Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Накрыло окончательно.. (тема Шелы) Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Накрыло окончательно.. (тема Шелы) I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Накрыло окончательно.. (тема Шелы) I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Накрыло окончательно.. (тема Шелы) I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Накрыло окончательно.. (тема Шелы) I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Накрыло окончательно.. (тема Шелы) I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Накрыло окончательно.. (тема Шелы) I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Накрыло окончательно.. (тема Шелы) I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Накрыло окончательно.. (тема Шелы) I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Накрыло окончательно.. (тема Шелы) I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Накрыло окончательно.. (тема Шелы) I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Накрыло окончательно.. (тема Шелы)

Перейти вниз 
+14
June
Toma
Малыш
Парасолька
Радость
Саша
liana
СеЛена
papermonster
Алия
Электра
amne
фея Розабельверда
Шела
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) Empty
СообщениеТема: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 3:10

Меня накрыло окончательно. Вот зачем я бросила АДы, едва отпустило? шдлапо
Моя история депрессии короткая и скучная. В сынячьи года 2 с половиной до меня дошло, что ребенок не такой, как все. Дикая, просто бешенная усталость. Слезы, потому что ради него бросила учебу. И полная беспросветность. Потому что такой он навсегда. И все. Всю жизнь мне тащить эту телегу...Как же я рыдала тогда сутками...Как выла с битьем головой о стены-Господи, ну за что?! Потом сутками лежала и смотрела в пространство...Потом отпустило. Мне так казалось. То, насколько ж мне было плохо, я поняла два года назад, когда влюбленность внезапно выдернула меня из депрессии. Я до сих пор помню эту фантастику. У мира появились краски!!! Запахи!!! Это непередаваемо...ну что было потом, все и так знают Sad Этот человек тряс меня за плечи и кричал со слезами (буквально)-Ты что, не видишь, какое чудовище у тебя растет?! Отдай г-но г-ну (его отцу, которого я без памяти любила и до сих пор глубоко уважаю)! Он приводил мне пространнейшие доводы, почему этот ребенок так плох и как именно он мне отравит жизнь. А я все это уже проходила-в его три года, только-только начала вылезать из этой безнадежности... И все, слетела заново. Еще хлеще, чем было. Потом АДы. Альпинист :) Ады бросила. А зря! у меня ничего не выходит. Вообще. За что бы я ни взялась, все рушится. Сейчас не могу говорить с людьми, не могу выходить из дома, звонить. Каждый контакт не через инет для меня мучителен, как пытка. Пора начинать пить снова...

Песенка есть у Арии. Точнейшее описание моей депрессии
Слепая ночь легла у ног
И не пускает на порог
Брожу по дому как во сне
Но мне покоя нет нигде
Тупая боль пробьет висок
И пальцы лягут на курок
А в зеркалах качнется призрак
Призрак мечты

Возьми мое сердце
Возьми мою душу
Я так одинок в этот час
Что хочу умереть
Мне некуда деться
Свой мир я разрушил
По мне плачет только свеча
На холодной заре

брррр...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 3:50

Самое противное, что я не понимаю, что со мной. У меня все хорошо. Все преодолимо. Со всем справляемся. Я не одна. Что ж меня так закручивает то???!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-04-06

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 3:57

Цитата :
Самое противное, что я не понимаю, что со мной
А кто понимает?Никто ничего про себя не знает.
Цитата :
У меня все хорошо. Все преодолимо. Со всем справляемся. Я не одна.
Значит что-то не то хорошо,в чём по настоящему в данный момент нуждаетесь-наверное не очень хорошо.
Цитата :
Что ж меня так закручивает то???!!!
Так и закручивает,потому что ясности нет,вероятно нужно какое-то усилие сделать,а сделать его мешают какие-то обстоятельства. What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 4:47

Шела пишет:
Самое противное, что я не понимаю, что со мной. У меня все хорошо. Все преодолимо. Со всем справляемся. Я не одна. Что ж меня так закручивает то???!!!

Шела, а землю под ногами чувствуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 6:11

Амне, а это как? Уверенность в завтрашнем дне? Нету. Или что-то другое?

Фея, раньше я четко знала, с чем связана депрессия. А сейчас-нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Электра

Электра


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 43

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 6:21

Шела, как про меня написали. Мое состояние, только сразу после роддома.
Цитата :
... что ребенок не такой, как все. Дикая, просто бешенная усталость. Слезы. И полная беспросветность. Потому что такой он навсегда. И все. Всю жизнь мне тащить эту телегу...Как же я рыдала тогда сутками...Как выла с битьем головой о стены-Господи, ну за что?! Потом сутками лежала и смотрела в пространство...
Прочитала, мурашки по коже. Страшные воспоминания, ощущение беспросветной тоски и безысходности...
В голове пустота и одинокие страшные мысли... родила инвалида...инвалидная коляска...бросит муж...
Бр-р...
Вернуться к началу Перейти вниз
Электра

Электра


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 43

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 6:38

Вытащил из этого состояния муж. Его заразительная уверенность, что все будет хорошо, несмотря на все прогнозы врачей.
А потом ребенкина гиперность не давала сомневаться в том, что он будет ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 6:43

Какое счастье, когда есть кому вытащить :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Электра

Электра


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 43

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 6:57

Бывает так плохо, что и не видишь помощь и желание окружающих вытащить тебя из болота депрессии.
Вроде слушаешь, что тебе говорят, понимаешь, соглашаешься ... и не слышишь.
Шела, надо и самой выкарабкиваться потихоньку. pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 7:03

Электра, я так и жила. БМ пытался помочь-бесполезно, как ватой накрытая была. Как выкарабкиваться я уже не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 7:13

Шела, а Альпинист что не поддерживает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 7:20

поддерживает
он молодец :)

Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 7:27

Ну вот, значит все хорошо вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 7:37

угу
только непонятно, что ж мне так хреново при этом
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 7:42

Ну вроде бы личную жизнь устроила вупелщг или депрессия еще продолжается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 7:55

Аль, да я выше написала. Меня совсем опять накрыло. Первый раз неясно почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 9:28

А это понятно. Проблема в вас Шела.
Как я и говорила, ниаакая лж не спасет нас от нас самих.

Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-04-09

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 9:51

Шел, может АД опять пропить! Не будет конструктивной работы без нормального состояния нервной системы. Откуда силы-то взять? Депрессия, тем более затяжная, - это заболевание. Причем отражающееся и на всем организме... Не надо разбирать зачем, почему... просто сначала поддержать себя медикаментозно! Голова в норму придет - сама подскажет, как дальше жить... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 10:47

Только работа над собой даст реальный устойчивый результат. А после таблеток все вернется. Наблюдала такое неоднократно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 16:39

Спасибо, СеЛен. АДы надо возвращать срочно. Это не дело, когда все силы уходят элементарно на то, чтобы выйти из дома.

Пайпер, да кто ж спорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-04-07

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 19:15

Шела, и я начала читать твою тему и подумала, что АД надо продолжить. А тут тебе уже Селена об этом написала. Это ж, насколько я знаю, длительный процесс. Ничего, всё образуется. Если б всё было так легко.....
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 19:48

Шела пишет:
Амне, а это как? Уверенность в завтрашнем дне? Нету. Или что-то другое?

ну собственно, впервые и надеюсь последний раз, я слетела в этом году из-за отношения учителя в школе и все что с этим связано...так вот, никогда не принимала ничего,даже валерьянку...а тут, реально меня постоянно сносили мысли о проблеме,при этом выхода я не видела...т.е. вроде умом понимаю что надо делать то и то...а делать не могу, мысли всегда и везде со мной...и в один из моментов я поняла, что просто не чувствую земли под ногами...вот есть я, вот все понимаю, а делать ничего не могу...только зависаю в мыслях...нет земли под ногами, не ощущаю себя....что будет завтра - вообще не представляла...как-то так

Вернуться к началу Перейти вниз
Саша
Admin
Саша


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 44

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 19:58

вырабатывать надо Здоровый пофигизм.
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-04-09

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 20:03

Пайпер! Вы на сломанной машине поедите? А если не заводится? А если без тормозов... и вообще не заправлена... А без колес? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Можно, конечно, разогнать под горку, можно! Но какие усилия потребуются...ооо! А далеко на этом уедешь? И хорошо, если все хорошо закончится, а то машинка-то может в конце и вовсе в груду металлолома превратится... Это такая же работа над собой с депрессией... Сначала лучше машину отремонтировать! А потом она, миленькая, сама вас повезет! Может и потарахтит где периодически, но поедет... Извините, Шел, такая получилась аналогия! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


АД - это не панцея, но они позволяют не тратить душевные силы на стоны, вопли, сожаления и лежание на диване в изнеможении, а делать, что необходимо (потому, что дела имеют свойство накапливаться, а от этого становится еще страшнее их делать и паника от этой картины вовсе может человека добить). А когда у человека дела налаживаются, появляются планы на жизнь - и с депрессией бороться становится на порядок проще именно "работой над собой", но до этого состояния все нужно отладить в жизни и в себе. Я вообще к лекарствам отношусь плохо, если можно - не употребляю, но в случае депрессии, тем более вылившейся в систему и многолетнее течение - они необходимы. Организм отвык нормально работать, выделять гормон радости... Надо потихоньку ему дать возможность очухаться! А это либо отдых с усиленным обслуживанием и без возвращения к будням (где ж нам этого взять? Эх, мечты....), либо АД, как возможность мобилизовать и собрать себя из руин... Пойду выпью Тенотен! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-04-11

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 20:20

Шела пишет:
Самое противное, что я не понимаю, что со мной. У меня все хорошо. Все преодолимо. Со всем справляемся. Я не одна. Что ж меня так закручивает то???!!!
Шела, когда я вот точно так страдала, один очень хороший человек(и очень мудрый) сказал: "Бога не гневи..."
Так просто...
Я так испугалась. Шела, ОЧЕНЬ ИСПУГАЛАСЬ!
Потому что, у меня у меня все хорошо. Все преодолимо. Со всем справляемся. Я не одна.
А я не благодарю, а жалуюсь.
Мы ценим, только то, что теряем?
Шела, составь список того, что ты имеешь.
А потом подумай, что все, вообще ВСЕ из этого списка можно потерять. Неожиданно и запросто...
Шела, поверишь, я из дома выхожу, на улице дождь. Мокрый, холодный... Он есть, я есть...
Господи, спасибо!
Деть вредный, противный... Живой, родной! Спасибо, Господи!
Шел, почитай тему SOS...
По сантиметру просмотри свою жизнь и за все скажи "спасибо"
А потом расскажешь, как поживает твое "накрыло"
ЗЫ Прости, как-то путано-поучительно получилось. Но от души, правда вупелщг
ЗЗЫ Ничего, что на ты?


Последний раз редактировалось: Радость (Пн 11 Апр 2011 - 20:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Накрыло окончательно.. (тема Шелы)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Всё, накрыло (((
» новая тема
» Моя депрессивная история.. (тема Морской волны)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Депрессия-
Перейти: