Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 38 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+32
Лошадка
liana
Живинка
drakaya
катрин92
Солнушко
Августа
Шева
шоколадка
иней
оливка
Гранат
агава
крошка
Тасик
salve9
Четырея
фея Розабельверде
ляля
Toma
Киска
Злобная Рашель
форель
нотка
енн
Бирма
мурка
Мэв
Юдома
rubyroid
Мамадена
Янтарь
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 7:54

Гранат пишет:
ФЕЯ, мне не смешно, из руководства киевского нового к ним так никто и не приехал.окупанты их унижают,как хотят,а эвакуировать их никто не собирается
Так они и на народ тоже жалуются.Что же это за окупанты,если с народом едины,ошибочка тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 7:57

фея Розабельверде пишет:
ляля пишет:
Гранат  Wink 
вот гляди -
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Смешного мало.
Фея, смайл адресовался посту с баптистом-проповедником.
противно думать что вы допустили мысль о том что я смеюсь над военными своей страны, которые благодаря оккупационным войскам РФ оказались заложниками
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 8:05

Золотой запас Украины вывезли в США
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Львов

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 8:06

["фея Розабельверде]
Так они и на народ тоже жалуются.Что же это за окупанты,если с народом едины,ошибочка тут.

народ - самооборона крыма,тоже стоит возле заблокированых частей.титушки-малолетки энергосчётчики вырубали,солдаты за ними гнались./ из какой точно части,я не помню / госпиталь заблокировали,патрулируют-обыскивают на ж /д вокзале.
татары,украинцы приносят сами продукты нашим солдатам
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 8:06

ляля пишет:

Фея, смайл адресовался посту с баптистом-проповедником.
противно думать что вы допустили мысль о том что я смеюсь над военными своей страны, которые благодаря оккупационным войскам РФ оказались заложниками
Даже мысли такой не допускала,с чего вы взяли?Само собой военных жалко,не важно чьи они,прежде всего это люди и мы люди.И бросили их ваши ссыкливые псы,те которые орали"Русских на ножи"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Львов

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 8:07

будь юлька у власти,она бы уже давно гасала по крыму
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 8:07

У нас кстати жж отключил ростелеком.Начитались,хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 8:09

Залежними они оказались по другой причине. К сожалению. Была была оккупация, уже не в часті бы сидели. С оккупантами борятся. Или от них бегут\отступают.
Сложно определить нынешний статус военных. Скорее - іх бросили одни і не знают, что с ними делать другие. ((((


Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 8:10

фея Розабельверде пишет:
ляля пишет:

Фея, смайл адресовался посту с баптистом-проповедником.
противно думать что вы допустили мысль о том что я смеюсь над военными своей страны, которые благодаря оккупационным войскам РФ оказались заложниками
Даже мысли такой не допускала,с чего вы взяли?Само собой военных жалко,не важно чьи они,прежде всего это люди и мы люди.И бросили их ваши ссыкливые псы,те которые орали"Русских на ножи"
надо было дать приказ стрелять?
что бы война началась?
Ваш "нессыкливый" гарант фактически пытался начать войну, наплевав и на гражданское население (с многочисленными этническими русскими), на своих и на чужих военных. Так что не надо. Люди которые там в частях - герои, и благодаря им война не началась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Львов

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 8:13

с окупантами не чем и не кем бороться.офицально есть в украине 20 тис военных,но реально нашкребли 6 тисяч.
вот и сказали оружие на склад и сидеть,ждать у моря погоды
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 8:16

Ничего у вас сейчас будет "национальная гвардия", как их назвали, "батальоны смерти", что ли?
Армия неблагонадежная, они не будут в своих украинцев стрелять.
А как же угомонить юго-восток?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Львов

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 8:19

про "батальйон смерти",у нас не называли. бывшие беркут пойдёт в гвардию.показывали самооборону не все хотят идти,говорят,надо почитать устав,оно и понятно,дурных нет,себя подставлять,одно дело в войнушки играть,другое,когда оружие настоящее
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 8:21

Toma пишет:
Ничего у вас сейчас будет "национальная гвардия", как их назвали, "батальоны смерти", что ли?
Это вам в новостях ОРТ сказали?  Very Happy 
Да-да, именно "батальон смерти им С.Бандеры"

Toma пишет:

Армия неблагонадежная, они не будут в своих украинцев стрелять.
Если вы не в курсе, то РФ напала на Украину, а не Украина на Украину.
Про то что армия "неблагонадёжна" инфа от Вити Януковича?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
rubyroid

rubyroid


Сообщения : 505
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 8:28

агава пишет:
Каких екстремистов?  І что екстремистов будут делать на перекрестках?   :)  
 
Ловить. План-перехват называется.  вупелщг 
Каких - не уточняют, вооруженных.
Новая комиссия из Киева, собирают по 150 уев с носа. Главное - стабильность  Very Happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 8:33

Правительство Яценюка может быть отправлено в отставку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 8:35

? Я считаю, и говорю своим друзьям — если вы считаете, что Крым российский, почему мы его крадем? Давайте его заберем: пусть будут механизированные бригады под российскими флагами, а не какие-то вежливые молчаливые люди со споротыми шевронами.


Это не я написала. Это цитата из интервью Венедиктова.
Крадем - тут ключевое слово. ((( имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 8:48

Гранат пишет:
с окупантами не чем и не кем бороться.офицально есть в украине 20 тис военных,но реально нашкребли 6 тисяч.
вот и сказали оружие на склад и сидеть,ждать у моря погоды
Не бойтесь,возможно Америка вам поможет с армией,не зря Яценюк так старается сегодня.Всё будет вообще окейно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 8:51

Хотите посмеяться?  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Машина пропаганды, по моему, совсем чокнулась  Mad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 8:52

агава пишет:
? Я считаю, и говорю своим друзьям — если вы считаете, что Крым российский, почему мы его крадем? Давайте его заберем: пусть будут механизированные бригады под российскими флагами, а не какие-то вежливые молчаливые люди со споротыми шевронами.


Это не я написала. Это цитата из интервью Венедиктова.
Крадем - тут ключевое слово. ((( имхо.
Да, это сплошная спец операция.
Главное, что мы понимаем, что ничего не понимаем.

Я думаю, идут попытки решить все-таки все мирным путем.
я выше давала ссылку, добиваются все-таки, чтоб на Украине было нормальное легитимное правительство.
Чтоб было с кем вести переговоры.
А то вона чё:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], как говорится, выбирай на вкус.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 8:53

ляля пишет:
Хотите посмеяться?  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Машина пропаганды, по моему, совсем чокнулась  Mad 
Этой передачке смешной год,протухло уже всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 8:56

Фея, в свете нынешних событий весьма свеженько смотрится, на мой взгляд  вупелщг 
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 9:04

ляля пишет:
Фея, в свете нынешних событий весьма свеженько смотрится, на мой взгляд  вупелщг 
У нас ростелеком многие сайты отключил,вот это атас настоящий.В свой жж не могу зайти.Цензура,блин.И это только начало дерьма.
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 9:09

фея Розабельверде пишет:
ляля пишет:
Фея, в свете нынешних событий весьма свеженько смотрится, на мой взгляд  вупелщг 
У нас ростелеком многие сайты отключил,вот это атас настоящий.В свой жж не могу зайти.Цензура,блин.И это только начало дерьма.
 онорлг  фигово.
у нас вроде пока всё работает
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 9:22

Девочки-украинки! Я никогда политикой не интересовалась, поэтому мне сложно разбираться в хитрых политических игрЫшках. Объясните мне вот такую вещь: Все из моих знакомых кто общается с кем-то с украины, все замечают как по нарастающей идет  умелое запугивание и  внушение, что россия хочет войны и крови. А нам это так дико слышать, мы - ни сном ни духом и не понимаем почему на украине все запуганы вторжением российских войск.  У нас же кризис, дефолт - на какие шиши воевать? И с кем? С восточными областями где сплошь и рядом русское население? Западные и центральные области, как я поняла, никто даже не обсуждает в качестве потенциальных целей захвата?
Не, ну правда "нафига козе баян - она и так веселая!". Должна же быть какая-то цель? А цели нет. Юго-восток? Глупость. Ну скажите, нафига россии, экономика которой сами знаете где, наваливать на себя огромные территории на которых экономика вообще порушена?
Девчонки, я без всякого подтекста, совершенно серьезно интересуюсь, потому как не понимаю откуда такая уверенность в том, что россия реально собирается вторгаться на украину?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 9:27

оливка пишет:

Девчонки, я без всякого подтекста, совершенно серьезно интересуюсь, потому как не понимаю откуда такая уверенность в том, что россия реально собирается вторгаться на украину?
А нет никакого подтекста, главное крикнуть "держи вора", никому не интересно, то ли ты украл, то ли у тебя украли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: