Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Как привлечь мужчину?  - Страница 6 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Как привлечь мужчину?  - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Как привлечь мужчину?  - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Как привлечь мужчину?  - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Как привлечь мужчину?  - Страница 6 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Как привлечь мужчину?  - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Как привлечь мужчину?  - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Как привлечь мужчину?  - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Как привлечь мужчину?  - Страница 6 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Как привлечь мужчину?  - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Как привлечь мужчину?  - Страница 6 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Как привлечь мужчину?

Перейти вниз 
+14
Much
крошка
фея Розабельверда
биглик
June
Злобная Рашель
Северное сияние
Toma
papermonster
amne
Морская волна
Шела
Алия
Малыш
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Much

Much


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-04-07

Как привлечь мужчину?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 5 Май 2011 - 18:30

papermonster пишет:
Время-старение. Шансы уменьшаются.
это действительно так.
надо собираться с мыслями, приводить голову и внешность в порядок.
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Как привлечь мужчину?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 5 Май 2011 - 20:14

Во во. Дети. Морщины. Уши спаниеля. Живот. Целлюлит. Облысение. Обвисание. И засер мозга. Шансов нет. Денег нет. Работа. ,.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 5 Май 2011 - 22:22

papermonster пишет:
Во во. Дети. Морщины. Уши спаниеля. Живот. Целлюлит. Облысение. Обвисание. И засер мозга. Шансов нет. Денег нет. Работа. ,.
Смехотерапия какая-то Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Как привлечь мужчину?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 5 Май 2011 - 22:32

А как сиськи починить. Они после похудения сдулись и покрылись морщинами? А еще растяжки и огроменный целлюлит! С сиськами что делать???
Вернуться к началу Перейти вниз
крошка

крошка


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 45
Откуда : Тюмень

Как привлечь мужчину?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 5 Май 2011 - 22:36

Папер тут не сиськи надо чинить, а содержимое головы.)
Поверьте все остальное приложится. Найдете мужчину, если ему сиськи будут принципиально важны пойдете и сделаете операцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
крошка

крошка


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 45
Откуда : Тюмень

Как привлечь мужчину?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 5 Май 2011 - 22:39

У меня есть куча счастливых женщин под 100кг, с различными подобными проблемами, с мужьями или любовниками. проблемы надо решать, а не страдать, по моему. Хотя пострадать тоже иногда надо.)
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 5 Май 2011 - 23:21

papermonster пишет:
А как сиськи починить. Они после похудения сдулись и покрылись морщинами? А еще растяжки и огроменный целлюлит! С сиськами что делать???
Пайпер,не придирайтесь к себе,мужчины не замечают ни сисек не всего остального,тем более категория мужчин падких на молодое женское тело вам не подходит.Вы интересный собеседник,в вас чувствуется сексуальность,прежде всего перестаньте себя стесняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
биглик

биглик


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 53
Откуда : Москва

Как привлечь мужчину?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 6 I_icon_minitimeПт 6 Май 2011 - 0:09

papermonster пишет:
Морщины. Уши спаниеля. Живот. Целлюлит. Облысение. Обвисание. И засер мозга.
Very Happy Very Happy просто неземная красота! Пайпер, Вам с таким убойным ЧЮ надо в камеди вумен идти играть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Как привлечь мужчину?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 6 I_icon_minitimeПт 6 Май 2011 - 3:39

Алия пишет:
Как привлечь мужчину? когда у тебя за плечами неудачный брак, дети, немного за тридцать, и нет работы????
в таком положении надо прежде всего работу искать, а не мужчин вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 6 I_icon_minitimeПт 6 Май 2011 - 4:51

Сначала надо привести свое душевное состояние в норму. Сегодня была у психолога, депрессии у меня нет вупелщг но и гармонии пока тоже. Кстати она рассказала мне на заметку, еще об исследований проведенных. Что происходит с детьми, родители которых развелись, и при достойном поведении (то есть тихо мирно). Так вот эти дети все получили эмоциональные травмы, то есть развод не проходит бесследно не для кого, а уж тем более для тех детей чьи родители расставались со скандалами и битвами. РРР Мои родители тоже развелись, вообще по словам психолога (женщины) я повторяю сценарий мамы, но могу поменять свою жизнь. Но что хорошо, мое детство прошло счастливым, то есть в любящей атмосфере. А вот моих детей нужно "спасать" и меня тоже с мужем. Опять же она сказала, что у меня кризисный возраст, и у дочери тоже 7 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Как привлечь мужчину?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 6 I_icon_minitimeПт 6 Май 2011 - 5:18

Если ты живешь с мужчиной, с которым жить не хочешь,на мой взгляд, нет времени приводить свое душевное состояние в порядок. Алия, я буду писать жестко, заранее прошу прощения. Это некрасиво-жить за счет мужчины, которому ты ничего не можешь дать, и с которым не планируешь жить. Если ты сутками рыдаешь, если лежишь к стене и ничего не нужно-тогда да, не до работы. Но судя по общению на форуме, этого нет. Тогда нужно срочно ноги в руки, искать работу, и уже развестись, наконец. Аль, такое ощущение, что психологи тебе нужны просто для оттягивания времени-можно ничего не менять, страшных шагов не совершать, зато типа я что-то делаю, плюс шикарное оправдание-у меня то и это, мне искать работу и разводиться сейчас нельзя! Когда-нить потом-обязательно, но вот прям щас-неееее, душевное состояние, понимашь...
Аля, страшно будет всегда. Сидеть много лет дома и выходить на работу-ужас смертный, понимаю прекрасно. У тебя эта катавасия уже год тянется, пора решать-ты хочешь сидеть дома не работать и растить детей-тогда начинай спасать брак. Или вот прямо сейчас делай шаги по поиску заработка. а жить на двух стульях может очень плохо кончится, например, это прямая провокация мужчины на агрессию по отношению к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Как привлечь мужчину?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 6 I_icon_minitimeПт 6 Май 2011 - 7:27

Херню ваш психолого говорит. У вас нет депрессии. Теперь все только от вас зависит. А это значит что то делать. Реальное. А душевное состояние годами можно налаживать.
Кстати моя мать не разводилась. А мы теперь ненормальные. Я давно решила, если с мужем не то-разведусь. Пусть живет своей нормальной жизнью с нормальной женщиной. Я то страдаю. Еще как. Вот только сидеть уже некогда и надо через немогу. Меня никто не кормит.
У вас нет депрессиии- не волнуйтесь мы ее вам подгоним)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
биглик

биглик


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 53
Откуда : Москва

Как привлечь мужчину?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 6 I_icon_minitimeПт 6 Май 2011 - 7:59

стесняюсь спросить - а бесполезного психолога кто оплачивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 6 I_icon_minitimeПт 6 Май 2011 - 8:28

Ну почему все время против моих психологов? того мужчину я сменила, хотя он толковый, эта специалист более серьезная. Она мне не навязывает с кем жить, она просто раскладывает как бы карты....я же не могу все передать что она говорит. Я своими словами тут....она просто говорит что выбор за мной, или я подвергаю детей тому через что я прошла (развод) или живу с нелюбимым мужчиной.....выбор за мной. Или же мужа делаю любимым, путем усилий с двух сторон. Ну это конечно самый трудный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 6 I_icon_minitimeПт 6 Май 2011 - 8:30

Но все таки и с тем психологом, я добилась того что сняла депрессию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 6 I_icon_minitimeПт 6 Май 2011 - 8:35

И еще раз повторюсь дело не в работе, не она меня останавливает. Она у меня будет по любому.....дело именно в выборе, да и жду окончания года учебного. У сына экзамен был, скоро выпускной, а я ему сюрприз бы преподнесла. Я жду каникул. Муж все знает.....от него не скрываю, обмана нет. Мы вместе думаем над этим, здесь торопится нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 6 I_icon_minitimeПт 6 Май 2011 - 8:38

И еще, получить травму детям при разводе, это не значит что они станут какими то "не такими" Это все можно залечить, заботой и лаской, нужно время просто. А вот жить детям и наблюдать как мама с папой не ладят, это хуже намного.
Вернуться к началу Перейти вниз
крошка

крошка


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 45
Откуда : Тюмень

Как привлечь мужчину?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 6 I_icon_minitimeПт 6 Май 2011 - 17:13

Алия, мне кажется, вам надо решить проблемы с этим мужчиной. Разобрать все по косточкам, почему вы пришли к разбитому корыту. Расставить все точки над i. А потом решать, хотите вы жить с ним или уже все. Иначе вы рискуете снова наступить на те же грабли. Мужчины устроены примерно одинаково: они примитивные, не чуткие и т.д. Хорошими и понимающими они становятся под нашим чутким руководством.)
А женщины выбирают примерно один и тот же психологический тип мужчины. И вы такого же выберете и будете делать те же ошибки. Поэтому попробуйте работать над ошибками здесь и сейчас.
Биглик, если муж оплачивает, то либо за ним косяк есть, либо надеется, что Алия переболеет и вернется.
Вернуться к началу Перейти вниз
крошка

крошка


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 45
Откуда : Тюмень

Как привлечь мужчину?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 6 I_icon_minitimeПт 6 Май 2011 - 17:14

Вообще брак - это, прежде всего, работа над отношениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 6 I_icon_minitimeПт 6 Май 2011 - 19:07

Разбитого корыта нет, есть просто чаша весов...на которой я взвешиваю еще все за и против. Нужно для меня решить, что важнее.....
Вернуться к началу Перейти вниз
крошка

крошка


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 45
Откуда : Тюмень

Как привлечь мужчину?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 6 I_icon_minitimeПт 6 Май 2011 - 19:19

Надо переводить негативное в позитивное. Перевести сколько можно, а потом уже взвешивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Как привлечь мужчину?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 6 I_icon_minitimeСб 7 Май 2011 - 2:24

Аля, так ты уже ж думаешь. где другого мужчину искать! Значит. выбор уже сделан, и не надо с самой собой притворяться, что нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 6 I_icon_minitimeСб 7 Май 2011 - 2:29

Да получается что сделан вупелщг но я и мужа не хочу отдавать кому то. Я рожала для него, а теперь что кому то подарю и чтобы кто то пользовался? Я хочу два мужа Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 6 I_icon_minitimeСб 7 Май 2011 - 5:40

Алия пишет:
Я рожала для него
Даже так?Ну-ну.
Вернуться к началу Перейти вниз
крошка

крошка


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 45
Откуда : Тюмень

Как привлечь мужчину?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 6 I_icon_minitimeСб 7 Май 2011 - 6:03

Алия может троих сразу? вупелщг
Я бы тоже не отказалась. Пусть 2 работают и вообще дома появляются раз в месяц, а один дома по хозяйству помогает. вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как привлечь мужчину?
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» как одеть мужчину?))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Мужчина и женщина-
Перейти: