Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 12 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+40
Киска
Пенелопа
Сулико
Фунтик
GogoHsa
Smile
salve9
liana
Солнушко
шоколадка
Еленька
мурка
Тава
Винни Пух
Марджори
drakaya
гравицапа
Кудряшка Све
Лошадка
Августа
Juka
форель
Lakritsa
Шева
катрин92
Анта
Гранат
оливка
Злобная Рашель
Муся
крошка
фея Розабельверде
иней
rubyroid
Toma
Тасик
агава
ляля
Живинка
Вредина
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 15 Мар 2014 - 3:33

гравицапа пишет:
Я думаю, что про спутник - фигня. На Украине просто нет таких мощностей. Для этого нужно сначала СУП наш взломать. А это практически невозможно, это я вам как программист бывший говорю.
Но дык и не говорят, что украинцы, а "с территории Украины", кто-то туда оборудование привез и поставил. Это ведь вполне возможно, на Украине хаос.
Живинка, а можно и не поддерживать Яроша. Просто иметь какой-то уголок в душе, чтоб оправдать его действия, если они придут к власти. Он ведь в интервью говорит о благе Украины, ничего такого плохого не планирует якобы. Вон как в Германии, ведь мало было противников у Гитлера, он ко всем подобрал ключик. Кому земли обещал на завоеванных территориях, кого грела мысль взять реванш после поражения в 1 мировой войне...
А тут, вона как подогрели уже ненависть к России...
Смотришь уже, что Шева пишет...
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 15 Мар 2014 - 3:38

Тома, что бы атаковать спутники, нужно очень много. Не один секретный чюмаданчик.  пнн 
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 15 Мар 2014 - 3:39

Живинка, вы и о самом Яроше и его сотнях и тысячах в разных городах узнали недавно. а они уж 25 лет как живут и развиваются, разрастаются и расширяютсях. вылезут - по знаку, в нужное время и в нужном месте, Вот личину свою приоткрыли на Майдане и после (законы дебильные о запрете русского языка, о статусе НЕграждан для русских и тр) . невовремя вылезли со своими свастиками, да, сейчас надо, чтоб тихо ьыло - сидят тихо. потому как Россия офигела и взбунтовалась, Тоже, наверное, не вовремя. Надо было еще пару недель подождать, чтоб маски сбросили все и наплодили побольше подобных законов. тогда бы не отвертелись. с другой стороны - уже бы и карательные меры могли включить.
уже не узнать, что было БЫ, а вот что будет - узнаем, ожязательно,
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 15 Мар 2014 - 3:40

А что там со спутниками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 15 Мар 2014 - 3:43

Про программное обеспечение не скажу. Но для обычной атаки на спутник достаточно другого спутника в некоторой близости. И в общем никакого особенного вооружения.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 15 Мар 2014 - 3:52

Juka пишет:
Про программное обеспечение не скажу. Но для обычной атаки на спутник достаточно другого спутника в некоторой близости.  И в общем никакого особенного вооружения.
Спутники, они же не безхозные, а чьи-то. И управляются хозяевами, и вот тут -то уж точно был бы сразу известен этот кто-то.
Юк, думаю фигня.
Вот сайты министерств пытались положить, в это верю. Да и не особо это сложно. А что бы вмешаться в работу чужого спутника, это вряд ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
drakaya

drakaya


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2014-03-09

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 15 Мар 2014 - 4:00

[quote="Toma"]drakaya, сейчас это письмо читал Михалков в своем "Бесогоне" на вести 24.

Так и есть. Услышала Михалкова, потом нашла в инете.
Где-то очень резко и однобоко, но в целом согласна - вместе мы сила. Я не имею ввиду территориальное объединение - для единства народов это и не нужно. А то что, сейчас наши две страны сталкивают лбами, плохо, очень. До чего доходит - в семья ругаются, с друзьями, близкими. Война мнений - не на жизнь, а на смерть. Даже здесь на форуме. Ужасно все это. Не стоит.

Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 15 Мар 2014 - 4:12

Цап, я не в курсе про что тут говорят - что то пропустила сегодня.

Пишу только о том, что знаю. Как я поняла из сообщений Томы информация была не об уничтожении а именно о какой то компьютерной атаке? В этом не сильна. Ничего не скажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марджори

Марджори


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2014-03-11

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 15 Мар 2014 - 4:27

Что-то самолеты не на шутку сегодня разлетались.Такие пируэты по небу выписывают!И откуда их у нас столько взялось?И погода нынче нелетная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 15 Мар 2014 - 4:37

Кошмар в Харькове. Я вот про норд-ост и беслан вспомнила в связи с этим. Заложники, убитые, переговоры с захватчиками...
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 15 Мар 2014 - 5:00

Тома, сейчас в Харькове ? или таки ночью было?
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 15 Мар 2014 - 5:05

Наши друзья и знакомые, затаив дыхание, все ждут чем закончится история с крымским референдумом. Я не про результаты, а про то как все будет развиваться дальше?
Пройдет эйфория (с майданом кажется уже прошла и многие задумались "а за какие грехи такое сотворили с родиной моей?"). Вот и здесь - пройдет эйфория, наступят будни, вылезут проблемы (а они вылезут и их будет до фига). Как бы потом не вышло так, что "материковые" россияне не принялись склонять новоявленных земляков. Найдуться те кто будет недоволен огромными денежными вливаниями в новый регион, будут те кто начнет ворчать "понаехали" в сторону new-россиян которые приедут работать в крупные города. Это будут не дворники-гастробайторы и не торговки, это будет армия белых воротничков с хорошим образованием, правильным русским языком и, ха-ха-ха, с российскими паспортами! Они будут работать за мЕньшие деньги (хорошо работать!), потому, что после украинских зарплат (где-то упоминали, что в Крыму зарплата эквивалентная 300 долларам считается очень даже хорошей) - так что запросто будут работать за 1000у.е там где сейчас народ работает за 2000. Не боимся этого? Нет? Не получим гневные марши протеста против "понаехавших", но уже "своих"?
Плюс обещенные санкции ЕС и США (уж скорее бы что ли Very Happy , а то все обещают-обещают....посмотреть охота  Arrow ), экономический упадок, падение рубля, постоянные наскоки от того, что еще недавно было Украиной. Опять же беженцы украинские стопроцентно будут. Не потому, что их преследовать будут (хотя если проголосовать за тех кто сейчас в Раде - можно и это получить), а потому, что будет хотеться элементарно покушать, а кушать похоже еще долго нечего будет.
Мое мнение про восток Украины - они будут митинговать пока им не дадут автономию. Но я не политик. Я домохозяйка. Мои прогнозы это просто "я так думаю", т.е. никакого научного подхода, если чо вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 15 Мар 2014 - 5:16

Оливка, я боюсь, что деньги на развитие Крыма,,, того... Не дойдут до адресата. Как у нас заведено. Помимо инфляции, девольвации, более слабого образования и тп. Ну и на 1000 уе в Мск могут себе позволить работать молодые и несемейные в Мск. Потому как жить впятером в однокомнатной квартире придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 15 Мар 2014 - 5:20

Оливка, я не думаю, что крымских белых воротничков так много, что они вызовут сильный протест.
Хотя в свое время очень не любили любых беженцев.
Не явно, но было такое.
Прежде всего, из-за того, что они оттуда очень много барахла привезли, все-таки уровень жизни в России раньше был намного ниже.
раздражало, что многие беженцы удачно устраиваются, покупают жилье, строят карьеру.
Но опять же, это не критично.

Я думаю, Восток не только митинговать будет. Думаю, им проще по-хорошему договориться об возможности конфедерации, а то знаете, "русские долго запрягают, но едут быстро". И нет ничего беспощаднее в своей бессмысленности русского бунта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Львов

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 15 Мар 2014 - 5:28

"Живинка"]Среди знакомых поддерживающих Яроша нету. Есть свободовцы в не особо большом количестве.
у меня также. роботаю я в месных колективах,но никто за яроша и не вспоминают,за тягнибока да,но его не все месные поддерживают./месные,это украиноязычное население/
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Львов

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 15 Мар 2014 - 5:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
правда ли не знаю,со спутника фотографию не имею
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 15 Мар 2014 - 5:34

Интересно, а что будет захватчикам из правого сектора в Харькове?
Наверно потом отпустят втихаря.
Ведь они каГбы являются сейчас частью правоохранительных органов.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 15 Мар 2014 - 5:35

Гранат пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
правда ли не знаю,со спутника фотографию не имею
Гранатик,ну 80 человек это не много.Может профессионалы?
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 15 Мар 2014 - 5:38

Ссылки пока не могу вставлять.
Цитата :
14 марта, перед шабатом, было совершено нападение на семейную пару евреев, которая шла в киевскую синагогу на Подоле, на шабатнюю молитву. Супружескую чету окружили анижедети, они кричали грубости на украинском языке. С мольбами о помощи евреи кинулись в такси, которое стояло рядом. Они вскочили в него, чтобы укрыться от оголтелых головорезов-антисемитов. Но нападающие не остановились, а кинулись бить окна в машине такси, в которой спасалась от нападения еврейская семья. Таксист довез евреев до синагоги на Щекавицкой и проводил их до самого входа.

Главный раввин Киева и Украины, раввин киевской синагоги на Щекавицкой, Яков Дов Блайх очень встревожен произошедшим инцидентом. «К большому огорчению, могу сказать, что это первое по-настоящему антисемитское нападение на евреев. Эти хлопцы не собирались останавливаться…», — сказал Яков Дов Блайх главному редактору медиа-проекта «Киев еврейский» Элеоноре Гройсман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-10-28

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 15 Мар 2014 - 5:59

фея Розабельверде пишет:
Гранат пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
правда ли не знаю,со спутника фотографию не имею
Гранатик,ну 80 человек это не много.Может профессионалы?
А профессионалы - это хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 15 Мар 2014 - 6:32

Что говорит погранслужба Украины?
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 15 Мар 2014 - 6:45

гравицапа пишет:
Что говорит погранслужба Украины?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я надеюсь, вас устроит официальный сайт Министерства Обороны Украины

а это заявление украинского МИДа по поводу высадки русских в Херсонской области

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: ляля (Сб 15 Мар 2014 - 7:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
rubyroid

rubyroid


Сообщения : 505
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 15 Мар 2014 - 6:54

Упс, они уже друг в друга начали стрелять...
В Киеве в здании Дарницкой районной государственной администрации около 23:30 14 марта началась стрельба, есть пострадавшие. Об этом передает корреспондент РБК-Украина.

В отделение находящейся там самообороны приехали представители третьей сотни самообороны. Между группировками завязалась потасовка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 15 Мар 2014 - 7:11

Сплошной трындец. Sad
У нас с вами один вулкан, как ні прискорбно ето признавать. Рванет - всем достанется.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 15 Мар 2014 - 7:13

А что ссамооборонцы-то не поделили? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: