Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 37 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 37 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 37 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 37 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 37 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 37 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 37 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 37 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 37 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 37 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 37 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+37
Raptor
гравицапа
Орешник
Фунтик
amne
Солнушко
Анта
Кудряшка Све
Ниагара
Juka
Киска
Пенелопа
фея Розабельверде
Сулико
Электра
Радуга
redshark
Вредина
GogoHsa
Четырея
Юдома
Баклажанчик
иней
форель
ляля
Тава
rubyroid
шоколадка
оливка
Винни Пух
salve9
Lakritsa
Янтарь
Toma
Шева
Irr
агава
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 37 I_icon_minitimeВт 6 Май 2014 - 23:09

В крупных городах ничего не происходит! Работают магазины, люди заняты своими делами, работают , дети в школе. Поймите, если выключить ТВ ,СМИ, так вообще будет не понятно о чем речь?



Вот, что страшно! Каждый думает-нет, со мной такого не будет. Нет.Я не... Я не..А потом они придут и за ними, но никого уже не будет для   защиты.

Все как в фашистской Германии. И школы с магазинами работали, и гитлерюгенд был в действии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor

Raptor


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-05-03

Что происходит в Украине - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 37 I_icon_minitimeВт 6 Май 2014 - 23:12

Сальве ,а кто придет?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 37 I_icon_minitimeВт 6 Май 2014 - 23:13

Toma пишет:
Raptor пишет:
Агав, сбавьте тон в отношении меня.  silent 

давайте поясним. Стреляют ОБЕ СТОРОНЫ, и что будут стрелять понимали все. Детей надо защитить, здесь даже не рассматриваются другие действия. НО ОБЕ СТОРОНЫ СЧИТАЮТ ЧТО  ОНИ ЗАЩИТНИКИ, одни посылая отряды с раздачей оружия, другие посылая армию.
Перед проведением боевых стрельб было сделано заявление о начале операции. (Агав, для вас лично, я против любых военных действий и против всяких -измов.) местные ,увы при подогреве пропаганды,личного мнения, заверений в военной защите НЕ МЕСТНЫХ людей бравировали перед камерами с не вывезенными своими детьми "да мы ничего не боимся!"  Вот итог, что там происходит мы также не знаем. Скорее всего очередной бардак с жертвами. Война -это молох. Как помочь ? собирать подписи под воззваниями?  Садиться в машину и ехать в Славянск?

В крупных городах ничего не происходит! Работают магазины, люди заняты своими делами, работают , дети в школе. Поймите, если выключить ТВ ,СМИ, так вообще будет не понятно о чем речь?  
Ну все правильно, сами себя сожгли и сами себя застрелили.


Угу. Происходит изменение сознания, с целью спасти свою жизнь.  онорлг  Если оправдать преступления нациков, то меня не тронут.
ВСЁ бесполезно.  онорлг 
Возможно, это ждет и нас...
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 37 I_icon_minitimeВт 6 Май 2014 - 23:18

Raptor пишет:
Сальве ,а кто придет?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Например, ЭТОТ... Еще поискать подборочку?

Раптор... подумайте...
Допустим, поубивали всех сепаратистов и колорадов...
Думаете, мир наступит?

ЭТИ РАБОТАТЬ НЕ УМЕЮТ и не привыкли. Сначала они будут с упорством параноика перезачищать свои владения в Украине. Те всех, кто покажется немного москалистым , будут уничтожать. И так, пока не размножатся ....
А потом они пойдут на нас... Возможно, в их рядах пойдут форумские подросшие дети. Патамушта ИДЕОЛОГИЯ .


Я не наезжаю. Я рассуждаю. Неужели это не пугает?
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2011-04-06

Что происходит в Украине - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 37 I_icon_minitimeВт 6 Май 2014 - 23:21

Раптор, да, обе стороны воюют и убивают. Только знаете, в чем разница?
"Сторонники федерализации" не приходят в Киев, Львов, Ивано -Франковск и не стреляют там по домам с жителями. Она да, убивают, но они стоят на своей земле и убивают тех, кто стреляет в их семьи.
ПС и "правительство" убивает без разбора - женщины, старики, мужчины. И приходит с этой целью к обычным людям в дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor

Raptor


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-05-03

Что происходит в Украине - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 37 I_icon_minitimeВт 6 Май 2014 - 23:28

Том, да любая идеология страшна, вне зависимости от кого исходит. Я как раз и начала с этого, что не приемлю идеологий политических, и есть смысл хотя бы делать попытки анализировать инфу которую читаем.

Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 37 I_icon_minitimeВт 6 Май 2014 - 23:31

Raptor пишет:


В крупных городах ничего не происходит! Работают магазины, люди заняты своими делами, работают , дети в школе. Поймите, если выключить ТВ ,СМИ, так вообще будет не понятно о чем речь?  
Ну да, везде все хорошо, только сепаратисты на ЮВ портят благостную картинку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor

Raptor


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-05-03

Что происходит в Украине - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 37 I_icon_minitimeВт 6 Май 2014 - 23:34

Девочки, да без проблем, назначаем МЕНЯ на сегодня ВИНОВАТУЮ за все , что происходит в Украине. Жаль вот только ,что позорного столба нет, а можно б было и поплевать мне в лицо, и камушком...
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 37 I_icon_minitimeВт 6 Май 2014 - 23:41

Раптор, виноватой чувствуете себя вы. Вас не виноватят.
Я пытаюсь понять, что происходит в Украине сейчас.
И ГДЕ обычные люди, которым не все равно только одно - нацизм, который сейчас правит в Украине. Чесслово, мне все равно, за Европье вы или за Рассею...
Общее может быть не только с кем хотим строить дальнейшиую жизнь. Потому как дальнейшая зависит от СЕЙЧАС.
Сейчас - все хорошо? Или УЖЕ все так плохо, что высказаться вслух страшно? Не на форуме, а на улице?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 37 I_icon_minitimeВт 6 Май 2014 - 23:47

Агава, а Раптор не видит нацизм, понимаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 37 I_icon_minitimeВт 6 Май 2014 - 23:48

Гогош, сочуствую
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 37 I_icon_minitimeВт 6 Май 2014 - 23:52

Девушки, не набрасывайтесь на Раптор.
Она права, изнутри ситуация выглядит по другому. Правда. Наши родственники в 90, когда видели танки в Москве по телевизору, звонили нам и кричали, чтоб мы бежали теряя тапки, и что у нас ужас- ужасный.....
А мы протискивались из подьезда мимо танка и мчались на работу и учиться, страшно было, да. Но жизнь все равно шла своим чередом, ну и скажем в Бирюлево, войны не было, а у меня на Арбате - в полный рост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 37 I_icon_minitimeВт 6 Май 2014 - 23:57

Не хочется ничего читать, комментировать, хочется закрыть глаза и уши, заснуть и проснуться и чтоб все было как раньше.

Как хорошо, что мы - не Украина!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor

Raptor


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-05-03

Что происходит в Украине - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 37 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 0:09

Цап, ну да, и еще если и танков нет, а по СМИ "режут бандерлоги " или " маскали стреляют из за спин женщин"
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 37 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 0:28

гравицапа пишет:
Девушки, не набрасывайтесь на Раптор.
Она права, изнутри ситуация выглядит по другому....
Плюсуюсь!!!!
Сужу по своим родственникам. Они переживают конечно, но в основном из-за роста цен, из-за того, что з\п и пенсии урезали и задерживают. Даже по поводу того, что по дороге на дачу стоят в деревнях какие-то невнятные кпп и мужики с дубинками - так переживают только из-за того, что несколько раз с них требовали деньги то-ли за проезд, то-ли "на армию украины". А сам факт возникновения этих странных кпп их не волнует! Про российское гражданство спросили чисто в меркантильных целях - если бабушка "выправит" себе русский паЧпорт, будут ли ей российскую пенсию платить?   Very Happy 
Иногда мне кажется, что мы переживаем за ситуацию на Ю-В в бОльшей степени нежели жители украины (даже пророссийски настроенные!).
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor

Raptor


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-05-03

Что происходит в Украине - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 37 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 0:33

Вот, Олив, а если еще и начать грязь со всех СМИ фильтровать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 37 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 0:37

Форелька, хочется вас обнять. Если чем то помочь можно -пишите, не стесняйтесь.

Гогоша, плачу вместе с тобой. Прочитала и... зубами бы горла им всем перегрызла сволочам....


Тома, комп тупит страницы листать тяжело. Вчерашнее, про то, почему Росия войска воодить не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 37 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 0:42

Гогоша, сочувствую. А бабушка с Украины? Или здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 37 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 0:45

Juka пишет:
Форелька, хочется вас обнять. Если чем то помочь можно -пишите, не стесняйтесь.

Гогоша, плачу вместе с тобой. Прочитала и...  зубами бы горла им всем перегрызла сволочам....


Тома, комп тупит страницы листать тяжело. Вчерашнее, про то, почему Росия войска воодить не будет.
Мы переживаем сильнее, потому что у нас раны кровоточат, у нас же Чечня была и сколько мы пережили... а им предстоит только...
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 37 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 0:55

Juka пишет:


..  зубами бы горла им всем перегрызла сволочам....


Юка,те кто жгли и пытали людей в доме профсоюзов,вспомните их!Они тоже считали,что расправились с врагами и сволочами,зачем вы им уподобляетесь,это же ужас,такие слова страшные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor

Raptor


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-05-03

Что происходит в Украине - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 37 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 1:01

Фея, ++++++
Вернуться к началу Перейти вниз
форель

форель


Сообщения : 997
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 37 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 1:09

фея Розабельверде пишет:
Juka пишет:


..  зубами бы горла им всем перегрызла сволочам....


Юка,те кто жгли и пытали людей в доме профсоюзов,вспомните их!Они тоже считали,что расправились с врагами и сволочами,зачем вы им уподобляетесь,это же ужас,такие слова страшные.
Страшные слова,только врядли они не проскакивали в головах. когда смотрели видео ..............
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 37 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 1:10

Raptor пишет:
Вот, Олив, а если еще и начать грязь со всех СМИ фильтровать...
То что? Благостное неведение - лучшая картинка для счастья?

Я поняла вас, Раптор. Больше не потревожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
мурка

мурка


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 37 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 1:12

фея Розабельверде пишет:
Juka пишет:


..  зубами бы горла им всем перегрызла сволочам....


Юка,те кто жгли и пытали людей в доме профсоюзов,вспомните их!Они тоже считали,что расправились с врагами и сволочами,зачем вы им уподобляетесь,это же ужас,такие слова страшные.

Я думаю - это просто слова...просто очень больно...

У меня самой после Одессы какой-то ступор  наступил...
Понять, как можно было средь бела дня в огромном городе одним жечь и убивать людей  в здании, а другим скакать с битами и мобильниками вокруг - я не могу!!!  Милиция...какая-то немилицейская. Тут, бывает, не там  чихнешь или с бутылкой пива пройдешь - руки крутят и в кутузку. А тут стреляют, убивают, а они...мы, типа, сейчас...
И где нормальны люди, одесситы были?! Не знали? Боялись? Не хотели?
Ничего не понимаю...
Посмотрела ролики в инете - уснула сегодня только в 4-30 утра...лежала и, как идиотка, пыталась понять, что происходит с людьми?!
Я помню, как девочки-украинки  писали в самом начале: не трогайте нас, мы сами разберемся, и с ПС и с ворами-чиновниками...
Простите, но после Одессы мне хочется сказать: вот и разбирайтесь теперь сами...
И сейчас у меня сердце болит ТОЛЬКО за погибших и  про боль их родственников-близких  даже думать страшно...и за тех, кто еще отдаст свою жизнь...
Простите, если кого-то обидела, но меня переклинило, если честно.
А наш сегодня внезапно полетел к вашему...хотя недавно писали, что общались по телефону долго и открытие ЧМ по хоккею...
И еще в СМИ появились заметочки, так не навязчиво , и даже (уже более категорично) рекомендации молодежного союза своим членам,  что георгиевские ленточки на 9 мая...не к месту...надо ленточки цвета флага...
Хотя до этого года и раздавали на улицах, и на машины вешали именно георгиевские...
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor

Raptor


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-05-03

Что происходит в Украине - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 37 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 1:14

Слово,ФИЛЬТРОВАТЬ,вы видно пропустили.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: