Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 5 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+27
ПозитивКа
Пенелопа
Яся
Олевелая Эм
крошка
Радуга
Фунтик
salve9
Августа
гравицапа
GogoHsa
иней
Бирма
оливка
Toma
Тиби Тоторо
Вредина
Марджори
Винни Пух
Juka
klavik
шоколадка
Воля
агава
Lakritsa
форель
фея Розабельверде
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 6:53

Посмотрим. Сербию было легко разбомбить и разрушить. Там и вопросов не возникало "А чк нам за ето будет?". Сирию тоже бомбить легко - далеко и не сравнится по возможностям.
Мы тоже сильно отстаем по всем параметрам. понятно, что економика России далеко позади плетется. А вот ответить есть чем. И больно.
Рискнут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 7:04

Вряд ли рискнут,а вот душить экономически будут,как Удавы и я не уверена ,что мы выстоим.Нет ни одного партнёра ,кому можно доверять и куча предателей в верхних эшалонах власти.А так........ онорлг
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 7:08

Когда бомбили сербию нам нечем ыло ответить. Только примаков самолпт развернул. Это все что мы тогда могли. Ну добровольцы наши еще.
Сейчас. Ох не хотела бы я быть сейчас на месте темнейшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 7:14

Мне и на своем месте не уютно. ))) чего там ВВП думает, я не знаю,
Что будет, то и будет.

Сегодня прочитала, чего там пророчат (никогда не витаю подобную хрень, а тут дернуло) - в украине все только начинается. Гражданская война закончится в 2019 году и будет на всей территории украины идти. Фигассе. Не приведи, Господь, чтоб сбылось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 7:25

агава, так это не новость про войну на Украине.
это уже давно говорят, что сейчас только начало.
сша их раскрутит на полную катушку, им чем меньше русских, тем лучше (на Западе украинцев тоже к русским относят)
Вернуться к началу Перейти вниз
форель

форель


Сообщения : 997
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 9:23

Только вернулись с гостей. как последнее время если собирается компания значить начнется разговор о политике,АТО,,и если взгляды разойдутся то все,мир закончился так и вышло онорлг . Как же достало все,как хочется что б все закончилось,как страшно что это может затронуть всю Украину. ну зачем это все?и все чаще звучит фраза:как хорошо было до майдана,ну зачем этот переворот. я хочу что б мои дети спали спокойно.устала боятся что придет повестка. что то я  раскисла СТРАШНО МНЕ . я не знаю кто прав кто виноват,кто на кого нападал,кто не нападал ,но девочки-форумчане я Вас очень люблю,за поддержку,за то что вы есть, вот часто вспоминаю как  только все начиналось как на основном форуме все переживали друг за друга,нет все таки информационная война сильная вещь добились своего того что хотели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 9:33

Милая Форелька, но вы же не поддались этому??Я тоже вспоминаю то время, как переживали за вас, Мамадена, Юка , кто- то ещё звали к себе...И что имеем?На форум приходят всего несколько человек, для остальных же мы - агрессор и оккупант лшгол
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 9:40

Форелька! Мы по субботам обычно встречаемся с друзьями на даче. Готовом шашлыки, поем караоке, юморим. Но этим летом все выглядит иначе - сплошной поликлуб! Я со своим кумом трижды за лето ругалась так, что думала на всегда! И очень многие рассказывают то же самое! Про ругань и разлад с друзьями, родственниками. То есть вся эта ситуация не только украинцев и россиян развела по разным сторонам баррикад. Сколько дружеских и родственных связей разорвано, сколько грязи вылито, сколько гадостей наговорено! Про разрушенные города и человеческие потери со всех сторон и упоминать не недо. Ситуация страшная, чудовищная, просто фильм ужасов оживший! А самое гадкое, что никакого конца и краяч этому не видно!
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 9:44

Лакрица, я заметила, что на этом форуме в основном те кто к Украине имеет кровное отношение. У меня есть подруга родом из Запорожья. Она так же как я переживает, отслеживает события. У остальных подруг родовые корни не украинские и их интересует ситуация совершенно с иной стороны: не ущимляет ли содержание беженцев их интересы? Не перекроют ли границы в страны ЕС для россиян? Как жить без сыра с плесенью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 9:51

оливка пишет:
Лакрица, я заметила, что на этом форуме в основном те кто к Украине имеет кровное отношение.
Интересное наблюдение .Ко мне подходит вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 10:00

Да все кто здесь остался имеет на Украине родню или украинскаие корни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 10:44

У меня нет ни украинских корней ни родственников там. Но я родилась и выросла в огромной единой стране. И меня воспитывали (не только меня, всех вокруг), что все люди - братья. Без шуток. Я детство вспоминаю - разве мы думали кто какой национальности??? Мы дружили все со всеми. Был у нас в первом классе Гайк Аветисян. Ну да, смеялись конечно первое время. Уж больно имя для нас смешноке было - как гайка. Был бы там Григорий например, вообще бы никто внимания не обратил. Потом нам сказали это таке армянское имя. На этом все закончилось. Смеялись то не со зла и уж обидеть точно никто не хтел.А нас в классе 40 челвек было. И беленькие и черненькие, всякие. Евреи, русские, татары, украинцы. Думать об этом никто не думал. Оценивали - этот добрый, а этот может гадость изподтишка сделать.
Мы про национальности вспоминали только на какие то праздники, когда надо было какуюнибудь респулику представить - костюмы шили, песни учили, танцы, еду национальную готовили. За права негров как переживали! И при этом кстати, довольно таки политически подкованы были. Политинформация раз в неделю. Что где происходит. Каждый по очереди готовил минидоклады.
Я на большом форуме тогда еще писала - любимая книжка детства "Катруся уже большая". Это ж про Киев, про украинскую семью....
Я наверное даже больше скажу. Мы как то не про национальности думали, а .. Как сказать то. Ну вот живет человек на Украине - украинец, в России - русский, во Франции - француз, в Америке - американец. Ну не знаю, в моей голове вот так было. Не по национальности, а по месту прожвания. И что можно кого то ненавидеть только потому что он НЕ русский, или НЕ украинец.... бред.
И если даже вспомнить как на большом форуме развивалось... Ведь всех украинок(я опять не про национальность, а про географическое понятие) жалели, слова выбирали... пока не начало прилетать. Я лично сначала просто удивлялась, потом насторожилась,потом поняла, что "не все так однозначно", потом стало "за державу обидно".....

Спасибоа ва, девочки, Форелька, Шоколадка, Марджори, всем кто приходит сюда. Пусть не часто - мы понимаем как вам тяжело сейчас. Но вы сохраняете для нас веру что еще не все потеряно, что есть за что бороться. И да, наши двери открыты для вас если будет необходимо.

Наверное все мы понимаем, что создавнаяся ситуацие не разрешится за месяц или за два. Пусть нам хватит любви, терпения, здравого смысла сохранить то, что у нас есть.

Девочки моего поколения, а вы помните песню чилийских партизан?
Эль пуебло унидо хамас сера венсидо
Пока мы едины - мы непобедимы.

Как ни относиться к революционерам, партизанам, а слова то правильные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 10:55

Юка, понимаю тебя и песню помню, What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 11:04

вупелщг What a Face
Лаки, что то эти слова у меня вдруг среди ночи сами из головы полезли..
Я даже мелодию помню. А слова дальше - нет. Но что то про борьбу конечно.
Еще Венсеремос песня была. вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 11:12

Juka пишет:
вупелщг What a Face
Лаки, что то эти слова у меня вдруг среди ночи сами из головы полезли..
Я даже мелодию помню. А слова дальше  - нет. Но что то про борьбу конечно.
Еще Венсеремос песня была. вупелщг
Very HappyаА Венсеремос( припев ) я только что мужу пропела( но он не помнит)..
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 11:52

tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 14:38

Юка слова не помню,а песню прекрасно.И мне очень созвучны твои мысли,очень.И также как Юка говорит спасибо девочки украинки ,что хоть иногда приходите.Если мы пишем иногда резковато,то это просто от беспомощности и страха,что же будет в наших странах. Эх......
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 18:13

сон, страшный сон. Хочется проснуться, и чтоб ничего не было! Ни тысяч смертей на Востоке, ни неонацистов , ни всяких яйценюков-турчиновых с порошенками, которые все ето организовали. ПЕРЕДЕЛ собственности в украине. А через ето - передел зон влияния в европе и мире вообще. (
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 20:19

пьяный Порошенко в Мариуполе:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 20:50

Украинки на основном форуме на самом деле все думающие и адекватные (другие и не морочились бы с такими как у нас детишками детьми, не пытались бы разобраться и помочь!). Но то что внушают своим жителям украинские сми , вся эта бредятина которую несут круглосуточно, кого угодно сделает аргессивным и обозленным. Если б нам ежедневно об'являли, что Украина на нас нападет "сегодня ровно в полдень", если б в школах и детских садах рассказывали детям, что все зло от Украины, а парашенко ".... Ла-ла-ла", призывали рыть окопы и все это на фоне повальной нищеты..... мы бы все уже в овчарок превратились и гавкали в сторону всего украинского. В России нет и капли той ненависти к украинцам которую выливают ушатами украинцы на россиян ежедневно. Им же на официальном уровне с марта говорят, что русские войска воют на их территории, они в этом уверены и переубедит их в этом только время.
Никогда конечно уже не будет Украины в том виде которую знало и любили моё поколение. Вот это жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 21:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Неужели ДОШЛО? РРР Про Крым - точно. Единственное условие, при котором ЛЮДИ могут захотеть в Украину, - это благосостояние, порядок и прочее в Украине.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 21:40

"Порадовал" опрос на сайте 112.ua (как раз на тему поддержки народом коммунистической идеи из ветки про АТО)

Какую политическую партию вы поддержите на выборах в Верховную Раду?

проголосовало 11 645 респондентов


Блок Петра Порошенко 1583
Батькивщина 339
Радикальная партия Олега Ляшко 529
Громадянська позиція 333
Удар 69
Свобода 303
Сильная Украина 335
Партия регионов 732
КПУ 4786
СПУ 63
Правый сектор 1061
Партия развития Украины 91
Самопомощь 458
Другая партия 963



Правый сектор (неонацисты) - очень большой любовью пользуются у населения. РРР
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 21:46

Бирма пишет:
пьяный Порошенко в Мариуполе:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Интересно,для смелости мякнул?Или он вообще алкоголик по жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 21:47

Свастика и руны СС - зрители протестуют

В репортаже из Восточной Украины Второй канал немецкого телевидения (ZDF) показывает бойцов со свастикой на стальном шлеме. Критики возмущены "распространением символики, противоречащей конституции". Канал отрицает обвинения.

В понедельник был первый новостной эфир нового модератора Кристиана Зильверса и именно из-за этой передачи у ZDF возникли большие проблемы. В передаче, темой которой был конфликт в Восточной Украине, были показаны члены националистического батальона "Азов", сражающегося на востоке страны против сепаратистов на стороне правительственных войск. А на их стальных шлемах - свастика и руны СС.

К картинке прилагалася не самый удачный комментарий корреспондента Берхарда Лихте: "Добровольческие батальоны, члены которых придерживаются самых разных политических взглядов, поддерживают правительство. В Украине начинается предвыборная борьба: Поиск мирного решения усложняется."

Теперь этим случаем занимается Марен Мюллер, собравшая в январе более чем 227 000 подписей за петицию против шоу Маркуса Ланса на этом же канале. Тогда Ланс постоянно перебивал, не давая высказаться, Сару Вагенкнехт, одну из самых ярких членов партии "Левые".
Теперешний настрой критиков ZDF не менее боевой. "Полная катастрофа", так характеризуют политику канала, который не дистанцировался от неонацистских и фашистских элементов, как это происходит при освещении событий с их участием в Германии. Парамилитарные формирования были невинно названы "ополчение", сказала Мюллер в интервью "Тагесшпигель". Но они предстали в репортаже "в полном дерьме": свастика, руны СС, и на гербе батальона - волчий капкан и черное солнце (символы нацистов). "В какой стране мы живем?"

ZDF отрицает все обвинения. "Параграф 86 Уголовного кодекса, содержащий статью об угловном преследовании за распространение пропаганды запрещенных конституцией организаций, не применяется, если эта пропаганда является иллюстрацией при освещении текущих событий", сообщил пресс-секретарь канала. Именно это произошло в новостном эфире ZDF. "В репортаже были показаны украинские милиционеры со свастикой и другими символами. Репортер гоорил о "ястребах" и добровольческих батальнах, представляющие практически весь политический спектрум." Эти взгляды использовались в качестве иллюстраци, чтобы показать, "что на стороне правительства Украины выступают бойцы с сомнительными политическими взглядами."




В другом новостном выпуске на этом же канале речь шла о совместных учениях США и Украины на Черном море и боях за украинский порт Мариуполь, имеющий стратегическое значение и обеспечивающий доступ России к Крыму. Ведущий сообщил о ситуации на Украине, описав ее как "напряженную". Была показана одна из местных жительниц, жалующаяся на "отсутствие прекращения огня", и прозвучал комментарий корреспондента: "постоянная борьба за власть между "ястребами" и сторонниками компромиссного решения усложняет поиск путей урегулирования конфликта." О том, что большое количество праворадикалов поддерживают правительственные войска, корреспондент не сообщил. Как на днях писала "Kyiv Post", в общей сложности в Восточной Украине на стороне правительственных войск сражаются более 40 парамилитарных групп.

На прошлой неделе проблемы возникли и у телерадиокомпании "Западногерманское радиовещание". Она проиллюстрировала предположительное вторжение российских частей на территорию Украины фотографией танковой колонны. Как оказалось, фото было сделано во время Кавказской войны 2008 года. Фото было удалено из интернета, радиокомпания извинилась за ошибку. Мюллер подала официальную жалобу и касательно этого случая. Теперь он будет рассмотрен Советом телерадиовещания.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Немцы глаза продирать начали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 21:51

агава пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Неужели ДОШЛО? РРР Про Крым - точно. Единственное условие, при котором ЛЮДИ могут захотеть в Украину, - это благосостояние, порядок и прочее в Украине.

Агав, ты ап чем???? Что дошло то??? Просто махать флагами на тему мы щас как войска введем и вернем - это уже верх тупости, тупее Кличка. А говорить что то надо. Вот заехали с другой стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 5 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: