Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 20 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+32
Лошадка
liana
Живинка
drakaya
катрин92
Солнушко
Августа
Шева
шоколадка
иней
оливка
Гранат
агава
крошка
Тасик
salve9
Четырея
фея Розабельверде
ляля
Toma
Киска
Злобная Рашель
форель
нотка
енн
Бирма
мурка
Мэв
Юдома
rubyroid
Мамадена
Янтарь
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Злобная Рашель

Злобная Рашель


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 49

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeВс 9 Мар 2014 - 22:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] табличку пока не нашла. Помню, видела где-то. Найду - запощу. И при этом надо учесть, что Иран уже подписал протоколы МГАтЭ, значит, он снова выходит на рынок.
но суть понятна -24% - это не 100% и даже не 50%
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeВс 9 Мар 2014 - 23:03

Угу, промышленность угробили в пЭрестройку, сами себя толком ничем не обеспечиваем (зато крупнейший потребитель всего, кроме нефти и газа в Европе ), зато качаем и продаем. И тем живем.
Пока цены не рухнут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злобная Рашель

Злобная Рашель


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 49

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeВс 9 Мар 2014 - 23:04

Но при этом никакой очарованности "новым украинским порядком" у меня нет.
Они же подмешивали психотропные препараты в чай на майдане ! Вот я думаю, радовалась бы я сама на месте украинцев? Вряд ли. Боюсь те силы, которые пришли к власти, опять не лучше.
На мой взгляд параноика, власть на Украине перекупили неизвестные (мне, во всяком случае) не выбирающие методов (психотропы в чай) личности.
Сами жители Украины знают ли кто и для чего ?
Когда покупают цыплят и мышат на корм удаву, им обычно об ожидающей их участи не сообщают.

P.S. и да, даже если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят :)
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeВс 9 Мар 2014 - 23:15

Рашель, я стала фаталистом.  вупелщг 
Миром правит бабло.
А вот кто/што правит нами - вопрос, меня волнующий  Surprised ) . И чем это закончится - не менее.
Как-то мы слишком тесно связаны с Украиной через Крым. ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeВс 9 Мар 2014 - 23:21

Злобная Рашель пишет:
Но при этом никакой очарованности "новым украинским порядком" у меня нет.
Они же подмешивали психотропные препараты в чай на майдане ! Вот я думаю, радовалась бы я сама на месте украинцев?
Слушайте, ну давайте так. Есть хоть одна токсикологическая экспертиза которая может это подтвердить?
Я поверю в это, только когда лично увижу или её или её скан выложенный на нормальном портале которому можно доверять. А так это на уровне "одна бабка сказала"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Львов

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeВс 9 Мар 2014 - 23:24

согласна с ЛЯЛЕЙ.
нашим постам не верят,просят дать ссылку,так,что мы ждём тоже ссылки.
про минирование сказали в новостях,и в на ukr.net,писали, или реально ставят я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
форель

форель


Сообщения : 997
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeВс 9 Мар 2014 - 23:52

Девочки на счет наркоты ,кума работает в больнице и она это подтверждает,действительнно так и есть.. не верить ей лично у меня оснований нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 0:00

У нас в новостях тоже про минирование было.  вупелщг  Разумеется, с украинской стороны.
Гранат, каГ бЭ про разминирование (если дело не касается населенных пунктов и всяких заложений мин террористами в зданиях с заложниками) - это нынче дело нескольких минут - подготовить путь прохода войск через минное поле. Честно, не та задача, которая что-то решит для армий. А вот потом, для гражданского населения - да, это будет ужас-ужасный.  онорлг  
Поэтому я не думаю, что есть сакральный смысл в минировании территории с обеих сторон.

Про наркотики - не думаю, что были.
Военным при выполнении бз действительно выдают стимуляторы , но не из группы амфетаминов. Те не наркотические препараты.
Собственно,даже наши драгоценные  - ноотропы частично и есть разработка для армейских нужд.  вупелщг  Не все ноотропы, а со стимулирующим действием.  Это я не к тому, что их в чай подмешивали, а к тому, что подобные выводы и рассказы могут корни иметь в армейских воспоминаниях участников БД и не только.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 0:12

Кто спрашивал про Януковича?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Их у нас есть.  онорлг 
Вернуться к началу Перейти вниз
форель

форель


Сообщения : 997
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 0:16

Зачем тогда врачу расказывать о том что поступали люди после майдана и в крови психотропы? а человек уверяет что он их никогда не применял? Правда я уже вообще незнаю кому и чему верить, со всех сторон разные мнения. а так хочетса мира и СПОКОЙСТВИЯ. Одного не пойму неужели и правда так хреново жилось что начали этот заколот!а теперь всем прям стало лучше. Крыша уже едит от всего этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злобная Рашель

Злобная Рашель


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 49

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 0:17

Блин, девочки! Когда я попросила ответить на простой вопрос: Платили ли деньги на Майдане, мне пришли только ответы ДА. А про наркотики выяснилось попутно. причем с украинской стороны! в наших СМИ это не раздувают
Хотя еще когда Бабченко читала вот здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] очень неприятно пошкрябало "Как эти люди способны выносить все это, я не понимаю. Я больше пятнадцати-двадцати близких разрывов светошумовых гранат за раз вынести не в состоянии. Мне надо отойти, подождать, пока пройдет тошнота, головная боль и вернется нормальный слух. А эти стоят. "
кто не в курсе, Бабченко в Чечне воевал, в Осетию журналистом ездил и очень честный и непредвзятый - врать не будет и не "диванный" вояка.
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 0:17

Озброєні бандити грабують підприємців на Київщині, видаючи себе за "євромайданівців"

КИЇВ. 10 березня. УНН. У Васильківському районі озброєні бандити, що видають себе за активістів Євромайдану, захопили й грабують майно приватного підприємства - про це УНН повідомив нардеп, перший заступник голови Комітету ВР України з питань боротьби з організованою злочинністю і корупцією Геннадій Москаль.

"Близько двох тижнів тому двадцять невстановлених осіб, які видають себе за активістів Євромайдану, з автоматами Калашникова та пістолетами захопили житловий будинок фірми “Укркомплект Плюс” у с.Кобці Васильківського району Київської області, — повідомляє Геннадій Москаль. — Будинок знаходився під охороною Державної служби охорони (ДСО) Васильківського райвідділу міліції. Співробітники ДСО, а за ними й оперативна група Васильківського РВВС, виїхали за викликом до будинку, але замість того, щоб захистити майно, до ранку вживали зі злочинцями викрадені з будинку спиртні напої. Після чого, не вживши ніяких заходів, правоохоронці поїхали геть. На письмові звернення власників будинку до керівництва Васильківського РВВС немає жодної реакції. Злочинці пересуваються на мікроавтобусах і досі перебувають у захопленому приміщенні, довкола якого встановили розтяжки з гранат. Вони вже викрали з домоволодіння трактор, квадроцикл, мотоцикл, меблі, побутову техніку, посуд та інші речі.

Подібні факти мародерства і нереагування, а то й потурання на них із боку міліції, до комітету Верховної ради з питань боротьби з оргзлочинністю та корупцією надходять постійно. Під Києвом фактично діє озброєне організоване злочинне угруповання, а реакції з боку міліції немає ніякої", - зазначив Москаль.

Нардеп повідомив, що звернувся до міністра МВС Арсена Авакова з вимогою вжити термінових заходів для затримання злочинців, вилучення в них зброї й притягнення до кримінальної відповідальності.
КИЕВ. 10 марта. УНН. В Васильковском районе вооруженные бандиты, которые выдают себя за активистов Євромайдану, захватили и грабят имущество частного предприятия - об этом УНИАН сообщил нардеп, первый заместитель председателя Комитета ВР Украины по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Геннадий Москаль.
"Около двух недель назад двадцать неустановленных лиц, которые выдают себя за активистов Євромайдану, с автоматами Калашникова и пистолетами захватили жилой дом фирмы “Укркомплект Плюс” в с.Кобці Васильковского района Киевской области, сообщает Геннадий Москаль. - Дом находился под охраной Государственной службы охраны (ГСО) Васильковского райотдела милиции. Сотрудники ГСО, а за ними и оперативная группа Васильковского РОВД, выехали по вызову к дому, но вместо того, чтобы защитить имущество, до утра употребляли с преступниками похищенные из дома спиртные напитки. После чего, не приняв никаких мер, правоохранители уехали. На письменные обращения владельцев дома к руководству Васильковского РОВД нет никакой реакции. Преступники передвигаются на микроавтобусах и до сих пор находятся в захваченном здании, вокруг которого установили растяжки из гранат. Они уже похитили из домовладения трактор, квадроцикл, мотоцикл, мебель, бытовую технику, посуду и другие вещи.
Подобные факты мародерства и нереагирование, а то и потакание на них со стороны милиции, в комитет Верховной рады по вопросам борьбы с оргпреступностью и коррупцией поступают постоянно. Под Киевом фактически действует вооруженная организованная преступная группировка, а реакции со стороны милиции нет никакой", - отметил Москаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 0:18

агава пишет:
Кто спрашивал про Януковича?


Их у нас есть.  онорлг 
Забирайте себе такое счастье насовсем  Very Happy 

Агава, вы умный человек, объясните мне, почему нагнетают панику СМИ? Зачем вот это на укр.представительстве российского портала?

Цитата :
Вице-премьер Российской Федерации Дмитрий Рогозин не исключает применения ядерного оружия, передает "5 канал".

"Мы никогда не преуменьшали роль ядерного оружия, оружия возмездия как большого уравновешивания шансов", - заявил вице-премьер РФ.

По словам чиновника, возможность применения ядерного оружия остается главным фактором сдерживания провокаций и агрессии по отношению к России.

Я немного погуглила, он и правда это говорил, только в 2011, по-моему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злобная Рашель

Злобная Рашель


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 49

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 0:22

агава пишет:
Кто спрашивал про Януковича?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Их у нас есть.  онорлг 

а почему все время Ростов?

Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 0:39

Идет по сути война на дипломатическом уровне. Это надо признать, да.
Идет на уровне СМИ!!! Это тоже надо признать и понять.
Интернет - самый доступный, массовый из всех СМИ.

Интернет - великий помощник , великая помойка и великий провокатор одновременно.
Надергать цитат может каждый, как и использовать их по своему пониманию и усмотрению. Как и подавать информацию с выгодой для той или другой стороны. СМИ - это тоже БАБЛО.
Что с этим поделаешь?

Ляля,
Эх, Янукович как раз нужен был ВАМ. Некоторое время назад. Задержав его, можно было много чего избежать.

Рашель, откуда я знаю, почему Ростов.  вупелщг  Наверное, чтоб на глаза Дону не попадался лишний раз  Very Happy И не злил его своим духом.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 0:41

Форель, я не знаю, почему наркотики обнаруживались в анализах. ХЗ, если это так, то это чья-то безмозглая личная инициатива могла быть. Злой смайл.


В армии наркотики только как обезболивающее применяются. Простимулировать человеков можно и более гуманным медицинским способом.
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 0:43

агава пишет:

Эх, Янукович как раз нужен был ВАМ. Некоторое время назад. Задержав его, можно было много чего избежать.

Лично я его в гробу видела, в белых тапках.
А страна его уже проворонила, благодаря "патриотически настроенным офицерам"
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 0:58

Трясти ядерным оружием в данной ситуации по меньшей мере неумно.


Ляля, не только благодаря офицерам. Когда с любой стране свершается рЭволюция/переворот, наступает хаос. А в хаосе случаются всякие гадостные истории.  онорлг  Никто ничто не просчитывает, тк это невозможно физически. Хотя бы потому, что просчитать можно (и то попытаться!) только за себя и своих близких (не только членов семьи). А что думает или сделает твой сосед по подъезду - великий вопрос. Так что даже на уровне подъезда пятиэтажки это невозможно. Что говорить за страну?
И не факт, что патриотически настроенных офицеров нет и сейчас. Скорее, многие наблюдают и думают. Подстраиваются или уворачиваются, или принимают. Или не принимают.
У вас , по сути, один Яценюк что-то там пытается делать. Официально.
Неофициально - другие делают. Кто что урвал из власти.

Кстати, а хде Боксер? Удивленный смайл.



Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 1:06

Агава, это цитата нашего бывшего гаранта, про офицеров  Very Happy 
Кличко вчера в Донецке был, с Ахметовым решали как Родину спасать будут
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 1:14

У нас показали по TV что Кличко в Донецке так и не появился перед народом. Ещё показали, что Ярош будет баллотироваться на выборах. И ведь кто-то за такое проголосует!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 1:26

оливка пишет:
У нас показали по TV что Кличко в Донецке так и не появился перед народом. Ещё показали, что Ярош будет баллотироваться на выборах. И ведь кто-то за такое проголосует!!!!
Еще и к власти придет. Был же в Германии пивной путч, после которого Гитлер пришел к власти, а до этого никто не принимал его серьезно.
Ляля, вам уже сто раз сказали, идет информационная война. И очень сильная, даже если дети играют в войну "украинцы против русских".
Знакомый с Владимира пишет, его племянница спрашивает (родственники с Украины), а война будет? А почему? Почему-то никто не боится гражданской войны, а что Россия нападет - непременно.
Я тоже сегодня думала, что вот мы в России стока пережили - и белый дом горел, его захватывали и Чечню и дефолт и кризис, тоже брали в свое время деньги на Западе и ничего, вроде страна вырулила, может и Украина тоже выйдет из этой попки, если только не будет разрушать свою промышленность.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 1:55

Представила , что начнется в Германии, если Ярош придет к власті в Украине. (((( Пичалька для немцев.
Для нас тоже пичалька, только другая.

Тома, развал промышленности, что в Украине, что у нас - такой факт свершившийся. Что за заводы у нас работают? Кроме как по добыче і переработке каких-то природных ресурсов. При етом износ оборудования - максимальный. Шушенскую ГРЕС вспомните... Угу, і так везде. Ну или работают по паре цехов , случайно выживших в постперестроечное время. Увы, мы качаем і продаем. ((((
Зато КАК быстро развалили!!! Мы наш, Мы новый мир построим... Ага.

Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 2:02

Млин, і такое чувство пакостное - бессилья. Потому как я вообще не понимаю, что происходит, чего ждать , чем все ето закончится. І главное - никто меня не спрашивает, хочу я все ето переживать или нет. ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Злобная Рашель

Злобная Рашель


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 49

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 2:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Акунин перепостил из Фейсбука.
Вернуться к началу Перейти вниз
rubyroid

rubyroid


Сообщения : 505
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 2:05

Янтарь пишет:
Руби, а в Одессе как с русскими школами? В Севастополе например в украинской гимназии один класс из трех в параллели полностью на украинском, остальные два класса все уроки на русском, но украинского 4 раза в неделю, а русского 2 - это в 5 классе, а в Вашем городе нормально с хорошими русскими школами?
Хреново.
В свое время почти все гимназии и спец. школы стали украинскими. Русские классы были в 1-й гимназии (с большими понтами и детьми состоятельных родителей) и в 6-й (простенькая, в спальном районе) + 35-я английская вечно переполненная школа с обучением на русском.
Гимназии у нас, в основном, с 5-го класса и с гуманитарным уклоном. Где-то там в старших классах проводится специализация.
Есть 1 лицей с 8-го класса с русскими и украинскими классами и разными направлениями.
Пару лет назад с принятием закона о региональных языках родители с помощью общественных организаций начали продавливать открытие русских классов в гимназиях и спец.школах, кое-где удалось. Но это по 1-му классу и, понятно, что обучение началось с 1-го/5-го классов, во многих учителя/класруки - выпускницы, декретчицы...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: