Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 10 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 10 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 10 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 10 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 10 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 10 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 10 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 10 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 10 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 10 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 10 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+42
Радуга
GogoHsa
Erta
тарзанка
Электра
Орешник
Дася
amne
Пенелопа
крошка
ПозитивКа
Руд@
Олевелая Эм
Бирма
Марджори
rubyroid
Тава
Мэвви
гравицапа
Юдома
мурка
фея Розабельверде
Ниагара
Irr
шоколадка
форель
Сулико
Киска
иней
ляля
Lakritsa
Raptor
Августа
Винни Пух
Juka
Колибри
Вредина
salve9
Toma
Солнушко
агава
оливка
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 10 I_icon_minitimeВт 3 Июн 2014 - 9:18

Lakritsa пишет:
С какой целью размещена эта статья, не понятно . Здесь никого нет из тех мест.Срываться в истерику и навешивать ярлыки на форуме непродуктивно,Раптор, не там виноватых ищете.
Неееет, я уже с этой публикой пообщалась, они чуть что сразу тебе Чечню под нос, мол "как вы смеете осуждать АТО в Донбассе, если Россия сама вон че творила в Чечне".
Это как еще один очень"умный" придумал сравнивать ситуацию с Крымом "мол если Курилы завтра захотят в Японию" или "если Карелия запросится в Финляндию", все как один повторяют как по копирке, попугаи.
Теперь они талдычат про чечню.
я поэтому и спрашиваю, какой смысл вспоминать Чечню, говоря про Донбасс, кому от этого легче станет-то?
Украинцам что ли?


Агава, вот я и говорю, что СМИ всячески будировали народ. Я еще помню выложили кадры казни нашего офицера. Чеченцы обычно не сразу убивали, выкалывали глаза, отрезали носы, уши, пальцы, перебивали ноги...
Если кому интересно, могу много чего порассказать, оно забывается со временем, сейчас прямо старые раны разбредили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 10 I_icon_minitimeВт 3 Июн 2014 - 9:20

фея Розабельверде пишет:
Toma пишет:
Раптор - это мама близнецов?
Объясните тогда, зачем вы эту статью подсунули, знаете же, что мы не любим Эхо и Дождь, не считаем их достоверным источником.
Вы это не любить?Вас от этого тошнить?Жаль,значит всё уже далеко зашло.

Вы это любить? Вас от этого бодрить? Мне даже не жаль...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 10 I_icon_minitimeВт 3 Июн 2014 - 9:25

Toma пишет:
Lakritsa пишет:
С какой целью размещена эта статья, не понятно . Здесь никого нет из тех мест.Срываться в истерику и навешивать ярлыки на форуме непродуктивно,Раптор, не там виноватых ищете.
Неееет, я уже с этой публикой пообщалась, они чуть что сразу тебе Чечню под нос, мол "как вы смеете осуждать АТО в Донбассе, если Россия сама вон че творила в Чечне".
Это как еще один очень"умный" придумал сравнивать ситуацию с Крымом "мол если Курилы завтра захотят в Японию" или "если Карелия запросится в Финляндию", все как один повторяют как по копирке, попугаи.
Теперь они талдычат про чечню.

Да, Тома, талдычат по методичко, причем весьма агрессивно.И на кой, извините, черт нам тут ссылки на Дождь вешать, если полно адекватных источников информации.Собственно , я не удивлена, позиция Раптор вполне понятна онорлг
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 10 I_icon_minitimeВт 3 Июн 2014 - 9:27

Фея, вы недавно уверяли всех, что наш зЛойГарант вот-вот введет войска в Украину и начнется война, Никто не ввел войска,,, Но они уже ТАМ, Тот же порошенко выступал с речью "Зачем вы, граждане России, проголосовали за ввод войск в Украину. зачем ввели войска ? Вы - фашисты! И тп". так что у нас под боком - новая Чечня, причем весь центр и запад уверены, что так оно и есть - они воюют с россией. Ну и с восточными регионами как олицетворением россии в украине,
И, заметьте, сколько УЖЕ злобы присутствует! Так что не злойПутин начнет войну,.. Зря вы его так драматизировали, Не там демонов ищите,
И да, если думаете, что Ехо несет вам истину, постарайтесь не разочароваться, когда все окажется иначе,
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 10 I_icon_minitimeВт 3 Июн 2014 - 9:35

На Царева уже охота идет.Мрак.У них там не 90- е, а скорей конец 30- х...
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 10 I_icon_minitimeВт 3 Июн 2014 - 9:40

вернемся к нашим баранам, Тьфу, лобыче сланцевого газа ,

Royal Dutch Shell приостановила
разведку месторождений сланцевого
газа на востоке Украины из-за
опасения за безопасность
сотрудников и выходит из проекта Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой
на главу финансового подразделения
компании Саймона Генри, передает
Цензор.НЕТ со ссылкой на Еспресо.TV. "Это не выход, но мы берем перерыв
для наших наземных операций", -
сказал топ-менеджер.http:// allnewsua.org/news-18170.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 10 I_icon_minitimeВт 3 Июн 2014 - 9:47

Lakritsa пишет:
Toma пишет:
Lakritsa пишет:
С какой целью размещена эта статья, не понятно . Здесь никого нет из тех мест.Срываться в истерику и навешивать ярлыки на форуме непродуктивно,Раптор, не там виноватых ищете.
Неееет, я уже с этой публикой пообщалась, они чуть что сразу тебе Чечню под нос, мол "как вы смеете осуждать АТО в Донбассе, если Россия сама вон че творила в Чечне".
Это как еще один очень"умный" придумал сравнивать ситуацию с Крымом "мол если Курилы завтра захотят в Японию" или "если Карелия запросится в Финляндию", все как один повторяют как по копирке, попугаи.
Теперь они талдычат про чечню.

Да, Тома, талдычат по методичко, причем весьма агрессивно.И на кой, извините, черт нам тут ссылки на Дождь вешать, если полно адекватных источников информации.Собственно , я не удивлена, позиция Раптор вполне понятна онорлг


Во-во, Лакрица.
Раптор,с Чечней лучше ко мне. Я уже давно живу на этом свете.
Могу много рассказать, и как Норд-Ост освобождали и про бомбардировки Грозного и про геноцид русских в Чечне, я лучше чем дождь изложу, без искажений.
или про блокадный Ленинград рассказать7
или про то, как устроили "культурные" немцы холокост?
или как католики резали гугенотов?


Лакрица, про Царева слышала, я уже второй месяц твержу, что там период раннего нацизма 30-х годов в Германии.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 10 I_icon_minitimeВт 3 Июн 2014 - 10:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

При етом олигархат, который так разросся на плодородной украинской почве, за людей не считает никого, - ни ВУ, ни даже колыбель нацизма - ЗУ.
Удивительно, но уровень коррупции при новом правительстве вырос до небес. А уровент цинизма - уже до Луны достает.

Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 10 I_icon_minitimeВт 3 Июн 2014 - 10:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
"Меня всегда удивляют всякого рода клоуны, которые хлопают глазами и утверждают, что неизвестно, как поступит Путин в той или иной ситуации. У меня, например, никогда никаких сомнений не возникает, поскольку я уже достаточно давно заметил, что Путин всегда действует строго по одной и той же схеме:

Предложение оппоненту взаимовыгодного компромисса, при отказе — наказание, показательная порка, предложение нового компромисса на значительно менее выгодных условиях — при отказе — наказание, показательная порка, предложение нового...

Недавний пример: предложение Лавровым ЕС трехсторонних переговоров по Украине — отказ — последовал кредит Януковичу и срыв подписания — США и ЕС компромисс не приняли, организовали майдан — получили на шею нелегитимное правительство с долгами на 50 миллиардов и предложение о федерализации Украины с высоким статусом автономий — отказались — вместо референдума об автономии Крым проводит референдум о входе в Россию — не признали право народа на референдум — Крым оказался в России, причем предложение о федерелизации остальных областей остается в силе.

Несложно догадаться, что отказ киевских бандеровцев от федерализации приведет к конфискации всех Юго-Восточных областей, которыми американская хунта оказалась неспособна управлять, а Киеву придется принимать на себя все долги."
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 10 I_icon_minitimeВт 3 Июн 2014 - 16:09

Девушки ну хватит уж на Раптор нападать,вы уподобляетесь всем тем,кого сами осуждаете.Ну проводит она аналогию с Чечней,кто ее только сейчас не проводит,это не значит,что нужно ее долбить за это и про Эхо Вы зря ,т к есть там нормальные корреспонденты,взять хотя бы Венидиктова,он за все эти месяцы только три или четыре раза статью написал,да и то последний раз про Крым,что это была ошибка.Статьи в Эхе разного направления конечно ,некоторых почитаешь и думаешь,что никакая власть такое не потерпит,а наши ничего терпят,про дождь вообще не знаю,т к не читаю.забавно читать на эхе ,когда разгромную статью по экономике и развалу страны Путиным пишет министр экономики России например 94-97 г ,очень хочется в его харю плюнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 10 I_icon_minitimeВт 3 Июн 2014 - 17:08

Винни, да Венедиктов ЗАМОЛЧАЛ про украину и тп..

Ео, кстати, Веня в свое время сознательно (имхо) полид грязью Янука , Беркут и тп.
Вспоминай его выступление - он сказал, что Янук ОТДАЛ приказ Беркуту стралять по Майдану. И Беркут стрелял.

Ты поняла, что ето было?
Ето был не просто поклеп. Ето - команда на уничтожение информации о происходящем как в самой Украине (чем сейчас замечательно занимаются ВСЕ укросми - поток лжи), так и у НАС в стране. Но.... Да, поток грязи в НАШУ сторону. И - понеслось!!! Вплоть до "обращений" к Гаранту с призывами вывести войска из ЗУ... И тп.. Те да, формирование мозгов всекушаеющего населения началось более интенсивно...

А Венедиктов - молчит. ))) Дело сделано. Одна маленькая ловко вброшення ДЕЗА сформировала общественное мнение "Янук - полная сволочь, а майдан легитимен " в России.

Сейчас в Украине МАССОВО расстреливают людей. И приказы отдают Турчинов и порошенко...
Иииии.... Почему молчит Венедиктов?


Последний раз редактировалось: агава (Вт 3 Июн 2014 - 17:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 10 I_icon_minitimeВт 3 Июн 2014 - 17:11

Девушки, а давайте ЗДЕСЬ никто не будет изображать из себя Мышь совесть нации и грозить пальчком взрослым тетям, объясняя им, неразумным, как плохо они себя ведут. Думаю, каждый сам в состоянии, а так же вправе, высказывать свое мнение и защищать его.
Уж по моему корректнее чем здесь, ни на одном форуме эту тему не обсуждают.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 10 I_icon_minitimeВт 3 Июн 2014 - 17:38

Барабанов: Как только в городе начинаются
беспорядки, сразу вылезают
эти любители пограбить. После
трагедии в Мариуполе 9 мая
10-го уже к утру все магазины
в центре города были разграблены, владельцы
вешали объявления «Товара
нет, не пытайтесь взломать –
все вывезли». Сейчас в
Донецке всю прошлую недели
сначала разграбили магазин при хоккейной арене, пару
дней назад магазин «Метро»
разворовали. В Краматорске
особым успехом пользовались
джипы хорошей
проходимости. Если ехал человек на такой машине
мимо блокпоста, его
высаживали и говорили: «Эта
машина нужна армии, нужна
для победы, нужна для
фронта», и отправляли людей пешком.


Я задам вопрос луганским ментам. Потому как ни разу они не писали о повальном разграблении магазинов. Даже выложенные фото Метро их не впечатлили.. Те если и было разграбление, то никак не в тех размерах, которые У НАС расписываются отдельными журналистами; еоторым была дана команда свыше - ВРАТЬ .
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 10 I_icon_minitimeВт 3 Июн 2014 - 17:52

Raptor пишет:
Сначала может есть смысл послушать интервью? Я  время засекла , через сколько польется грязь в мою сторону.
агава, а вы на передовой?
Моя вся родня с Донецкой области, ВСЯ! Мои родители там родились и выросли, я там выросла, мои дальние родственники с обеих сторон там.  Название городов для меня не карта мира, а места где я проводила лето . Я не знаю может есть и те, кто воюет на какой -либо стороне.
агава, я не хочу писать вам гадости, я разочарована, и не хочу оправдывать все излишней эмоциональностью, но вы не тот ,увы ,человек за которого себя выдаете. Бог вам судья.
Раптор, я надеюсь что все ваши родственники в безопасности. Очень горько сознавать, что там где было лето и радость, идет война. Когда шла война в Узбекистане, мне тоже было очень больно. Там жили мои татарские родственники, эвакуированные в ВОВ и решившие не возвращаться в Москву. И да, вот они улочки с прохладными арыками и дынями, а сейчас ор " долой русских " и все мои родственники, татары, вмиг ставшие " русскими" бегут от своих озверевших соседей. Тех соседей, с которыми прожито , пропито, рождено детей, все вместе было. А сейчас эти милые люди по хозяйски оценивают твое имущество и "милостиво" дают за него гроши, ибо " все равно убежите". Не дай Бог никому все это.
Чечня... Не Чечня Донбасс, скорее из всей Украины стараются сделать Афганистан.
И да, Чечня это российская боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 10 I_icon_minitimeВт 3 Июн 2014 - 17:54

Кличко - украинским солдатам бронежилеты не нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 10 I_icon_minitimeВт 3 Июн 2014 - 18:02

Война, это то что удерживает власть на Украине. Половозрелые дяденьки бегают с автоматами, тетеньки боятся, все при деле. Война все спишет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 10 I_icon_minitimeВт 3 Июн 2014 - 18:04

Цап плюсуюсь многократно. Если прекратить войну, так придется же восстановлением экономики заниматься.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 10 I_icon_minitimeВт 3 Июн 2014 - 18:09

Кто "заказал" Украину.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 10 I_icon_minitimeВт 3 Июн 2014 - 18:25

Вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 10 I_icon_minitimeВт 3 Июн 2014 - 18:32

Цапа ты о чем??????
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 10 I_icon_minitimeВт 3 Июн 2014 - 18:40

О твоей статье. Все расписано, меню под названием Украина. Одного нет там, интересов самой страны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 10 I_icon_minitimeВт 3 Июн 2014 - 18:45

Девочки я боюсь,что мы не выдержим,рановато все это поднялось.эх.... Question 
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 10 I_icon_minitimeВт 3 Июн 2014 - 18:51

Винни Пух пишет:
Девочки я боюсь,что мы не выдержим,рановато все это поднялось.эх.... Question 
Винни, а когда оно заканчивалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 10 I_icon_minitimeВт 3 Июн 2014 - 18:55

Тома согласись давление на Россию стало в сто раз больше ,у на уже война,ну пока такая только ядерное оружие сдерживает Америку иначе......Не могу не сказать Слава Ельцину этому алкоголику,что не сдал ЯО и передал власть Путину без крови
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 10 I_icon_minitimeВт 3 Июн 2014 - 19:12

гравицапа пишет:
О твоей статье.  Все расписано, меню под названием Украина.  Одного нет там, интересов самой страны.

Осспаде, а я в новостные ресурсы полезла, думала.. не знаю что думала... Что ЮВ за ночь с землец сравняли или что то в этом роде.......

Да, статья все разъясняет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: