Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Как привлечь мужчину?  - Страница 2 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Как привлечь мужчину?  - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Как привлечь мужчину?  - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Как привлечь мужчину?  - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Как привлечь мужчину?  - Страница 2 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Как привлечь мужчину?  - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Как привлечь мужчину?  - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Как привлечь мужчину?  - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Как привлечь мужчину?  - Страница 2 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Как привлечь мужчину?  - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Как привлечь мужчину?  - Страница 2 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Как привлечь мужчину?

Перейти вниз 
+14
Much
крошка
фея Розабельверда
биглик
June
Злобная Рашель
Северное сияние
Toma
papermonster
amne
Морская волна
Шела
Алия
Малыш
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Как привлечь мужчину?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 21 Апр 2011 - 18:11

Алия пишет:
Цитата :
Мужчины любят завоёвывать.

Опять же на начальном этапе, а потом если им не светит, то сдаются. Хотя может в ваших краях, мужики другие вупелщг у нас они обленились, им надо все быстро. Короче, мужчины любят легкую добычу - это факт! Ни фига они не завоевывают. Cool
Я считаю, это опять же игра женщины, она подыгрывает, типа он ее завоевывает.
То есть тут либо от природы должен быть талант, как играть с мужиком либо учиться этому можно и нужно, я думаю, сечас курсы должны быть, как себя вести правильно с мужчиной, причем определенного типа, мол если он так, то ты вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 21 Апр 2011 - 18:50

А если он мне неинтересен, почему я должна с ним играть? Вот пусть он сделает так, как заинтересовать меня....а не впадать в ступор.
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Как привлечь мужчину?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 21 Апр 2011 - 20:09

Что делать то? Я им не нравлюсь. Вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 21 Апр 2011 - 20:28

Пайпер, вам надо просто влюбиться...тогда сами захотите стать более слабой, женственной. Или сначала станьте такой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северное сияние

Северное сияние


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 49
Откуда : Мурманск

Как привлечь мужчину?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 21 Апр 2011 - 21:21

Пайпер, Вы же с мужчинами дружите, работаете в мужском коллективе, если я ничего не путаю? Есть ли в Вашем кругу мужчина, с которым Вы можете доверительно поговорить об этом? М.б. он Вам что-то дельное посоветует.
Вот у меня была ( и есть) одна подруга, внешность на любителя, но интересная. У нее была одна проблема, видная невооруженным взглядом - отсутствие опрятности. При этом девушка (уже буду в годах так 25-27) напрочь отказывалась за собой это замечать - жила в образе, "а я такая красавица". Так мой муж на ее очередной стон о том, что у нее нет МЧ сказал ей прямо, чтобы она помыла голову и побрила подмышки. Да, грубо и она обиделась, но до этого все мои "мягкие" намеки вообще разбивались о ее непонимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская волна

Морская волна


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 21 Апр 2011 - 22:21

Вам нужно прежде всего взяться за свою внешность. Поспрашивайте у знающих людей, есть ли у вас в городе хороший парикмахер. Хороший берёт, конечно, дорого, но оно того стоит. Вам найдут ВАШУ стрижку, причёску, которая может полностью изменить ваш образ. Может быть даже измените цвет волос. Сделайте макияж, Если голова и лицо будут в порядке, вы по другому себя почувствуете. Даже походка изменится. Поставьте перед собой задачу – изменить себя в первую очередь внешне. Вспомните фильмы Служебный роман, Самая обаятельная и привлекательная, и т.д.
Одной внешности, конечно, ещё не достаточно. Но это первое, на что клюют мужчины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 21 Апр 2011 - 22:50

И вот сижу, я со своей внешностью дома, или нахожусь в женском коллективе, и никто ее не видит онорлг
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская волна

Морская волна


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 21 Апр 2011 - 22:57

А нельзя женский коллектив сменить на мужской? Поставить перед собой задачу - найти работу в мужском коллективе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 21 Апр 2011 - 22:58

Вряд ли будет мужской, у меня занятия по женской специальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская волна

Морская волна


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 21 Апр 2011 - 23:04

А может хобби какое-нибудь найти, где бы мужчины водились - тренажёрный зал, например, или бассейн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Как привлечь мужчину?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 2 I_icon_minitimeПт 22 Апр 2011 - 0:02

Мне кажется, познакомиться с мужчиной не сложно, как сделать потом, чтоб он не сел на шею, вот в чем вопрос.
А то многие женщины забывают о себе, о своих проблемах, детях... все для него, любимого. А он начинает фыркать, то ноги у тебя не от ушей, то грудь не 5 разм, то борщ не как у мамы...
Как поставить его на правильное место в своей жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 2 I_icon_minitimeПт 22 Апр 2011 - 0:59

Вот как раз хобби, тоже связано с девушками Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 2 I_icon_minitimeПт 22 Апр 2011 - 1:01

Остается один выход - интернет, ну там вы знаете что получилось Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Северное сияние

Северное сияние


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 49
Откуда : Мурманск

Как привлечь мужчину?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 2 I_icon_minitimeПт 22 Апр 2011 - 2:02

Алия, на основном форуме кажется Маляна писала, что села и письменно расписала, какой ей нужен муж, все подробно - как выглядит, какой характер, сколько зарабатывает и проч. Что мешает Вам так сделать, хотя бы с познавательной точки зрения, чтобы самой понять - а кто должен быть рядом с Вами. Вот все напишите, оч.хорошо зрительно представьте и ищет такого. Такое ощущение, что Вы не выходите на улицу вообще, что у Вас нет подруг и знакомых, которые имеют братьев, друзей и проч. мужского пола. Тогда как знакомились наши мамы? Интернета ведь не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 2 I_icon_minitimeПт 22 Апр 2011 - 3:59

Не знаю....мне всегда казалось, что все зависит от случайности, от судьбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злобная Рашель

Злобная Рашель


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 49

Как привлечь мужчину?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 2 I_icon_minitimeПт 22 Апр 2011 - 4:56

Мужчины выбирают из тех, кто их самих уже выбрал Wink
Поэтому надо для начала выбрать самой.
А дальше уже ничего не надо делать - просто быть самой собой и все!!!
Т.е. после того как мы уже выбрали, не требуется приложения никаких усилий - природа сама сделает все за нас. А любое "демонстративное" поведение мужчин обычно отпугивает или привлекает разово, но нам-то не это надо.

Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 2 I_icon_minitimeПт 22 Апр 2011 - 7:05

Да демонстративность не нужна вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 2 I_icon_minitimeПт 22 Апр 2011 - 7:39

Щас я расскажу....У меня на сайте, есть откровенные фото, да и то слегка..я там в одежде конечно...но немного есть. Есть более открытые, но я их уже в закрытом доступе. Но беда в том, что парни такое быдло......что как бы они пристают....но в тоже время обо мне стали ходить слухи....ну что типа я....ну судя по фото...мягко говоря легкого поведения. Mad Cool Вот и привлечешь их тут РРР Я не думала, что народ такой древний на одноклассниках... Фу..столько сплетен обо мне....ну такой тупой народ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 2 I_icon_minitimeПт 22 Апр 2011 - 7:41

И главное девушки то нормально относятся, а вот мужчины думают обо мне плохо.... Cool и это тогда когда в инете разврат гуляет, а у меня такие невинные фото РРР Почему ко мне пристает эта гряз всегда? уйду я на фейсбук....
Вернуться к началу Перейти вниз
Злобная Рашель

Злобная Рашель


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 49

Как привлечь мужчину?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 2 I_icon_minitimeПт 22 Апр 2011 - 21:41

Алия, а знакомиться не в Одноклассниках, а на сайтах знакомств не пробовали???
Есть у нас в коллективе одна сотрудница, у которой в Одноклассниках были фотки (тоже не слишком откровенные). Так, во-первых, все сотрудники мужского пола реагируют вот так Mad . А во-вторых, ее родственникам это не очень приятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 23 Апр 2011 - 2:15

Да я та мне ради знакомств, а просто общалась с друзьями. Теперь ухожу на фейсбук.
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Как привлечь мужчину?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 23 Апр 2011 - 8:17

Нечего выставлять на показ все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 23 Апр 2011 - 8:50

Ну тогда кто меня заметит? если я не буду выставлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Как привлечь мужчину?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 23 Апр 2011 - 19:30

Где-то я читала заметку, о том как наши женщины разрываются между желанием хорошо и привлекательно выглядеть и в то же время боятся быть изнасилованными. Рассказик был с юмором, автор - мужик, но мне стало грустновато.
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Как привлечь мужчину?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 2 I_icon_minitimeВс 24 Апр 2011 - 6:58

Я в инете общаюсь. Пусть меня оценивают по слову, а не по фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как привлечь мужчину?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Мужчина и женщина-
Перейти: