Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Накрыло окончательно.. (тема Шелы)

Перейти вниз 
+14
June
Toma
Малыш
Парасолька
Радость
Саша
liana
СеЛена
papermonster
Алия
Электра
amne
фея Розабельверда
Шела
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
liana

liana


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-04-07

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 21:03

Шел, зато при этом ты занята делом и нет жутких мыслей! Так что, лезь, дорогая, в подземку! Very Happy Тут - кому что. Еому подземка помогает, кому - горы, кому музыка...Кто во что горазд... вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-04-06

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 14 Апр 2011 - 0:45

Мне бы точно подземка не помогла.Мне помогает остановиться,вспомнить зачем я в этом мире,людей,которые своим светом изменили всю мою жизнь.Думаю проблема депрессии,это прежде всего проблема духовности человека,отправная точка,толчок к дальнейшему развитию и самовыражению.Как боль вынуждает нас обратить внимание и обследовать организм,так и духовные терзанья ведут нас к сохранению цельности личности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 14 Апр 2011 - 4:00

Лиан, есть сэр! Shocked Вылезу-доложусь с фотоотчетом (если получится)
Фея, насчет депресси куча разных теорий, где-то я с Вами согласна. Другое дело, что если расценивать депрессию как кризис духовности, в любом кризисе есть два исхода-или развитие, или деградация. И гарантий на первое никто не даст
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 14 Апр 2011 - 6:14

Августа пишет:
Тома, Вы серьезно? А угроза химической атаки это из-за Японии что ли?
Из Ливии, Кадаффи обещал потравить Европу.
Сейчас мне залучшало, я об этом уже не думаю.
Два дня среди недели выдались посвободнее, один раз поспала до 11.30, правда проводив дочу в школу.
И уже жизнь заиграла красками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 14 Апр 2011 - 7:25

Тома, а я и не знала вупелщг . Не читайте за обедом газет, вот уж точно вупелщг .
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 14 Апр 2011 - 8:28

Да уж, меньше знаешь - крепче спишь.
Я газет не читаю, телек не смотрю, новости узнаю из инета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 20:45

подземка отменилась((((((((((((( Вот же ж....(дальше много нехороших слов). Хоть в одиночку ныряй! Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 18 Апр 2011 - 7:35

я наконец обзавелась адами вупелщг
сижу "наслаждаюсь" побочными эффектами)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 18 Апр 2011 - 7:36

Я завтра за ними пойду вупелщг но че то они мне как то слабо помогают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 18 Апр 2011 - 7:37

может, неверно подобрали или доза маленькая?
А в чем это слабо помогают выражается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 18 Апр 2011 - 7:39

Не знаю...может без них было бы еще хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 18 Апр 2011 - 9:18

Шела пишет:
я наконец обзавелась адами вупелщг
сижу "наслаждаюсь" побочными эффектами)))))))

вот и замечательно

на счет подземки - жаль - но мы ждем отчета как только получится(я бы в горы с удовольствием сходила...вот хоцца)
Вернуться к началу Перейти вниз
Малыш
Admin
Малыш


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Киев

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 18 Апр 2011 - 11:49

Алия пишет:
Я завтра за ними пойду вупелщг но че то они мне как то слабо помогают.
Может потому что нет депрессии? вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
http://susi.mirbb.com
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 18 Апр 2011 - 18:23

я тоже хочу в горы...
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 18 Апр 2011 - 19:40

Сдать детей куда и уйти в горы. Надолго...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 18 Апр 2011 - 19:56

отпустите меня в Гималаи Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Апр 2011 - 1:28

Давайте пока на скалодром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Апр 2011 - 4:10

сегодня звонит подруга. Горько вздыхает-через пару дней день рождения, 30 лет, при этом ни жилья своего, ни какой-то должности и профуспехов. Муж выпивает регулярно, с друзьями где-то зависает. На что, спрашивается, были потрачены эти годы?

Я вместе с ней повздыхала. Тоже ничего нет, только ребенок, и тот проблемный. Вот сегодня годовой диктант не написал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Апр 2011 - 4:36

Шела, а как же Альпинист? ты забыла его назвать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Апр 2011 - 4:41

я не забыла. Просто я говорю о личных достижениях. Альпинист-не мое личное достижение, он сам по себе замечательный :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Апр 2011 - 4:46

Хочу сказать банальность, до 30 лет мы только формируемся вупелщг Вот я тоже не работала....родила детей и дома сидела. Зато сейчас у меня много планов и идей, дай Бог здоровья для их осуществления, и чтобы ничто не мешало. И главное депрессию победить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Апр 2011 - 5:18

до 30 лет у многих уже должности и зарплаты плюс куча обалденных воспоминаний
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Апр 2011 - 5:40

Ага, а потом рождается ребенок, сидишь с ним и остаются только воспоминания...
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Апр 2011 - 7:12

Шела пишет:
до 30 лет у многих уже должности и зарплаты плюс куча обалденных воспоминаний

а у меня ни должности,ни з/п, но меня и солнышко на улице радует, да и воспоминаний хороших много-много,я все даже незначительное замечаю,даже больше чем значительное...вот такая я мелочная Razz

И дети не помеха....

Шела, ну вы чего...вот задумались вы...и че надумали...ну неужели в жизни нет ничего,чтобы радовало?...так не бывает...ну давайте вылазить из этого состояния вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Апр 2011 - 20:43

Всем на скалодром!
Нормально до 30 гулять строить жизнь и карьеру. А потом рожать. А у меня все не как у людей....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Накрыло окончательно.. (тема Шелы)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Всё, накрыло (((
» новая тема
» Моя депрессивная история.. (тема Морской волны)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Депрессия-
Перейти: