Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Как привлечь мужчину?  - Страница 7 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Как привлечь мужчину?  - Страница 7 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Как привлечь мужчину?  - Страница 7 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Как привлечь мужчину?  - Страница 7 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Как привлечь мужчину?  - Страница 7 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Как привлечь мужчину?  - Страница 7 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Как привлечь мужчину?  - Страница 7 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Как привлечь мужчину?  - Страница 7 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Как привлечь мужчину?  - Страница 7 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Как привлечь мужчину?  - Страница 7 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Как привлечь мужчину?  - Страница 7 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Как привлечь мужчину?

Перейти вниз 
+14
Much
крошка
фея Розабельверда
биглик
June
Злобная Рашель
Северное сияние
Toma
papermonster
amne
Морская волна
Шела
Алия
Малыш
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
фея Розабельверда

фея Розабельверда


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 7 I_icon_minitimeСб 7 Май 2011 - 6:47

крошка пишет:
Алия может троих сразу? вупелщг
Я бы тоже не отказалась. Пусть 2 работают и вообще дома появляются раз в месяц, а один дома по хозяйству помогает. вупелщг
А я что-то устарела физически для такого напряга)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 7 I_icon_minitimeСб 7 Май 2011 - 7:50

Ну зачем же раз в месяц, раз в неделю можно вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 7 I_icon_minitimeСб 7 Май 2011 - 8:24

Алия, у меня почему-то сложилось такое впечатление, что сейчас все не так уж плохо. Может, пусть все так и остается? Куда спешить-то? Знаете выражение "Нет дома без содома, только все скрывают"?
Уйти всегда успеете.
А потом, ладно, уйдете. Так потом суетись. Или работу надо искать, да притом с заработком повыше - мужа ведь уже не будет, чтобы на себе основную часть бюджета тянуть. С детьми сама подкидывайся, а у Вас мальчик в подростковый возраст как раз входит. Или Вы верите, что муж женится, заведет еще детей, но все равно будет полностью им заниматься? А он скорее всего женится, в СНГ чем старше, тем перекос в сторону женщин выше, кто-нибудь точно его подберет.
Или надо искать нового мужа. Да еще чтобы поладил с детьми. И я не представляю, чтобы у него тоже не нашлись недостатки.
ИМХО, скорее всего менять шило на мыло. Вам таки в самом деле нужен этот геморрой? вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 7 I_icon_minitimeСб 7 Май 2011 - 8:30

Ну я понимаю это все...просто оставшись с мужем.....я буду жить двойной жизнью.....а это трудно во первых и мне и ему....ну и детям.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 7 I_icon_minitimeСб 7 Май 2011 - 8:32

Это какой двойной? На сайтах знакомств сидеть что ли будете? Да ну... Надоест скоро все равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 7 I_icon_minitimeСб 7 Май 2011 - 8:35

Мне уже надоело вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 7 I_icon_minitimeСб 7 Май 2011 - 8:40

Вот и хорошо What a Face .
Алия, хотите посмотреть, что мне недавно попалось?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Цитата :
Согласно словам депутата Мажилиса Парламента РК Амангельды Айталы "В Казахстане более 100 тысяч старых дев". Цифры шокирующие, но это факт того что у нас нехватка женихов. В Китае (многомиллионной стране) существует проблема нехватки 30 млн невест. Вывод: китайские женихи берут в жены девушек с соседних стран, в том числе с Казахстана. Как вы смотрите на эту проблему? Хотите породниться с китайцами либо поддержать идею "многоженства" Амангельды Айталы? Лично я за "многоженство"
Похоже, придется за китайца выходить Very Happy . Может, пусть уж свое останется? пнн
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 7 I_icon_minitimeСб 7 Май 2011 - 8:42

РРР Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
биглик

биглик


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 53
Откуда : Москва

Как привлечь мужчину?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 7 I_icon_minitimeСб 7 Май 2011 - 8:57

в подавляющем большинстве случаев получается в итоге, что каждый последующий муж будет хуже предыдущего, т.к. с возрастом всё труднее мириться с тараканами друг друга. А жить вместе привыкать заново - вообще анунах. Так что пока не поздно - опуститесь на землю и ценИте то, что есть. Кстати, как Вы думаете - проблемный ребенок чужому мужику сильно нужен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 7 I_icon_minitimeСб 7 Май 2011 - 17:48

Цитата :
стесняюсь спросить - а бесполезного психолога кто оплачивает?

Здесь я не поняла? что значит оплачивает? как будто у меня есть спонсор. Получается тогда мне и еду оплачивают, и одежду. Это же семья, здесь все общее......у нас нет такого понятия кто кому. Это все наше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Как привлечь мужчину?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 7 I_icon_minitimeСб 7 Май 2011 - 18:32

Ну, может муж надеется, что психолог вас направит в русло семьи, вот и оплачивает.
Простите, но я как-то упустила момент, чем вам муж не подходит: пьет-курит-мало зарабатывает или с сексом проблемы? Может просто накопилось много мелких бытовых споров, типа грязных носков и кому посуду мыть и мусор выносить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 7 I_icon_minitimeСб 7 Май 2011 - 19:20

Я теперь решила пока не обсуждать, свою личную жизнь. Да и сама беру в ней паузу....Если кто то потом захочет что то узнать, можете спросить в личке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Как привлечь мужчину?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 7 I_icon_minitimeСб 7 Май 2011 - 20:03

Ну извините, мне в принципе все равно, просто непонятно из-за чего весь сыр-бор. Бывает, посто люди устают друг от друга и от быта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 7 I_icon_minitimeСб 7 Май 2011 - 20:24

Ну я раньше писала, из за чего вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 7 I_icon_minitimeВс 8 Май 2011 - 1:26

Алия пишет:

Здесь я не поняла? что значит оплачивает? как будто у меня есть спонсор. Получается тогда мне и еду оплачивают, и одежду. Это же семья, здесь все общее......у нас нет такого понятия кто кому. Это все наше.
Ну это правильно,меня тоже выражение "оплачивает"как-то напрягает.
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Как привлечь мужчину?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 7 I_icon_minitimeВс 8 Май 2011 - 2:14

Да мужу надоест. Сам разведется.
Или уведут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Как привлечь мужчину?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 7 I_icon_minitimeВс 8 Май 2011 - 14:57

жалко мужика
Вернуться к началу Перейти вниз
биглик

биглик


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 53
Откуда : Москва

Как привлечь мужчину?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 7 I_icon_minitimeВс 8 Май 2011 - 22:54

фея Розабельверда пишет:

меня тоже выражение "оплачивает"как-то напрягает.
а чего напрягает-то? к мужу отношение как к чемодану без ручки - тяжело нести и жалко бросить, он возможно, даже и не знает, что жена психолога посещает с целью собрать себя в кучу после неразделенной виртуальной любви, а не для приведения в порядок семейной жизни с ним. Очень знаете ли, завидная роль - быть запасным аэродромом и при этом полностью финансово обеспечивать свою семью. Можно долго рассуждать о том, что он типа того обязан и все такое, да, обязан - содержать ребенка своего. А вот жену - при таком отношении потребительском - фиг его знает. Вообще - да, не наше это дело, но Алия сама начала про всё это рассказывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Как привлечь мужчину?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 7 I_icon_minitimeПн 9 Май 2011 - 1:18

роли запасного аэродрома точно не позавидуешь, поэтому и говорю-жалко мужика. Получается, им просто удобно пользуются, это нехорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 7 I_icon_minitimeПн 9 Май 2011 - 2:12

биглик, муж знает о походах к психологу, чтобы я могла привести себя в порядок, и не важно из за чего....главное чтобы мне стало лучше. А он мужик умный, он знает что я это не только я, а вся наша семья. Как мне еще прошлый психолог говорил, что дружба выше любви. И дело не в деньгах. Моя мама сама зарабатывала, но не делилась с мужем на что тратит деньги. И когда он видел у нее очередную купленную вещь, был недоволен, потому что она купила ее без его ведома. И при этом сказав, мои деньги....я могу себе купить, но ему то хотелось чтобы с ним считались. Она даже шубу купила, и не сразу сказала, а через год. Семейный бюджет здесь не важны чьи, все общее. А я все мужу рассказываю, советуюсь и ничего у него не прошу.
Поэтому, у моих родителей были ссоры по поводу денег, а у нас нет.....Доверие залог любых отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 7 I_icon_minitimeПн 9 Май 2011 - 3:48

Да и вопрос "кто оплачивает?" некорректен, так как чужие деньги считать нехорошо. И считать потребитель я или нет, здесь половина форума домохозяйки, такие же как и я. Еще раз убедилась в том, что к нам относятся с пренебрежением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 7 I_icon_minitimeПн 9 Май 2011 - 9:29

Народ! А если женщина не работает, но у нее есть средства не от мужа (наследство, заработанное до брака, богатые родители помогают к примеру, да даже в лотерею выиграла), она кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Как привлечь мужчину?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 7 I_icon_minitimeПн 9 Май 2011 - 18:16

Аля, проблема же не в том, что ты домохозяйка. Я 12 лет была такою. Но в моем понимании женщина имеет право не работать, пока она верна своему мужчине. Нет верности=нет семьи=обеспечивать себя самой. А если женщина неверна-вот тут и появляется вопрос, а почему он, собсно, ее содержать должен, и ощущение, что мужиком просто вкусно пользуются
Вернуться к началу Перейти вниз
биглик

биглик


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 53
Откуда : Москва

Как привлечь мужчину?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 7 I_icon_minitimeПн 9 Май 2011 - 18:34

Августа, понятие "домохозяйка" складывается ИМХО не только из финансовой зависимости (или независимости). Это скорее образ жизни - основное занятие - вести качественно и в полной мере домашнее хозяйство. Алия - и это не правда про пренебрежение - ну со стороны мужчин только если. Я сама 10 лет отсидела дома пока дети мелкие были, а бабушек не было близко. И точно знаю - что домашняя работа - самая неблагодарная, ее никто не видит. И если ты ушла на работу - пофиг, что у тебя сегодня мало дел и ты сидишь в интернете, главное - ты РАБОТАЕШЬ! ВАУ! а то, что ты дома весь день как трактор пашешь - никто не видит, и звучит так - а чего это ты устала? ты же дома сидишь! Насчет считать деньги чужие и степень потребительства - пост Шелы 100% отражает мое тоже мнение. А тратить деньги не посвящая мужа, если жена сама работает - не знаю, у кого как, у нас обсуждаются только крупные траты, одежду всем покупаю только я, мой муж не любит по шмоточным магазинам ходить. Деньги у нас общие, никто ни от кого их не прячет и доход не скрывает. Но у всех по-разному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Как привлечь мужчину?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как привлечь мужчину?    Как привлечь мужчину?  - Страница 7 I_icon_minitimeПн 9 Май 2011 - 18:37

Так я верна вупелщг да и потом содержать или не содержать, это же он решает. Я веду хозяйство, воспитываю его детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как привлечь мужчину?
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» как одеть мужчину?))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Мужчина и женщина-
Перейти: