Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Как привлечь мужчину?  - Страница 8 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Как привлечь мужчину?  - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Как привлечь мужчину?  - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Как привлечь мужчину?  - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Как привлечь мужчину?  - Страница 8 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Как привлечь мужчину?  - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Как привлечь мужчину?  - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Как привлечь мужчину?  - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Как привлечь мужчину?  - Страница 8 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Как привлечь мужчину?  - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Как привлечь мужчину?  - Страница 8 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Как привлечь мужчину?

Перейти вниз 
+14
Much
крошка
фея Розабельверда
биглик
June
Злобная Рашель
Северное сияние
Toma
papermonster
amne
Морская волна
Шела
Алия
Малыш
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
биглик

биглик


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 53
Откуда : Москва

Как привлечь мужчину?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 8 I_icon_minitimeПн 9 Май 2011 - 18:41

Алия пишет:
Так я верна вупелщг
физически пока да, а в душе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 8 I_icon_minitimeПн 9 Май 2011 - 18:42

Вот если муж заплатил алименты на детей, а жена бывшая купила себе дорогие сапоги, а дети бегают в старом. Вот это не хорошо...А здесь я законная жена, имею право на содержание. Так обсуждается, как будто бы он мне путевку в Турцию оплатил. Все лишь психолог. Он меня никогда не попрекнет деньгами, моими.
Вернуться к началу Перейти вниз
биглик

биглик


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 53
Откуда : Москва

Как привлечь мужчину?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 8 I_icon_minitimeПн 9 Май 2011 - 19:10

одно дело закон, официоз, другое дело - человеческие отношения. Вот когда есть душевный тандем, то ничего плохого нет ни в психологе, ни в путевке в Турцию. Ну да ладно, у всех своя жизнь и своя ситуация
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 8 I_icon_minitimeПн 9 Май 2011 - 19:19

Когда есть тандем, то и психолог не нужен. Вот как раз у нас хорошие человеческие отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 8 I_icon_minitimeПн 9 Май 2011 - 19:20

И мы после разрыва будем вместе, муж иногда смеется, говорит что я буду приходить к нему на обед Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Как привлечь мужчину?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 8 I_icon_minitimeПн 9 Май 2011 - 19:35

Аля, какое верна??? Ты год со своим солдатом была! И сейчас другого хочешь искать. У вас семьи уже нет фактически.
Ну да ладно, что-то я разошлась в самом деле
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 8 I_icon_minitimeПн 9 Май 2011 - 21:50

Конечно, разошлась. нгш
Муж ведь знает об этом, значит его устраивает. А потом вот это обвинение в иждивенчестве, оно конечно, у нас распространено, да. Я вот так поняла, квартира Алии принадлежит, к примеру, что муж ей тогда должен платить? Я ведь неспроста тот вопрос задавала. Даже материальная составляющая работой и зарплатой не исчерпывается. Есть недвижимость, всякое другое имущество, акции и вклады, влиятельные родственники, и все это может быть как раз у того, кто тунеядец. А еще есть комфорт. Не только работа по хозяйству и воспитание детей, но и психологический. Уж психолог всяко об этом лучше меня знает. Может, мужу комфортно от того факта, что у него есть жена и дети. А виртуальных солдат он может считать глупой фантазией и всерьез к такому не относиться. И в самом деле, мужчины такое редко всерьез воспринимают. И потом, вот появились когда Одноклассники, вся страна туда кинулась и у многих крышу посносило. Сейчас же уже народ в основном насытился впечатлениями и такого ажиотажа нет.
Ну, ушла Алия во внутреннюю эмиграцию, может, и муж там где-то сидит играет во что-нибудь, мы же не знаем.
А что там у них есть, нам неизвестно. Во всяком случае, никаких таких поступков, чтобы разводиться, я пока не вижу. И зачем по взбалмошности портить себе, мужу и детям жизнь? Чтобы потом жалеть? Даже если захотелось приключений, неплохо бы вовремя остановиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
биглик

биглик


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 53
Откуда : Москва

Как привлечь мужчину?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 8 I_icon_minitimeПн 9 Май 2011 - 22:31

Августа пишет:
И зачем по взбалмошности портить себе, мужу и детям жизнь? Чтобы потом жалеть? Даже если захотелось приключений, неплохо бы вовремя остановиться.
во-во, золотые слова, Юрий Венедиктович! (с) Наша Раша
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Как привлечь мужчину?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 8 I_icon_minitimeВт 10 Май 2011 - 0:16

Августа, у меня другой взгляд на эти вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Как привлечь мужчину?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 8 I_icon_minitimeВт 10 Май 2011 - 1:06

Как манипулировать мужем. Алия спец в этом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Как привлечь мужчину?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 8 I_icon_minitimeВт 10 Май 2011 - 2:46

Мне тоже кажется, что если мужа устраивают такие отношения - все, наше дело сторона, чужая семья потемки, муж и жена - одна сатана.
Тем более мне кажется Алия все равно чего-то не договаривает и нам в этом во всем не разобраться, раз они так живут - значит их все устраивает, иначе бы давно разбежались.
Вернуться к началу Перейти вниз
крошка

крошка


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 45
Откуда : Тюмень

Как привлечь мужчину?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 8 I_icon_minitimeВт 10 Май 2011 - 4:02

Toma пишет:
Мне тоже кажется, что если мужа устраивают такие отношения - все, наше дело сторона, чужая семья потемки, муж и жена - одна сатана.
Тем более мне кажется Алия все равно чего-то не договаривает и нам в этом во всем не разобраться, раз они так живут - значит их все устраивает, иначе бы давно разбежались.
Я тоже думаю, что не видим мы всей картины. К тому же их устраивают эти отношения. Иначе разбежались, наличие детей еще никого не удержало.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 8 I_icon_minitimeВт 10 Май 2011 - 4:10

Главное мужа всё устраивает,вот и отлично!Щедрый,добрый человек очень таких уважаю.Ну а интрижка Алии скорее всего ещё больше подогрела его чувства.
И никакая Алия не иждивенка,двоих детей воспитывает,ещё какой труд.
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Как привлечь мужчину?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 8 I_icon_minitimeВт 10 Май 2011 - 7:59

Труд как труд.
Вернуться к началу Перейти вниз
биглик

биглик


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 53
Откуда : Москва

Как привлечь мужчину?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 8 I_icon_minitimeВт 10 Май 2011 - 8:31

в самом деле - у нас у всех тут такой же труд, а некоторые вообще в одиночку детей растят и медаль никому не повесили до сих пор за это. А иждивение - это вообще немного из другой оперы термин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Как привлечь мужчину?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 8 I_icon_minitimeВт 10 Май 2011 - 8:46

Девочки, да для меня это вообще не проблема, я сама так жила и еще надеюсь пожить. Просто в моем понимании это предполагает взаимные обязательства, и первое из обязательств жены-хранить верность. А виртуальная любовь-уже не есть верность. Я просто как-то не подумала, что муж там сам может быть согласен. Раз так, то моя хата точно с краю, больше на эту тему говорить не буду
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Как привлечь мужчину?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 8 I_icon_minitimeВт 10 Май 2011 - 10:32

Кошмаррррр....Растить двоих когда ты дома.

Вернуться к началу Перейти вниз
крошка

крошка


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 45
Откуда : Тюмень

Как привлечь мужчину?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 8 I_icon_minitimeВт 10 Май 2011 - 22:55

papermonster вы сейчас одной фразой задели всех мам, здесь сидящих, которые дома сидят с двумя детьми. У вас прямо талант. Rolling Eyes
Эту бы энергию, да на пользу Родине.(Задорнов) Ну или хотя бы себе.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Парасолька

Парасолька


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 61
Откуда : Украина

Как привлечь мужчину?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 8 I_icon_minitimeВт 10 Май 2011 - 23:33

Крошка,
а я поняла фразу Монстрика так-сидеть дома тяжело с одним,а уж с двумя-еще тяжелее...

Я тоже уволилась с интересной, любимой ,но не высокооплачиваемой работы в престижном месте из-за того,что сын пошел на домашнее.
Но скучать мне некогда.Появились новые интересы...Конечно,хотелось бы работать,т.к. сидение дома меня "расслабляет"-редко делаю укладки,макияж,маникюр...Редко покупаю дорогие вещи,обувь...Нет смысла...
Но...Утром , перед цветником, пьем с мужем кофе-чай...Вечером,при звездах ,тоже можем посидеть...Запах матиолы...Шашлыки на мангале-в любое время...Виден сосновый бор.Вечера у нас тихие... ывфыа
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 8 I_icon_minitimeВт 10 Май 2011 - 23:45

Красиво,Парасолька!А мы на лоджии 9 мая шашлык жарили)
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Как привлечь мужчину?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 8 I_icon_minitimeВт 10 Май 2011 - 23:57

Эт я так. Фразу не закончила.
Для меня и один нагрузка. Обычный был бы нормально. Сад школа продленка и тыпы. А тут тебе ни сад ни школа ни прощленка. Сплошная нервотрепка.
Вернуться к началу Перейти вниз
крошка

крошка


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 45
Откуда : Тюмень

Как привлечь мужчину?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 8 I_icon_minitimeСр 11 Май 2011 - 0:10

Парасолька я мечтаю о своем доме, чтобы можно было выйти во двор кофе с утра попить. А там птички поют... вупелщг Перед пенсией построим.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 8 I_icon_minitimeСр 11 Май 2011 - 4:19

Фея, ну конечно мужа не все устраивает. Но он старше меня, стало быть умнее. И гораздо старше.....ведь по словам психолога, я застряла в 18 годах, может муж для меня как отец. Поэтому больно с родным человеком расходится. Мне просто нужно взрослеть внутренне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Как привлечь мужчину?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 8 I_icon_minitimeСр 11 Май 2011 - 5:24

Ой, Парасолька, как здорово описали щжд мечтааааа

Пайпер, угу. Прекрасно понимаю tongue шопотом:но второго все равно хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 8 I_icon_minitimeСр 11 Май 2011 - 22:00

Я всегда говорила мужу, что мы семья.....даже если не будем вместе. Мы всегда будем горой друг за друга, и не важно работаю я или нет, это не имеет отношение вообще и также моя верность или не верность. У нас дети, потом внуки пойдут....у нас всегда будет все общее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как привлечь мужчину?
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» как одеть мужчину?))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Мужчина и женщина-
Перейти: