Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 12 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+29
GogoHsa
Вредина
Фунтик
фея Розабельверде
Тава
Четырея
Irr
liana
drakaya
шоколадка
salve9
Орешник
Солнушко
Сулико
форель
Соня
Августа
Juka
Марджори
Lakritsa
иней
Янтарь
гравицапа
Винни Пух
Баклажанчик
оливка
ляля
Toma
агава
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeПт 18 Апр 2014 - 20:18

И Нацгвардия, и Правосеки-фашисты... Да, НАПРЯГАЮТ сильно. Пока часть из них именует себя националистами, но КРАЙНИМИ. А вторая часть - откровенно - фашиствующими националистами.
Первая, имхо, скромничает.  Very Happy онорлг 
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeПт 18 Апр 2014 - 20:18

drakaya пишет:
Вот еще интересное мнение по поводу женевских соглашений
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У меня не открывается.  онорлг 
Вернуться к началу Перейти вниз
drakaya

drakaya


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2014-03-09

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeПт 18 Апр 2014 - 20:34

агава пишет:
drakaya пишет:
Вот еще интересное мнение по поводу женевских соглашений
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У меня не открывается.  онорлг 

Не умелый я пользователь по вставке видео  вупелщг  сейчас по другому попробую
Вернуться к началу Перейти вниз
drakaya

drakaya


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2014-03-09

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeПт 18 Апр 2014 - 20:42

drakaya пишет:
агава пишет:
drakaya пишет:
Вот еще интересное мнение по поводу женевских соглашений
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У меня не открывается.  онорлг 

Не  умелый я пользователь по вставке видео   вупелщг  сейчас по другому попробую

а так?

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/0jUW3gz4z7s" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Вернуться к началу Перейти вниз
drakaya

drakaya


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2014-03-09

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeПт 18 Апр 2014 - 20:46

drakaya пишет:
drakaya пишет:
агава пишет:
drakaya пишет:
Вот еще интересное мнение по поводу женевских соглашений
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У меня не открывается.  онорлг 

Не  умелый я пользователь по вставке видео   вупелщг  сейчас по другому попробую

а так?

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/0jUW3gz4z7s" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Девушки! Подскажите как видео из Ютьюба вставить? не получается онорлг щпрглг 
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeПт 18 Апр 2014 - 20:52

Просто скопировать строку адреса. Я не знаю, почему у меня не видно. Может, это МОЯ проблема. Я точно такой же "пользователь"  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeПт 18 Апр 2014 - 20:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  

Все чудесатее и чудесатее.  РРР
Код:
НАТО сомневается

Разведывательные службы стран НАТО разошлись в оценках по поводу величины и боеготовности российской группировки, расположенной на границе с Украиной. Как указывается в статье Spiegel Online, информация разведслужб противоречит оценкам генерального секретаря НАТО Андерса Фога Расмуссена и главнокомандующего объединенными силами НАТО в Европе генерала Филипа Бридлава.

В руководстве НАТО не раз заявляли, что Россия сосредоточила на границе с Украиной до 40 тысяч хорошо вооруженных солдат, и предупреждали Владимира Путина от возможного вторжения.

По данным разведки, группировка скромнее: речь может идти о 30 тысячах или даже менее чем о 20 тысячах военнослужащих. Кроме того, эта группа, полагают разведчики, ни по военной технике, ни по логистике не готова к серьезным боестолкновениям. К примеру, здесь отсутствует центр боевого управления.
Вернуться к началу Перейти вниз
drakaya

drakaya


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2014-03-09

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeПт 18 Апр 2014 - 21:09

Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанчик

Баклажанчик


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeПт 18 Апр 2014 - 21:17

Приехал муж. Сказал, что на границе пропускают всех, и граждан России тоже. Ехал со стороны Белгорода, т.к. со стороны Донецкой области они въезжать побоялись. Хотя изначально планировали.


Вернуться к началу Перейти вниз
форель

форель


Сообщения : 997
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeПт 18 Апр 2014 - 22:01

Баклажанчик пишет:
Приехал муж. Сказал, что на границе пропускают всех, и граждан России тоже. Ехал со стороны Белгорода,  т.к. со стороны Донецкой области они въезжать побоялись. Хотя изначально планировали.


Вчера ехала бригада на работу в Россию. 1 граница не пропустила(украинская), обьехали, уже не пропустили на русской . смогли как то договорится уже на третей. Так что что в Россию,что с России попасть не просто. хотят пропускают,хотят нет Cool Девочки как у вас с ценами? Лук--15(был 10.5 я не давно писала) огурцы 42грн. сахар 11-11.5грн. Да бензин появился 15.50.гречка 9грн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанчик

Баклажанчик


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeПт 18 Апр 2014 - 22:43

Форель, а где  вы живёте? Цены космос. Лук -10,50-12( по 12 большой и красивый, я такой не люблю). огурцы - до 30. Творог домашний - 30, редис - 13-15. Яйца до 8-9,
картошка 7-8. бананы дорогие больше 20.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeПт 18 Апр 2014 - 22:51

БАКЛАжАНЧИК, а у вас муж - россиянин?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишут, что на Пасху смягчили пересечение границы для россиян.
Вернуться к началу Перейти вниз
форель

форель


Сообщения : 997
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeПт 18 Апр 2014 - 22:54

Сумская обл. Творог незнаю сколько,покупаю молоко и сама делаю так дешевле молоко домашнее 7грн. за литр. Картошка дешевле у нас 5грн за кг. яйца магазинные 10.50-11грн,домашние 14.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeПт 18 Апр 2014 - 23:48

Форель посмотрела ваши цены,у нас давно такие онорлг 
Вернуться к началу Перейти вниз
шоколадка

шоколадка


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 56

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeПт 18 Апр 2014 - 23:52

Простите нас, родные россияне…
Пока ещё вращается земля,
Мы братьями вам быть не перестанем…
Нас предала не Родина моя,

Не люди, что на площадь выходили,
Пытаясь наболевшее сказать,
А те, кто нашу Родину купили…
Купили, чтобы выгодно продать…

Правители приходят и уходят…
Кого-то помнят долго и с добром…
Но комом каждый президент выходит,
Как первый блин, в моём краю родном…

Нас ссорили с экранов и смеялись,
Что разругались братья в пух и прах…
Но верю, мы в душе людьми остались…
И понесём друг друга на руках,

Когда из нас кого-то ранят в спину,
Не будем о гражданстве вспоминать…
Я верю, что не может Украина
На братские народы наплевать…

Простите нас, что вас не пропускаем
На собственных границах, как врагов…
Простите, что каналам доверяем,
Где нас считают всех за дураков,

Показывают войны, истерию
И получают в долларах паёк…
Но нету Украины без России,
Как без ключа не нужен и замок…

Мы все – одна семья… Пусть разругались,
Но ссоры ведь случаются в семье…
И главное, чтоб мы людьми остались,
А не зверьми, готовыми к войне,

За земли, за туманные идеи,
Забыв о том, что детям нужен мир…
Я думать по-другому не умею…
А мы для власти нашей – просто тир…

Хотят, на нас же армию направят…
Хотят, на воздух нам введут налог…
Но разлюбить Россию не заставят…
Пока мы вместе, с нами вместе Бог!


Просто, поделилась........
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанчик

Баклажанчик


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeПт 18 Апр 2014 - 23:53

Нет, у меня муж гражданин Украины. Но хочет гражданство России. И сейчас, я так понимаю,  будет в плотную этим заниматься. У него работа связана со всем постсоветским пространством + восточные страны. Ну в общем, везде где стоят турбины нашего турбоатома. Он в бригаде по обслуживанию.  Лет 7 не работал  там. Пытался работать на себя. Но с его характером это не возможно. А я,  к сожалению  сейчас больше завязана на дочери,  и не могу вести бизнес. Хотя, когда я вплотную этим занималась,  его дело шло не плохо. Я, пока, для себя выбрала другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeПт 18 Апр 2014 - 23:57

Шоколадка стихи чудесные.И я верю,что большинство людей -людьми и остались. пп 
Вернуться к началу Перейти вниз
форель

форель


Сообщения : 997
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 19 Апр 2014 - 0:07

Винни Пух пишет:
Форель посмотрела ваши цены,у нас давно такие онорлг 
Да в России цены всегда были выше и на продукты и на одежду,но и зарплаты у Вас выше. вродебы должны быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 19 Апр 2014 - 0:12

Винни Пух пишет:
Шоколадка стихи чудесные.И я верю,что большинство людей -людьми и остались. пп 
Присединяюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 19 Апр 2014 - 0:15

В Москве и больших городах да зарплаты хорошие,а в регионах....Нет работа есть ,можно на севера ездить работать,или вот у нас в областной центр Екатеринбург,но треть заработка будет съедать бензин,а если там работать вахтой,то съемная квартира.Вообщем тоже не ахти.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 19 Апр 2014 - 0:36

Шоколадка, а мы тут и не перессориоись! )))
Мелкие перебранки - не в счет. Всяко бывает.
Да и должно же ето противостояние закончиться когда-нибудь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 19 Апр 2014 - 3:08

Шоколадка, прочитала стихотворение. Чета прям плачу...
Вернуться к началу Перейти вниз
шоколадка

шоколадка


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 56

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 19 Апр 2014 - 3:23

Ирина Самарина-Лабиринт - это её стихи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнушко

Солнушко


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-03-09

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 19 Апр 2014 - 4:18

форель пишет:
Баклажанчик пишет:
Приехал муж. Сказал, что на границе пропускают всех, и граждан России тоже. Ехал со стороны Белгорода,  т.к. со стороны Донецкой области они въезжать побоялись. Хотя изначально планировали.


Вчера ехала бригада на работу в Россию. 1 граница  не пропустила(украинская), обьехали, уже не пропустили на русской . смогли как то договорится уже на третей.  Так что что в Россию,что с России попасть не просто. хотят пропускают,хотят нет Cool Девочки как у вас с ценами?  Лук--15(был 10.5 я не давно писала) огурцы 42грн. сахар 11-11.5грн. Да бензин появился 15.50.гречка  9грн.
Лук 15, огурцы 25-30, сахар 9.50 в АТБ, гречка 8 с копейками, не помню, бензин от 15 до 16.30 на Окко (типа качественный)
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 19 Апр 2014 - 6:57

Ну вот Порошенко показали в новостях - никакого снисхожения к террористам(исесинна имеется в виду исключительно ЮВ)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: