Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 38 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+34
крошка
Фунтик
klavik
Дася
Пенелопа
Радуга
Руд@
Колибри
иней
rubyroid
Марджори
salve9
Олевелая Эм
тарзанка
мурка
форель
Пиаф
GogoHsa
amne
Августа
Юдома
Lakritsa
Irr
drakaya
шоколадка
Juka
Киска
оливка
агава
Toma
Erta
Гранат
Винни Пух
фея Розабельверде
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
иней

avatar


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 0:38

Гогоша, не для всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиби Тоторо

Тиби Тоторо


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2014-03-22

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 0:39

Тт
И не нужна была Украина как партнер в нынешнем виде ЕС.
Тут даже нечего думать-она по размерам не вписывалась в эти рамки.ъ
Там даже ассоциация была такая..которая очень ущемляла положение украинцев, по сути.
Мне даже жаль,что вы это все реально не увидели по себе.
(пардон, но из Эстонии к нам в Ленобласть ездят печники по деревням на жизнь зарабатывать, а еще нанимаются на Ладогу в рыболовеческий флот..вот оно-еэс. Ну, мой знакомый и в Норвегии работал)а лучше зарабатывает в России)
Но то,что следующим шагом с ассоциацией ЕЭС было бы ползучее включение в сферу интересов НАТО, не может понимать только совсем близорукий человек.
Крым это было действие против НАТО.
Крым был настоящей и есть настоящая цель.
Все остальное...
Знаете,что я скажу?
Когда гражданам показывают,что они могут жечь милиционеров. Когда расстрел демонстрации неизвестными стрелками ен расследуется в судебном порядке=до сих пор!Когда мародеры ломятся в поисках мифических золотых унитазов до объявления суда преступником какого то легитимного политического деятеля. Когда не расследуется по факту сожжение безвинных людей в гроде, сожжение,которое производилось под радостные комментарии убийц и их сочувствующи. Когда можно зиговать на улицах и вступать политикам в коалиции с нацистами-это сворачивает обществу мозги.Это повышает градус политического состояния до предела.
Вернуться к началу Перейти вниз
tt118811

tt118811


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-09-07

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 0:41

Тиби Тоторо пишет:

Но вы же женщина немолодая. и учились еще в СССР. Как можно так некритично мыслить?
у вас полит. особенность пытаться оскорбить уличить в проблемах с мышлением, вменяемостью ? Всех инакомыслящих - автоматически в дурку, ну или просто объявить умственно отсталыми ?
Каждый второй написал что-то подобное Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 0:46

GogoHsa пишет:
девочки, а скажите, пжл, в советское время для всех специальностей была высшая математика и логика?
Гогоша, я училась в МТИППе - у нас логики не было, в. математика ес- но была.У мужа- наоборот, но у него юридический ВУЗ.Время именно советское Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 0:50

Гогоша, в С\Х академии были и вышка, и логика. ))) Первый курс .

ШАРИЙ. Как правило, его вангование сбывается.

А. Шарий: Порошенко – Коломойский. Битва начинается. Порошенко «подписал». Для страны и народа это, без
сомнений, благо. А для
предвыборной кампании,
интересы которой всегда, во
все времена в Украине
ставились выше интересов народа? Президент понимает, что
«возмущением» на уровне
комментариев в соцсетях и
заявлений отдельных
«аналитиков», чья
воинственная риторика ограничивается, собственно,
риторикой, а не отправкой
добровольцами на фронт,
дело не ограничится. Перед выборами в Парламент
политика уступок может
сыграть злую шутку, потому и
был перед подписанием
распространен в СМИ некий
«мирный план Порошенко», обнародованный им на саммите НАТО. Несмотря на все попытки
смягчить эффект «принятия
правил чужой игры», пункты,
прописанные в Протоколе,
свидетельствуют сами за себя. Официальному Киеву
необходимо провести
децентрализацию власти,
принять Закон «О временном
порядке самоуправления в
отдельных районах Донецкой и Луганской областей» (Закон
об особом статусе), обеспечить
проведение досрочных
местных выборов,
придерживаясь буквы этого
Закона, принять закон об амнистии. Реальность принятия данных
законов в нынешней Раде
равна нулю, во вновь
избранном парламенте такая
вероятность еще более
туманна. Таким образом, партии
«Солидарность» волей – не
волей придется искать
соратников, которыми могут
оказаться ПР и КПУ. Конечно
же, «коалиция» станет неофициальной, но
голосования «совершенно
разных по идеологии
политсил» будет отличаться
поразительной
синхронностью. На фоне сильного шага
Порошенко для страны,
являющегося, в то же время,
слабым шагом с точки зрения
предвыборной кампании, активизировался Яценюк. Скрытый текст Именно Премьер в ближайшее
время станет самой большой
проблемой Порошенко, и Петр
Алексеевич это прекрасно
понимает.
Он понимает, что война предстоит не с ничего не
значащим самостоятельно
болтуном, а против денег и
команды Игоря Валерьевича
Коломойского. Потому первые превентивные
контрудары в СМИ уже
нанесены: «Яценюку не дают покоя
лавры Коломойского –
Томенко»
«Яценюк саботирует
финансирование
парламентских выборов» «Украинцы до сих пор верят
Порошенко, разочаровались в
Яценюке и еще не забыли о
Тимошенко» Массированные сливы награжденного
Яценюком непонятно за какие заслуги «Семена Семенченко»
– из той же серии. Бойцы
рассказывают, кем на самом
деле является «герой войны»,
и рассказывают вполне
вовремя. Люди из списка партии
Яценюка будут обработаны
«артиллерией СМИ» еще до
момента официального
попадания в список. Нас ждет битва титанов, и нет, я вовсе не имею в виду Яценюка как такового. Против президента выступает губернатор Днепропетровщины. Это будет весьма занимательная
битва монстров на фоне
апокалипсической
картины разлетающейся в
хлам страны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 0:50

GogoHsa пишет:
девочки, а скажите, пжл, в советское время для всех специальностей была высшая математика и логика?
Гогоша, я училась в МТИППе - у нас логики не было, в. математика ес- но была.У мужа- наоборот, но у него юридический ВУЗ.Время именно советское Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиби Тоторо

Тиби Тоторо


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2014-03-22

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 0:52

Почитайте-что я пишу вам
Я говорю-о некритичности мышления. МЫ же с вами учились в СССР, у нас с вами высшее образование-мы изучали философию,логику и системное понятие.
А вы взамен, уверяете,что я вас оскорбляю,предполагая, что вам надо в дурку.Или объявляю вас умственно отсталое.
Вот академическое определение этого термина
"http://dic.academic.ru/dic.nsf/efremova/195067/%D0%9D%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE"
Оценочная характеристика чего-либо - высказывания, отзыва и т.п. - как не отличающегося критическим подходом.

Посмотрите, я вам написала длинные посты, для общения с вами (ТАК!) зарегистрировалась,чтобы попытаться с вами вступить в диалог.
Но так,как вам по фактам ответить нечего-в вас лишь тревога за воюющего мужа и повторение сообщений СМИ-вы цепляетесь за единственную фразу,показавшуюся вам обидной, и пытаетесь перевести разговор в склоку, обвиняя меня в том, что я не говорила.
К сожалению, если это единственное,что вы можете мне ответить, я прекращаю разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 0:52

GogoHsa пишет:
девочки, а скажите, пжл, в советское время для всех специальностей была высшая математика и логика?

нет, не для всех, как и сейчас. вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
tt118811

tt118811


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-09-07

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 0:53

Тиби Тоторо пишет:
ТТ
да не было бы у вас так, тихого подписания.
.


но, это было бы только наша попытка .


Вернуться к началу Перейти вниз
tt118811

tt118811


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-09-07

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 0:59

Тиби Тоторо пишет:
Почитайте-что я пишу вам
Я говорю-о некритичности мышления. МЫ же с вами учились в СССР, у нас с вами  высшее образование-мы изучали философию,логику и системное понятие.
А вы взамен, уверяете,что я вас оскорбляю,предполагая, что вам надо в дурку.Или объявляю вас умственно отсталое.
Вот академическое определение этого термина
dic.academic.ru/dic.nsf/efremova/195067/%D0%9D%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE"
Оценочная характеристика чего-либо - высказывания, отзыва и т.п. - как не отличающегося критическим подходом.

Посмотрите, я вам написала длинные посты, для общения с вами (ТАК!) зарегистрировалась,чтобы попытаться с вами вступить в диалог.
.
Вот более точное
Код:
Некритичность мышление  — расстройство мышления (нарушение мотивационного компонента). Утеря целенаправленности мышления, поверхностность, незавершённость мышления; мышление перестает быть регулятором действий человека.
В психопатологии критичность — критичное отношение к бреду, галлюцинациям, к другим болезненным переживаниям
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиби Тоторо

Тиби Тоторо


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2014-03-22

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 1:00

Тт
Если вы и правда тот человек, о котором подумала Винни,мне очень горько.
Я была в ужасе от вашего майдана еще до Крыма и Новороссии.
Потому что имела глупость участвовать свое время в активной оппозиции, я пережила два путча, мой муж-силовик-работал в этой системе, и слава Господи, в России все обошлось малой кровью...
Впрочем, и в начале двадцатого века именно в Украине гражданская война велась с чудовищной жестокостью с обеих сторон.
А вам казалось-все отлично, все замечательно-вон как скачут в метро, вон как поют на площади, вон как лихо разграбили особняк. Где унитаз?Нет унитаза?только дешевая латунь и красные чьи то мужские трусы в бане?Нехааааай!
Это было все так....неловко, некрасиво. А у вас вызывало восторг.
Тогда еще писали-не все так хотят, не все в восторге от прихода Тягнибока и Яроша, люди не захотят этот переворот вопреки их идей, майдан в Киеве-это еще не вся Украина.
А верить не хотелось-потому что это так захватывающе...Украину,как турков, берут в ассоциацию в ЕЭС.Вот только Януковича свергнут-и все будет отлично.

тт. Да какая попытка. Уже все было сделано для подписания. А потом Януковичу,который и нашим и вашим старался себе побольше отломить, популярно объяснили,что будет по факту. Как для малограмотного. Вот что сейчас есть-то и будет. Ведь это не в наказание прекратили торговлю с Украиной. Это же сразу гвоорили будет. Я то помню, как в начале 90х в ленобласти обрушили птицеводство открытой торговлей, ножками буша и финскими яйцами. Едва вообще не загубили сельское хозяйство-кое где до сих пор опомниться не могут. За несолкьо лет. Я то в этой сфере работала. Поэтому сразу сказали-режим благоприятствования снимут мгновенно. ЧТобы к нам не шли товары с ЕЭС через украину.
НУ и вы сейчас уже вроде как ассоциированы. Как хотели.
Ну и?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиби Тоторо

Тиби Тоторо


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2014-03-22

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 1:02

ттэ
вам виднее)Тогда извините,что задела вас известным вам термином из психиатрии
-я не психиатр, у меня такого расстройства нет, для меня некритичность мышления вещь вполне обыденная.
Я привела цитату, которую взяла из академического словаря.
Это все ваши возражения по моему монологу?)ну тогда все.

Жаль.Вероятно, нам и правда говорить не о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 1:17

Тиби Тоторо пишет:
Тт
Если вы и правда тот человек, о котором подумала Винни,мне очень горько.

интересно, мы все думаем об одном и том же человеке? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
форель

форель


Сообщения : 997
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 1:21

tt118811 пишет:

В декабре тихонько подписали бы ассоциацию с ЕС, и не было бы майдана, нациков на востоке,
войны.   .
ТТ118811 а кто не хотел подписания с ЕС, ТОЖЕ НАДО БЫЛО СКАКАТЬ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ? мне вот тоже в самом начале доказывали что вот только ЕС то и медицина бесплатная и работа везде, и учится наши дети будут бесплатно . вот прям все на блюдечке с золотой каемочкой. почему те кто в ЕС ТО ПАТРИОТЫ А кто за ТС тот не знаю кто.
Вернуться к началу Перейти вниз
tt118811

tt118811


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-09-07

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 1:21

Тиби, о чем вы ? наше сельское хозяйство и так уничтожено.
И Это на Украине! Даже в 90 было значительно лучше.
Разваливать нечего. Села пустуют, огромные комплексы молочной мясо-молочной промышленности уничтожены. Заводы ,предприятия (работающие с людьми и оборудованием)проданы России по остаточной стоимости. Что разваливать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 1:25

Форель как вы там держитесь,господи .
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиби Тоторо

Тиби Тоторо


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2014-03-22

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 1:30

тт
БЛин!Так какого лешего ваше сельское хозяйство то уничтожено!!!
Вы же не живете в зоне РИСКОВАННОГО ЗЕМЛЕДЕЛИЯ, где по факту, растят рожь, капусту и брюкву.
Отличный климат, достаток воды, ЧЕРНОЗЕМЫ. Куча работоспособного населения.
Янык сука?Так у вас было полно президентов, ненавидящих Россию. Работайте! берите землю! растите свинок и курочек!
Украине не достались долги СССР-но остались все заводы, фабрики, предприятия.
Я когда еду по Украине, я понимаю, что в России все не так плохо.Простите, так загадить богатейшую республику можно постараться....
Не надо особого богатства, чтобы подсыпать обочины, подпереть покосившийся забор, расчистить канавы ирригационной системы, покрасить облупившуюся стену и обрезать старые яблони.
где частные предприятия-там красиво. Где чуть государственная-постепенно разваливающееся советское (построенное сообща )хозяйство.
Кто вам не давал?
Кто вам пришел разрушил?Путин сидел забор шатал?
Мне крымчанки говорили-нас отдали как крепостных к земле и ничего не делали для Крыма, как СССР развалился. И говорили-мы все надеялись,путин нас заберет....а теперь с Януком ссориться не будет..
Жаль не увидела я их в этом году.
Вернуться к началу Перейти вниз
tt118811

tt118811


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-09-07

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 1:30

Бирма пишет:
Тиби Тоторо пишет:
Тт
Если вы и правда тот человек, о котором подумала Винни,мне очень горько.

интересно, мы все думаем об одном и том же человеке? Shocked
вы мои кашпировские, ну,кто это может быть ? только -я! щжд
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 1:34

Код:
Заводы ,предприятия (работающие с людьми и оборудованием)проданы России по остаточной стоимости. Что разваливать
А теперь и эти производства закрываются.
Где народ работать будет? Безработица не волнует никак?

Все это предстоит НАМ у себя в стране выстроить и развивать. Для себя, для своих граждан иметь и рабочие места, и у себя потреблять производимое.
Спасибо вам за это. Депрессивные российские регионы получат заводы и фабрики, фермеры - заказы от государства и кредиты.

Нечего, говорите, разрушать? Дальше будет видно, что разрушается. И чем это грозит населению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиби Тоторо

Тиби Тоторо


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2014-03-22

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 1:34

тт
Это у вас в 90 было намного лучше. Потому что вам досталась намного более благополучная богатая страна, с развитой инфраструктурой(пардон-вся страна делала ее в том числе), с отличной землей, климатом, запасами всего.
А у нас в 90е годы было НАМНОГО хуже.
Мы начинаем вспоминать,как я -беременная,кормящая-по факту недоедала. Как получали гуманитарную помощь, как в магазинах ничего не было совершенно, как я часами за бязья на пеленки стояла, мой украинский родственник ужасается-у них было все не так..им казалось-плохо.но такого они не пережили.Как и прививки путчами такого у них не было.
Видимо, поэтому выросло такое майданное поколение. Которое не работать, а скакать на майдане скорее будут.И искать врага в соседнем государстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
tt118811

tt118811


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-09-07

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 1:36

форель пишет:
tt118811 пишет:

В декабре тихонько подписали бы ассоциацию с ЕС, и не было бы майдана, нациков на востоке,
войны.    .
ТТ118811 а кто не хотел подписания с ЕС, ТОЖЕ НАДО БЫЛО СКАКАТЬ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ? мне вот тоже в самом начале доказывали что вот только ЕС то и медицина  бесплатная и работа везде, и учится наши дети будут бесплатно . вот прям все на блюдечке с золотой каемочкой. почему те кто в ЕС ТО ПАТРИОТЫ А кто за ТС тот не знаю кто.
это тоже вопрос. Вот не у Путина нужно было спрашивать, а проводить референдум.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 1:43

Код:
Вот не у Путина нужно было спрашивать, а проводить референдум.

И что мешало?
Путин? Или страх результатов голосования? Потому как агитация шла бы жестко. И МИФЫ о благополучии в ЕС разрушались бы на всех уровнях?
Как легко спеть Путин- Ла-ла-ла! И свалить все на кровожадных соседей!

А подумать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиби Тоторо

Тиби Тоторо


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2014-03-22

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 1:44

тт
Вы так небезразличны к Путину)через слово вспоминаете чекиста.
Мне кажется, в России его вспоминают гораздо меньше и в тв, и в жизни, чем у вас.
агава
Вот очень правильно написали. Уже сейчас что выросло,то выросло. А в свое время шоком для моих украинских знакомых было опубликование того,что предлагает на самом деле ЕЭС вместо равноценного партнерства.
Вероятно,потому страну так и "опустили",чтобы уже Украине не осталось выбора, как вступить в ЕЭС на таких условиях и песни петь.
Как в том анекдоте про кошку.
Вернуться к началу Перейти вниз
tt118811

tt118811


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-09-07

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 1:48

Винни Пух пишет:
Эх ТТ я кажется догадалась кто Вы.И если это правда Ты ,вообще сижу плачу,ничего больше говорить не буду,пусть это будет не та ,на кого я подумала,как больно и плохо мне.Все.....
Не плачьте, все по меньшей мере- живы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиби Тоторо

Тиби Тоторо


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2014-03-22

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 2:03

тт
Мы все умрем)
Вы очень упиваетесь вашей ролью "дамы в балаклаве"-как остроумно заметила агава)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: