Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 20 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+37
Августа
Лошадка
шоколадка
Злобная Рашель
Яся
liana
Ниагара
Сулико
Тиби Тоторо
Irr
форель
Вредина
Анта
Живинка
Пенелопа
Баклажанчик
GogoHsa
Мамадена
Шева
Соня
Much
Бирма
фея Розабельверде
иней
salve9
Lakritsa
Киска
Гранат
гравицапа
rubyroid
оливка
drakaya
агава
Фунтик
Toma
Juka
Винни Пух
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 21:38

агава пишет:

Фея, хотите поржать? У меня нет родственников НИГДЕ, кроме Москвы.
Если что приезжайте к нам,в глушь,в Саратов.Летом могу разместить на даче.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 21:38

фея Розабельверде пишет:
Винни Пух пишет:
Фея возможно и про Шенген зря паникуете.все таки очень большой объем туристических виз.Европе не выгодно.
Выгодно как раз.Нас никуда не пустят,народ возмутиться и будет у нас майдан.Власть сменится и Европа взликует и отменит визы совсем.
Это да! Very Happy  Тут же и отменят ВСЕ. США, Канада, Австралия и так далее.  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Львов

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 21:39

могу узнать,в Перевальном служит,родственик знакомой,но всё как то уже надоело,не хочется
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 21:40

фея Розабельверде пишет:
агава пишет:

Фея, хотите поржать? У меня нет родственников НИГДЕ, кроме Москвы.
Если что приезжайте к нам,в глушь,в Саратов.Летом могу разместить на даче.
Всей московской родней?  РРР Very Happy 
Спасибо, Фея!
в 100 м от моего дома - крупный военный объект. Тешу себя мыслью, что мне будет все равно, если начнется. Я об этом просто не узнаю.  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня

Соня


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2014-03-18

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 21:40

агава пишет:
Соня, ошибки совершают на всех уровнях, да. Разница - в последствиях.
Честно?  Я НЕ ЗНАЮ, правильнее было бы не соваться или нет. Просто не знаю.  
Пару недель назад я была уверена, что не надо. Сейчас - ???  
Возможно, так плохо, не правильно/правильно... Так виднее  становится кто есть гамно,  получившее место у кормушки с властью . (((    на поверхность выплывают настоящие человеческие/гамнистые  качества конкретных индивидумов...
вот и я не знаю. Дождемся результатов, пока только гадаем и пугаемся 
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 21:42

Гранат пишет:
могу узнать,в  Перевальном служит,родственик знакомой,но всё как то уже надоело,не хочется

А у вас есть возможность узнать и сообщить вашим военным в Крыму? Если да, то надо.
Не все же изъявили желание перейти на службу в РА. Кто-то стоял до последней возможности и хотел вернуться в Украину. Это ИМ надо знать в первую очередь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 21:46

Фея ,а почему не отменила визы в 90,когда наше руководство было согласно на все?Ведь проходили мы уже Майданы,про падение нашей страны только мертвый не трындить,сколько территорий у нас отняли(это я про страну).Нас спрашивали хотим ли мы отдавать допустим Эстонию.НЕТ.А сейчас ,что изменилось?И еще мне в Турцию виза не нужна и я уверенна Турция страну не закроет.И там вполне можно отдохнуть очень комфортно.Если взять красоты и достопримечательности,так я еще даже у Элли на Байкале не была,я не думаю ,что Байкал по красоте хуже чем Европы .Конечно хотелось бы поездить,кто спорит,но везде хорошо,где нас нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 21:47

агава пишет:

в 100 м от моего дома - крупный военный объект. Тешу себя мыслью, что мне будет все равно, если начнется. Я об этом просто не узнаю.  Very Happy 
Агава, уверяю вас: НИЧЕГО НЕ НАЧНЕТСЯ (в ближайшие 100 лет) вупелщг 
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 21:49

Гранатик,да мы все опупеваем,что от ваших решений,что от наших.или как подают инфу,что у нас,что у Вас.ЭХМА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиби Тоторо

Тиби Тоторо


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2014-03-22

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 21:49

Добрый день.
Я долго не регистрировалась на форуме. Было тяжело читать по ссылке.которую мне дала наша киевская форумчанка...несколько раз порывалась, но останавливала себя.
Но так как я пришла не сразу, я перечитала ВСЮ тему с начала и до конца.
Думаю,сейчас уже никто и не помнит то,с чего начинались,кто что доказывал,как что опровергали.
Знаете,что поражает?Насколько не сбылись прогнозы. Как много нам давали аналитиков, с умным и пафосным видом вещавших о том,что непременно будет прямо "сейсекунд",по их мнению.
И не сбывалось.
Все шло иначе.
Поэтому самое главное, сохранять нам рассудительность.
Говорила сейчас с киевским мальчиком моей дочери...очень тяжело.
Тяжело то,что он тоже говорит копипастами. На попытки задавать вопросы,взывающие к его логическому мышлению отвечает пропогандистскими цитатами. На фразы,аппелирующие к уже свершившимся событиям, обвиняет меня в оскорблении его лично и всего народа.
Все это я уже слышала(((очнеь тяжело..очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 21:52

агава пишет:
фея Розабельверде пишет:
агава пишет:

Фея, хотите поржать? У меня нет родственников НИГДЕ, кроме Москвы.
Если что приезжайте к нам,в глушь,в Саратов.Летом могу разместить на даче.
Всей московской родней?  РРР Very Happy 
Спасибо, Фея!
в 100 м от моего дома - крупный военный объект. Тешу себя мыслью, что мне будет все равно, если начнется. Я об этом просто не узнаю.  Very Happy 
Бог с ней с роднёй.Троих запросто размещу,но только на даче.Дача на берегу реки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиби Тоторо

Тиби Тоторо


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2014-03-22

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 21:52

Девочки. Которые в Крым не хотят ехать ни за что, которые хотят ехать в Крым,потому что любят его. Кто считает,что у Крыма есть экономический потенциал и кто доказывает,что это будет дотационный район.
Девы. Ну вы же понимаете,ради безопасности границ России от баз НАТО,которые по определению будут в Украине, будут район дотировать.И держать. Я дама еще советского поколения, я считаю. что военная безопасность страны выше всего. И тут рассуждать-мне крым не нужен. я там не отдыхаю очень близоруко."Если страна не хочет кормить своих солдат,она будет кормить других".Перефразируюя-если страна не хочет держать свои военные укрепления, она будет держать чужие.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2011-04-06

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 21:54

ТОторо, +мульен.
Житница-здравница-дотации - это все лирика. База ВМФ, этим все сказано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиби Тоторо

Тиби Тоторо


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2014-03-22

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 21:56

Сейчас я читаю часто сообщения форумчанок о том,что у них все было отлично, пока не ввели русские войска(ну да,ввели прямо к их дому-ну пусть это.)
Вот для меня это полный выворот мысли.По мне как.
У нас было все хорошо-был ЯНукович, были проблемы.но ....
Потом там, где то в Киеве сменилась власть. НУ пусть нелигитимно, пусть это там в центре майданили-но все было хорошо.Потому что мы сами не участвовали в этих революционных движениях.
А теперь все плохо. Потому что нам постоянно говорят, что русские ввели войска, мы должны готовиться к войне.
Вот у меня какая логика-все было не так плохо, поэтому страна и не участвовала в перевороте. Это не была революционная ситуация. Потом власть сместили, но ухудшения не наступило("все было хорошо")-потому что революции в стране не было,предпосылок тоже. И вдруг новая власть раскрутила такое, что стало всем плохо. На посылках о немедленной войне.
Как все по разному видят
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиби Тоторо

Тиби Тоторо


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2014-03-22

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 21:58

Когда я даю ссылки на выступления немецких политиков прямо, поименно(называют должности) определяющие как фашистов (!ТАК)-я дважды прокрутила ролик,чтобы убедиться,что именно так, даже не нацистами называют этих деятелей-меня обвиняют.что я вот лично моего собеседника назвала фашистом.
Когда я даю ссылки на то,что западные политики считают.что действия Путина оправданы тем, что границы НАТО после ассоциации Украины с ЕС будут подвинуты вплотную к границам России,мне отвечают.что народ украины никогда не будет согласен войти в НАТО.
Девочки,как вы думаете-народ Украины спросят?Ведь поманили морковкой на удочке ассоциацией, даже не прочитав условия-и побежали...
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 22:05

Код:
Как это происходит
Начну с самого главного - нас сливают. Причем, что самое обидное, наше же правительство.

Спустя почти месяц, приходит осознание, что самые опасные враги даже не русские войска. Они поступают вполне грамотно с точки зрения захвата территории.
Самые опасные враги оказалось руководство и наше правительство. Своим полным бездействием и замыливанием глаз народу. Ситуация, которую описывают в некоторых СМИ и пресс-конференциях кардинально отличается от реальной.
Сегодня нашел интервью и.о. Министра Оборны Тенюха о том, что он поддерживает связь со всеми частями на территории АР Крым, что были даны все соответствующие приказы и ситуация под контролем.
Приказы были.. В количества двух: "оставаться на местах" и "разрешено применять оружие". Все. Про "ситуация под контролем" даже говорить не буду.
И что предлагается во время штурма? Особенно при используемой тактике русских войск, как это было при взятии КП в Севастополе - сначала идут женщины и гражданские, потом самооборона, а потом уже марсиане.
Ни одного вразумительного ответа так не поступило...

Сейчас на территории Украины созданы вооруженные подразделения практически из гражданских. При этом, в Крыму кинуто более 20 тысяч профессиональных военных. Уникальная логика. Хотя, если рассматривать это как очередной шаг по "сливу" как Крыма, так и остальных областей Украины - решение становится вполне понятным.

Очень "порадовал" приказ задерживать всех военослужащих на выезде с Крыма. Кстати, уже начали его отрабатывать. Снимают с вагонов, одевают наручники и увозят. И это за то, что почти месяц стояли ни за что, в окружении противника, без приказов, без малейшей поддержки со стороны правительства. Вот такие дела.
Складывается устойчивое мнение, что нашим товарищам в Киеве просто выгодно, чтобы все части были взяты. И для этого, столько тянется вся эта чехарда.

За все это время, шла огромная поддержка только со стороны населения Украины. Спасибо всем за звонки, за смс, за колючую проволоку (которое наше государство не могло купить за 8 лет), за бензогенераторы, за прожектора.. Да много еще за что. Наверное, только из за этой поддержки все еще не бросили и стараются что-то сделать хотя бы своими силами.

А то, что сейчас проиходит? Протянули рваную шапку народу с надписью "поможем нашей армии!".. Честно говоря, стыдно смотреть на это..

У нас в Перевальном находилась 36-я часть береговой обороны. Почему не поступило приказа о выводе этой части? Тысяча хорошо обученных, профессиональных военных. Нужно было дождаться, не давая приказов, не обеспечивая поддержкой, того момента, когда люди просто устанут стоять просто так? И с чувством, что их просто бросили и никому не нужны, будут увольняться, переходить на другую сторону? Я их нисколько не осуждаю. Да, многие остались верны присяге. Но и многие просто разочаровались вконец от того, что они ничего не значат для правительства.

Я призываю народ Украины, всех кто понимает, что происходит. Необходима директива о выводе наших войск. Я скажу так, многие даже из тех, кто сдались, готовы были пожертвовать жизнью при необходимости. Но нет ничего глупее, чем умирать просто так - из за не отданного приказа, потому что некоторые бояться потом за него отвечать. Выхода было два: либо вводить войска на помощь нашим ребятам в Крыму и начинать боевые действия, либо выводить их. Первый мы прохлопали, второй уже почти тоже.

Грустная получается история.. но уж как есть..

Уравновешу, оттуда же

Код:
Подло захвачен командир Мамчур
Сегодня был осуществлен вооруженный штурм в/ч А-4515.
Подробности с видео будут позже.
Сейчас главная новость: командир бригады Мамчур был вызван, практически насильно, на переговоры в штаб ЧФ РФ с сопровождающим.
Телефон сопровождающего стал недоступен практически сразу. Командир позвонил своей жене и успел сказать следующее:
— «Меня захватили. Я на улице Бакинская...»
После этой фразы связь оборвалась. При попытках дозвониться до командира телефон оказывался выключен.
Добавлю от себя, что при разговоре с полковником РФ, захватившем часть, он вел себя, извиняюсь, как последняя сука.
— Мы славяне, черт возьми. Вы вызвали нашего командира на переговоры. Где он сейчас?
— Да мне пох*й.
— Это по-вашему нормально?
— А почему нет? Ну взяли, отоспится где-то. Вы не в том положении, чтобы диктовать условия.
Это дословно.
На данный момент высший офицерский состав, невзирая на указания захватчиков, отказался покидать штаб, пока им не доставят командира.
«Договор подписанный с Россией, не стоит и бумаги на которой написан»... Отто Фон Бисмарк
Вот это и есть правда и всем урок.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиби Тоторо

Тиби Тоторо


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2014-03-22

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 22:07

Я пытаюсь говорить о том,что жители Крыма в большем своем числе ушли из Украины добровольно, потому что они полны надежд и ..гм..иллюзий. А может не иллюзий.потому что именно с военной необходимостью Крыма,полуостров будут активно дотировать, вплоть до привлечения частного капитала. А мне отвечают,что в Крыму на каждом метре стоят чеченские боевики (!ТАК).Девоньки, о чеченских то боевиках откуда такой фейк?..
типа-они у нас на кораблях черноморского флота служили или их забросили с вертолета?..
слушайте-это ведь не деревенская дама говорит, это мужчина молодой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиби Тоторо

Тиби Тоторо


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2014-03-22

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 22:09

Девоньки
Украинки. Найдите мне хоть какие то слова..я так хочу,чтобы моя девонька была счастлива. И я перестаю верить в эту возможность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 22:11

Я действительно не могу понять украинцев, на украинском форуме выложила ссылки о выступлении лидера левых в бундестаге и визит Венедиктова на украинскую радиостанцию, меня обвинили в разжигании у них межнациональной розни, может я что-то не так понимаю?
Они как за соломинку держатся за мысль, что у них нет бандеровцев, все хорошо-прекрасно. И что майдан организовали россияне. Сейчас правда стукнула мысль - они боятся в глубине души гражданской войны. Но такая страусиная позиция - не признавать очевидных вещей, я не знаю, может так легче выживать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 22:13

Я дама еще советского поколения, я считаю. что военная безопасность страны выше всего. пишет:
Тоторо, аццки плюсуюсь руками и ногами!

К посту про челенских боевиков.
Прасцици, но чеченские, как и всякие другие, боевики в России - вне закона. А граждане России чеченской национальности совсем не равно чеченские боевики.
Зато боевики Яроша с чеенскими боевиками очень хорошо знакомы и даже занимаются одним делом.... Так шта....
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 22:17

Тиби Тоторо пишет:
Девоньки
Украинки. Найдите мне хоть какие то слова..я так хочу,чтобы моя девонька была счастлива. И я перестаю верить в эту возможность.

Тоторо, я могу сказать одно. Девочка ваша будет счастлива. Только, возможно, с другим молодым человеком. Т.к. все происходящее высветило людей как на рентгене. Может так и к лучшему. Сразу понять, что внутри человека творится....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиби Тоторо

Тиби Тоторо


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2014-03-22

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 22:24

Юка
Для меня пока высветило то,что люди зависимы и внушаемы.
Они видят то.что их заставляют видеть в несвободном обществе, в патологическом информационном пространстве. Как внушаемы в чужих интересах.
Я вспоминаю себя в советском комсомольском возрасте.Вроде не сталинское время. Но помню,как поражали мы иностранцев своим "копипастным мышлением"-когда мы отвечали по шаблону, заменяя размышления и возможность увидеть что то непредвзято.со стороны готовыми штампованными агитками.
И ведь все хорошее.что реально было тогда,вязло и тонуло в этих копипастах.
Я была на сломе тех времен, и изнутри знаю,как это тяжело и мучительно менять в себе. То,что казалось вросшим в тебя. Я знаю,что многие-особенно,пережившие майдан как яркое впечатление жизни-не изменятся никогда,почти никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиби Тоторо

Тиби Тоторо


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2014-03-22

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 22:26

Даже я, не любящая вспоминать свою ...эээ...ррреволюционную юность, а я была такого..левацкого толка активистка в переломный момент страны, помню этот щемящий восторг преодоления шаблона, когда ты вместе с толпой,когда ты против кого то.Это ..сильно.
И в этом есть что то стыдное.

боюсь,сейчас некоторые мои украинские друзья боятся отказаться от своих удобных "заплат", закрывающие бреши в их мировоззрениях. Потому что придется признать.что сделано много ошибок. И слушали они не те слова и не те мелодии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 22:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Депардье выпустил эксклюзивные часы «Горжусь быть русским»
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиби Тоторо

Тиби Тоторо


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2014-03-22

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 22:48

НУ надо же чем то переплюнуть Новодворскую.
Вот уж дама "чем стране гаже-тем мне лучше"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: