Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 40 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+40
Киска
Пенелопа
Сулико
Фунтик
GogoHsa
Smile
salve9
liana
Солнушко
шоколадка
Еленька
мурка
Тава
Винни Пух
Марджори
drakaya
гравицапа
Кудряшка Све
Лошадка
Августа
Juka
форель
Lakritsa
Шева
катрин92
Анта
Гранат
оливка
Злобная Рашель
Муся
крошка
фея Розабельверде
иней
rubyroid
Toma
Тасик
агава
ляля
Живинка
Вредина
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 20:50

Маячок была на том форуме .
С Янтарем все намного сложнее. У нее муж украинский офицер моряк...вот уж где сложно все. ((((
Я не знаю, что они решат или за них решат. Судьбы военных не всегда в их руках. И для многих верность присяге выше личных выгод.
Надеюсь, сто у Янтаря все разрешится так, как лучше будет для их семьи.
И тоже жду Янтарика на любом форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2011-04-06

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 20:52

я тоже за Янтарь переживаю ужасно, мне кажется, ей сейчас тяжелее всех из наших девочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 20:55

У Янтаре еще в семье с родственниками была проблема, они украинцы и националисты...со стороны мужа...
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 21:04

Винни Пух пишет:
Девочки ну что же такое.По большому счету вообще никому нет дела ,что происходит на Украине.
А кому должно быть дело?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 21:17

Почему я вчера написала про военных в Крыму. Украинских. Потому как присягают они стране, а не правительствам, коих за время службы может быть много... И что им делать в Крыму - непонятно. Приказа выводить СОЛДАТ, вывозить семьи не было. Был - применять оружие в случае угроз...
Бред какой-то. Отдать приказ стрелять - положить солдат за непойми что. И семьи свои подставить.
Орать хочется Украина, не бросай тех, кто верен присяге.
И не подставляй!
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 21:19

Янтарик мы тебя ждем!!!Волнуемся!!!Блин,блин,блин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 21:27

агава пишет:
Почему я вчера написала про военных в Крыму. Украинских. Потому как присягают они стране, а не правительствам, коих за время службы может быть много... И что им делать в Крыму - непонятно. Приказа выводить СОЛДАТ, вывозить семьи не было. Был - применять оружие в случае угроз...
Бред какой-то. Отдать приказ стрелять - положить солдат за непойми что. И семьи свои подставить.
Орать хочется Украина, не бросай тех, кто верен присяге.
И не подставляй!
Сейчас в новостях сказали, что будут-таки выводить украинские части.
И выступил их начальник, смысл был, что не дай бог применить оружие.

Показали выступления в ООН, американка там бьется в истерике называет россию вором.
Ох как мы наступили на горло американской мечте разместить там НАТО.
И разрешение госдеп не спросили, ужОс.
И кровушку русские не попускали друг другу, вот безобразие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 21:39

Toma пишет:
У Янтаре еще в семье с родственниками была проблема, они украинцы и националисты...со стороны мужа...
Вот!Я тоже в эту сторону думаю онорлг
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 21:42

Там по ссылке Гранат еще вчера инфа была, что Украина думает, каким образзом выводить войска.
Введение виз действительно в первую очередь ударит по простым жителям. Причем по жителям Украины больше, чем по жителям России.
Такое впечатление, что к власти пришли истерики и параноики. Лепят ТАКОЕ, последствия чего потом сами расхлебать не могут.

А Америка.. Бьется в истерике? ну пусть бьется. Это ее право, Это демократия))))))) Свобода такскть. Хочешь биться - бейся, не хочешь - не бейся))))

Янтарь наверное сейчас не до форума. Тревожно, да. Ни у кого с ней личной связи нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 21:45

форель пишет:
Введение виз для моего региона это не жопа,это большой пи..ец!  лшгол Думаю многие уже думают о том что завтра останутса без всего, Выразить то что чувствуем просто невозможно. Агрессия нарастает именно между людьми.

Форелька, вы наверное уже писали, но я пропустила - а вы откуда? (если не секрет конечно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 22:13

Боюсь ч прогнут Россию ,опустят цены на нефть и загнемся. Уж в СССР пооизводство получше было и то пали. Может все таки одумаются власти и производство начнут поднимать.Эхе хе .Ну допустим всякую электроннику мы все равно у Китайцев закупаем,а остальное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтик

Фунтик


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2014-03-10

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 22:23

Ага начнут поднимать производство.... Наш завод на последнем издыхании, например, и никто не собирается "руку подавать". Так еще и Москва (ГАЗМАШ) выкупила, львиная доля прибыли идет туда. Зарплату поднимали в последний раз 4 года назад....
Колхоз вот очередной продали в районе. Людей сократили. Фермы стоят заброшенные.
Одни Агрохолдинги сплошные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 22:24

Да уж пора б одуматься нашей власти и перестать экономику душить
в угоду олигархам
коль надумали в такие игры игрсть
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 22:25

Да уж пора б одуматься нашей власти и перестать экономику душить
в угоду олигархам
коль надумали в такие игры игрсть
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 22:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] яценюк не хочет вводить визовый режим для россии.
Парубий перестарался? Такой серый кардинал рЭволюции и правительства.
Вернуться к началу Перейти вниз
форель

форель


Сообщения : 997
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 22:50

Я никогда не думала что мы доживемся до такой ситуации. Уже незнаешь чему верить. НУ НЕ ХОЧУ Я ВОЙНЫ! А меня за это чуть не предателем родины обозвали,я пока сидела дома думала что все таки как то поспокойней ситуация. а поехавши в другой город увидела что все серьезней намного. у меня у малого кофта с надписью Россия (КУПЛЕНАЯ РАНЬШЕ БЕЗ КАКИХ ТО ЛИБО МЫСЛЕЙ) сегодня муж,мой спокойный муж пришел и сказал ты лучше ее не одевай для блага малого. неужели мы дожились до того что уже вещи страшно одевать если там что то написано. правда хочетса выть,сердце уже больше не выдерживает! КОГДА НАСТУПИТ МИР?

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: