и готовность общаться. Чем шире круг, тем больше шансов, что найдется и на тебя любитель :) Недаром мне подруга советовала идти работать туда, где есть военные кафедры, когда я развелась, и стало понятно, что с БМЧ ничего не выгорит хорошего. Можно не уметь особо общаться, быть неловкой, но нужно, чтобы люди видели-они тебе нравятся и общаться ты хочешь!
А если к этим двум пунктам добавить жизнерадостность-тогда точно найдется тот, кому ты понравишься вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Как привлечь мужчину?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 3 I_icon_minitimeПн 25 Апр 2011 - 6:29

Вм виднее. Я на треп в инете привлекала. А картинки мишура.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 3 I_icon_minitimeПн 25 Апр 2011 - 6:31

Как показала практика, в инете все мишура для них....Сегодня про любовь говорят, завтра удаляются....
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Как привлечь мужчину?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 3 I_icon_minitimeПн 25 Апр 2011 - 7:59

Пайпер, это просто ИМХО :)
Но раз привлекали, то что тогда жалуетесь?
Значит, не все так плохо :)

Да, Аль, инет-он без обязательств Sad Поэтому я за как можно более быстрый перевод отношений в реал, лучше всего-сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 3 I_icon_minitimeПн 25 Апр 2011 - 8:01

Тут от человека зависит, кто не может лгать в реале, то и в инете не будет это делать. А какой в инете, то и в жизни тоже сволочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Как привлечь мужчину?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 3 I_icon_minitimeПн 25 Апр 2011 - 8:17

Вам хорошо говорить. Вы тут с алией привлекаете видом своим. А некоторым не так повезло.
Грех вам жаловаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Как привлечь мужчину?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 3 I_icon_minitimeПн 25 Апр 2011 - 8:31

Пайпер, я даже не знаю, что на это сказать. У меня совершенно обычная внешность, серомышистая. Даже БМ сказал как-то-ну твоему...(БМЧ) всегда нравились такие серые мыши как ты. А сейчас я и вовсе...гхм..в общем в зеркало предпочитаю не смотреть лишний раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малыш
Admin
Малыш


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Киев

Как привлечь мужчину?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 3 I_icon_minitimeПн 25 Апр 2011 - 9:16

Пайпер, очень хочется вас увидеть хоть на фотке!!
Столько пишете про плохую внешность, что даже не верится, что так бывает!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://susi.mirbb.com
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 3 I_icon_minitimeПн 25 Апр 2011 - 15:18

Пайпер, а завидовать не хорошо вупелщг Да и привлекла я, дрянь какую то.... от которой до сих пор в душе неспокойно, и еще и бегала за ней. Хотя могла бы более достойных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 3 I_icon_minitimeПн 25 Апр 2011 - 15:19

Вот вам пример, что нужно быть умной Very Happy а не такой как я.
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Как привлечь мужчину?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 3 I_icon_minitimeПн 25 Апр 2011 - 18:27

Не имею привычки завидовать.
У меня своя голова есть. Хотя может Биллу Гейтсу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Как привлечь мужчину?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 3 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011 - 6:14

Говорили где-то, что Ириска общалась с Монстриком и сказала, что нормальная девушка. От страха не умерла.
Не наговаривайте на себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская волна

Морская волна


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 3 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011 - 7:37

Papermonster, а что означает Ваш ник?
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Как привлечь мужчину?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 3 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011 - 9:30

Альбом Дэйва. Из депеш мод.
От страха и правда не умирают. Но и не замечают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская волна

Морская волна


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 3 I_icon_minitimeСр 27 Апр 2011 - 19:13

Внешность играет совсем небольшую роль в привлечении мужчины. Главное - поведение. Думаю, можно привести массу примеров, когда неинтересные на внешность женщины вертели мужиками, как хотели.
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Как привлечь мужчину?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 3 I_icon_minitimeСр 27 Апр 2011 - 19:17

Внешний вид играет большую роль. Не стоит заблуждаться.
А вертеть я не хочу. Хочу чтоб уважали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 3 I_icon_minitimeСр 27 Апр 2011 - 19:17

Но и вертеть мужиком, тоже не очень хочется.....Тогда что это за мужик, который позволяет женщине вертеть собой? Настоящий мужчина в жизни не позволит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская волна

Морская волна


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 3 I_icon_minitimeСр 27 Апр 2011 - 19:22

papermonster пишет:
Внешний вид играет большую роль. Не стоит заблуждаться.
Он играет большую роль первые 5 минут. Если за этой внешностью ничего нет, то мужик попользуется и уйдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Как привлечь мужчину?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 3 I_icon_minitimeСр 27 Апр 2011 - 20:11

Не пять минут точно. Бомжи наверное очень замечательные люди)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 3 I_icon_minitimeСр 27 Апр 2011 - 20:46

Морская волна, ты наверно имеешь в виду мужчин, воспитанных еще на советском времени. Сейчас увы....для молодых парней, девушка это как модный аксессуар, это как крутая мобила, машина. А об ее внутренних качествах они мало заботятся, об интеллекте тем более. Поигрался, потом игрушка надоела..и сменил на другую.....благо выбора много для них. А мы тут как дуры, потом сидим и думаем...как же их привлечь? а они сволочи.......чихали они на нас........
Вернуться к началу Перейти вниз
Северное сияние

Северное сияние


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 49
Откуда : Мурманск

Как привлечь мужчину?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 3 I_icon_minitimeСр 27 Апр 2011 - 21:29

Алия, Вам 30 лет, если не ошибаюсь. Мне вот 36. Не такая уж и огромная разница. Но я вижу совершенно других мужчин, например, моих ровесников. Еще я преподаю студентам и могу наблюдать людей 20-30 лет. Что-то не вижу я среди них товарищей, для которых девушка - только аксессуар. Другое дело, что есть люди, причем независимо от возраста, которые стремятся заполучить "статусную" девушку, типа встречаются только с моделями. Но такие у меня вызывают только сожаление и таких, кмк, очень мало.
Читаю вас, девушки, и иногда кажется, что живем на разных планетах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как привлечь мужчину?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» как одеть мужчину?))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Мужчина и женщина-
Перейти: