Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 30 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+37
Августа
Лошадка
шоколадка
Злобная Рашель
Яся
liana
Ниагара
Сулико
Тиби Тоторо
Irr
форель
Вредина
Анта
Живинка
Пенелопа
Баклажанчик
GogoHsa
Мамадена
Шева
Соня
Much
Бирма
фея Розабельверде
иней
salve9
Lakritsa
Киска
Гранат
гравицапа
rubyroid
оливка
drakaya
агава
Фунтик
Toma
Juka
Винни Пух
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 4:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Русские наци. Жирик в сравнении с етими - просто пупс.
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 4:29

фея Розабельверде пишет:
Живинка пишет:

Да, меня вот тоже напрягает, когда Вы шугаетесь Яроша и считаете безобидным Жирика. Он ведь не на форуме здесь пургу гонит, он политик и официальное лицо.
Жирик по-моему тоже не очень вменяем.

Весна. Обострения...

Разговор (если он подлинный) потряс.
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 4:44

Лакрица, а что за источник? Блин, и ведь по русски обсуждают как "кацапов" "по стрелять из атомного оружия"!
Если это не подделка, то хорошо бы этот разговор раструбить на весь мир!
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 4:45

Живинка пишет:

Да, меня вот тоже напрягает, когда Вы шугаетесь Яроша и считаете безобидным Жирика. Он ведь не на форуме здесь пургу гонит, он политик и официальное лицо.
т
У Жирика есть полноценная армия, которая бросает коктейли Молотова в солдат? Или его однопартийцы ходят по стране с портретами Шухевича и Бандеры? Или его сопартийцы бьют морды начальника телевизионных каналов, прокуроров? Или это его лдпровцы с ворованными калашами по стране бегают?
И Вольфыч один из лидеров одной из партий, не официальное лицо правительства РФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 4:56

Цапа, девушки реально не понимают разницы между Жиоиновским и Ярошем.
Я выше ссылку на Баркашовцев дала. Имхо, вот ето - боле-менее сравнимые субстанции. С одной разницей - наши наци-субстанции об"явлены вне закона. Таких маршей бритоголовых, как в конце 90х, у нас уже нет. Были суды, следствия, сроки реальные.
Вспомни лозунги "Россия - для русских". В чем разница идеологий с Ярошем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнушко

Солнушко


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-03-09

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 4:58

гравицапа пишет:
Живинка пишет:

Да, меня вот тоже напрягает, когда Вы шугаетесь Яроша и считаете безобидным Жирика. Он ведь не на форуме здесь пургу гонит, он политик и официальное лицо.
т
У Жирика есть полноценная армия, которая бросает коктейли Молотова в солдат? Или его однопартийцы ходят по стране с портретами Шухевича и Бандеры? Или его сопартийцы бьют морды начальника телевизионных каналов, прокуроров? Или это его лдпровцы с ворованными калашами по стране бегают?
И Вольфыч один из лидеров одной из партий, не официальное лицо правительства РФ.
И вообще не трогайте Вольфыча, это моя тайная страасть Very Happy 
А вообще националист-полуеврей это супер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 4:59

оливка пишет:
Лакрица, а что за источник? Блин, и ведь по русски обсуждают как "кацапов" "по стрелять из атомного оружия"!
Если это не подделка, то хорошо бы этот разговор раструбить на весь мир!
Это видео висит в жж М. Юденич( юрист, политолог - работала в администрации Президента)   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 5:03

Вот подлинный ли? Интересно. Я бы на 100 процентов не поручилась.
Чего трубить на весь мир? Итак уже инет полон.


Агав, а вот не понимают или не хотят понимать? Ну хотя бы какие то справочные материалы почитать для примера.

Когда впервые прозвучала фамилия Ярош, я первым делом полезла читать что же это за явление такое. Мне нужно было составить свое мнение. И не по его тезисам на майдане, а по тому откуда ноги растут.

Доказывать сейчас бесполезно. Если люди не хотят, они так и не увидят разницу. Разницу между нацистом и придворным клоуном.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 5:04

оливка пишет:

Если это не подделка, то хорошо бы этот разговор раструбить на весь мир!
А что толку?
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 5:09

Вот это гораздо хуже или страшнее, если правда:http://putnik1.livejournal.com/2932186.html
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 5:12

Lakritsa пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   Телеф. разговор между Шуфричем и Тимошенко.
Сейчас этот разговор по Россия1 транслировали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 5:15

Разговор был. Юлия Тимошенко призналась, что общалась по телефону по поводу Крыма с бывшим заместителем секретаря совета национальной безопасности и обороны Нестором Шуфричем в разговоре, выложенном в интернете. В частности говорилось, что нужно брать в руки оружие. А россиян, живущих на территории Украины, расстреливать из атомного оружия.
Нестор Шуфрич: Я хочу тебе сказать: вот мне сегодня говорили - это утром было, совещание глав фракций, и потом мы с Виктором говорили. Витя говорит: «а что теперь делать оставшимся 8 млн русских, которые остались на территории Украины? Они же изгои!»
Юлия Тимошенко: Блин, их расстреливать из атомного оружия!

Однако в Твиттере Тимошенко заявила, что эти слова монтаж ФСБ. И извинилась за нецензурную лексику. Пресс-служба народного депутата от фракции «Партии Регионов» Нестора Шуфрича, напротив, опровергает сам факт такого разговора. А запись называет подделкой. Впрочем, как и пресс-служба самой Тимошенко

РБК


Так что разговор то был.. В каких фразах другой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 5:19

salve9 пишет:
Вот это гораздо хуже или страшнее, если правда:http://putnik1.livejournal.com/2932186.html
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 5:24

salve9 пишет:
Вот это гораздо хуже или страшнее, если правда:http://putnik1.livejournal.com/2932186.html
Я об этом все время думаю.
Ведь на Украине несколько АЭС, потом еще обещания взорвать трубопровод, а ведь еще есть и химкомбинаты, несмотря на кризис, все равно есть, которые пашут.
И вся эта промышленность сосредоточена на Юго-Востоке, Днепропетровск, Днепродзержинск, Кремнечуг, Запорожье, Краматорск, Кривой Рог... я просто не пишу, боюсь, опять скажут, не те ссылки даете....
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 5:25

Список АЭС Украины приводится ниже.

Хмельницкая АЭС - 2 блока с реакторами ВВЭР-1000, введёнными в строй в 1987 и 2004 годах. На этой же станции ведётся строительство ещё двух блоков с ВВЭР-1000 (сроки пуска - 2015-2016 годы).
Ровенская АЭС - 4 блока с реакторами ВВЭР-440 (даты пуска - 1980, 1981, 1986 и 2004 годы).
Южно-Украинская АЭС - 3 блока с реакторами ВВЭР-1000 (даты пуска - 1982, 1985 и 1989 годы).
Запорожская АЭС - 6 блоков с реакторами ВВЭР-1000 (даты пуска - 1984, 1985, 1986, 1987, 1989 и 1995 годы).
Четыре энергоблока Чернобыльской АЭС с реакторами РБМК-1000 в настоящее время выведены из эксплуатации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнушко

Солнушко


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-03-09

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 5:30

Мамки, отставить панику.
На АЭС выставили доп. охрану, СМИ писали еще недели2-3 назад.
Бомбить никто никого не будет, тем более атомного оружия у нас нет (это я о разговоре типа Юли)
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 5:35

Атомное оружие есть - как раз перечисленные станции! И никакая охрана не спасёт (прочитайте ссылку Salve9)! Паниковать не стоит, потому, что если случится то о чем мы друг друга призываем не паниковать, то все закончится быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 5:42

Девочки, не замечаете, как мир переменился в связи с событиями на Украине?
Люди в кризисной ситуации показывают истинную свою сущность.
Теперь оппозиционеров называют "пятой колонной".
Все объединились в преддверии общей беды, а они радуются, что их стране плохо.
Теперь все будут бояться повторения майдана в России, все видят, чем это чревато - хаос, кризис, махновщина, потеря территорий...
Теперь будут знать, что можно деньги потерять за границей, а может быть и недвижимость (пока до этого не дошло, но все может быть). Говорят, что наши бизнесмены стали деньги переводить в Китай.
Украинцы нас считают агрессорами и фашистами. Мы их бандеровцами и чудаками.
У кого-то правда, мнение не изменилось, но таких стойких к воздействию СМИ мало. И вообще видим воочию, как меняется сознание людей.

Вообще я слышала такое мнение, что гегемония англо-саксов приходит к концу.
А что еще поменялось в сознании, надо подумать?


Последний раз редактировалось: Toma (Пн 24 Мар 2014 - 5:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнушко

Солнушко


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-03-09

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 5:47

оливка пишет:
Атомное оружие есть - как раз перечисленные станции! И никакая охрана не спасёт (прочитайте ссылку Salve9)!  Паниковать не стоит, потому, что если случится то о чем мы друг друга призываем не паниковать, то все закончится быстро.
Читала.Теракт на АЭС похоронит наци как политическую силу раз и навсегда.
Но пугать этим население и политических оппонентов очень удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 5:50

Toma пишет:
Мы их бандеровцами и чудаками.
Я не считаю ни бендеровцами,ни чужаками.Просто мы по разную сторону баррикад,у нас противоположные интересы,как оказалось.Вот такой новый психологический завиток:отчуждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 5:53

Тома, ничего не поменялось. Что, для кого-то было секретом, что Тимошенко "волк в овечьей шкуре"? Или, что западная Украина всегда относилась к восточной и к России не особо дружелюбно? Или, что Украину разворовывали все постсоветские годы и страна по-любому стоит на оползне? Просто сейчас настал момент когда от недовольного ропота переходят к действиям. Действия конечно же агрессивные, близкие к боевым. И неизвестно ещё к чему мир придёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Львов

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 5:57

бандера бандит.в 1917 году тоже бандиты-отморозки " роботали" при революционерах,в архивных трудах ленина,мало любви к народу,расстреливать,самое действенное,но когда люди хотят убрать памятник ильичу,многие против.хватит ярошем прикрывать снятие и конфискацию наших кораблей.я уже писала и повторю,у мужа большой колектив на роботе,все бандеровцы,и о яроше никто не вспоминает.
Жирик бы и себе завёл вооружёных хлопцев,да вв не даёт,ему развернуться
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 5:59

оливка пишет:
Тома, ничего не поменялось. Что, для кого-то было секретом, что Тимошенко "волк в овечьей шкуре"? Или, что западная Украина всегда относилась к восточной и к России не особо дружелюбно? Или, что Украину разворовывали все постсоветские годы и страна по-любому стоит на оползне? Просто сейчас настал момент когда от недовольного ропота переходят к действиям. Действия конечно же агрессивные, близкие к боевым. И неизвестно ещё к чему мир придёт?
Не,  я имею в виду Россию, мне кажется изменилось сознание людей.
А на Украине да, для меня меня ничего нового не было.
Но я не считаю, что там на Западной Украине прямо все такие националисты, с кем я общалась, они в основном были космополиты, а вот Центр и киевляне да, они почему-то высказывались всегда в таком духе, типа как Малыш писала, но далеко не все, но попадались экземплярчики, еще давно...
И не все на Востоке хотят в Россию, ну разные все.
А бандитов на Украине было много, там же во время гражданской войны было огромное количество банд и шаек.
Я еще читала у Макаренко, очень люблю его книги, как они перевоспитывали как раз таких малолетних участников всех преступных групп.
А вот в наши дни: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В МИД РФ возмущены ограблением россиян в поезде в украинской Виннице
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 6:10

Гранат пишет:
бандера бандит.я уже писала и повторю,у мужа большой колектив на роботе,все бандеровцы,
Жирик бы и себе завёл вооружёных хлопцев,да вв не даёт,ему развернуться
Жирику не нужна ни армия, ничего другого. Он лидер партии, и ВСЕ. Ему армия без надобности.
Гранит, если все сотрудники вашего мужа считают себя "бандеровцами", то следовательно оправдывают и Львовские погромы в 1941 г и Волынскую резню?
Это правда? Нельзя быть беременным чуть-чуть. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Львов

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 6:13

ЦАПА,бандеровцы,в смысле националисты.мой муж погромы не оправдывает,как другие не знаю.евреев не любят,хотя их и в россии не все любят
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: