Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 11 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+42
Радуга
GogoHsa
Erta
тарзанка
Электра
Орешник
Дася
amne
Пенелопа
крошка
ПозитивКа
Руд@
Олевелая Эм
Бирма
Марджори
rubyroid
Тава
Мэвви
гравицапа
Юдома
мурка
фея Розабельверде
Ниагара
Irr
шоколадка
форель
Сулико
Киска
иней
ляля
Lakritsa
Raptor
Августа
Винни Пух
Juka
Колибри
Вредина
salve9
Toma
Солнушко
агава
оливка
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeВт 3 Июн 2014 - 19:20

У меня муж ругается и грозит лишить компа,говорит я измениилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeВт 3 Июн 2014 - 20:16

Священник из Киева Алипий Светличный.        

Алипий Светличный
2 ч. назад
Вы помните, сколько евромайдановцев возмущённо вышло на Майдан, когда беркутовцы побили "онижедетей"? Вы помните, как евромайдан ронял слёзы, когда Порошенко стоял над кроватью измученного до ожирения Булатова, ради страданий с надрезанным ухом?А что сделали с Портниковым? Он до сих пор вынужден прятаться по заграницам? Таня Черновол со всей своей мужественностью удостоилась внимания целой страны, когда была просто избита за хамское поведение на дороге! Все ужаснулись тогда: как мужики могли поднять руку на этот нежный цветок?! Вопрос! И где сейчас все эти гуманные европейцы? Где эти страдающие по притеснениям ЛГБТ-общества или защитники животных? Почему они не вышли на Майдан миллионами против того, что девушке в Луганске оторвало ноги, против того, что самолёты расстреливают ракетами мирные города? Стреляют по детским площадкам! Где макаревичи с невзоровыми и собчаками, когда люди гибнут сотнями? - Рассказывают, что в Одессе сами себя спалили? Видите, как уже далеко зашёл фашизм на Украине? Майдановцы даже и не заметили, что стали самыми настоящими фашистами в своей революции гидности. Незаметно, потихоньку. И теперь нормой являтся минометным огнем уничтожать КАМАЗ с флагом Красного Креста, где три десятка раненных! Да, именно так всё и происходило в гитлеровской Германии. Там тоже все восторгались как точно немецкие солдаты уничтожают польских "тараканов"(евреев) и каждый день помещали в хроники рапорт о количестве убитых, радуясь их гибели.
Речь уже не о войне. Речь о человечности. И вопрос: кто такой украинец? звучит совсем по-новому. Как-то о Христианстве и неловко здесь вспоминать...
40НравитсяНравится · Опубликовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeВт 3 Июн 2014 - 20:21

Винни Пух пишет:
У меня муж ругается и грозит лишить компа,говорит я измениилась
Винь, а как не измениться, если такое происходит??? А делать вид, будто только бабочки летают и ромашки цветут, тоже не нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeВт 3 Июн 2014 - 20:53

А мне все ЭТО [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] НЕ НРАВИТСЯ.
Особенно в плане
Код:
Новоизбранный президент Украины Петр Порошенко заявляет, что Украина вернет Крым. "Я убежден, что Крым очень скоро будет свободным, и крымские татары вместе с украинским перестраивать в Крыму демократию и свободу", -


Еще не хватает, чтобы татары начали резню. внутри Крыма.  Cool 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэвви

Мэвви


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-03-19

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeВт 3 Июн 2014 - 21:01

агава пишет:



Я задам вопрос луганским ментам. Потому как ни разу они не писали о повальном разграблении магазинов. Даже выложенные фото Метро их не впечатлили..  Те если и было разграбление, то  никак не в тех размерах, которые У НАС расписываются отдельными журналистами; еоторым была дана команда свыше - ВРАТЬ .
У моей подруги семья дяди и двоюродная сестра с семьей в Донецке. Всем домом убирали в подвале, чтобы можно было там пересиживать бомбардировки. Не уезжают сюда, хотя много раз звали, потому что грабят не только магазины, но и оставленные квартиры. Боятся остаться нищими. Надеются, что скоро все закончится. Причем как то интересно у них все- дядя живет в центре города, война его касается меньше. Сестра на окраине, война касается больше. Подруга говорит, что настроения у них разные , как будто не в одном городе живут
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeВт 3 Июн 2014 - 21:11

агава пишет:
А мне все ЭТО [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  НЕ НРАВИТСЯ.
Особенно в плане
Код:
Новоизбранный президент Украины Петр Порошенко заявляет, что Украина вернет Крым. "Я убежден, что Крым очень скоро будет свободным, и крымские татары вместе с украинским перестраивать в Крыму демократию и свободу", -


Еще не хватает, чтобы татары начали резню. внутри Крыма.  Cool 
Агава, а вот про Джемилева [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
иней

avatar


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeВт 3 Июн 2014 - 21:16

Кстати, с них все и началось. 90-е годы, жаркий июнь и крымские татары сидят на красной площади.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeВт 3 Июн 2014 - 21:56

ДЛЯ ЛЯЛИ.

Код:
татью старшего научного сотрудника Международного института стратегических исследований Сэмюэла Чэрапа по поводу перспектив разрешения украинского кризиса публикует The New York Times. "Восточная Украина превратилась в очаг вооруженных беспорядков. Если в ближайшее время не прийти к политическому решению, Украина может скатиться к открытому гражданскому конфликту", - предостерегает аналитик.

Чэрап предлагает киевскому правительству и его западным партнерам сосредоточиться на трех основных задачах, решение которых сделает для стабилизации и объединения Украины куда больше, чем президентские выборы.

Прежде всего, следует приостановить операцию на востоке страны и попытаться прийти к решению путем переговоров. "Вернуться к крутым мерам следует только в том случае, если правительство сможет убедительно показать местному населению, что сепаратисты отказываются идти на разумный компромисс", - полагает эксперт.

"Во-вторых, украинские власти должны внести региональное равновесие в правительство, где на данный момент господствуют представители Западной Украины", - говорится в статье.

"Наконец, рассматриваемый и обсуждаемый сегодня пакет конституционных реформ может обратить разнородность Украины в источник силы", - пишет Чэрап.

"Украина отчаянно нуждается в децентрализованной политической системе, чтобы ни один украинец не чувствовал, что перемены во власти в Киеве угрожают его укладу жизни", - объясняет исследователь.

"Выборы президента Украины были правильным шагом. Но они и близко не разрешили многосторонний кризис в стране и не преодолели глубокие разногласия между ее регионами. Со стороны западных правящих кругов было бы стратегической ошибкой преуменьшать значение других, более важных шагов по объединению Украины или продвигать повестку дня, которая еще сильнее ее разобщит", - заключает Чэрап.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это не мое мнение, разумеется. Просто под ним не одна я могу подписаться. Добавив от себя гарантии Востоку в том, что там не будет ПСов и искусственной галицизации .

Фигня в одном - ваше правительство не пойдет на это... Друган Обама не разрешит. Это не в интересах США.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeВт 3 Июн 2014 - 22:07

агава пишет:

Фигня в одном - ваше правительство не пойдет на это... Друган Обама не разрешит. Это не в интересах США.
В контексте приведенной мной статьи на предыдущей странице в этом нет никаких сомнений.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeВт 3 Июн 2014 - 22:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вот в это я верю. Не смотря на заверения о минимальной популярности Яроша и его ПСов - это будет.
Тогда война продолжится...
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeВт 3 Июн 2014 - 22:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Просто сравнить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сулико

Сулико


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2014-03-18
Откуда : Санкт-Петербург

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeСр 4 Июн 2014 - 5:17

А с телефона я смогла сюда войти...это как так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Киска

Киска


Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-05-20

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeСр 4 Июн 2014 - 22:12

Сегодня у меня все открывается  вупелщг 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeСр 4 Июн 2014 - 22:31

"Вознаграждение за лидера общественного движения «Юго-Восток» Олега Царева будет снижаться на 20 тысяч долларов каждые три дня, сообщило издание 34.ua со ссылкой на руководителя штаба Национальной защиты Днепропетровской области" - это какой- то сплошной укроцефалит Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Киска

Киска


Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-05-20

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeСр 4 Июн 2014 - 22:47


Копирую из комментариев вот к этой статье
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Бахтияр Тахмуджиев
Текст был найден на одном из украинских форумов:
Вчера я почувствовал себя инопланетянином в родном Киеве. Короче, отмечали событие у одних
знакомых. Были с женой среди гостей. Всего было человек 15 (все из Киева). При этом киевлян в 3-м и больше поколении было всего 3. Остальные либо «понаехавшие» либо являются киевлянами в 1-м поколении. С высшим образованием 8, у остальных среднее или средне-специальное. Ну, конечно не могли не коснуться политики и вопросов о происходящем в Украине. Я, конечно же высказался. И тут понеслось. Вот какие тезисы были озвучены этими людьми (все с максимальной аффектацией, криками, воплями, заламыванием рук и прочего).
- Майдановцы — герои Украины и все присутствующие ПОСТОЯННО носили им еду и одежду;
- Путин не может без войны — он постоянно развязывает войны. В качестве примеров прозвучало: Приднестровье, Чечня (о том, что было 2 чеченских войны никто из этих людей даже не догадывался, не говоря уж о сроках этих войн), Осетия, Абхазия и — ВНИМАНИЕ — БИНГО!!! — Нагорный Карабах.
- На востоке Украины орудуют банды российских боевиков, местное же население мечтает о том, чтобы пришли украинские войска и эту «горстку российских наемников» перестреляли.
- Крымчане не хотели в Россию…у многих там «знакомые», которые подтверждают, что на референдум никто не явился и все было фальсифицировано. Наоборот ВНИМАНИЕ — ОПЯТЬ БИНГО!!! — ВСЕ крымчане мечтают сейчас лишь об одном, чтобы Крым вернулся в состав Украины.
- На Украине должен быть только один язык — украинский. Все граждане Украины любят и всегда с удовольствием общаются на украинском (при этом за столом все общались на русском). За второй государственный язык — русский, выступают только несколько сотен маргиналов, алкашей и бомжей на Юго-Востоке.
На мой невинный вопрос, знают ли присутствующие, с какого года Путин является президентом России (время президенства Медведева, априори для всех — тоже президенство Путина, это даже не обсуждалось) последовали ответы от «с 1991? до «с 1994?….
На мой вопрос почему вы осуждаете российских наемников в Донбассе и не осуждаете украинских наемников в Чечне, на меня дружно накинулись, что я не понимаю, ведь там была «национально-освободительная борьба чеченского народа против Российской империи». Когда же я спросил, что, в таком случае делали украинсие наемники в Приднестровье, ВСЕ стали меня убеждать, что в данном случае украинские наемники воевали за независимость и территориальную целостность Молдовы! Это меня несколько удивило и даже позабавило, все эти люди даже не подозревали, что украинские наемники в Приднестровье воевали НА СТОРОНЕ ПРИДНЕСТРОВЬЯ. И именно потому, что считали, что эти земли никогда до Союза не принадлежали никаким «молдаванам» и что в Приднестровье они защищали от «мамалыжников», проживающих там украинцев. И воевали представители УНА-УНСО, т.е.именно те кто сегодня является Правым Сектором. Это сообщение всех повергло в шок. Стали кричать, что я все это сам придумал, такого не может быть и т.д. Мне было торжественно объявлено, что я зазомбирован российскими теле-каналами, и что У МЕНЯ каша в голове )))))
При всем при этом, присутсвующие единогласно осудили, что в Киеве да и по всей Украине на руках полно нелегального оружия и это еще нам всем аукнется. На мое замечание, что оружие вообще-то первыми начали захватывать именно майдановцы (привел пример с захватом львовской в/ч, где было похищено около 2000 стволов). Опять сказали, что я ниче не понимаю, оружие это, ВНИМАНИЕ — БИНГО! — до Майдана не дошло (у майдановцев вообще не было ни одного ствола — только палки и щиты), а было просто отдано назад военным. А как же многочисленные и фото с Майдана вооруженных «протестувальныкив»? — спросил я и добавил, что лично видел там вооруженных огнестрелами протестувальныкив» «Ахахаха, это все ФОТОШОП! Ты еще на Киселева сошлись! Мы же тебе говорим — НИКАКОГО ОРУЖИЯ У МАЙДАНОВЦЕВ НИКОГДА НЕ БЫЛО. А ты видел просто муляжи. Это для понтов некоторые ходили.»
Ой, вспомнил. В качестве потехи над этой публикой, я заявил: «А вы знаете, что Россия в Крыму начала строить школы, больницы?» Последовал ответ: «Ну а что им еще остается делать, как показуху устраивать?». Я тут же поправился: «Ой. я перепутал, они не начали строить, просто старые ремонтируют»,- Тут же реплика: «А ты что думал от Путина дождаться, чтобы он что-то новое там построил? Ну ты наивный! Да никогда он этого деать не будет!». Расходились мрачными, прощались сквозь зубы. Жена посетовала, что я испортил людям праздник.
Комментарий к записи: «Подтверждаю все, что написано в этой теме о киевлянах, — их мнениях — правда. Общаюсь в основном с сотрудниками, т.к. на работе от зари до зари. Все с высшим образованием, киевляне — от 3-го до 1-го поколения, по крайней мере половина из них — частично евреи, все русскоязычные, возраст от 35 до 50. Все поголовно за Майдан (ходили, ночсили, сочувствовали), Янукович — воровал конечно же гораздо больше остальных, оружия на Майдане не было, снайперы — русские (ну а кт?6?


Оригинал статьи: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeСр 4 Июн 2014 - 23:02

Киска, враг найден - теперь идет дегуманизация врага (чтоб оправдать все СВОИ грехи) , ну и да - поиск самооправдания.
С грехами идти в "светлый новый путь" тяжко.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeСр 4 Июн 2014 - 23:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПОСЛУШАЙТЕ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 5 Июн 2014 - 0:07

Урра сделали сайтик
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 5 Июн 2014 - 0:38

агава пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПОСЛУШАЙТЕ!!!!
Класс! А вот и комментарии-Ф. Намиас и Ж.-П.Элькабаш.                                                                     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 5 Июн 2014 - 1:03

Вот не поверите ,но мне приятно ,что про Путина говорят хорошо.! Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Киска

Киска


Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-05-20

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 5 Июн 2014 - 1:05

А можно в двух словах, о чем там?
Я на работе послушать не могу, а узнать не терпится  вупелщг 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 5 Июн 2014 - 1:13

Винни Пух пишет:
Вот не поверите ,но мне приятно ,что про Путина говорят хорошо.! Smile 
очень даже верим ! Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 5 Июн 2014 - 1:13

Киска очень его эти журналисты хвалят,что даже если его раздражает вопрос он отвечает подробно,что у Путина абалденная харизма и поговорив с ним после интервью,они напрочь забыли,что их заставили ждать несколько часов ,когда Путин освободится.Ну и напоследок сказал,что кто бы ,что не говорил и не делал ,он будет делать,только то,что выгодно нашей стране и народу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киска

Киска


Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-05-20

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 5 Июн 2014 - 1:16

Ааа, это, наверное, французские журналисты, что вчера Гаранта интервьюировали?
Я смотрела полностью интервью вчера  вупелщг 
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 5 Июн 2014 - 1:32

Ага ,это они после интервью делятся впечетлением вупелщг 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: