Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+32
Лошадка
liana
Живинка
drakaya
катрин92
Солнушко
Августа
Шева
шоколадка
иней
оливка
Гранат
агава
крошка
Тасик
salve9
Четырея
фея Розабельверде
ляля
Toma
Киска
Злобная Рашель
форель
нотка
енн
Бирма
мурка
Мэв
Юдома
rubyroid
Мамадена
Янтарь
Участников: 36
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Янтарь

avatar


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВт 4 Мар 2014 - 10:06

Девочки, давайте здесь делиться тем что происходит в Украине, что бы можно было узнавать последние новости, а то смотреть телевизор просто невозможно
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

avatar


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВт 4 Мар 2014 - 10:23

Говорят к Крыму идут корабли НАТО вместе с парочкой подводных лодок, думала утка, но вроде правда, нам только НАТО здесь не хватало.  онорлг

Цитата :
Корабли НАТО вместе с флагманом ВМФ Украины «Гетманом Сагайдачным» вошли в Черное море и направляются к Крымскому п-остову.
США направили в Черное море авианосец USS George H.W. Bush из-за вторжения российской армии в Крым.
По данным СМИ, США ударная авианосная группировка имеет все возможности прореагировать на развитие событий на Крымском полуострове.
Авианосец сопровождают 17 других кораблей и 3 подводные лодки, которые 3 марта прошли через Эгейское море.
Авианосец George H.W. Bush имеет на своем борту 90 самолетов и вертолеты разных типов, а также несколько истребителей F-22 Raptor.
Каждая подводная лодка имеет 24 ракетные шахты для запуска ядерных боеголовок.
Понятно, что это бряцанье оружием, а не подготовка к войне против России, но все равно впечатляет.
США заявляют, не видят оснований для введения российских войск в Украину. Американцы прекращают военное сотрудничество с Россией из-за агрессии против Украины.


Последний раз редактировалось: Янтарь (Вт 4 Мар 2014 - 10:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамадена
Admin
Мамадена


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВт 4 Мар 2014 - 10:30

Здрасьте))) янтарь, про НАТО не знаю, а вот нашего ВВп вечером послушала. Говорит не будет боевых действий предпринимать. Так что все спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

avatar


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВт 4 Мар 2014 - 10:37

Здрасьте  вупелщг 
Выше цитату только что добавила, меня сегодня "обрадовали" этой новостью, вот самое интересное - вся Украина переживает из-за интервенции России, зато Крым наоборот расслабился, а теперь идут "освободители" в лице НАТО и всем стало резко грустно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

avatar


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВт 4 Мар 2014 - 10:40

Мамадена пишет:
Здрасьте))) янтарь, про НАТО не знаю, а вот нашего ВВп вечером послушала. Говорит не будет боевых действий предпринимать. Так что все спокойно.

Сегодня его послушала, так чуть ли не на всю Украину замахнулся, я аж подавилась, Крым еще как-то понять можно, а вот все остальное это уже реально захват страны, я ооочень надеюсь что этого не будет, говорят все решится к четвергу-почему не знаю-может просто ждут натовцев?
Вернуться к началу Перейти вниз
rubyroid

rubyroid


Сообщения : 505
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВт 4 Мар 2014 - 13:10

6-го истекает срок ультиматума. Условий точно не помню, можно посмотреть.
Ничего не будет.
Нам уже нового губернатора назначили (прежний был несколько месяцев) - Немировского. Бывший владелец стальканата. Вроде бы, у него завод донецкие отняли, а  сам он из друзей Коломойского.
Пугают завтра очередным штурмом ОГА, ес-но "пророссийскими маргинальными организациями" (ну, какими еще они могут быть). Местный форум ни сил нет читать, ни смысла из-за засилья хунвейбинов.
Посмотрела вчера на фотографию местного же правого сектора - одни малолетки, и где их родители...
Да, откуда ноги у истории про ключи и коменданта. На этом сайте они открещивались от листовок с таким вот содержанием, напечатанных от имени пс. То ли фейк, то ли они были для Киева в свое время заготовлены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамадена
Admin
Мамадена


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВт 4 Мар 2014 - 16:27

Ну что вы Янтарь, сами подумайте, РФ тоже не таком уж шоколаде чтобы куда то замахиваться... Я уж не знаю как это так хитро преподносят нам с вами ситуацию, но я вчера когда его слушала - услышала что он готов принимать меры ТОЛЬКО если будет угроза русским жителям Крыма, а замахиваться вроде и не собирался ни на что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВт 4 Мар 2014 - 17:43

Девочки, я с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв

Мэв


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВт 4 Мар 2014 - 18:21

Тоже зарегистрировалась
Девочки с Украины, как у вас обстановка? Спокойней стало хоть немного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв

Мэв


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВт 4 Мар 2014 - 18:22

Мамадена пишет:
Ну что вы Янтарь, сами подумайте, РФ тоже не таком уж шоколаде чтобы куда то замахиваться... Я уж не знаю как это так хитро преподносят нам с вами ситуацию, но я вчера когда его слушала - услышала что он готов принимать меры ТОЛЬКО если будет угроза русским жителям Крыма, а замахиваться вроде и не собирался ни на что.
Мамадена, тоже услышала и поняла так.
Вернуться к началу Перейти вниз
мурка

мурка


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВт 4 Мар 2014 - 19:00

И у меня  сложилось впечатление, что вся эта шумиха была поднята ради того, чтобы на события в Украине посмотрели под другим углом - в первую очередь Европа и США.
Что-что, а это ему удалось.Посмотрели... Обратили внимание ВСЕ. Даже китайцы Very Happy 
И возвращение к 21.02. на мой взгляд разумное.
И вопрос: почему, когда Янукович подписал всё, что было ему предложено и оппозиция подписала обязательства - почему европейские посредники не контролировали выполнение условий? Для меня всё еще актуален. Ну пусть бы майдан существовал дальше, до каких-то реальных перемен... но почему еще больше вооружились, а не наоборот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВт 4 Мар 2014 - 19:03

Привет. Янтарь, я вчера всю пресс-конференцию внимательно прослушала в прямом эфире, откуда вы услышали про всю территорию? РРР У меня создалось впечатление, что это чисто политическое давление, воевать никто всерьез не собирается. Наоборот, имхо - хотят сохранить Украину как союзника в том числе и военного, в случае чего, поэтому будут стараться не обидеть армию и не рассориться насмерть.
Вернуться к началу Перейти вниз
енн

енн


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВт 4 Мар 2014 - 19:06

silent и я тут
Вернуться к началу Перейти вниз
нотка

нотка


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВт 4 Мар 2014 - 19:09

И я вчера пресс-конференцию слушала тоже про "всю Украину" не услышала
Вернуться к началу Перейти вниз
форель

форель


Сообщения : 997
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВт 4 Мар 2014 - 19:11

У нас пока накал страстей стихает все надеютса что мирно закончиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
нотка

нотка


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВт 4 Мар 2014 - 19:11

форель пишет:
У нас пока накал страстей стихает все надеютса что мирно закончиться.
дай то Бог
Вернуться к началу Перейти вниз
форель

форель


Сообщения : 997
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВт 4 Мар 2014 - 19:12

правда посмотрев tv начинаешь сомневатса что закончится онорлг надо меньше его наверное смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
мурка

мурка


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВт 4 Мар 2014 - 20:19

на форуме выложили ссылку про условия МВФ, которые вроде как принял Яценюк (ссылку выложить не могу. для этого форума я бесправная молодуха Very Happy )

я уже комментировала. Такой список,как красная карточка в футболе, для любого правительства.


Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

avatar


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВт 4 Мар 2014 - 21:40

Мэв пишет:
Мамадена пишет:
Ну что вы Янтарь, сами подумайте, РФ тоже не таком уж шоколаде чтобы куда то замахиваться... Я уж не знаю как это так хитро преподносят нам с вами ситуацию, но я вчера когда его слушала - услышала что он готов принимать меры ТОЛЬКО если будет угроза русским жителям Крыма, а замахиваться вроде и не собирался ни на что.
Мамадена, тоже услышала и поняла так.

смотрела самый конец, но я поняла что ТОЛЬКО в случае угрозы, но ... не только русским жителям Крыма, но и вообще Украины, может плохо расслышала-на последней минуте включила, тк "защита" Крыма это одно, Украины это уже совершенно другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
rubyroid

rubyroid


Сообщения : 505
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВт 4 Мар 2014 - 22:52

мурка пишет:
на форуме выложили ссылку про условия МВФ, которые вроде как принял Яценюк (ссылку выложить не могу. для этого форума я  бесправная молодуха Very Happy )

я уже комментировала. Такой список,как красная карточка в футболе, для любого правительства.
Если это тот список, что я думаю, то его не рискнул подписывать Янукович. Это декабрьские новости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВт 4 Мар 2014 - 22:57

это вроде тот список, который был предложен МВФ еще в 2010 году. Сейчас, ИМХО, требования могут быть еще жестче, т.к. экономич.ситуация еще хуже.

Янтарь, посмотрела еще раз выступление - там про то, что новое правительство должно обеспечить безопасность русским жителям во всех регионах, а Россия будет за этим "внимательно наблюдать". Вот, на официальном сайте после видео есть полный текст, последний абзац.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
енн

енн


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВт 4 Мар 2014 - 23:16

мурка пишет:
на форуме выложили ссылку про условия МВФ, которые вроде как принял Яценюк (ссылку выложить не могу. для этого форума я  бесправная молодуха Very Happy )

я уже комментировала. Такой список,как красная карточка в футболе, для любого правительства.


а как найти ??
Вернуться к началу Перейти вниз
Злобная Рашель

Злобная Рашель


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 49

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВт 4 Мар 2014 - 23:25

Енн, я сегодня читала на городском форуме Харькова [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] не знаю, насколько правдивая информация (сейчас все источники приходится проверять)
Вернуться к началу Перейти вниз
енн

енн


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВт 4 Мар 2014 - 23:26

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
rubyroid

rubyroid


Сообщения : 505
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВт 4 Мар 2014 - 23:32

Пишут, что пограничные корабли из Крыма передислоцированы к нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: