Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 39 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+34
крошка
Фунтик
klavik
Дася
Пенелопа
Радуга
Руд@
Колибри
иней
rubyroid
Марджори
salve9
Олевелая Эм
тарзанка
мурка
форель
Пиаф
GogoHsa
amne
Августа
Юдома
Lakritsa
Irr
drakaya
шоколадка
Juka
Киска
оливка
агава
Toma
Erta
Гранат
Винни Пух
фея Розабельверде
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
tt118811

tt118811


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-09-07

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 2:05

Тиби Тоторо пишет:
. А в свое время шоком для моих украинских знакомых было опубликование того,что предлагает на самом деле ЕЭС вместо равноценного партнерства.
.
в каком оф. издании это опубликовано, и когда ? Кем было подписано ?
Вернуться к началу Перейти вниз
tt118811

tt118811


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-09-07

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 2:13

Тиби Тоторо пишет:
тт
Мы все умрем)
Вы очень упиваетесь вашей ролью "дамы в балаклаве"-как остроумно заметила агава)
С чего бы ? Вы считаете ,что идти против сложившегося мнения и слушать "комплименты" может доставлять удовольствие ?Вы ошибаетесь, я ничем не упиваюсь.


Вернуться к началу Перейти вниз
Тиби Тоторо

Тиби Тоторо


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2014-03-22

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 2:16

тт
Вы можете сами поискать-даже на нашем сайте это было опубликовано.
Там да,понадобился перевод, но кто хотел нашел. Я ведь так понимаю, вас не устроит ссылка на рускоязычные сайты?Найдите украиноязычные, только надо искать оппозиционные-если у вас еще их не закрыли.Где подробно разбираются пункты о визах, о торговых соглашениях, сельском хозяйстве и проч. Если вы найдете официальные сми,то там вам объяснят, что сейчас у вас наступит золотой век, работать не надо будет, а всю разрушенную промышленность и сельское хозяйство вам поднимут в ваших интересах.
А для вас до сих пор это новость что ли?)
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2011-04-06

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 2:17

а зачем тогда Вы здесь?
Вы же ясно видите, что нас не переубедить. И Вас не переубедить. И нет точек соприкосновения...
Т.е. Вы целенаправленно троллите, чтобы, как вы ясно выразились, мы тут не слишком комфортно засиживались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиби Тоторо

Тиби Тоторо


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2014-03-22

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 2:18

Если бы вам не доставляла фраза Винни, вы бы ее не цитировали и не сопроводили своей репликой.
Если бы вам не нравилось быть в балаклаве, вы бы не выбрали неузнаваемый ник.
Если бы вам не доставлял удовольствие диспут в такой очень определенно политически ориентированной компании, вы бы тут не присутствовали.
Точно так же,как если бы я не считала,что вы-не смотря ни на что-более разумны,чем многие другие мои собеседницы-я бы не завела с вами разговор.
Инет это замечательное изобретение,тут просто прекратить тот разговор.который неприятен.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2011-04-06

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 2:19

про сладости ЕС можно даже с основного форума из Говорунов репрезентативную выборку сделать (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиби Тоторо

Тиби Тоторо


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2014-03-22

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 2:23

тт
ну вот я вам фразу украинского,видимо-несвидомого-юриста помещу.Только про упомянутую торговлю,не более
"Правовые особенности европейской "свободной торговли"

Введение соглашением зоны свободной торговли означает взаимное открытие рынка товаров с ЕС, что преподносилось украинскими властями как основной аргумент в пользу подписания соглашения.

Однако правовой механизм открытия рынков сводит на нет данное преимущество.

Соглашение составлено таким образом, что Украина поставлена в заведомо неравноправное положение.
Так, статья 154 наделяет ЕС правом принимать решения о предоставлении доступа к рынкам "на основании оценки качества принимаемого законодательства, а также его практического применения, что регулярно осуществляется Комитетом по торговле". Очевидно, что такие расплывчатые формулировки дают неограниченный простор для толкования, и отдают все решения на усмотрение ЕС.

Риском для Украины является и установленный статьей 39 запрет на вступление в любые торговые отношения, противоречащие соглашению с ЕС. Как будет ЕС трактовать такое общее положение, будет ли запрет распространяться на торговлю с Россией в рамках существующего соглашения между Россией и Украиной?

В настоящее время с Украиной действует договор о зоне свободной торговли в СНГ, и товары поставляются в страны Таможенного союза беспошлинно. По условиям этого договора внутри зоны свободной торговли СНГ стороны имеют право увеличивать ставки таможенных пошлин к странам, которые заключили соглашения о свободной торговле с другими государствами, если это приводит к существенному росту импорта через страну, входящую в обе зоны свободной торговли.
Очевидно, что если Украина откроет беспошлинный доступ европейским товарам, Россия будет вынуждена для защиты внутреннего рынка отменить беспошлинный режим с Украиной.
Таким образом, ради иллюзорных выгод европейской ассоциации Украина должна отказаться от имеющихся выгод в виде российского рынка."
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 2:27

tt118811 пишет:
Мне понравилось про критическое мышление ( не помню кого благодарить).
Вот уважаемые ,дамы включите критическое мышление на несколько минут,если конечно можете.
Я много лет живу в Украине, у меня знакомых, связей, информации , в сотни,тысячи  раз больше,чем у всех тут присутствующих.  Кроме того есть свое виденье того, как, Я хочу жить в этой непростой стране.  Я ЖИВУ ТУТ,при этом не слепая,не глухая, и если и националистка ,то точно не российская и не украинская (так как другой национальности), Я старше многих , у меня есть высшее образование.

И есть вы .
Которые живут в другой стране, за сотни, тысячи километров, у которых  информации  99,9 % из СМИ, но которые точно знают , что их не зазомбировали.
Вы глубоко разбираетесь в политике ? Вы видите все своими глазами ? Сами разговаривали с людьми? С солдатами?

Но, именно вы, меня унижаете,оскорбляете, ГОВОРЯ О МОЕЙ,    зомбированностИ ,подкупность, невменяемости,  и дальше по списку. С форума ушли почти все Украинки, остались единицы,но и те практически   не пишут, НЕ ВЕДУТ ТЕМЫ .Хотя многие нашли тут друзей и помощь, но вот такие как вы ,которые не слышат ничего кроме своего шовинизма , которые хотят  слушать и слышать продолжение своих  пропагандистов.
А любое отличие мнений пресекается грубо цинично всей той же компанией .

что с критическим -то ?
Девы, вы внимательно читали вышеприведенный текст? Там есть несколько реперных точек, которые показывают, что диалог не возможен. Да и не настроен оппонент на него. Так что поберегите эмоции и силы для своих родных и близких. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиби Тоторо

Тиби Тоторо


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2014-03-22

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 2:29

тт
Я почему пишу это.Вы все время повторяете,что вот все -дело ваше,больше ничье, а Путин(ну опять тот самый великий Путин) вмешался и все стало плохо, вы бы ассоциировались и было бы вам счастье.
вот сейчас-вы же читаете вашу прессу?была оценка убытков,озвученная вашим президентом Порошенко(странно..что же вы так мало вашего то легитимного гаранта вспоминаете) России из за вступления в ЕС,ну и пути возмещения.
А что обязали Украину таки расплачиваться по газовым долгам, сочтя не-по-европейски брать вещь и не расплачиваться?..это тоже Путин виноват?решал то международный европейский суд, не Россия.
Вернуться к началу Перейти вниз
иней

avatar


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 2:47

Цапа, перечитала внимательно. вы правы.

Мне действительно нечего сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
форель

форель


Сообщения : 997
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 3:02

tt118811 пишет:
форель пишет:
tt118811 пишет:

В декабре тихонько подписали бы ассоциацию с ЕС, и не было бы майдана, нациков на востоке,
войны.    .
ТТ118811 а кто не хотел подписания с ЕС, ТОЖЕ НАДО БЫЛО СКАКАТЬ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ? мне вот тоже в самом начале доказывали что вот только ЕС то и медицина  бесплатная и работа везде, и учится наши дети будут бесплатно . вот прям все на блюдечке с золотой каемочкой. почему те кто в ЕС ТО ПАТРИОТЫ А кто за ТС тот не знаю кто.
это тоже вопрос. Вот не  у Путина нужно было спрашивать, а проводить референдум.
вот про референдум согласна,надо было делать опрос,я тоже не могу понять почему мою судьбу должны решать те кто пошел на майдан?
Вернуться к началу Перейти вниз
форель

форель


Сообщения : 997
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 3:04

Винни Пух пишет:
Форель как вы там держитесь,господи .
Да пока нечего. Родственники в Славянске тоже говорят что тихо,только работы нету никакой.
Вернуться к началу Перейти вниз
tt118811

tt118811


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-09-07

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 3:23

Тиби Тоторо пишет:

Точно так же,как если бы я не считала,что вы-не смотря ни на что-более разумны,чем многие другие мои собеседницы-я бы не завела с вами разговор.
Инет это замечательное изобретение,тут просто прекратить тот разговор.который неприятен.
верну комплимент , и именно по этому я вам отвечаю. вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
tt118811

tt118811


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-09-07

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 3:42

GogoHsa пишет:
а зачем тогда Вы здесь?
Вы же ясно видите, что нас не переубедить. И Вас не переубедить. И нет точек соприкосновения...
Т.е. Вы целенаправленно троллите, чтобы, как вы ясно выразились, мы тут не слишком комфортно засиживались.
просто как то странно, идет обсуждение Украины, а украинцы не приветствуются.
обидно за державу
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2011-04-06

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 3:45

а что, обязательно обсуждать Украину в присутствии украинцев?
На украинских же форумах отсутствие россиян никого не смущает.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 3:53

форель пишет:

вот про референдум согласна,надо было делать опрос,я тоже не могу понять почему мою судьбу должны решать те кто пошел на майдан?

Вот то же самое не могут понять жители ВУ. Которых никто и не собирался спрашивать. И навесили образ титущек-ватников-колорадов-террористов.
НИ РАЗУ и НИКТО не попробовал с ними поговорить, объяснить свою позицию и выслушать их. онорлг Только керосинчику подливали в появившейся огонек, пока пожар не случился.
И тушить пожар пробуют тоже керосинчиком... Не, есть такое в тушении пожаров - встречный огонь пускают... Но только в любом случае, вызженная земля остается . онорлг
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 3:58

ТВ: норвежский канал снял на Украине солдат с нацистской символикой
РИА Новости32 МИНУТЫ НАЗАД, 18:22
В миреНорвегияСНГ
5
Норвежский канал снял на Украине солдат с нацистской символикой
Фото: AP Photo/ Efrem Lukatsky

Норвежские тележурналисты сняли на Украине материал, запечатлевший бойцов национальной гвардии в форме с нацистской символикой.

На видеозаписи видно, что один из солдат носит защитную каску с руническим знаком отрядов СС, а шлем другого военного украшает свастика.

«Мы снимали материал о батальоне „Азов“ в поселке Урзуф, и там обнаружили этих солдат», — сообщил журналист норвежской телестанции TV2 Эстен Боген американскому телеканалу NBC. По его словам, перед съемкой у представителя батальона спросили, отдают ли они предпочтение фашистской идеологии. «Нам ответили: совсем нет, мы просто украинские националисты», — отметил корреспондент.

В понедельник вечером репортаж норвежских журналистов был показан в эфире немецкого телеканала ZDF.

С начала спецоперации, которую проводят подконтрольные Киеву силовики на востоке Украины, в структуре МВД страны были созданы несколько «именных» батальонов, которые активно действуют в Донбассе. Так, батальоны «Айдар», «Азов», «Донбасс», «Днепр-1» и «Днепр-2» финансирует олигарх и губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский, которого неоднократно обвиняли в спонсировании экстремистской группировки «Правый сектор». Также на Украине были созданы батальоны «Украина», «ДНД Метинвест», «Киев-1». В состав всех этих формирований входят около четырех тысяч бойцов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Интересно, у нас как-то солдаты с нацистской символикой не бегают по городам. РРР
Можно стописят раз кивать "А в России тоже есть нацисты", но, пардон, их гоняют и запрещают. Беее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиби Тоторо

Тиби Тоторо


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2014-03-22

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 4:00

тт
Украинки обязательно здесь присутствуют. Иногда говорят.
Даже,если не говорят-все равно присутствуют.
Почему молчат?Может именно потому,что можно вступать в перебранку и ссориться.Но не получается с украинской стороны отвечать разумно и последовательно.
Получается-Х..ло Путин ввел войска.не вводил-нет вводил, нам так говорят.
Нам видней. И вообще, врете вы все,это вы Яныка поддерживаете, а так у нас было все отлично-а сейчас хуже,чем при Кучме,когда были с вами в СНГ, но это вы виноваты. что мы теперь не в СНГ, а в ЕЭС. У нас так все здорово-правда,все сельское хозяйство разрушено уже давно и все развалены предприятия, но это все хорошо было,пока Путин ввойска не ввел.
Ничего,что ни США, ни ОБСЕ не видят присутсвия военных, мы же видели.что вот были солдаты ваши. А наших переправляли?А наши заблудились в Ростовской области вместе с БМП, а вот ваши вместе с БМП специально пришли.
Мы их немножко побили-они все рассказали. Выпустили их?ну так...у нас же тоже там...заблудились под Ростовом-надо было обменять.
И вообще,Украина великая страна,проклятые москали в виде СССР издевались, ох издевааались...присоединили к нам исконно украинские земли в виде Крыма, Западной Украины и Новороссии..а уж как издевались над нами..особенно украинец Брежнев)чуть что-сразу в дурку.Мы вспоминаем с ужасом ужасы тоталитарного правления) Правда,сейчас все это развалилось-не прошло и двадцати пяти лет..ну так плохо строили! мы все плохо строили)И газ вы нам забесплатно почему то не хотите поставлять..


Последний раз редактировалось: Тиби Тоторо (Вт 9 Сен 2014 - 4:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиби Тоторо

Тиби Тоторо


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2014-03-22

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 4:03

как же я устала..
не,пойду я отсюда.
Вы как хотите, а мне надо крепить дружбу народов. У меня-Бог даст-украинцы внуки будут..наполовину)
И сват у меня чудесный дядка)))и вот сватья приедет в Питер-надеюсь.подружимся)
А еще, у меня в Харькове сестра украинка...единокровная.Жаль,разбежались наши пути-теперь и не найти,пыталась писать на старый адрес когда то.
Когда я слышу про москалей, и что мы разные народы, и всю грязь и гадость, у меня ощущение,как будто это подросток в период пубертата несется по кочкам с неподвезенными еще мозгами.
Не в обидном, а исключительно родном смысле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 6:28

Глава Нацбанка Украины обвинила ФСБ в расшатывании банковской системы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 6:42

Ну дык чтоб получить валюту, надо за нее что-то продать. А доход в валюте более чем на 50% обеспечивал Восток Украины. С чего бы курс не падал, если економика накрывается?

И да, 200 фсб шников придумать проще, чем признать, что не могут справиться с инфляцией новые власти украины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 6:51

Я еще слышала, что весь золотой запас Украины вывезли к себе США
И почему-то они передумали трубу покупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2014-03-26

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 7:10

Вот читаю, читаю и думаю: у Путина наверно хроническая икота - это ж сколько раз в сутки его вспоминают, причем даже не в России, а в Украине. РРР Фетиш у них какой-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиби Тоторо

Тиби Тоторо


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2014-03-22

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 7:14

Радуга
Он не восприимчив)Это профессионально закладывается Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2014-03-26

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 7:19

Долгими годами тренировок. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: