Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 19 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 19 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 19 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 19 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 19 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 19 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 19 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 19 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 19 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 19 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 19 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+37
Августа
Лошадка
шоколадка
Злобная Рашель
Яся
liana
Ниагара
Сулико
Тиби Тоторо
Irr
форель
Вредина
Анта
Живинка
Пенелопа
Баклажанчик
GogoHsa
Мамадена
Шева
Соня
Much
Бирма
фея Розабельверде
иней
salve9
Lakritsa
Киска
Гранат
гравицапа
rubyroid
оливка
drakaya
агава
Фунтик
Toma
Juka
Винни Пух
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 19 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 20:43

Да, оказанние сопротивления . Видимо, сказано много, помимо физического сопротивления...
Соня, вы ищите справедливости в жизни? А она есть? Тюрьма по прибытии в Украину - справедливость? Наверное, выбор не между хорошо и плохо, а между плохо и еще хуже? И выбор сделан осознанно? Других не арестовывали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 19 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 20:45

В разных источниках пишут по разному арест задержание и даже похищение..
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 19 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 20:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Комментарии понравились. Действительно, почему за одни и те же действия одних об"являют героями, а других - преступниками.
Соня, где справедливость или правильность?
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 19 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 20:55

Lakritsa пишет:
фея Розабельверде пишет:

В крым нет .Но муж уверен,что всё плохо и будет ещё хуже ,шенген совсем перестанут давать ,железный занавес ,и отдых для россиян только в китае (тоже хорошо,но дорого ).
Ну надо же, а мой , наоборот, полон оптимизма и в Крым собирается вупелщг( хотя у нас открытый Шенген до июня 2015).
Ваш наверное помоложе и пободрее.А у моего артрит и тяжёлая работа с 8 до 8,и отпуск 2 недели в году.Хочется отдохнуть с комфортом,крымский совок не для него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня

Соня


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2014-03-18

Что происходит в Украине - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 19 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 20:58

агава пишет:
Да, оказанние сопротивления .  Видимо, сказано много, помимо физического сопротивления...
Соня, вы ищите справедливости в жизни?  А она есть?  Тюрьма по прибытии в Украину - справедливость?   Наверное, выбор не между хорошо и плохо, а между плохо и еще хуже?  И выбор сделан осознанно?  Других не арестовывали.  
Ищу. Наверно, ее мало. выбор между между тюрьмой и тюрьмой.
А куда делись другие (которые хотят вернуться в украину)?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 19 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 21:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

О! Тенюх раз"ясняет, почему военных не забирают. Оказзыца, приказ не исполняют.

Нелл, есть ответ на твой вопрос про вывод войск... Да, они все будут признаны дезертирами и арестованы. К бабке не ходи.
Бросили и подставили. Свои же.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 19 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 21:05

Соня,военные С СЕМЬЯМИ живут там, где служат. Делись, вероятно, домой. Те, кто уехал в Украину - читаем Мамчура. Он реальность описывает. Как с нашей стороны, так и с Украиной.
По нашим данным соглаШАЛИСЬ на вывод в Украину 2000 человек. Часть согласна в Россию перейти на службу , часть - уйти из армии.
Сейчас точно в Украину поедут только камикадзе. Таки плен как-то легче воспримется, чем статья за дезертирство. А нарушение приказа "Сидеть в частях и ждать..." и есть дезертирство.
Вот так. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 19 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 21:05

Lakritsa пишет:
хотя у нас открытый Шенген до июня 2015).
Трудно переформатировать своё сознание и поверить,что визу могут легко закрыть.Кстати в инете полно воплей по поводу отказа в визе США,простых людей,не из списков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-12-02

Что происходит в Украине - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 19 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 21:06

Соня пишет:
агава пишет:
Да, оказанние сопротивления .  Видимо, сказано много, помимо физического сопротивления...
Соня, вы ищите справедливости в жизни?  А она есть?  Тюрьма по прибытии в Украину - справедливость?   Наверное, выбор не между хорошо и плохо, а между плохо и еще хуже?  И выбор сделан осознанно?  Других не арестовывали.  
Ищу. Наверно, ее мало. выбор между между тюрьмой и тюрьмой.
А куда делись другие (которые хотят вернуться в украину)?
Уже нет, В случае эвакуации из Крыма военнослужащие не будут считаться преступниками [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 19 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 21:08

И вообще,я бы сейчас бежала из Крыма сверкая пятками.Думаю,что скоро там начнутся боевые действия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 19 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 21:11

фея Розабельверде пишет:
Lakritsa пишет:
фея Розабельверде пишет:

В крым нет .Но муж уверен,что всё плохо и будет ещё хуже ,шенген совсем перестанут давать ,железный занавес ,и отдых для россиян только в китае (тоже хорошо,но дорого ).
Ну надо же, а мой , наоборот, полон оптимизма и в Крым собирается вупелщг( хотя у нас открытый Шенген до июня 2015).
Ваш наверное помоложе и пободрее.А у моего артрит и тяжёлая работа с 8 до 8,и отпуск 2 недели в году.Хочется отдохнуть с комфортом,крымский совок не для него.
Моему 50 + и работает он почти круглосуточно , просто неисправимый оптимист по жизни вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня

Соня


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2014-03-18

Что происходит в Украине - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 19 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 21:12

агава пишет:

Комментарии понравились. Действительно, почему за одни и те же  действия одних об"являют героями, а других - преступниками.
Соня, где справедливость или правильность?  
Двойные стандарты. Везде.  

Кто-то ж, наверно, должен был подумать, что делать с ВЧ Украины на территории Крыма? Ведь логично, что не все военнослужащие поддержат отделение Крыма. В итоге поставить людей перед таким выбором...

  С моей низенькой колокольни правильней было не соваться. Высшему руководству виднее, конечно. Но ведь и руководители совершают фатальные ошибки (я не про РФ, а вообще).
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 19 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 21:13

возможно, пытаются мотивировать к началу ведения партизанской войны? Тогда сер Тенюх опоздал - раньше надо было отдавать такой приказ . А НЕ ЖДАТЬ , пока у военных появится понимание, что их слили СВОИ...
Короче, когда кухарки/люди с улицы начинают раздавать приказы, начинается хаос, а потом - перекладывание своей вины на чужие плечи , охота на ведьм и так далее.
В данный момент ведьмы найдены - офицеры из Крыма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня

Соня


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2014-03-18

Что происходит в Украине - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 19 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 21:14

фея Розабельверде пишет:
И вообще,я бы сейчас бежала из Крыма сверкая пятками.Думаю,что скоро там начнутся боевые действия.
Куда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 19 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 21:15

фея Розабельверде пишет:
И вообще,я бы сейчас бежала из Крыма сверкая пятками.Думаю,что скоро там начнутся боевые действия.
Фея, зачем сеять панику? Вы же верующие люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 19 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 21:20

Соня, ошибки совершают на всех уровнях, да. Разница - в последствиях.
Честно? Я НЕ ЗНАЮ, правильнее было бы не соваться или нет. Просто не знаю.
Пару недель назад я была уверена, что не надо. Сейчас - ???
Возможно, так плохо, не правильно/правильно... Так виднее становится кто есть гамно, получившее место у кормушки с властью . ((( на поверхность выплывают настоящие человеческие/гамнистые качества конкретных индивидумов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Львов

Что происходит в Украине - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 19 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 21:25

где показывали,что на вернувшихся в украину военных одевают наручники,отдают под трибунал ? хохлы,конечно тупые,но вряд ли повторят ход сталина-уничтожение командиров.
кличко,уже давненько призывает вывести войска с крыма
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 19 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 21:27

Соня пишет:
фея Розабельверде пишет:
И вообще,я бы сейчас бежала из Крыма сверкая пятками.Думаю,что скоро там начнутся боевые действия.
Куда?
Не знаю,но почти у всех есть родственники на Украине,в России.Волнительно.Очень хочу,чтобы предчувствие меня обмануло.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 19 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 21:31

фея Розабельверде пишет:
Соня пишет:
фея Розабельверде пишет:
И вообще,я бы сейчас бежала из Крыма сверкая пятками.Думаю,что скоро там начнутся боевые действия.
Куда?
Не знаю,но почти у всех есть родственники на Украине,в России.Волнительно.Очень хочу,чтобы предчувствие меня обмануло.

Фея, хотите поржать? У меня нет родственников НИГДЕ, кроме Москвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 19 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 21:31

ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ VISA И MASTERCARD ВОЗОБНОВИЛИ ОБСЛУЖИВАНИЕ КАРТ «СМП-БАНКА»

23 марта 2014 | 12:01Вроде неплохая новость для России.Значит отключать не выгодно.Фея возможно и про Шенген зря паникуете.все таки очень большой объем туристических виз.Европе не выгодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 19 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 21:33

Анта пишет:
Соня пишет:
агава пишет:
Да, оказанние сопротивления .  Видимо, сказано много, помимо физического сопротивления...
Соня, вы ищите справедливости в жизни?  А она есть?  Тюрьма по прибытии в Украину - справедливость?   Наверное, выбор не между хорошо и плохо, а между плохо и еще хуже?  И выбор сделан осознанно?  Других не арестовывали.  
Ищу. Наверно, ее мало. выбор между между тюрьмой и тюрьмой.
А куда делись другие (которые хотят вернуться в украину)?
Уже нет,  В случае эвакуации из Крыма военнослужащие не будут считаться преступниками [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Анта, кому верить?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я бы была РАДА, если бы ВАША ссылка оказалась верной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 19 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 21:33

Гранатик Ура,ну Вы хоть не уходите,все эти политические споры здесь,это же чистая теория .Ни от нас ,ни от Вас ничего не зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 19 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 21:36

Винни Пух пишет:
Фея возможно и про Шенген зря паникуете.все таки очень большой объем туристических виз.Европе не выгодно.
Выгодно как раз.Нас никуда не пустят,народ возмутиться и будет у нас майдан.Власть сменится и Европа взликует и отменит визы совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 19 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 21:37

Гранат пишет:
где показывали,что на вернувшихся  в украину военных одевают наручники,отдают под трибунал ? хохлы,конечно тупые,но вряд ли повторят ход сталина-уничтожение командиров.
кличко,уже давненько призывает вывести войска с крыма

А этого не будут показывать, увы.
Вопрос - поверят ли теперь ваши военные ...  онорлг  Мобильных телефонов никто не отменял. Выехавшие в Украину вполне могли успеть сообщить. Либо те. кто их встречал и провожал. Это не из российских СМИ информация. От ВАШИХ военных. Которые, кстати, сдавались последними. И сопротивлялись передаче (захвату) частей. Смысл ИМ врать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Львов

Что происходит в Украине - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 19 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 21:38

ВИННИ,я то не ухожу,но читая под час просто опупеваю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: