Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 4 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+37
Raptor
гравицапа
Орешник
Фунтик
amne
Солнушко
Анта
Кудряшка Све
Ниагара
Juka
Киска
Пенелопа
фея Розабельверде
Сулико
Электра
Радуга
redshark
Вредина
GogoHsa
Четырея
Юдома
Баклажанчик
иней
форель
ляля
Тава
rubyroid
шоколадка
оливка
Винни Пух
salve9
Lakritsa
Янтарь
Toma
Шева
Irr
агава
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 2:20

Руби, ничего страшного у вас не происходит. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Заезжие националисты не понравились местному населению. Майдана не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
форель

форель


Сообщения : 997
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 2:23

Тома прочитала Исповедь киевлянки,она прощает, а у меня не получается простить. Мужа уже сократили, В ЦЕНТРЕ ЗАНЯТОСТИ уже задержка выплат на 2 месяца. Голова кругом идет от мыслей. Главное мирное небо над головой,и это уже под вопросом. У нас пока еще спокойно, а от у других.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 2:42

rubyroid пишет:
Уже написали: "Правый сектор разбирает тротуар по плиточке и швыряется по оппонентам"
ломать - не строить, епть...
Кажется, Славянск уже разнесли, мэр прощался, маман рыдала.
Как же они задрали с 2004-го...

Про Славянск новостей не вижу. Надеюсь, что НЕ разнесли - ОБСЕ подключилось НАКОНЕЦ!!!, Связались с Турчиновым и требуют прекратить зачистки. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Зеленые человечки Путина едут на Восток (как, на чем и тп - не понимаю).

Российский МИД обнаружил в рядах украинских силовиков в Славянске англоговорящих иностранцев

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Значиццо, можно иностранческий контингент привлекать к зачисткамм, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 2:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Обращение Крымского ополчения к жителям Юго Востока 2
"Информация о том, что "Более двух тысяч крымских ополченцев придут на помощь Славянску" пришла ко мне несколько часов назад, но я не решился ее озвучивать. Побоялся. Слишком хорошо помню Ливию, когда "туареги", якобы идущие на выручку Сирту из далеких песков Сахары стали последней надеждой для тех, кто не мог заставить себя поверить в случившееся.

Сам я, правда, тогда смог не поверить, с трудом, но все-таки получилось, и мне было обидно за хороших людей, над которыми издевались твари, - а потому с тех пор, когда все совсем плохо, я заставляю себя не цепляться за соломинки. А паче того, в случае со Славянском и не было ощущения, что все так уж совсем-насовсем плохо. В связи с чем, решил подождать, и как видите, был прав.

Что ж: подмога на выручку осажденному нацистами Славянску все-таки идет.
А что там и как конкретно, это уже неважно.
Сказано: крымская самооборона, стало быть, крымская самооборона и есть.
Точка." [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 2:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Это шо за крендель? Откуда мне знакома его физиомордия "интелехента"? РРР 
Вернуться к началу Перейти вниз
rubyroid

rubyroid


Сообщения : 505
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 2:57

Понравилось:"где-то в сети гуляло предупреждение что готовится провокация в Одессе на майские и лучше от центра держаться подальше. Так вот послушалась только милиция... Попрятались менты по дачам с шашлыками."
Кондратюк - караоке на майдани
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 2:58

Утром узнала о Славянске, решила, что надо развеяться, сил уже нет никаких переживать.
Тем более ребенок не виноват. Съездили в Ботсад.
Включила новости, смотрю, хочется плакать.
Но потом там выступил руководитель "Славянской гвардии" Рогов, сам он из Запорожья родом.Очень успокоил, сказал, что дни пастора и кролика сочтены, хотят их менять на Порошенко с Ярошом, в США тоже поняли, что полномасштабной гражданской войны не получается, как бы народ не был против Януковича и с настроением "мыженеросия" все равно не хотят убивать друг друга и армия тоже и с тайной надеждой смотрят на Восток, а не Запад.
Я думаю, в такие моменты даже у многих самых тупых украинистых украинцев все-таки должна хоть одна извилина заработать и наступит просветление, и понять, кто им друг, а кто враг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 3:00

Кто это такой Игорь Кондратюк?
Какое он имеет право писать такое...
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 3:04

агава пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Это шо за крендель? Откуда мне знакома его физиомордия "интелехента"? РРР 
Великий гугл в помощь! Это Лев Вершинин, я уже писала.
Вернуться к началу Перейти вниз
шоколадка

шоколадка


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 56

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 3:06

rubyroid пишет:
У нас какой-то гвалт в центре. Разбирают брусчатку на Дерибасовской, вроде, стреляли.
Вообще, собирали марш "За единство" на сегодня. Вот оно как...
По телеку вопли и свалка, смотреть не хочу, так маман включила.
Представляю себе этот круглосуточный бедлам месяцами возле майдана...
Вот и у меня муж телик включил. Артем вчера говорил, что готовятся провокации, чтобы были готовы ко всему. Это у них инструктаж проводили.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 3:15

salve9 пишет:
агава пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Это шо за крендель? Откуда мне знакома его физиомордия "интелехента"? РРР 
Великий гугл в помощь! Это Лев Вершинин, я уже писала.

Не, я по ссылке - шо за урод моральный?  лшгол Кондратюк...
Путника я сама читаю, когда есть настроение. Больно тяжело его читать...
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 3:24

агава пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Это шо за крендель? Откуда мне знакома его физиомордия "интелехента"? РРР 
играл в ЧГК, в какой то команде. На свое странице в ФБ пишет что то письмо фейк.

Цитата :
Шановні і нешановні! Не читайте і не ведіться на ту єрунду, яку передрукували мої "друзі" у різних мережах і на деяких брудних сайтах. Я не вживаю тих образливих слів, які є у цих фальшивках, а не дуже ввічливі слова беру, як правило, у лапки. Свої думки я викладаю ЛИШЕ ТУТ!!!! У інших соцмережах мене немає. Коментарі чужих постів іноді даю на другій своїй сторінці у фейсбуку - Igor Kondratiuk. Дякую усім, хто сьогодні прийшов на зйомку "Караоке на майдані" в Києві!  Цілую, люблю.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У нас пишут что в Одессе уже 1 человек погиб  онорлг
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 3:29

Стрим Одесский работает на сайте Русвесна (я выше давала).
Стрим Соавянска - там же. В Славянске еще и комментируют происходящее. Жив Славянск. Пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
rubyroid

rubyroid


Сообщения : 505
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 3:37

ляля пишет:
У нас пишут что в Одессе уже 1 человек погиб  онорлг
То ли 1, то ли больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

avatar


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 3:49

агава пишет:
salve9 пишет:
агава пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Это шо за крендель? Откуда мне знакома его физиомордия "интелехента"? РРР 
Великий гугл в помощь! Это Лев Вершинин, я уже писала.

Не, я по ссылке - шо за урод моральный?  лшгол Кондратюк...
Путника я сама читаю, когда есть настроение. Больно тяжело его читать...

Не могу поверить, что это правда, это настолько интеллигентный человек - в моем представлении-что эти слова я никак не могу связать с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
rubyroid

rubyroid


Сообщения : 505
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 3:51

Даже не знаю, уже привыкла, что в ВК всякое такое постят с отсылкой на него...
у нас
"в драку бросились и те, и другие,Правый сектор еще до появления Антимайдановцев был вооружен до зубов(это на мирном митинге) и нагнетал обстановку в ожидании драки."
Вернуться к началу Перейти вниз
иней

avatar


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 3:57

Да уж. Дерибассовскую жалко.

Будучи более 20 лет назад в Одессе на матче Черноморца и подумать не могла, что и у них появятся свои "ультрас".
Впрочем как и у всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
rubyroid

rubyroid


Сообщения : 505
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 3:58

Да, уже какое-то время о них слышно. Теперь подключились к...
Раньше так тихо было в центре на майские.
Сегодня машины припаркованные громили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

avatar


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 4:00

чует мое сердце сейчас и в Одессе начнется
Вернуться к началу Перейти вниз
шоколадка

шоколадка


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 56

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 4:04

Невестка еле ноги унесла. За зарплатой поехала. Как раз рядышком.
Вернуться к началу Перейти вниз
иней

avatar


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 4:06

Я надеюсь, что там не начнется. Потому как Одесса - все же не Восток.

Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 4:13

Посольство РФ не видит смысла далее участвовать в консультациях по реализации женевских договорённостей. Российское посольство в Киеве проинформировало 2 мая руководство мониторинговой миссии ОБСЕ и представительство действующего председателя ОБСЕ в Киеве о невозможности своего дальнейшего участия в формате консультативных встреч в МИД Украины.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 4:14

Янтарь пишет:
чует мое сердце сейчас и в Одессе начнется
Так вроде как именно началось онорлг
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 4:16

Вроде Запад дает отбой.
Там уже поняли, что полномасштабную бойню типа Ливии на этот раз не удалось.
Уже месяц прошел, денюШки капают, а ни трпу ни ну, славяне это вам не горячие арабы.
Хоть и клянутся в нелюбви к России, к ее диктаторскому рабскому режиму, однако тихо затаились по хатам.
И Россия никак не бросает войска на подмогу, не хочет, блин, ввязываться. Тока кулаком грозит и саблей махает.
Загадочная славянская душа.
В ЕС все в шоке от грядущей перспективы гуманитарной катастрофы на такой огромной площади.
Они от ливийцев не успевают отбиваться, те все тонут и тонут у берегов Европы.
А сейчас как Украинцы хлынут, че будет?
Уже промышленники ФРГ хором просят Меркель не вводить санкции против России, она поедет в США слезно просить заканчивать это дело.
А в самой США тоже поняли, что не с того крыльца они зашли, уже уволили некоторых типа крайних, н-р начальника внешней разведки.
Хотя люди гибнут, очень жалко...
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 4:19

Дык Юг, как и Восток не приемлят ни правосеков, ни национализма в любом виде. А правосеки, видимо, стали пытаться устанавливать свою власть. Я не думаю, что Югу Росиия нужна хоть каким боком. Но может начаться раскачка именно ПСовцами. С целью ввести свои порядки...
Вон в Харькове уже ПС похищает сторонников федерализации... Надеюсь, что не на органы... (((
Мне вспомнились статьи в укросми о том, что на Майдане, по статистике волонтеров, которые выносили раненных и убитых, погибших было намного больше, чем 100... Куда делись трупы? (((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: