Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 21 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+40
Киска
Пенелопа
Сулико
Фунтик
GogoHsa
Smile
salve9
liana
Солнушко
шоколадка
Еленька
мурка
Тава
Винни Пух
Марджори
drakaya
гравицапа
Кудряшка Све
Лошадка
Августа
Juka
форель
Lakritsa
Шева
катрин92
Анта
Гранат
оливка
Злобная Рашель
Муся
крошка
фея Розабельверде
иней
rubyroid
Toma
Тасик
агава
ляля
Живинка
Вредина
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Анта

Анта


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-12-02

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 1:23

фея Розабельверде пишет:
Хотелось бы,чтобы на Украине появился нормальный,сильный лидер,чтобы она была единой и неделимой,очень хочется.Чтобы великий народ не унижался,жуя натовские пайки,чтобы говорил на своём украинском и вылез наконец из безысходности девяностых.
Вы имеете ввиду ВВ ? Very Happy Только ему осталось украинский выучить
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 1:34

Смотрю Раду социалку уже срезали деньги отправят на армию и национальну, гвардию..
Вернуться к началу Перейти вниз
форель

форель


Сообщения : 997
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 1:37

Послушала нашего Яценюка вот кого я точно ненавижу,всей душой. он же на майдане кричал пуля в лоб так пуля в лоб,вот пусть первый и идет воевать.Козлы. Незнаю но мне кажетса что больше после майдана нету ЕДИНОЙ СТРАНЫ.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 1:37

Нет, Фея, не в гражданстве. Для того, чтоб полюбить кого-то конкретно или привязаться всей душой, нужны время і взаимные действия. О все равно, ето будет огранченный набор конкретных людей. Мы встречаемся і каким-то образом взаимодействуем со многими. А дружеские отношения завязываются далеко не со всеми. Большинство же других людей , знакомых і не знакомых , никак нас не касаются. Те мы к ним относимся спокойно і без ненависти. І ничего о них не знаем і не думаем. Просто люди. Такие, как мы.вот і все.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 1:45

Ненависть - ето адресное чувство все-такі. Если не адресное - ето уже к психическому нездоровью. (((( Невозможно ненавидеть народы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 1:48

Такое чувство складывается, что Украина готовится на нас напасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 1:48

Винни Пух пишет:
Смотрю Раду социалку уже срезали деньги отправят на армию и национальну, гвардию..
Бюджет воюющей страны всегда скуден для ее граждан. (((( война - дорогое удовольствие. Помимо страха, боли, разрушений і смертей . ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-12-02

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 1:52

Toma пишет:
Такое чувство складывается, что Украина готовится на нас напасть.
 лшгол  А смысл?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 1:54

Тома, не бойтесь Украины. Ей нападать так же страшно, как і нам. Наверное, даже страшнее, потому что она слабее.

Третьим лицам ето более выгодно і менее затратно і даже страшно. Они уже привели ето делать. В тч і потому, что у них нет ні родственных отношений, ні даже знакомств с нами. Морозы, водка і медведи на улицах - примерно так нас представляют до сих пор в стране, которая несет всем мир і демократию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 1:57

У меня нет ни малейшей ненависти к украинцам( это все равно как ненависть к самому себе). Не пойму только , почему Шева,Ляля и многие другие видят угрозу в войсках дружественной страны, а не в Яценюках, Ярошах, Тягнибоках и пр. майданщиках( а также США)?Это означает одно-они не считают русский народ дружественным, только и всего онорлг
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 2:00

Анта пишет:
Toma пишет:
Такое чувство складывается, что Украина готовится на нас напасть.
 лшгол  А смысл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-12-02

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 2:02

Lakritsa пишет:
У меня нет ни малейшей ненависти к украинцам( это все равно как ненависть к самому себе). Не пойму только , почему Шева,Ляля и многие другие видят угрозу в войсках дружественной страны, а не в Яценюках, Ярошах, Тягнибоках и пр. майданщиках( а также США)?Это означает одно-они не считают русский народ дружественным, только и всего онорлг
То что считаю основным выделила. "Дружественные войска" звучит честно говоря странновато. Безумно люблю Русских (если че у меня родня в подмосковье), но их танки и прочая военная техника меня пугают
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-12-02

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 2:05

Toma, ведь это Россия первой ввела войска в Украину, а не наоборот (бросайте в меня помидорами, тапками и остальным, если есть желание). Чего ж боятся нападения Украины? Война ж на нашей территории  онорлг 
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 2:15

Войска не дружественные, увы, правда. Скорее - нейтральные (надеюсь, что такими і останутся, точнее - уйдут. Невозможно три с половиной контрактника держать в Крыму постоянно). Пока еще зеленые человечки\вежливые люди нікому вреда не причинили. Если причинен моральный вред, то ето к Дону - он их туда двинул , его приказ они і выполнют . Катрин і Янтарь даже спокойнее с ними себя чувствуют. Как ні странно ето звучит. Согласна, что не все крымчане ім рады. Но вряд лі боятся их.
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 2:17

Кстати, хотелось бы увидеть здесь девочек фары Иванов. Что-то они пропали.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 2:22

оливка пишет:
Кстати, хотелось бы увидеть здесь девочек фары Иванов. Что-то они пропали.


Оливка, у вас тоже Т9 не выключается? ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 2:25

Я писала " войска дружественной страны",а не " дружественные войска",есть разница!И да, Янтарь и Катрин этому рады.Вот я и удивляюсь , что не рады и боятся девочки не крымчанки, хотя у них нет никаких войск.Да и собственно, Крым то уже российский, хотелось нам всем этого или нет, но факт уже свершившийся.


Последний раз редактировалось: Lakritsa (Пн 17 Мар 2014 - 2:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 2:29

Агава, я когда с планшета пишу, то он черте что пишет, а я не всегда замечают. По вечерам я уже с нормального компа пишу с клавиатурой и тогда все нормально. :) Сорри за абракадабру, ужас что получилось! "Фарь Иванов" это было на самом деле " девочек из Крыма" :)
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 2:31

оливка пишет:
Агава, я когда с планшета пишу, то он черте что пишет, а я не всегда замечают. По вечерам я уже с нормального компа пишу с клавиатурой и тогда все нормально. :) Сорри за абракадабру, ужас что получилось! "Фарь Иванов" это было на самом деле " девочек из Крыма" :)

Оливка, у меня еще хуже в смарте - мало того, что заблокировался этот Т9, так еще и на украинском языке только работает.  Very Happy Mad  . Поэтому я догадалась, что фары Иванова - это шЮтка юмора от вашего планшетника.  вупелщг 
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 2:37

Анта пишет:
Lakritsa пишет:
У меня нет ни малейшей ненависти к украинцам( это все равно как ненависть к самому себе). Не пойму только , почему Шева,Ляля и многие другие видят угрозу в войсках дружественной страны, а не в Яценюках, Ярошах, Тягнибоках и пр. майданщиках( а также США)?Это означает одно-они не считают русский народ дружественным, только и всего онорлг
То что считаю основным выделила. "Дружественные войска" звучит честно говоря странновато. Безумно люблю Русских (если че у меня родня в подмосковье), но их танки и прочая военная техника меня пугают
присоединяюсь
Трудно себя заставить видить "дружественность" в солдатах с автоматами и на БТР.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 2:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Оливка, обратите внимание на последние строчки внесенного на рассмотрение Закона.
Мысли материализуются. Увы, именно этого я и боюсь больше всего - возвращение сталинизма.
Кто не с нами - тот против нас. ГУЛАГ или расстрел.  лшгол

Код:
Граждан Украины, принимающих участие в «сепаратистских митингах» предложено приравнивать к «пособниками оккупантов», лишать украинского гражданства и привлекать к уголовной ответственности за государственную измену. Предлагается также ввести «смертную казнь для предателей, диверсантов, мародеров, убийц, дезертиров и шпионов
Вернуться к началу Перейти вниз
Шева

Шева


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2014-03-07

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 2:42

Lakritsa,
возможно,вам интересно будет почитать вот такое мнение:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ICE: Оппозиция состоит из различных сил, верно. Это не только "нацисты", как говорят?

Андрей Кожинов: Есть всякие. Такие, как боксер Виталий Кличко или украинская партия "Свобода", которые действительно считаются националистами. Но там они считаются патриотами с национальным оттенком — но не фашистами. [b]Есть там национализм, но здоровый. Есть в оппозиции и крайне правые, но их очень мало[/b].

Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-04-09
Откуда : Москва

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 2:43

агава пишет:
Морозы, водка і медведи на улицах - примерно так нас представляют до сих пор в стране, которая несет всем мир і демократию.
К слову.
У нас дома не так давно прожил 4 месяца молодой 20-летний американец, преподаватель-"носитель языка" с курсов.
Недели через 2 проживания он заявил: "Я не ожидал, что в России так развиты технологии!" И что он видел за эти 2 недели такого технологичного? Метро, магазины, wi-fi дома, стройку по соседству, максимум - электронную очередь в Сбербанке.  РРР 
Видимо, они представляют себе Россию как действительно что-то очень дремучее.
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 2:50

агава пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Оливка, обратите внимание на последние строчки внесенного на рассмотрение Закона.
Мысли материализуются. Увы, именно этого я и боюсь больше всего - возвращение сталинизма.
Кто не с нами - тот против нас. ГУЛАГ или расстрел.  лшгол

Код:
Граждан Украины, принимающих участие в «сепаратистских митингах» предложено приравнивать к «пособниками оккупантов», лишать украинского гражданства и привлекать к уголовной ответственности за государственную измену. Предлагается также ввести «смертную казнь для предателей, диверсантов, мародеров, убийц, дезертиров и шпионов
Агава, ну что же вы? Только вчера меня учили не доверять новостям  Very Happy 
Вот проэкт этого закона [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тут же можно скачать и почитать.
Почти весь смысл закона по данной вами ссылке извращен и перекручен. Хотя закон никто этот и так принимать 100% никто не будет.
Ляшко  - очень, эмммм, одиозный дэпутат. Типа как у вас Жириновский.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 2:51

Шева пишет:


ICE: Оппозиция состоит из различных сил, верно. Это не только "нацисты", как говорят?

Андрей Кожинов: Есть всякие. Такие, как боксер Виталий Кличко или украинская партия "Свобода", которые действительно считаются националистами. Но там они считаются патриотами с национальным оттенком — но не фашистами. Есть там национализм, но здоровый. Есть в оппозиции и крайне правые, но их очень мало.

Код:
Граждан Украины, принимающих участие в «сепаратистских митингах» предложено приравнивать к «пособниками оккупантов», лишать украинского гражданства и привлекать к уголовной ответственности за государственную измену. Предлагается также ввести «смертную казнь для предателей, диверсантов, мародеров, убийц, дезертиров и шпионов
А этого даже Янукович себе не позволял. Это, как я понимаю, к построению ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО государства, да?
Все чудесатее и чудесатее.  онорлг 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: