Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 4 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+27
ПозитивКа
Пенелопа
Яся
Олевелая Эм
крошка
Радуга
Фунтик
salve9
Августа
гравицапа
GogoHsa
иней
Бирма
оливка
Toma
Тиби Тоторо
Вредина
Марджори
Винни Пух
Juka
klavik
шоколадка
Воля
агава
Lakritsa
форель
фея Розабельверде
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 0:04

Каждый пусть думает что хочет ,мне неважно кто это ,тем более кто захочет,тот сразу определит все по стилю письма.Хорошо ,что это хоть форум ,что не в жизни в маске и под покровом тьмы и нож в сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 1:05

Я еще слышала, что нервный срыв был у тех, кого провели по Донецку во время парада.
Типа "они не знали, что убивают людей и разрушают город", им давали квадраты, которые надо обстреливать и типа там заховались террористы.
Что-то не верится, неужели они не понимали, что убивают детей, стариков и женщин, разрушают больницы, д/с и школы? Газо- электроподстанции и водоводы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 1:06

Еще показывали захваченных в плен западенцев, у них был какой-то дикий потерянный вид совершенно, наверно их запугали, что "террористы жестоко убивают"
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 1:17

фея Розабельверде пишет:
Каждый пусть думает что хочет ,мне неважно кто это ,тем более кто захочет,тот сразу определит все по стилю письма.Хорошо ,что это хоть форум ,что не в жизни в маске и под покровом тьмы и нож в сердце.
Вот я тоже где-то как-то чувствую.
Тем более анонима высказала нам все, что у нее наболело, наверно ей это надо было.
Выговориться, рассказать о наболевшем, снять напряжение..
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 1:32

Toma пишет:
Я еще слышала, что нервный срыв был у тех, кого провели по Донецку во время парада.
Типа "они не знали, что убивают людей и разрушают город", им давали квадраты, которые надо обстреливать и типа там заховались террористы.
Что-то не верится, неужели они не понимали, что убивают детей, стариков и женщин, разрушают больницы, д/с и школы? Газо- электроподстанции и водоводы?
Очевидцы так не думают.
Цитата :
Ну, мне проще, я в фейки не верю. А народ поверил и даже стал возвращаться.

Енакиево обстреляли со стороны Ждановки, кажется, четверо погибших. Может больше.

Что собственно, я хотела сказать.

Я видела. Вблизи. Они ХОТЯТ воевать.
Капец нам, живым.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я как-то верю. Там в самом деле народ озлоблен. И верю специалистам, которые считают, что будет хуже. Динамика-то в самом деле плохая, круг озлобленных расширяется.

Ссылку здесь увидела. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 1:49

18+ Журналист Грэм Филлипс об автобусе с мирными жителями, сожженном нацигвардией. Это произошло между Хрящеватым и Новосветловка. Там погибли дети и молодые (муж с женой). Всего было человек 9-10.

Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 1:57

я видела фото и видео машин, возвращающихся из России в Донецк. Просто колонна из машин, нескончаемая. А Донецк как обстреливали, так и обстреливают. Каждый день - погибшие жители. Куда возвращаются? И зачем? (((

А озлобленность с обеих сторон нарастает. Читаю , что думают ополченцы и их командиры (не все, но там несколько разрозненных батальонов или отрядов) - идти на Киев. А с противоположной стороны собираются гнать российскую армию до Москвы. (((
Те готовы на взаимное уничтожение. Далее - как повезет.
Никакого Киева не будет, разумеется. Силы не равны.

А армию ВВП не введет. Нет ее там. И не будет.
Была бы - Мариуполь за ночь взяли. Потому как он не был готов защищаться, а не то, что нападать. А у ополчения нет ресурсов для взятия. Людей не хватает. Новоазовск взяли случайно - батальон Азов сбежал фактически без боя. Поетому там и среди начеления жертв мало. Донецкий аеропорт не взят - тоже нет ресурсов. Зато с территории аеропорта обстреливают Донецк, ежедневно. (((

Августа, я к вам, к пессимистам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 2:15

Агава, многие надеются вернуться.
К нам племянник луганский приезжал, собирается сюда переехать и здесь пока жить, ему у нас больше понравилось чем в Волгоградской области, где вся семья. Сказал, они надеются, что все закончится и наладится. Родители планируют в России остаться (зять уже гражданство получил), а молодежь пока не спешит, у него там учеба в вузе, здесь сложно перевестись (он теряет 2 курса), у племянницы работа была, квартира и т.д. в самом Луганске, а теперь надо жить в райцентре, им это неинтересно.
Беженцы вообще как-то не очень охотно хотят расселяться. Им же не Москву и Сочи предлагают. Поэтому у нас много объявлений о сборе помощи, государсво организует потому что помощь тем кто едет туда, куда ему надо.
У дочери в классе 2 беженца тоже и во дворе у нас есть. Директор сказал равномерно по классам распределять. Приехали родители с детьми, бабушки остались в Донецке и Луганске, по подвалам сидят и это у всех так. У зятя тоже родня осталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 2:25

Беда большая. (( Беженцы... 21 век. Европье. Сказал бы кто в прошлом году - ни за что бы не поверила!
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 3:19

у нас ругают в основном беженцев.Сердце разрывается это слушать.В нашей школе много ребят,такие приличные хорошие детки.Все классы собирают им деньги,я отвозила сама помощь,но в общем всё равно не очень гостеприимные у нас жители.Никто возвращаться в Украину не собирается.Живут пока в детском доме,наши детдомовцы уже не вернутся,все смирились.Как-то так получилось
Вернуться к началу Перейти вниз
шоколадка

шоколадка


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 56

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 3:57

агава пишет:
Беда большая. ((  Беженцы... 21 век. Европье. Сказал бы кто в прошлом году - ни за что бы не поверила!
Вот вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 5:04

СНБО: украинская армия создала единую линию фронта на востоке страны
Код:
РИА Новости1 ЧАС НАЗАД, 18:47
В миреСНГ
51
Украинская армия создала единую линию фронта
Фото: AP Photo/ Sergei Grits

Украинские силовики создали на востоке страны единую линию фронта, уже оборудовали ее и подтянули туда дополнительные силы, заявил на брифинге в четверг представитель информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко.

«Сейчас принято решение о создании единой линии фронта Эта линия сейчас оборудована инженерно, подтянуты дополнительные силы», — сказал Лысенко.

Таким образом, по его словам, силовики сейчас имеют «единую линию, которая исключает какие-либо так называемые котлы, в которые могут попасть украинские военные и откуда их нужно будет выводить».

В рамках встречи контактной группы по урегулированию кризиса на Украине, которая прошла в Минске 5 сентября, киевские власти и ополченцы Донбасса договорились о прекращении огня, которое вступило в силу с 19.00 мск того же дня. В последующие дни обе стороны заявляли о нарушениях режима перемирия.

Читать на сайте РИА Новости

Единой линии фронта раньше не было.
у ополченцев тупо народа не хватит так воевать.

На то, что Порох сделает то, что пообещал и что подписали в Минске, не верю нисколечко.

Видимо, количество беженцев опять резко увеличится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 5:06

агава пишет:
я видела фото и видео машин, возвращающихся из России в Донецк. Просто колонна из машин, нескончаемая. А Донецк как обстреливали, так и обстреливают. Каждый день - погибшие жители. Куда возвращаются? И зачем? (((


не знаю как в Донецке, а в луганских группах в соцсетях широко обсуждается вброс, что ЛНР будет отбирать квартиры у тех, кто не вернется к середине сентября. Переспрашивают друг друга.Те, кто дозвонился из Луганска, объясняют, что ничего такого не слышали, но многие не верят и, испугавшись, собираются вернуться. Кроме того, большинство уехали не беженцами, а в гости или за свой счет сняв жилье. Многие отсиживались в Крыму. Теперь деньги кончаются, возвращаются... Многие едут за теплыми вещами.
Учебный год скоро начинается - приемные комиссии в Луганских вузах работают.
У меня троюродный брат во Владивостоке, забрал к себе мать и сестру еще в июле, купил им билеты, снял квартиру, хотел насовсем. А они прожили там 2 месяца и собираются ехать назад - не смогли устроиться на работу, а на шее у брата сидеть не хотят, и вообще тоскуют по дому, только не знают, цел ли их дом...
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 5:19

Бирма, мой вопрос Зачем - риторический. И очень грустный.
Боюсь, что Алкснис права. онорлг

Код:
Ирина Алкснис

Мне тоже кажется, что последние несколько дней произошел кардинальный перелом в позиции России. Он пока не проявился в полную силу. Заметны только некоторые небольшие изменения: вновь ужесточившаяся риторика МИДа, забавные фокусы Газпрома с газом для Восточной Европы, вчерашняя свеча ВВП за павших в Новороссии... Я даже сегодняшний брифинг Стрелкова в этот же ряд ставлю. Такое вот удивительное совпадение, что национальный герой - в звании полковника ФСБ и, похоже, со свежей планкой ордена Мужества на камуфляже - другого времени для общения с прессой не нашел.

И кажется, дальше все будет очень жестко.
Последние месяцы меня удивляли, потом раздражали и в конце концов начали бесить вопли путинслил в то время, как для меня очевидно, что никакого слива нет и быть не может. А потом я поняла, что люди просто хотят максимально возможного. А Путин предпочитает компромиссы и взаимовыгодные договоры, и ему вовсе не требуется все и сразу, он вполне готов удовлетворится промежуточным вариантом при соблюдении интересов всех сторон - России, Донбасса, Украины и Европы. И даже США. Ведь компромисс реально был возможен.
И если бы, например, Киев реально пошел на вариант федерализации/децентрализации, при которой Донецкая и Луганская области реально увеличивали свои полномочия по самоуправлению и распоряжению собственным бюджетом, русскому языку был бы предоставлен особый статус и т.д. и т.п., а ЕС и Штаты проявили здравость и готовность учитывать российские интересы, Кремль бы очень быстро и аккуратно закрыл проект республик. И да, это было бы сливом в глазах существенной части патриотической тусовки и части ополчения, но это не было бы сливом для меня, для большинства россиян и, подозреваю, для существенной (если не большей части) жителей республик.
Но, видимо, последняя попытка компромисса - минский протокол - сорвалась. И повторю, не надо вешать всех собак на Захарченко с Плотницким и пресловутую "пятую колонну". Все вопросы лично к ВВП. Текст документа подразумевал множественное толкование, и если бы Порошенко захотел, он бы извлек оттуда устраивающую все стороны интерпретацию. Но он не захотел - хотя я думаю, что он просто не смог, ему не позволили. Ну, а ЕС, как не болела, а все-таки умерла и ввела новые санкции прямо в ходе успешно организованного Россией перемирия (на нарушения которого все стороны старательно закрывают глаза). Так что, окончательно стало понятно, что договориться на взаимоприемлемые условия не удастся.
В общем, кажется, это действительно была ПОСЛЕДНЯЯ ПОПЫТКА КОМПРОМИССА. Максималисты могут радоваться - дальше, видимо, все будет жестко и круто.
Ну, а нам с Владимиром Владимировичем, склонным к компромиссам, договоренностям и верящим в победу голоса разума, не грех и погрустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 5:21

Мне кажется, что никто не верит в перемирие. Затаились и ждут, когда рванет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 5:54

Повстанцы не хотят уже в Украине, они хотят отделиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 6:07

Toma пишет:
Повстанцы не хотят уже в Украине, они хотят отделиться.
Понятное дело, после такого как жить вместе? Невозможность этого понятна и ясна уже всем. Недаром Порошенко ни слова про федерализацию не говорит, потому, что понимает, что и это уже нафиг не нужно Новоросии, поэтому незачем тратить на это усилия, лучше АТО продолжить. Парочка провокаций с украинской стороны и все опять пойдет как было. Подлечат раненых, переформируют подразделения, подгонят еще металлолома тяжелых орудий и пойдут атаковать. А что? Кто-то иначе думает?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 6:13

Нет.
Но сейчас уже я думаю про реакцию ВВП на весь этот ГЕНОЦИД. Другого слова нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 6:17

А что думать, все идет к войне. Вопрос кого с кем.
Сейчас Америкосы хотят опять Сирию бомбить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 6:19

Да агав я тоже об этом думаю. И о том какая огромная ответственность лежит на нем и на тех кто рядом. Страшно представить.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 6:21

Toma пишет:
А что думать, все идет к войне. Вопрос кого с кем.
Сейчас Америкосы хотят опять Сирию бомбить.

У них это америкосская народная забава - бомбить кого-нибудь. Подальше от своей территории. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 6:30

агава пишет:
Toma пишет:
А что думать, все идет к войне. Вопрос кого с кем.
Сейчас Америкосы хотят опять Сирию бомбить.

У них это  америкосская народная забава - бомбить кого-нибудь. Подальше от своей территории. Cool  

Н кто и н когда не убедит меня что штаты хотят чего либо иного ароме мирового господства. Что в них хот одна мысль о мире когда то пробегала. Мы для них вмегда были есть и будем враг номер один. И кроме нас их хоть как то сдерживать просто некому. Пока мы были слабы они слишком распоясались. И попытка уравновесить ситуацию в мире дастся нам нелегко очень. Но иначе нельзя.
Как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 6:35

Оссподя, хоть бы метеорит на них какой упал, маленький, чтоб тока их потрясло немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 6:43

Тома в этом тоже окажемся виновпты мы. Или сирия Ираком. Или еще найдут. В лучшам случае санкции в худшем бомбежки.
Пишу с телефона поэто у ошибки исправлять трудно
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 6:52

Я имею в виду немножко, чтоб тока америко потрясло.
потому что если метеорит потрясет сильно, то это будет не лучше ядерного удара.
В обоих случаях опасность в виде "ядерной зимы" - пыльные бури закроет от солнца и все замерзнет нафиг.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: