Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 3 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+27
ПозитивКа
Пенелопа
Яся
Олевелая Эм
крошка
Радуга
Фунтик
salve9
Августа
гравицапа
GogoHsa
иней
Бирма
оливка
Toma
Тиби Тоторо
Вредина
Марджори
Винни Пух
Juka
klavik
шоколадка
Воля
агава
Lakritsa
форель
фея Розабельверде
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 19:21

Бирма, вы думаете Малыш?
Она же вообще про политику не пишет, ребенком занята.


Последний раз редактировалось: Toma (Ср 10 Сен 2014 - 19:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 19:29

Мардж, да. Донецкие и луганские украинский учили как иностранный. Те недостаточно для того, чтоб понимать об"яснения препода на украинском языке. Кстати, поетому раненных или пленных ополченцев принимают за российских, хотя они граждане украины.
Почему и зашла речь о федерализации еще до того, как хунта к власти пришла. Слишеом разный менталитет в разных областях украины. Идея рагуль с запада едынакраина с одним языком - красная тряпка для быка для некоторых областей. А уж требование отречения от национальности и принятие украинства - вообще нонсенс . Оно как бы нонсенс для всех цивилизованных стран. Но неонацисты , приишедшие к власти, только такой вариант могут принять. им проще убить, чем согласиться с тем, что кто-то русским себя считает. Как по национальности, так и по духу. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 19:37

А мне кажется, что на Донбассе должны были учить украинский язык такого не может быть, чтоб не учили, это ведь унитарная страна, там всегда после распада союза был только украинский государственный. Тем более после Ющенко, который сделал Шухевича и Бандеру национальными героями. Проблемы особой никогда не было, раз люди не верили, что их президент прикажет их уничтожить, а соседи будут убивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 19:45

Toma пишет:
Бирма, вы думаете Малыш?
Она же вообще про политику не пишет, ребенком занята.

боже ж мой, нет. Малыш пишет гораздо грамотнее.вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 19:49

Бирма пишет:
Toma пишет:
Бирма, вы думаете Малыш?
Она же вообще про политику не пишет, ребенком занята.

боже ж мой, нет. Малыш пишет гораздо грамотнее.вупелщг  
И слава богу, у меня в отношении ее тоже пасьянс не складывался.
Не буду гадать кто, пишет и фиг с ним.


Последний раз редактировалось: Toma (Ср 10 Сен 2014 - 19:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 19:49

Тома, русские в Татарстане или Якутии тоже учат нац.языки. Но уровень явно недостаточен, чтоб в ВУЗе лекции на етих языках слушать и понимать. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 19:52

Бирма, я, видимо, плохо знаю украинок с нашего форума. ))) поетому ни на кого не думаю вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 20:00

Тома, Агава, я вам здесь в ЛС написала.
Буду рада, если разубедите меня. Серьезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 20:02

Нет у меня ничего в личке. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 20:11

еще раз загляните вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 20:21

Ответила. )
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 20:59

Бирма,а мне напишите?
Вернуться к началу Перейти вниз
иней

avatar


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 21:08

Я не буду гадать.
Для меня это будет новый персонаж, не связанный с основным форумом.

А хорошо, что не Вредина.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2011-04-06

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 22:15

Вредина, Марджори, хорошо, что вы появились вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2011-04-06

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 22:15

Бирма, на детях ник на "Е" начинается у нашего анонима?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 22:17

GogoHsa пишет:
Бирма, на детях ник на "Е" начинается у нашего анонима?
Поскольку я в курсе мнения Бирмы, отвечу- да!
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2011-04-06

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 22:21

вот ведь, пунктуация и орфография - штуки такие, всех выдают Shocked
А я так рассчитывала, что это другая женщина, которая пишет относительно связно, потому что в периоде ремиссии Very Happy
Приятнее было думать на нее, а не на Е.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 22:27

Я не то что не верю,но,но мне как бы это сомнительно,т к это пострадавшая сторона ,а вообще довольно гадкое чувство,когда накидываешь образ на всех знакомых.В принципе я бы приняла точку зрения нашего анонима если бы она представилась.И ещё как бы это не звучало ,для меня легче ,если это будет догадка Бирмы,но это лично для меня конечно...-
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 22:38

Код:
Среди силовиков участились случаи самоубийств
11.09.2014 08:05

Донецкая область, 11 сентября.
В последнее время у украинских военнослужащих сдают нервы. Некоторые силовики без посторонней помощи пополняют списки жертв войны. Не выдерживая напряжения, солдаты сводят счеты с жизнью.
Проправительственные средства массовой информации все чаще сообщают о случаях самоубийств военнослужащих украинской армии. Последний случай и вовсе вызвал большой общественный резонанс. В воскресенье было найдено тело 30-летнего прапорщика, который свел счеты с жизнью, не выдержав увиденного в Донбассе.  Об этом сообщает «Новороссия».
Прапорщик 22-го Харьковского батальона территориальной обороны покончил с собой, застрелился из автомата Калашникова. Оружие нашли рядом с телом 30-летнего военного. Об этом сообщил региональный медиа-центр Министерства обороны.
«Предварительно это событие квалифицировали как самоубийство, в военной прокуратуре рассматривают также иные варианты, в том числе и неаккуратное обращение с оружием», – сказал начальник медиа-центра Дмитрий Горбунов.
Однако, сослуживцы погибшего уверены, что это было именно самоубийство и этот случай не единичный. В последнее время подобное случается все чаще. Все из-за угнетенного состояния украинских военнослужащих, которые начали понимать, что война, развязанная хунтой, — бессмысленное кровопролитие.
Сегодня тело 30-летнего прапорщика доставят в Харьков, где когда-то формировали 22-й батальон территориальной обороны. Позже тело родственники погибшего заберут в Хмельницкий, откуда прапорщик родом.

Свернуть

КОММЕНТАРИЙ:

Новостное агентство «Харьков»
онорлг
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 22:42

Я где то читала,что начался у солдат ,которые приехали в тыл восточный или Донбасский синдром,но ведь это обычная практика после войны у всех народов
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 23:18

И я не хочу верить, что это Е. вупелщг И даже примеривать образ не хочу ни на кого. Тасик - это из-за экспрессии посыла была мысль. Very Happy Беззлобная, кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 23:24

Е ещё злее чем аноним под номером ,если бы это была бы она,то уж в балаклаве бы точно оторвалась по полной .Тем более Е не может и слова написать без ошибки ,здесь аноним ещё относительно грамотен.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 23:39

Вредина,прошу у Вас прощения .Теперь понятно кто это .Да это Е. ,
стиль письма как под копирку .Но зачем маски?Зачем подставлять других форумчанок .Подло очень
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 23:45

Единственное, за что я не люблю "играть в незнакомок с форума", так это потому, что под удар подставляются другие форумчанки.
И все равно не ЕНН. вупелщг Муж-хирург, призванный "на войну", - такая для ЕНН игра слабая. Не верю. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 23:52

Давайте не будем устраивать охоту на ведьм. Пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: