Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Накрыло окончательно.. (тема Шелы)

Перейти вниз 
+14
June
Toma
Малыш
Парасолька
Радость
Саша
liana
СеЛена
papermonster
Алия
Электра
amne
фея Розабельверда
Шела
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 20:22

Тенотен. Лучше водки.
Одни ад вам ничего не дадут. Будет подъем. Вот только в голове все равно каша. И еще противотревожное. Чтобы на этом самом подъеме не наворотить дел.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 20:23

СеЛена пишет:
либо АД, как возможность мобилизовать и собрать себя из руин... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот плюс много!!!

На себе попробовала...под контролем врача....только у меня наверное,как и у детика реакция на лекарства..первый месяц драйв...а к концу второго все время куда-нить надо...а вот спать не надо
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-04-07

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 20:31

Радость, полностью согласна с тобой! Полностью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 20:35

Короче все за АД вупелщг но это и правда не панацея, тем более не лошадиные дозы выписывают. Но правда бывает, что сил нет моральных. Но надо жить, я так решила вупелщг тянуть себя за волосы и радоваться даже хорошей погоде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-04-11

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 20:38

Алия пишет:
.....и радоваться даже хорошей погоде.
Да и плохой можно радоваться вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-04-06

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 21:17

СеЛена пишет:
Пойду выпью Тенотен! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А тенотен разве андипрессант?А вообще кто какие андипрессанты употребляет?
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-04-09

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 21:20

Цитата :
Тенотен. Путь к душевному комфорту непрост и требует многого: избавиться от тревожности и страхов, не раздражаться по пустякам, избегать стрессов и
мыслей о плохом. Не будем забывать и о неосознанных страхах и нервозности. Мы их даже не осознаем, но они появляются и начинают растрачивать наши душевные ресурсы.

Чтобы помочь жителю мегаполиса успокоиться, обрести душевный комфорт и легче переносить стрессы, был разработан Тенотен — успокаивающий препарат со стресс-протекторным действием. Тенотен уменьшает выраженность тревоги и раздражения, улучшает настроение.

Из анотации:
Цитата :
Тенотен
оказывает анксиолитическое, антидепрессивное, ноотропное, стресс-протекторное, антиастеническое, антиамнестическое, противогипоксическое, нейропротекторное действие.
Показания

Невротические и неврозоподобные расстройства с проявлениями тревоги или тревожно-депрессивной симптоматикой; астенические состояния.

Умеренно выраженные органические поражения ЦНС (в т.ч. черепно-мозговая травма, нарушения мозгового кровообращения), сопровождающиеся
неустойчивостью эмоционального фона, раздражительностью, апатией, пониженной активностью, снижением памяти, вегетативными нарушениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 21:26

Радость, конечно, на "ты"!
Спасибо за совет. Я уже Алии писала-каждый день я проговариваю про себя 10 пунктов, за что я благодарна. У меня это получается по дороге из школы домой. Сейчас мысли расползаются, не могу сосредоточиться, поэтому делаю письменно. Благодарю за все-за вот эти ботинки, за солнце, за то, что вижу и слышу и хожу. У меня есть планы. Есть мечты. Есть цели в жизни. Есть любимый человек. И при всем при этом меня накрыло с головой. Я поэтому и сижу в полной растерянности-я не понимаю! Конечно, можно расписать по пунктам и про полусумасшедшую маму, с которой я живу, и проблемное чадо, и работы нормальной так и нет, денег нет...но ведь справляюсь же потихоньку. И при всем при том меня словно душит и топит. Я сегодня совершила подвиг. Позвонила учителю музыки и договорилась об индивид. занятиях для сына. Я ДВЕ НЕДЕЛИ на этот звонок настраивалась!!! И чувствую себя Гераклом. Вот это что такое? Это нормально??? Бред какой-то...у меня все силы уходят на то, чтобы просто встать. Я же не больная, я здоровая молодая женщина...И слезы градом без всяких причин...Мама дорогая!
Хуже всего, что дела реально копятся. На решение ряда проблем надо денег. А я двигаюсь как сомнамбула. Когда я смотрю на эту несделанную гору и представляю, сколько нужно усилий и времени, чтобы ее сделать, я не могу думать ни о чем, кроме как где бы пистолет добыть.
Хуже всего, что у меня кругом провалы. Я не могу назвать ни одно дело, которое я бы умела. Учиться, учиться...так ведь буквально всему!!! А у меня ничего не выходит. Такой дурой и безрукой я себя никогда не ощущала. Блин!
Вернуться к началу Перейти вниз
Парасолька

Парасолька


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 61
Откуда : Украина

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 22:20

Шелочка,
я тебя люблю.Просто так. пвапаиппт clown шгщ7ещ78 зещзк78щ енгно6 нгоно

Спешу...Возможно,стоит проверить гормон.деятельность.Вдруг ,н-р,шитовидная плохо функционирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 22:24

У меня кстати щитовидка не в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малыш
Admin
Малыш


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Киев

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 22:49

Кстати да. Когда выкручивает непонятно из-за чего - это гормоны.
Их стоит проверить и не только щитовидки.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://susi.mirbb.com
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 23:24

Тенотен не ад. Гомеопатия какая то.
И я сильно сомневвюсь, что он может помочь от депрессии. С таким же успехом можно витамин с пить.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-04-06

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 23:40

Тенотен просто анксиолитик,а андепрессанты- это психотропные препараты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011 - 0:27

Парасолька, я вас тоже очень люблю кисс
жалко, вы далеко....

Вернуться к началу Перейти вниз
Малыш
Admin
Малыш


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Киев

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011 - 5:02

Меня ещё иногда так выкручивает и накрывает, когда я не до конца уверенна, что поступаю правильно.
И что последствия моих поступков будут именно теми, которые мне нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://susi.mirbb.com
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011 - 5:56

Шела, как вы к религии относитесь?
Можно походить по храмам, постоять во время службы.
Может вас пробьет на слезы.
Я вот так постою-поплачу, и мне легче становится.
Но я с детства невротик, мне доводить себя нельзя, иначе заработаю неврастению.
Помогает не само хождение по храмам, а просто у меня это расширяет сознание и в мозг проникает какая-то инфа.
Один раз я так доходилась и меня невролог в мануальный центр направила, а то до этого все зудила, что нет мне лечения.
Вот опять хочу походить, а то тут столько стрессовых факторов: Япония, угроза химической атаки, взрыв в Минске, смерть Гурченко, аномальное снижение атм давления... - все как-то навалилось, что хоть накрывайся белой простыней.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-04-06

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011 - 6:11

Toma пишет:
смерть Гурченко
Ага,по масштабу,почти Фукусима)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 6:53

Тома, я хорошо отношусь к вере. И плохо к церкви. В храм сходить-с удовольствием, но АДЫ надо пить. Начну и отпишусь как оно...
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-04-06

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 8:34

Цитата :
Вот это что такое? Это нормально???
Нормально. Бывает. Потом проходит. Потом опять случается. Но необязательно. Шела, если по каким-то причинам организм категорически не хочет просыпаться по утрам, разрешите ему раз-другой этого не делать. Безо всяких угрызений совести. Мир не рухнет, но легче станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 9:11

Toma пишет:

Вот опять хочу походить, а то тут столько стрессовых факторов: Япония, угроза химической атаки, взрыв в Минске, смерть Гурченко, аномальное снижение атм давления... - все как-то навалилось, что хоть накрывайся белой простыней.
Тома, Вы серьезно? А угроза химической атаки это из-за Японии что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 18:57

Джун, это нормально, когда оно проходит. А вот когда нет? Когда так каждый день неделями? И не просто с утра лень вставать, а весь день словно кирпичи ворочаешь в плотном-плотном воздухе. А всего лишь до кухни дошла...
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 20:12

Шела, так к врачу за АД сходили уже?

Кстати, насколько я помню по весне вы собирались за адреналином...прыжки с парашютом (тут я с вами собираюсь) и еще что-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 20:37

за адреналином я собираюсь в эти выходные (мама дорогая!)
с адами сложнее, но скоро тоже будут
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 20:43

Шела пишет:
за адреналином я собираюсь в эти выходные (мама дорогая!)

Здорово, сказала я, умирая от белой зависти...я позже....ага...ключевая фраза "мама дорогая!!!!" Very Happy

Шела пишет:
с адами сложнее, но скоро тоже

Шела, может не стоит затягивать....я пропила недавно...по назначению после тестов...2 мес...правда,на меня как на ребенка наверное действует, через 2 недели улучшение,перестало колотить...через месяц - все айс...а вот к концу второго мес бессоница, куда-то все время надо...вообщем,слазила с них тяжело...но еще через неделю все опять айс
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Накрыло окончательно.. (тема Шелы)   Накрыло окончательно.. (тема Шелы) - Страница 2 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 20:52

не завидуйте))) Я не с парашютом. Я лезу в подземку, там грязно и холодно))) И максимальный риск обвалов в силу сезона.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Накрыло окончательно.. (тема Шелы)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Всё, накрыло (((
» новая тема
» Моя депрессивная история.. (тема Морской волны)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Депрессия-
Перейти: