Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Как привлечь мужчину?  - Страница 9 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Как привлечь мужчину?  - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Как привлечь мужчину?  - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Как привлечь мужчину?  - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Как привлечь мужчину?  - Страница 9 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Как привлечь мужчину?  - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Как привлечь мужчину?  - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Как привлечь мужчину?  - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Как привлечь мужчину?  - Страница 9 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Как привлечь мужчину?  - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Как привлечь мужчину?  - Страница 9 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Как привлечь мужчину?

Перейти вниз 
+14
Much
крошка
фея Розабельверда
биглик
June
Злобная Рашель
Северное сияние
Toma
papermonster
amne
Морская волна
Шела
Алия
Малыш
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Как привлечь мужчину?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 9 I_icon_minitimeСр 11 Май 2011 - 22:53

Радуйтесь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 9 I_icon_minitimeСр 11 Май 2011 - 22:58

Днем радуюсь, по ночам плачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Как привлечь мужчину?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 9 I_icon_minitimeСр 11 Май 2011 - 23:37

Алия пишет:
Я всегда говорила мужу, что мы семья.....даже если не будем вместе. Мы всегда будем горой друг за друга, и не важно работаю я или нет, это не имеет отношение вообще и также моя верность или не верность. У нас дети, потом внуки пойдут....у нас всегда будет все общее.
Кто же спорит с вами, Алия.
Это жизнь, и слезы и любовь, и горе и счастье, все рядом ходит, все познается в сравнении.
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Как привлечь мужчину?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 12 Май 2011 - 1:31

Психиатра хорошего. Мож вылечат.

Вернуться к началу Перейти вниз
биглик

биглик


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 53
Откуда : Москва

Как привлечь мужчину?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 9 I_icon_minitimeСб 14 Май 2011 - 21:46

Алия пишет:
Я всегда говорила мужу, что мы семья.....даже если не будем вместе. Мы всегда будем горой друг за друга, и не важно работаю я или нет, это не имеет отношение вообще и также моя верность или не верность. У нас дети, потом внуки пойдут....у нас всегда будет все общее.
мда, высокие отношения, однако... щпрглг
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 9 I_icon_minitimeСб 14 Май 2011 - 22:07

Все что я не напишу, все будет подвергатся осуждению.....Просто когда женщина несчастлива в браке, но пытается найти хоть что то светлое в отношениях, сохранить их теплоту. А не как у большинства "мужики сволочи все" И не каждая женщина сможет, стать другом для бывшего мужа. И уходить тяжело, не имея ни работы ни стажа....Мне очень грустно...но жизнь продолжается, я надеюсь что Аллах меня не оставит.
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Как привлечь мужчину?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 9 I_icon_minitimeВс 15 Май 2011 - 0:42

Когда у бм будет новая жена жумаъ вы будете отличными друзьями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 20 Окт 2011 - 2:55

Вот часто можно слышать, про стерв....что мужчины любят их. Вот не знаю....не знаю....а если я не стерва? так что мне искусственно привить эти черты? и это мне постоянно читать надо книги?
Мне всегда казалось, что во мне есть некие черты грубоватые в характере, что надо учится мягкости. А тут наоборот знакомый, советует мне быть жестче.....и не привязываться так к людям...уже и не знаю какой мне быть?
А еще эта фишка, что нужно быть загадкой дабы привлечь. Ну все мы загадки в начале для мужчин, а потом все равно (особенно до первой ночи) они нас познают. И что нужно быть недоступной, ну а если мужчина нравится, что прятаться шифроваться от него, чтобы усилить загадочность? мне кажется бред все это.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

avatar


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 9 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011 - 4:47

Алия,рассуждать ,ах какой бы мне стать ,прям не знаю.надо перестать.
просто перестать думать о мужчине как об обьекте и стать самой собой.
вы сами -то себя знаете?
вы знаете какая вы?
какой вас видят мужчины,друзья и знакомые?
вы думаете о себе так ,а выглядеть можете совсем по другому.

просто станьте самой собой.
не любящей рано вставать или наоборот рано встающей,а не подстраивающейся под утренний уход мужа.стерегущей его с чашкой кофе,как он любит(полложечки сахара,на поллитра молока,посыпать сверху,молотыми орешками,обязательно купленными в его любимом киоске.)
станьте самой собой ,вспомните себя ,ту ,на которой он женился,ту на которую он запал.
пишу по опыту.
я всё время думала как это мило провожать мужа на работу,
оказалось его это сильно напрягало и он только из вежливости молчал.
а ему нравилось уходить тихо как мышб,пока все спят,мол вот какой я трудяжка,рано ухожу вас обеспеичваю.это ему было в кайф.повышало самооценку,а я её занижала-как маменька провожала,носочки только не подтягивала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 9 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011 - 5:23

А я не знаю какой я кажусь мужчинам. Стать самой собой - значит робкой, стеснительной, неуверенной..которая теряется в разговоре.... С виду уверенная девушка, а внутри какой то угловатый подросток...
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза
Admin
роза-мимоза


Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-09-16
Возраст : 47
Откуда : Москва

Как привлечь мужчину?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 9 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011 - 6:03

Незнай-незнай, считаю что мужчин первоначально цепляет внешность, а потом уж всё остальное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru/
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 9 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011 - 6:06

Значит у нас мужчины какие то не такие....боятся они меня....
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 9 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011 - 6:07

Привлечь могу, а удержать не могу.....
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза
Admin
роза-мимоза


Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-09-16
Возраст : 47
Откуда : Москва

Как привлечь мужчину?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 9 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011 - 6:10

так всё в этом мире течёт как река.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru/
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Как привлечь мужчину?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 9 I_icon_minitimeСб 22 Окт 2011 - 0:39

Когда девушка сама не знает, что ей надо, то они тем более.
Так что им не нужно мозговыносительство.
Вернуться к началу Перейти вниз
крошка

крошка


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 45
Откуда : Тюмень

Как привлечь мужчину?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 9 I_icon_minitimeСб 22 Окт 2011 - 4:09

У меня название этой темы все время улыбку вызывает. Сразу представляется, что мужчина это зверь такой. Видимо редкий, раз его привлекать надо. вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 9 I_icon_minitimeСб 22 Окт 2011 - 6:35

Да только и видишь статьи: "как завоевать?" "почему он не звонит" "почему он не звонит, после секса" "как его вернуть?" Вот и думаешь потом, что они настолько редкий вымирающий вид для женщин, что мы уж не знаем что придумать как его привлечь, как удержать. И чтобы хотя бы секс был не один, а аж два раза. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Как привлечь мужчину?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 9 I_icon_minitimeСб 22 Окт 2011 - 7:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
крошка

крошка


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 45
Откуда : Тюмень

Как привлечь мужчину?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 9 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011 - 2:03

Папер очень тупые советы. Ни в коем случае ни одевайте вместе мини-юбку, колготки в сеточку и блузку с глубоким вырезом. Это очень пошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза
Admin
роза-мимоза


Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-09-16
Возраст : 47
Откуда : Москва

Как привлечь мужчину?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 9 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011 - 2:24

Час назад в кафе сидела рядом девушка в мини, колготки-сеточка,декольте.девушка смеру высокая,пропорциональная,лицо милое.Одежда хорошая.Смотрелась очень -очень.а когда ты не самая красотка по природным данным,тогда,да, надо быть осторожной с одеждой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru/
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Как привлечь мужчину?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 9 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011 - 6:03

)))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 9 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011 - 21:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 9 I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012 - 20:55

Мне кажется, что чем больше хочешь привлечь мужчину, тем хуже он привлекается ну или на одну две ночей. Это когда женщина сильно хочет ребенка, покупает тесты, каждый месяц все ждет ну когда же? а беременность не наступает. Так же наверно и с мужиками, чувствуют они что женщина сильно хочет и убегают. Может боятся что их захомутают. Вывод: надо перестать хотеть? шдлапо
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза
Admin
роза-мимоза


Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-09-16
Возраст : 47
Откуда : Москва

Как привлечь мужчину?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 9 I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012 - 22:00

Кажется это тоже крайность как и очень желать. и эффект от неё тот же.ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru/
 
Как привлечь мужчину?
Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 Похожие темы
-
» как одеть мужчину?))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Мужчина и женщина-
Перейти: