Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 39 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+32
Лошадка
liana
Живинка
drakaya
катрин92
Солнушко
Августа
Шева
шоколадка
иней
оливка
Гранат
агава
крошка
Тасик
salve9
Четырея
фея Розабельверде
ляля
Toma
Киска
Злобная Рашель
форель
нотка
енн
Бирма
мурка
Мэв
Юдома
rubyroid
Мамадена
Янтарь
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
rubyroid

rubyroid


Сообщения : 505
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 9:31

оливка пишет:
Девчонки, я без всякого подтекста, совершенно серьезно интересуюсь, потому как не понимаю откуда такая уверенность в том, что россия реально собирается вторгаться на украину?
Патамушта так сказал Парубий и какой-то ЦРУ-шник.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 9:48

Оливка, я рада, что вы это поняли. ))) потому как пару дней назад еще опасались последствий от речи Януковича.
Руби, для того, чтоб получить побольше денег для силовиков, вашему Парубию надо определить цель, которая объяснит почему расходы на его ведомство приоритетны. Они важны, да. С учетом того, что ваша армия еще глубже в ..опе сидит, чем наша. Учения это наглядно продемонстрировали. Плюс Беркутов разогнали и запугали. (((
Из хаоса вылезать сложно, да.
Впрочем, у нас хаоса нет, а проблем выше крыши. И финансовое бремя Крыма теперь на дырявый бюджет ляжет. (((

Ну и отдаление украинского народа от российского - ожидаемое последствие произошедшего.




Вернуться к началу Перейти вниз
Тасик

Тасик


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 11:09

Добрый вечер. Девочки если вы действительно хотите понять суть этого конфликта, вам нужно читать и смотреть наши новости.
Потому как если смотреть только российские можно действительно искренне поверить , что все хорошо и российских военных в Крыму нет и , Путин защищает русских от бандеровцев.

Я уже давала ссылку на нашу новостную ленту, где публикуются ссылки на все интернет издания с ежесекундным обновлением. Заходите туда пару раз в день и со временем вы сможете сами сделать выводы, причем не по одной статье а именно по тому как развивается ситуация анализируя множество интернет изданий.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

сайт телевизионных каналов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот собственно сюжет о захвате украинских частей российскими военными, в связи с чем интересно, чтобы защитить свои базы? тогда зачем чужие захватывать?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Тасик (Чт 13 Мар 2014 - 11:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тасик

Тасик


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 11:16

Во время мирного митинга 13 марта в Донецке погибли 3 человека, полсотни пострадали
Больше читайте здесь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
rubyroid

rubyroid


Сообщения : 505
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 13:59

агава пишет:

Руби, для того, чтоб получить побольше денег для силовиков, вашему Парубию надо определить цель, которая объяснит почему расходы на его ведомство приоритетны.
А как же "объединить нацию против врага"?
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 17:00

Тасик, но почему вы верите украинским СМИ и не верите российским? Себе могу задать встречный вопрос: почему я верю российским СМИ и не верю украинским?
Я хочу сказать, что в ситуации вражды к сожалению обе стороны будут выставлять информацию с выгодной для себя стороны.
Вот у нас вчера прошел сюжет о листовках в парке Херсона. В листовках написано что-то типа "Жидовье и москали тикайте". Моя сестра, живущая в Херсоне уверяет меня, что это провокация, потому, что представители правого блока клянутся и божатся, что это не они сделали! А я вот не могу этому верить и имею полное на то право. Это ж просто слова. Точно так же пророссийские активисты будут настаивать, что это сделали как раз таки сторонники майдана. И им тоже смело можно не верить! Понимаете? Все могу врать, а могут и правду говорить. А понять где правда, а где вранье, читая те или иные источники это глупый путь, бездоказательный.
Поэтому-то все и собачатся. Доказать ничего нельзя. Вот и соревнуются кто больше г...на выльет на противоборствующую сторону. А мы, простые обыватели, вынуждены все это хавать и бояться собственных теней  онорлг
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 17:30

оливка,  уже понятно что в России сми вчистую выиграли информационную войну - россияне думают что у нас тут ходят бандеровцы и фашисты. Но в остальном мире российские сми войну проиграли.  Не читайте украинские новости, читайте британские, немецкие, французские - любые только не украинские или российские. Но ним сложится примерно одинаковая картина.

О вопросе почему я лично переживаю за юго-восток Украины. В резолюции Совета Безопасности РФ сказано что они разрешают Путину вводить войска на тер-рию Украины (подчеркиваю, не только АР Крым, но и Украины) + бесконечное повторение депутатами и гарантом вашим что не только русские, но и русскоязычное население в опасности+ танки на границах с Донецкой и Харьковской областью + бесконечные диверсанты туристы из россии которые постоянно подогревают пророссийские настроения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 17:31

Вот написано в источнике аж от 3 декабря:

"3.12.2013, 8:28
...
Все современные политтехнологии в действии. Управляемый "стихийный" митинг с провокаторами, бойцами, видимым хаосом. Не удивлюсь, если скоро появятся неизвестные снайперы, которые вдруг начнуть валить демонстрантов (тут и много не надо, всего несколько человек), а потом во всем обвинят полицию и кровавый режим. И толпа с портретами погибших пойдет на баррикады. Госдеп возмутится и начнет открыто финансировать оппозицию. Может приступит к гуманитарным бомбардировкам. С помпой заблокирует счета того же Януковича сотоварищи, которые сам же им и открывал и деньги перечислял. Ничто не ново под луной.
Разумеется все это только из заботы об украинском народе и его дальнейшей судьбе."

"31.1.2014
Если у хохлов гражданская начнется, раздербанят ее, поляки с румынами(те давно посягают), да наши."

"31.1.2014, 17:47
будет Речь Посполитая-2....
а крым и немного восточных областей отойдут к нам. так наверное исторически более справедливо.
Ведь нынешние границы Украины фашисты-коммунисты при СССР искусственно нарисовали в послевоенный период."

Хотя сколько себя помню после распада Союза, об этом всегда речь шла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 17:40

Я думаю, у нас денег на войну нет, хотя НАТО, ЕС и США нас толкает на это.
Цель Путина - сменить правительство в Украине, чтоб там оно было вменяемое и легитимное.
Сейчас все очень удивляются, что Обама велел конгрессу выделить 1 млрд $ хотя они принципиально не дают деньги пришедшим к властям после переворота.
Я даже не знаю, что тут, наверно все намешано, и желание насолить России и утопить нас в кризисе, но я думаю, что деньги они наверняка будут давать другому правительству, в котором не будет фашистов. Просто сейчас идет торговля, а вы нам , а мы вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 18:03

Вот война СМИ в действии:

Агрессивные сторонники «Евромайдана» убили человека в Донецке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кровавый митинг в Донецке: пророссийские активисты резали и убивали мирных людей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 18:14

Пресса США: Кремль не сдаст Киев без боя
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Владимир Путин отодвинул украинский фронт
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Путин ответил на вопросы по Украине: о вводе войск, Януковиче и ситуации в Крыму
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Владимир Путин впервые оценил последние события на Украине
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 20:10

rubyroid пишет:
агава пишет:

Руби, для того, чтоб получить побольше денег для силовиков, вашему Парубию надо определить цель, которая объяснит почему расходы на его ведомство приоритетны.
А как же "объединить нацию против врага"?

Ну так и нацию объединить.  вупелщг  На это тоже нужны деньги. Ну и усмирить тех, кто не хочет нововведений.
Кто-то ведь тоже утром проснулся, а тут - бац! смена правительства, изменение Конституции, доктрины страны и так далее. Общество же не однородно. У каждого свое мнение. Так что с недовольными тоже надо ...работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 20:42

ляля пишет:
оливка,  уже понятно что в России сми вчистую выиграли информационную войну - россияне думают что у нас тут ходят бандеровцы и фашисты.

Не, Ляля, так никто не думает, вы ошибаетесь. Так дцмают про нынешнее украинское правительство.
ляля пишет:
Но в остальном мире российские сми войну проиграли.  Не читайте украинские новости, читайте британские, немецкие, французские - любые только не украинские или российские. Но ним сложится примерно одинаковая картина.
А почему я должна верить другим СМИ? Чем они отличаются от российских и украинских? Те же яйца только в профиль Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-10-28

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 20:45

Оливка, я не знаю, нафига козе баян, но ведь в Кырм влезли зачем-то. Или еще остались желающие утверждать, что там российских войск нету?
Вы уверены, что нас запугивают агрессией со стороны России, но не хотите верить, что Вас чисто запугивают бандеровцами. Ну если листовки раздали реальные бандеровцы, почему даже намека на них нету у нас в области, мы как-то ближе к бандеровцам. Или Вы считаете, что у нас "москалей и жидов" нету. Да предостаточно, гораздо больше, чем думаете, очевидно. Я не в защиту российских или украинских СМИ, но все-таки логичнее НМВ предположить, что листовки явно не западного происхождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина

avatar


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-04-05
Откуда : Украина

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 20:59

Почему Вы, не живя в Крыму, решаете как крымчанам лучше????? Пусть люди сами решают, и они сами вправе решить, что лучше российские войска или сегодняшнее правительство Украины. Страны которую превратили в ничтожество сами же митингующие больше, чем свергнутое правительство. Вам нравится жить в стране после военнного переворота?????


Последний раз редактировалось: Вредина (Чт 13 Мар 2014 - 21:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина

avatar


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-04-05
Откуда : Украина

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 21:02

Оливка, извините, именно ответы на Ваши посты все же сподвигли меня написать. В связи со многими мнениями, высказанными в теме, у меня чувство, что Вы метаете бисер..., Вас не слышат.


Последний раз редактировалось: Вредина (Чт 13 Мар 2014 - 21:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-10-28

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 21:07

Вредина, я пока не знаю, как мне жить после. Майдан не поддерживала, но каждый день наблюдала, как политика нашей бывшей власти целенаправленно перекрывала кислород моему мужу, который пытается заниматься мелким бизнесом - откаты, законы соответствующие, бесконечные проверки. Он тоже не поддерживал майдан, но думаю, что еще немного - и он сам бы туда побежал в первых рядах.
Что касается Крыма, я писала уже, что в таких условиях, решить, чего реально хотят крымчане невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-10-28

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 21:15

Вредина пишет:
Оливка, извините, именно ответы на Ваши посты все же сподвигли меня написать. В связи со многими мнениями, высказанными в теме, у меня чувство, что Вы метаете бисер..., Вас не слышат.
Учитывая продолжение пословицы про бисер, звучит весьма дипломатично Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина

avatar


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-04-05
Откуда : Украина

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 21:21

Живинка пишет:
Вредина пишет:
Оливка, извините, именно ответы на Ваши посты все же сподвигли меня написать. В связи со многими мнениями, высказанными в теме, у меня чувство, что Вы метаете бисер..., Вас не слышат.
Учитывая продолжение пословицы про бисер, звучит весьма дипломатично Very Happy 
Про баян козе, тоже как-то...

Живинка, так муж Ваш рад смене власти, то есть он уже отметился в военкомате и заверил военкома, что идейный и не надо никого из запаса вызывать, он сам и его единомышленники, муж Шевы и других,  составят ополчение (или как его хотят назвать)...


Последний раз редактировалось: Вредина (Чт 13 Мар 2014 - 21:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Злобная Рашель

Злобная Рашель


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 49

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 21:23

Живинка пишет:
Вредина пишет:
Оливка, извините, именно ответы на Ваши посты все же сподвигли меня написать. В связи со многими мнениями, высказанными в теме, у меня чувство, что Вы метаете бисер..., Вас не слышат.
Учитывая продолжение пословицы про бисер, звучит весьма дипломатично Very Happy 

Учитывая город жительства Вредины, звучит только подтверждением тому, что среди самих жителей Украины нет единодушия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина

avatar


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-04-05
Откуда : Украина

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 21:26

Злобная Рашель пишет:
Живинка пишет:
Вредина пишет:
Оливка, извините, именно ответы на Ваши посты все же сподвигли меня написать. В связи со многими мнениями, высказанными в теме, у меня чувство, что Вы метаете бисер..., Вас не слышат.
Учитывая продолжение пословицы про бисер, звучит весьма дипломатично Very Happy 

Учитывая город жительства Вредины, звучит только подтверждением тому, что среди самих жителей Украины нет единодушия.
А Вы сомневались вупелщг 
В чем единодушие, в разрушенном городе, в анархии...
В загаженом воздухе, которым почему-то некоторым легко дышится.


Последний раз редактировалось: Вредина (Чт 13 Мар 2014 - 21:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-10-28

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 21:26

Злобная Рашель пишет:
Живинка пишет:
Вредина пишет:
Оливка, извините, именно ответы на Ваши посты все же сподвигли меня написать. В связи со многими мнениями, высказанными в теме, у меня чувство, что Вы метаете бисер..., Вас не слышат.
Учитывая продолжение пословицы про бисер, звучит весьма дипломатично Very Happy 

Учитывая город жительства Вредины, звучит только подтверждением тому, что среди самих жителей Украины нет единодушия.
Этого никто не отрицает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-10-28

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 21:30

Вредина пишет:
Живинка пишет:
Вредина пишет:
Оливка, извините, именно ответы на Ваши посты все же сподвигли меня написать. В связи со многими мнениями, высказанными в теме, у меня чувство, что Вы метаете бисер..., Вас не слышат.
Учитывая продолжение пословицы про бисер, звучит весьма дипломатично Very Happy 
Про баян козе, тоже как-то...

Живинка, так муж Ваш рад смене власти, то есть он уже отметился в военкомате и заверил военкома, что идейный и не надо никого из запаса вызывать он сам и его единомышленники, муж Шевы и других,  составят ополчение (или как его хотят назвать)...
Ваше сообщение несколько сумбурное и не совсем понятное.
А национальная гвардия и повестки в военкомат вообще-то в ответ на вторжение в Крым а не на революцию.
Уже писала, что как мне живется при новой власти сказать пока не могу, а вот с переживаниями в связи с вторжением в Крым - однозначно хреново.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина

avatar


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-04-05
Откуда : Украина

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 21:34

Живинка пишет:
Вредина пишет:
Живинка пишет:
Вредина пишет:
Оливка, извините, именно ответы на Ваши посты все же сподвигли меня написать. В связи со многими мнениями, высказанными в теме, у меня чувство, что Вы метаете бисер..., Вас не слышат.
Учитывая продолжение пословицы про бисер, звучит весьма дипломатично Very Happy 
Про баян козе, тоже как-то...

Живинка, так муж Ваш рад смене власти, то есть он уже отметился в военкомате и заверил военкома, что идейный и не надо никого из запаса вызывать он сам и его единомышленники, муж Шевы и других,  составят ополчение (или как его хотят назвать)...
Ваше сообщение несколько сумбурное и не совсем понятное.
А национальная гвардия и повестки в военкомат вообще-то в ответ на вторжение в Крым а не на революцию.
Уже писала, что как мне живется при новой власти сказать пока не могу, а вот с переживаниями в связи с вторжением в Крым - однозначно хреново.
Так вот пусть Ваши мужья составляют национальную гвардию. А не всех военнообязанных вызывают. А сумбурность мое сообщение у Вас вызывает, потому что Ваш муж в военкомате не был, он же бизнесом занимается... Пусть идейные и составляют национальную гвардию. А то офицеров видители не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

avatar


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 21:35

Живинка пишет:
ан, но думаю, что еще немного -  и он сам бы туда побежал в первых рядах.
Что касается Крыма, я писала уже, что в таких условиях, решить, чего реально хотят крымчане невозможно.


Живинка пишет:

Ваше сообщение несколько сумбурное и не совсем понятное.
А национальная гвардия и повестки в военкомат вообще-то в ответ на вторжение в Крым а не на революцию.
Уже писала, что как мне живется при новой власти сказать пока не могу, а вот с переживаниями в связи с вторжением в Крым - однозначно хреново.

Есть недовольные, их мало, но большинство не просто за Россию, они просто счастливы что перейдут к России, сейчас открываются избирательные участки и народ ходит проверять списки и постоянные обсуждения-все просто невероятно довольны.

По поводу армии-ею тоже все довольные-тк если бы не было армии то за что бы не проголосовал референдум,правительство сказало бы - хотеть не вредно, все равно останетесь в Украине, при наличии армии отмахнуться от результатов референдума не смогут.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: