Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+34
крошка
Фунтик
klavik
Дася
Пенелопа
Радуга
Руд@
Колибри
иней
rubyroid
Марджори
salve9
Олевелая Эм
тарзанка
мурка
форель
Пиаф
GogoHsa
amne
Августа
Юдома
Lakritsa
Irr
drakaya
шоколадка
Juka
Киска
оливка
агава
Toma
Erta
Гранат
Винни Пух
фея Розабельверде
Участников: 38
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeПн 21 Июл 2014 - 0:17

Гранат пишет:
"Erta"]Девочки-украинки, а как вам преподносят потери среди мирного населения?
Валят на ополченцев? или это, так называемые, "сопутствующие потери"?[

терраристы заняли жилые районы,украин армия их обстреливает.передают,чтоб население не выходило из дома.
Гранатик,здравствуйте!Как у вас дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeПн 21 Июл 2014 - 0:18

Гранатик как хоть у вас.Достало все ,хоть бы уж у знакомых не было беды.За всех сказать не могу, т к все равьно эта беда есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Львов

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeПн 21 Июл 2014 - 0:23

плохо у нас дела.парней гребут лопатой в армию,при наличии у них грудных детей.бронники и остальное некоторые за свой счёт покупают,некоторым дают,некоторым дают и вычитают из зарплаты.отправили из нашего полигона 3000 человек,из них 400 добровольцев .всё село собирало из в дорогу,люди несли всё,что у них было дома,начиная носками и т.д.
всё у нас показывают крупным планом в новостях,я уже писала об этом
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeПн 21 Июл 2014 - 0:27

Гранат,какой ужас.За что погибать на этой войне,хоть бы знать...За неотделимый любимый восток?Это страшно и горько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeПн 21 Июл 2014 - 0:30

Гранатик я очень сочувствую,всем и тем и этим и как ни прискорбно сознаться вашим ( тоесть украинским простым людям я сочувствую больше,чем сбитым в боинге ,да простит мне бог) на Украине уже погибло В 20 раз больше Боингов ,а Европе с США хоть бы хны,это пушечное мясо.И западная Украина и восточная,а там дети блин и люди боинге...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Львов

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeПн 21 Июл 2014 - 0:36

люди остались без квартир и никто им их не даст,показывают детей из под развалин достают,и тяжело раненых,всё показывают.как боевик смотришь и не веришь,что это рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erta

Erta


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeПн 21 Июл 2014 - 0:38

Гранат, я не согласна только с термином "вторглись". Они в Крыму были и до этого, по договору.

Про обстрелы
А нам показывают, что стреляют там, где ополченцев нет. Просто по жилым районам.
И согласитесь, обстреливая дома, призывая жителей их не покидать, армия сама провоцирует жертвы среди мирного населения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erta

Erta


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeПн 21 Июл 2014 - 0:41

Гранат, а на какую войну их призывают? Как это преподносят? С террористами? С Россией?
Фактически же они со своими согражданами-украинцами воевать идут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erta

Erta


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeПн 21 Июл 2014 - 0:42

Боже, когда показывали того мальчика, что из развалин вытащили живого, у меня слезы на глазах были.
Как это можно оправдать? какой борьбой с террористами, когда мирных жителей уже погибло в разы больше, чем ополченцев.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Львов

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeПн 21 Июл 2014 - 0:46

ну нечем бомбить жилые районы,нету оружия вдосталь. у солдат 10 патронов на 10 человек,блин за свои деньги покупают детали ,толи держатель,моя мама не запомнила/ у мамы у соседки сын купил сам себе бронник ,бинокль и т.д./ ,бронемашины с консервации вывели,эта часть в нашей области,рухлядь.нет элементарных вещей,а такой установки пво,чтоб сбить самолёт на огромной высоте тем более.
в Крыму были солдаты по договору да,но не в таком количестве,и блокировать наши части они не имели права.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeПн 21 Июл 2014 - 0:48

Да, вчера так расстроилась, ведь молоденькие совсем погибают, и хоронят без одежды, чтоб потом опознать нельзя было. А еще Санни писала, что в озере топят. Меня просто трясло в совокупности с убитыми на Донбассе и все это на фоне воплей о сбитом самолете.
Да я даже не знаю сколько должно погибнуть зомбанутых гейропейцев, а может и америкосов, чтоб ЕС и госдеп приструнили Порошенко.
Я думаю, этот самолет не последний, будут еще, может теракты, не обязательно самолеты, ну это просто я не знаю, беспредел бандитский какой-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Львов

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeПн 21 Июл 2014 - 0:51

Erta"]Гранат, а на какую войну их призывают? Как это преподносят? С террористами? С Россией?
Фактически же они со своими согражданами-украинцами воевать идут.

с террористами,которых спонсирует оружием,техникой Россия.показвают,как с русск границей танки едут,бтр,номера машин замазаны грязью,разговоры -переговоры перехваченные озвучивают,в том числе " тех" кто сбил боинг.ополченцы идеально экипированы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Львов

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeПн 21 Июл 2014 - 0:52

одного мальчика живого вытащили,в реанимации,другой мёртвый был
Вернуться к началу Перейти вниз
Erta

Erta


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeПн 21 Июл 2014 - 0:56

Гранат пишет:
Erta"]Гранат, а на какую войну их призывают? Как это преподносят? С террористами? С Россией?
Фактически же они со своими согражданами-украинцами воевать идут.

с террористами,которых спонсирует оружием,техникой Россия.показвают,как с русск границей танки едут,бтр,номера машин замазаны грязью,разговоры -переговоры перехваченные озвучивают,в том числе " тех" кто сбил боинг.ополченцы идеально экипированы
Гранат, у нас давно уже куча разбирающихся в этом говорят, что "переговоры" - это фейк.
Смонтировано все и не ясно кто вообще говорит на пленке.
Не сбивали Боинг ни Россия, ни ополченцы.
Кто сбил - не знаю. Наверное тот, кому выгодно.
Ополченцам сбивать Боинг зачем? А России зачем? на нас и так вселенская травля открылась
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Львов

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeПн 21 Июл 2014 - 1:00

может и так,я написала как у нас трактуют,и что показывают
Вернуться к началу Перейти вниз
Erta

Erta


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeПн 21 Июл 2014 - 1:01

Да, Гранат. Я стараюсь писать нейтрально, но не получается.
Надеюсь, я Вас не обидела.
Сил уже нет на это все смотреть.
Как черное называют белым.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeПн 21 Июл 2014 - 1:02

а фото ополченцев не показывают? МЕСТНЫХ, которых 80-90% в ополчении? В тельниках и строительных штанах? Без броников и прочих прибамбасов.

У силовиков патронов - тьма. Еще со времен СССР. Как и БУКОВ и С 300, с которого тогда НАШ самолет завалили... ВСЕ есть в украине. Техники и снарядов - тьма
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeПн 21 Июл 2014 - 1:03

Я думаю, Гранат все прекрасно понимает.
Да и многие в Украине.
Но официально гнется другая линия и идет промыв мозга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Львов

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeПн 21 Июл 2014 - 1:06

у вас свою линию гнут у нас свою,лет через 100 может выяснят,кто-кого.
показываю,как шахтёры,месные жители помагают разгребать и искать тела убитых
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeПн 21 Июл 2014 - 1:07

Ополченцы - мотивированные. Они за свои дома и города стоят.
А в армии ОДНОЗНАЧНО сливают инфу... Кроты там есть. Ну и нет командиров, умеющих думать. ((( количеством берут города. Количеством убитых и раненных. Со всех сторон.

И еще, Гранат, укрСМИ сами писали, что ВЫВЕЛИ из части ВСЕ БУКи, оставив один в нерабочем состоянии. Ето даже Ярема признал сразу после сбитого Боинга. Так куда делись выведенные БУКи? Правильно, под Изюм, где они стояли в развернутом виде, где их засекли при подключении и считывали с них информацию...
Вот так.

А солдат ваших ОББИРАЮТ и ОБВОРОВЫВАЮТ комндиры, которые и продают все ополченцам, ПСам, кому угодно. кому война, кому мать родна...
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeПн 21 Июл 2014 - 1:14

Мне видится очень странным, что ополченцев называют террористами. Вот в Википедии про терроризм и террористов: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeПн 21 Июл 2014 - 1:28

Сестра написала мне, что дом её бабушки в котором сестра жила в младенчестве и потом конечно бывала, (практически это в черте Донецка) разнесли в щепки и теперь нет ни дома, ни сада с черешней и абрикосами, ни резного заборчика. Сестре сообщила об этом её родственница по отцовской линии. Сестра написала мне: "А ведь там ещё кладбище деревенское было! Совсем рядом! И там мой папа, бабушка, дед, две тетки! Что делать? Как жить дальше?"
А роддом в Макеевке в котором я родилась вроде цел пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeПн 21 Июл 2014 - 1:31

Не сегодня ,завтра Донецк падет наверно,но к сожалению Украинцев вряд ли стоит радоваться,т к вы получите вторую Чечню,разве ,что всех зачистят,полностью всех.Эхе хе.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeПн 21 Июл 2014 - 1:47

Оливка, разумеется, ни к терроризму, ни к сепаратизму повстанческое движение не относится. Ето так, чтоб оправдаться в устроенной кровавой бойне...

Собственно, вся ета война нужна олигархам, чтоб успеть уворовать у соседа кус пожЫрнее... А свидомым и нацистам - чтоб прийти к власти на уровне Рады. Ну и чтоб своровать... Как бы своровать - ето нормальное явление за последние 23 года в украине. ((( Армию тоже обворовали... Солаты там реально голодные. И нафих никому не нужные... Используют их как живой пробойник для стен. Просто на смерть посылают... Сзади заградотряды из нациков и ПСов, впереди - новобранцы. (((
Ех, проскакались на майдане "за нову власть и еуропу".. (((
Получили нацизм, фашизм, нову госдеповску власть и еуропейское житте. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeПн 21 Июл 2014 - 1:55

Еще до кучи 2 факта про самолет


- "По балканскому шаблону"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Инцидент с малайзийским «Боингом» реализован по модели, применявшейся в ходе югославского конфликта 1990-х годов

- Разбившийся 17 июля авиалайнер Boeing-777, принадлежащий компании Malaysian Airline, был застрахован на случай военных действий.
Сумма страховки составляет $97,3 млн, сообщает агентство Bloomberg. Пул перестраховщиков возглавляет компания Allianz SE. Главой пула страховых компаний, страховавших риски, связанные с военными действиями и терроризмом, является Atrium Underwriting Group, подтвердившая факт такого страхования.
Не самая типовая и обязательная страховка, судя по поверхностному гуглению.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: