Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 11 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+37
Августа
Лошадка
шоколадка
Злобная Рашель
Яся
liana
Ниагара
Сулико
Тиби Тоторо
Irr
форель
Вредина
Анта
Живинка
Пенелопа
Баклажанчик
GogoHsa
Мамадена
Шева
Соня
Much
Бирма
фея Розабельверде
иней
salve9
Lakritsa
Киска
Гранат
гравицапа
rubyroid
оливка
drakaya
агава
Фунтик
Toma
Juka
Винни Пух
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeПт 21 Мар 2014 - 22:47

Анта пишет:
Juka пишет:
Анта, а что не так с вашей точки зрения с референдумом в Крыму?
С моей точки зрения не может часть государства собрать подписи, провести референдум, отделится, и войти в другое государство.
По-моему в мировой практике такого не было. И есть ли закон о подобном референдуме?
Россия Аляску продавала, в результате войны захватывались территории, все что угодно было. Если не права - поправьте.
Анта, было.
Фолкленды и Коморские острова. Косово туда же.
Тот же Яйценюк был тогда начальником МИДа Украины и с высокой трибуны говорил о том, что все имеют право на независимость и прочее. Наш Примаков тогда ясно сказал, что это очень опасный инцидент. И вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeПт 21 Мар 2014 - 22:47

В мировой практике есть право народов на самоопределение.
Люди НЕ ХОТЕЛИ быть в составе Украины. Ну неужели вы будете оспаривать результаты референдума?  Их в сове время никто и не спросил, когда отдали Украине. Но и то все было в рамках одной страны. В постсоветское время крымчане себя с Украиной и не отождествляли.

Понятно, что обидно Украинской стороне все происходящее с Крымом.  Но с Российской точки зрения Крым вернулся домой. И с точки зрения крымчан - тоже. Если уж здесб все так отстаивают свои личные интересы и обиды, то почему в этом надо отказать крымчанам?


И присоединяюсь к Цапе всеми руками и ногами. Свергли Януковича, добились власти - так вперед страну восстанавливать (не за то ли боролись по официально версии???). Но почему то вместо этого рвы роют, танки в землю закапывают и ненависть к соседу культивируют.....
Кто и что делает до сих пор на Майдане? На чьи деньги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeПт 21 Мар 2014 - 22:50

Тома))) Я в ту тему кажется  где то уже цитировала стих про Путина)))
Если не заметили могу повторить))

а окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!

Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в г…но
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!

Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки!
Куча под столом г…на Это Путина вина!
Засорился унитаз - Это Путина приказ,

Накидал туда бычков, воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах!

Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.

Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он.
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!



Насчет прекрасной россиянки Новодворской - плаааачууууууууу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Про бабу Леру уже забыли все давным давно. а тут такой повод попиариться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-12-02

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeПт 21 Мар 2014 - 22:54

Ну неужели вы будете оспаривать результаты референдума пишет:
Не я лично, а страна Украина может оспорить.
Кто и что делает до сих пор на Майдане? На чьи деньги? пишет:
Самый интересный вопрос. Денег там ну ооооооооочень много. Я думаю, что это не человек спонсирует, а целая страна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeПт 21 Мар 2014 - 22:58

Значит страна Украина плюет на мнение подавляющего большинства населения Крыма?
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeПт 21 Мар 2014 - 22:59

Анта пишет:
Не я лично, а страна Украина может оспорить.
Самый интересный вопрос. Денег там ну ооооооооочень много. Я думаю, что это не человек спонсирует, а целая страна.
Оспорить -то можно, толку -то. Если 90 % населения не хочет быть на Украине. Воевать с народом - занятие гиблое.
Ну а спонсор цветных революций - это интересный вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeПт 21 Мар 2014 - 23:04

Цап а разве есть вопрос по спонсору этих революций?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeПт 21 Мар 2014 - 23:16

Juka пишет:
Цап а разве есть вопрос по спонсору этих революций?
Ну вы же видели - во всем виноват Путин, ясен пень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeПт 21 Мар 2014 - 23:19

Toma пишет:
Juka пишет:
Цап а разве есть вопрос по спонсору этих революций?
Ну вы же видели - во всем виноват Путин, ясен пень...

Ну дык )))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-12-02

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeПт 21 Мар 2014 - 23:35

гравицапа пишет:
Анта пишет:
Не я лично, а страна Украина может оспорить.
Самый интересный вопрос. Денег там ну ооооооооочень много. Я думаю, что это не человек спонсирует, а целая страна.
Оспорить -то можно, толку -то. Если 90 % населения не хочет быть на Украине. Воевать с народом - занятие гиблое.
Ну а спонсор цветных революций - это интересный вопрос.
Девулички мои милые. Отлично, 90% не хочет жить в Украине. Пусть собирают чемоданы и едут в Россию. Ведь Крым - это не гиблое место, не заброшенное (кто был не даст соврать). Туда много денег вложила Украина. И из моего кармана тоже (как налогоплательщика). Дороги, инфраструктура, дома, предприятия, пансионаты - сколько это стоит? Кто вернет деньги? Чувствую, что меня обокрали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-12-02

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeПт 21 Мар 2014 - 23:48

Juka пишет:
Цап а разве есть вопрос по спонсору этих революций?
Juka, а вы знаете кто спонсор? РРР Тогда скажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeПт 21 Мар 2014 - 23:58

Анта пишет:
Девулички мои милые. Отлично, 90% не хочет жить в Украине. Пусть собирают чемоданы и едут в Россию. Ведь Крым - это не гиблое место, не заброшенное (кто был не даст соврать). Туда много денег вложила Украина. И из моего кармана тоже (как налогоплательщика). Дороги, инфраструктура, дома, предприятия, пансионаты - сколько это стоит? Кто вернет деньги? Чувствую, что меня обокрали.

Анта, вы в самом деле считаете что Украина много вложила??????
Дороги???? Много дорого в Крыму объездила - в основе своей все то, что строилось при СССР. Пансионаты? Та же история.
Производство разрушено практически до основания. КАКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ???
Винзаводы только если. Так там тоже не шикуют.
Дома? В том месте где я отдыхаю много лет - с советских времен стоят до сих пор несколько недостроенных коробок, в том числе одна - пансионт. ОДИН жилой дом при нас в середине двухтысячных 2 или 3 года строили САМИ БУДУЩИЕ жильцы. Люди живут ТОЛЬКО на деньги с отдыхающих и на подсобном хозяйстве - клочок земли на горе, коровы, куры, поросята.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeПт 21 Мар 2014 - 23:59

Анта пишет:
Juka пишет:
Цап а разве есть вопрос по спонсору этих революций?
Juka, а вы знаете кто спонсор? РРР Тогда скажите.

Анта, даже шутить не хочется....

Вы вправду не помните, кто печеньки раздавал?


Последний раз редактировалось: Juka (Сб 22 Мар 2014 - 0:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 0:06

Отлично, 90% не хочет жить в Украине. Пусть собирают чемоданы и едут в Россию. пишет:

Анта, извините, но это уже напоминает "чемодан вокзал россия"....

Когда Крым дарили в 54м, людей не спрашивали. Возможно все таки теперь в ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ обществе (о чем так громко заявляют нынешние власти Украины) нужно учитывать их мнение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 0:14

Анта пишет:

Девулички мои милые. Отлично, 90% не хочет жить в Украине. Пусть собирают чемоданы и едут в Россию. Ведь Крым - это не гиблое место, не заброшенное (кто был не даст соврать). Туда много денег вложила Украина. И из моего кармана тоже (как налогоплательщика). Дороги, инфраструктура, дома, предприятия, пансионаты - сколько это стоит? Кто вернет деньги? Чувствую, что меня обокрали.

90% населения должны собрать чемоданы и уехать? Сильно. А ничего, что это их руками строились и обслуживались все эти дома, дороги и пансионаты? Вас-то почему обокрали? Украина вложила деньги? Видела я, в каком состоянии Крым, была там... Основные постройки еще советские, все в запустении, в последние годы в строительство вкладывался явно частный капитал, а не бюджетные средства. А вот мои налоги и моих родителей, в советские времена, вкладывались, когда все это строилось, была единая страна. И я чувствовала себя обкраденной в 91 году.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2011-04-06

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 0:21

оу, новое слово в экономике. Украина вкладывает в развитие Крыма...
Анта, смотрите, есть статистика официальная (не наша) по движению денежным потоков по Вашей стране.
Так вот, Крым совершенно не дотировался Киевом, и всего 11-17% (в разные годы по разному) от налогов и сборов, уплаченных в Крыму, шли на Крым непосредственно. Все остальное отправлялось в Киев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 0:40

Кстати, знаете ли, Анта, что Россия поддерживала Крым материально и морально все постперестроечные годы? Москва, например, регулярно закупала путевки своим льготникам в мертвый сезон, чтобы крымские санатории и пансионаты могли держаться на плаву. Мы с дочкой ездили по такой путевке, когда у нее была инвалидность, в октябре-ноябре - нам дали бесплатно, оплачивал фонд "Москва - Крым", организованный Лужковым еще в 90-е годы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня

Соня


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2014-03-18

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 0:41

Анта пишет:
Juka пишет:
Цап а разве есть вопрос по спонсору этих революций?
Juka, а вы знаете кто спонсор? РРР Тогда скажите.

Анта, а вы считаете, что Россия?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 0:42

Анта пишет:
Ну неужели вы будете оспаривать результаты референдума пишет:
Не я лично, а страна Украина может оспорить.
Кто и что делает до сих пор на Майдане? На чьи деньги? пишет:
Самый интересный вопрос. Денег там ну ооооооооочень много. Я думаю, что это не человек спонсирует, а целая страна.


Анта, а целая страна спонсирует Майдан ЗАЧЕМ? От любви к Украине? С чего бы вдруг такая щедрость? И получается, что Украина етой щедрой стране теперь должна? Чем отдавать будете? И что делать с людьми, которые не хотели ни Майдана, ни его последствий? И ети люди - УКРАИНЦЫ. Им тоже в Россию? С чего бы ето? И они в Россию не хотят, кстати. Их устраивает их место жительства .
Может, вторую часть населения выселить тогда? Куда? Они вообще Россию бояться и ненавидят. Куда ету часть выселять? (((
Вообще странный подход.. Не нравится - уматывай. Причем, подход обоюдоострый. (((
Какая-то дурная сила растягивает Украину, создавая напряжение. Зачем? А виновата - Россия. Ага, нам ето надо.

Про Крым. Не было бы Майдана с последующими действиями и заявлениями, не было бы истории с Крымом. И Крым не завоевали, его забрали и купили, по сути-то. Сейчас армию украинскую покупают. И НИКОМУ нет дела до етого в Раде и в командовании армией. Устала читать несогласованные и противоположные заявления про "крымские военные сами виноватые, им разрешили стрелять". ((( вся помощь и поддержка - идите и самоубейтесь. Брееед! Они уже видели, как самоубивался Беркут за.... Что, кстати?
А виновата - Россия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-03-18

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 0:47

Анта, увы, но отделение Крыма спровоцировано именно украинской властью.  онорлг Изначально ведь Крым не планировал входить в состав России, этот вопрос даже на референдум не выносился. Крым просил только расширения автономии и возможности распоряжаться местным бюджетом. Куда их с их требованиями послали? Турчинов или Яценюк ездили в Крым? Выступали перед крымчанами? Им сказали: отвалите, не до вас и пообещали неприятности  Mad Ну, собственно, они и отвалили  онорлг Сейчас в регионах есть недовольные действиями власти ( вопрос не только и не столько в отношении к России). Количество обсуждать не буду, достоверных сведений все равно нет. С людьми кто-то встречался? Высшее руководство посещало регионы? Не хочешь разговаривать с людьми, не уважаешь в людях граждан своей страны, получишь народное недовольство  онорлг Касается не только Украины.  онорлг
Юля в этом плане всегда поумнее была.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 0:50

Соня пишет:
Анта пишет:
Juka пишет:
Цап а разве есть вопрос по спонсору этих революций?
Juka, а вы знаете кто спонсор? РРР Тогда скажите.

Анта, а вы считаете, что Россия?


Ага, и Юлю сейчас под белы рученьки к престолу ведет. Офигевший смайл.
Или просчитать не могли, что Юля воспрянет и опять к кормушке побежит? И Яроша тоже спонсировала и выдвигала Россия? Тогда и Яценюк наш, и все остальные - мы же их спонсировали. Только непонятно, чего они мечутся, а Яйценюк от ЕС не может оторваться никак... (((
А, да еще мы спонсировали Нуланд и Ешли - почетных героев Майдана. Они, кажется, там времени провели больше, чем у себя на родине. Советчицы и присмотрщицы... От Путина.

Блин, я уже себя бояться начинаю от фантазий. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
форель

форель


Сообщения : 997
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 0:56

У нас спокойно(насколько это сейчас возможно). Летали самолеты куда чьи незнаю. дети(не мои) когда увидели кричали---нас сейчас поубивают. я же своим рассказываю войны не будет,телевизор смотреть не даю.пусть пока это возможно верят в хорошее. Состояние очень нервное стараюсь новости меньше смотреть но все равно тянет глянуть что там. очень многие настроенные за Россию, но многие настроенные и против. Закрытие границ это полная жо.а. Удивляюсь только одному когда был майдан когда били крушили и ломали то это герои, когда же митинг сейчас в харькове,донецке то это провакаторы их надо садить. ПОЧЕМУ ТАК? Где демократия? такое чувство что другого мнения просто быть не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 1:00

Форель, к сожалению это так. Про двойные стандарты даже говорить уже все устали....
Вообще ВСЕ поведение властей на сто процентов противоречит ими же декларируемой неделимости Украины.


Понимаю настроение украинцев - если начинаешь смотреть ваши сайты, то минут через тридцать начинаешь сомневаться в собственной адекватности.... Заголовки, названия ссылок.... Пожалуй через недельку такого чтения волей неволей побежишь рыть бомбоубежище...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-12-02

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 1:06

Juka пишет:
Анта пишет:
Девулички мои милые. Отлично, 90% не хочет жить в Украине. Пусть собирают чемоданы и едут в Россию. Ведь Крым - это не гиблое место, не заброшенное (кто был не даст соврать). Туда много денег вложила Украина. И из моего кармана тоже (как налогоплательщика). Дороги, инфраструктура, дома, предприятия, пансионаты - сколько это стоит? Кто вернет деньги? Чувствую, что меня обокрали.

Анта, вы в самом деле считаете что Украина много вложила??????
Дороги????  Много дорого в Крыму объездила - в основе своей все то, что строилось при СССР. Пансионаты? Та же история.
Производство разрушено практически до основания. КАКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ???  
Винзаводы только если. Так там тоже не шикуют.
Дома? В том месте где я отдыхаю много лет - с советских времен стоят до сих пор несколько недостроенных коробок, в том числе одна - пансионт. ОДИН жилой дом при нас  в середине двухтысячных 2 или 3 года строили САМИ БУДУЩИЕ жильцы. Люди живут ТОЛЬКО на деньги с отдыхающих и на подсобном хозяйстве - клочок земли на горе, коровы, куры, поросята.....  
 Very Happy  Такое впечатление, что мы о разных Крымах говорим. Я в последний раз отдыхала в Ялте в пансионате вооруженных сил Украины - полный евроремонт, дорожки, все облагорожено, рядом "Левадия", тоже не заброшена 20 лет (СССР уже 20 лет, грубо говоря нету), дальше еще пансионаты, все чистенько, приятненько, с ремонтом. Не одного заброшенного пансионата не видела. В городах тоже не было разрухи.
Про предприятия - скажу коротко - заблуждаетесь. Лично наше предприятие (на котором сейчас работаю) оказывало услуги очень крупному крымскому предприятию. Теперь... у нас проблеммы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 1:13

Анта, почитайте , что ли,мнение американского советолога обо всей этой ситуации- ДРУГОЕ мнение: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Lakritsa (Сб 22 Мар 2014 - 1:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: