Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+42
Радуга
GogoHsa
Erta
тарзанка
Электра
Орешник
Дася
amne
Пенелопа
крошка
ПозитивКа
Руд@
Олевелая Эм
Бирма
Марджори
rubyroid
Тава
Мэвви
гравицапа
Юдома
мурка
фея Розабельверде
Ниагара
Irr
шоколадка
форель
Сулико
Киска
иней
ляля
Lakritsa
Raptor
Августа
Винни Пух
Juka
Колибри
Вредина
salve9
Toma
Солнушко
агава
оливка
Участников: 46
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВс 1 Июн 2014 - 0:05

агава пишет:
Возможно, не будут ставить? Зависит от лояльности к новой власти?
Учитывая, распоряжения властей о том, что преподавание только на украинском....... онорлг  перспективы те ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВс 1 Июн 2014 - 0:06

Оливка, как ваши родственники?
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнушко

Солнушко


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-03-09

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВс 1 Июн 2014 - 0:18

агава пишет:
Возможно, не будут ставить? Зависит от лояльности к новой власти?
Им разнарядку спустили.
Отчислить 20% в любом случае, еще лучше-30%, с первого-второго курса.
Плюс четвертый курс закончивших призывают.
Наплевать власти на лояльность.
Пушечное мясо срочно понадобилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВс 1 Июн 2014 - 0:23

Ща покажу, что за няшка (другие копировать не буду, тк блевать тянет) на страничке дяди моих старших детей. Теперь понимаю, почему моя бывшая свекровь плачет ихочет с внуками знаться. ..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




Покойный свекр - российский генерал и дед, дошедший до Берлина, наверное, умерли бы по второму кругу от новостей.  онорлг

Сам дядя - майор российской армии, его родной брат (БМ) - полковник.  онорлг 
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнушко

Солнушко


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-03-09

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВс 1 Июн 2014 - 0:32

агава пишет:
Ща покажу, что за няшка (другие копировать не буду, тк блевать тянет) на страничке дяди моих старших детей. Теперь понимаю, почему моя бывшая свекровь плачет ихочет с внуками знаться. ..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну, дурак дядя.
Не заморачивайтесь.
У нас тут такие баталии на эту тему среди родни!
Я плюнула.
Маман загнала в угол аргументами за 5 минут, но у нее любимое "лишьбыунасбылотихо"
А с братом бесполезно, ниче не слышит, ниче не видит.
Шо, говорю, ты ж за Яныка голосовал, чего сейчас против?
Дурак, грит, был.
А чего ты, говорю, теперь свой выбор не уважаешь, я вот за него не голосовала, но я ТВОЙ выбор уважаю,
а ты как пацан туды-сюды?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВс 1 Июн 2014 - 1:18

Янык мог все ето предотвратить. Его виины немало. ((( Про то, что дядя политизировался давно , я слышала уже. Но чтоб до такой степени - маммамия. (((

Культурный Львов, "лойяльно относящийся к русским".
Видимо, не судьба моим детям с бабушкой еще раз встретиться.

Санни, я понимаю, что у всех взгляды разные. Только убивают за взгляды таки далеко не везде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВс 1 Июн 2014 - 6:14

Анекдот: "Порошенко объявил, что будет восстанавливать экономику, разрушенную при Януковиче, у которого министром экономразвития был П.А. Порошенко.
"
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВс 1 Июн 2014 - 7:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] чеченский батальон Восток.
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВс 1 Июн 2014 - 8:31

По поводу похожего звучания слов. Не для обиды. Но слово окраина, край у нас то, что не в центре. А для Польши, Украины, Беларуси-страна. Но по расположению от центра Руси-окраина. Язык один.
Податок-подарок-налог. Ну да, подарок гос-ву. Добре-добрый, хороший. И т.д. Все равно язык один.

А я вот про другое. Почитала о Донецке, почитала о Востоке и это тоже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Помню сколько у них полегло бойцов у аэропорта. Помню неуверенное высказывание Стрелкова о причине гибели бойцов -неопытность. Послушала это [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] хотя я ему и не доверяю. И, можете смеяться, вспомнила предсказание. Как-то неуверена я в Донецкой республике. И Ахметов вроде затих. Может договорились?.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВс 1 Июн 2014 - 8:42

salve9 пишет:
По поводу похожего звучания слов. Не для обиды. Но слово окраина, край у нас то, что не в центре. А для Польши, Украины, Беларуси-страна. Но по расположению от центра Руси-окраина. Язык один.
Податок-подарок-налог. Ну да, подарок гос-ву.  Добре-добрый, хороший. И т.д. Все равно язык один.

Просто одно и тоже слово в разных славянских языках может иметь другое значение, например по чешски "позор" осторожно.
Еще по-украински "година" - час.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВс 1 Июн 2014 - 9:21

Сальве, я уверена, что они на федеральные округа согласятся. И чтоб язык выбирать можно было самим, и чтоб учебники по истории... То есть, ети "террористы" против дикого национализма , граничащего с нацизмом , а не против Украины как таковой. Такие себе наивные полуромантики-полубойцы.
Мне тоже не видится ничего хорошего для них в ближайщее время. Укатают их в землю всех. С воздуха, с пушек, - откуда только достанут.
И еще - республикой надо уметь управлять. Надо создавать государственность. Фактически с нуля. Кто етим будет заниматься? И когда?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВс 1 Июн 2014 - 9:23

Просто одно и тоже слово в
разных славянских языках
может иметь другое значение,
например по чешски "позор"
осторожно.
Еще по-украински "година" - час.


Да-да! Урода - красавицв по польски. Запалки - спички (а спички - ругательное слово на польском )))
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВс 1 Июн 2014 - 10:15

Майдан и правосеки нынче не в моде? С чего бы их обвиняли в марадерстве и грабежах мирного населения? Новое веяние?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Правосеком быть немодно... Модно - нацгвардейцем или членом опг "Донбасс" и тп ... Правда, методы для победы странные выбираются
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Фильтрационные лагеря, отделить мужчин от женщин, детей... Кстати, после того, как от города лунный пейзаж останется, КУДА девать все ето ненавидящее ПСов начеление??? Бухенвальд? Освенцим? Саласпилс?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ах да, забыла сказать, что ПСовец Береза - гражданин Израиля , член ОПГ Донбасс...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина

avatar


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-04-05
Откуда : Украина

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВс 1 Июн 2014 - 17:30

Научная конференция во Львове, организаторы не скрывают, что гостям ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ и говорящим на ЛЮБОм языке, они рады и встречают с гостеприимством, а вот русских, живущих в городе, будут уничтожать и с ними бороться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Колибри

Колибри


Сообщения : 406
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 40
Откуда : Новокузнецк

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВс 1 Июн 2014 - 18:01

агава пишет:
Ща покажу, что за няшка (другие копировать не буду, тк блевать тянет) на страничке дяди моих старших детей. Теперь понимаю, почему моя бывшая свекровь плачет ихочет с внуками знаться. ..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




Покойный свекр - российский генерал и дед, дошедший до Берлина, наверное, умерли бы по второму кругу от новостей.  онорлг

Сам дядя - майор российской армии, его родной брат (БМ) - полковник.  онорлг 
Какая нереальная глупость РРР  Интересно, автор этой картинки слышал что-нибудь о праславянском и старославянском языках...
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВс 1 Июн 2014 - 19:05

агава пишет:
Сальве, я уверена, что они на федеральные округа согласятся. И чтоб язык выбирать можно было самим, и чтоб учебники по истории... То есть, ети "террористы" против дикого  национализма , граничащего с нацизмом , а не против Украины как таковой.  Такие себе наивные полуромантики-полубойцы.  
 

Агав, после всего, что сейчас происходит??????? После бомбежек соглашаться на федерализацию? С кем соглашаться? С теми кто ни одной договоренности не выполнил? С теми кто больницы бомбит?
В ближайшее время там другой власти не будет. Договариваться не с кем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВс 1 Июн 2014 - 19:07

агава пишет:
Майдан и правосеки нынче не в моде?  С чего бы их обвиняли в марадерстве и  грабежах мирного населения?  Новое веяние?

ПС сделал свое дело. ПС должен уйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВс 1 Июн 2014 - 19:30

Juka пишет:
агава пишет:
Майдан и правосеки нынче не в моде?  С чего бы их обвиняли в марадерстве и  грабежах мирного населения?  Новое веяние?

ПС сделал свое дело. ПС должен уйти.

Нет, он НЕ уходит. Его просто прячут в других местах.
Иначе Европье будет против.

Собственно, Ляшко на выборах ТРЕТЬЕ место получил... Ляшко - тот же нацик. Скорее Ярош с Тягнибоком не должны были много голосов получить. Чтоб не волновать
окружающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВс 1 Июн 2014 - 19:49

Я не знаю что лучше для ДНР и ЛНР: федерализации или самостоятельность? Если это будет федеративная часть Украины, то хотя бы на первых порах людям будут пенсии платить из бюджета страны, электричество не отключат и т.д. Если же это будут независимые образования, то где им финансы черпать? С протянутой рукой к России?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВс 1 Июн 2014 - 19:58

Ну да... Ощущение беспомощности - вроде как территорию защищают, обозначили независимой..
А дальше что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВс 1 Июн 2014 - 19:59

агава пишет:
Juka пишет:


ПС сделал свое дело. ПС должен уйти.

Нет, он НЕ уходит. Его просто прячут в других местах.
Иначе Европье будет против.

Я как раз об этом же. Формально уйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВс 1 Июн 2014 - 20:07

Не хотят за идею умирать.Минобороны Украины решило доплачивать участвующим в «спецоперации» военным

Исполняющий обязанности министра обороны Украины Михаил Коваль объявил о решении доплачивать военнослужащим, участвующим в карательной операции на юго-востоке страны.

Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВс 1 Июн 2014 - 20:29

Дамы, почитайте, что в головах у граждае Украины.
Это бомба. РРР 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Такое впечатление, что они о мире ничего не знали. Ну ладно, Путин им не нравится. Но хотя бы по датам и событиям в других странах хоть какую-то осведомленность иметь можно было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВс 1 Июн 2014 - 20:34

Интересно, кто составлял демотиватор? Кроме руха и працы все слова общие ( и то вопрос, от каких слов произошли прачка и рухнуть?). Подать, снедь просто устарели. При желании можно кучу демотиваторов составить, что, к примеру польский неславянский язык.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor

Raptor


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-05-03

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeВс 1 Июн 2014 - 20:39

агава пишет:
Ощущение беспомощности - вроде как территорию защищают, обозначили независимой.

агав, а от кого они ее защищают? Неужели вы опять не верно истолковали те же ссылки, что сами сбросили? Там не от кого защищать, никто не нападает, баламутить начали власть имущие, так как лишаются власти. Поймите , нет высокого забора или колючей проволоки, которая огораживает регион. Есть транспортное сообщение между городами и селами, а так называемые "ополченцы" это некие приезжие и некие местные понаставившие блок посты под прикрытием жилого района. Вот пример.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: