Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 5 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+37
Raptor
гравицапа
Орешник
Фунтик
amne
Солнушко
Анта
Кудряшка Све
Ниагара
Juka
Киска
Пенелопа
фея Розабельверде
Сулико
Электра
Радуга
redshark
Вредина
GogoHsa
Четырея
Юдома
Баклажанчик
иней
форель
ляля
Тава
rubyroid
шоколадка
оливка
Винни Пух
salve9
Lakritsa
Янтарь
Toma
Шева
Irr
агава
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
иней

avatar


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 4:26

Агава, но не думаю, что в Одессе сильны пророссийские настроения.

Для меня тут стало еще очевидно (ну опять как до жирафа), что за федерализацию и пр. - в основном люди более старшего возраста, а вот наоборот - молодежь и подростки, ну за исключением идейных борцов за чистоту нации.

Может, конечно, и ошибаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанчик

Баклажанчик


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 4:27

Агава, в Донецке был похищен и убит лидер Свободы. Чем те, лучше этих? Просто люди почему-то перестали понимать, что у других может быть другое мнение. И это касается всех
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 4:43

Где-то была выложена инфа в адресами активистов ПС. Наверно не просто так, а чтоб жизнь медом не казалась и почва под ногами горела.

Я думаю, Ю-В пророссийские в том плане, что хотят сотрудничать с Россией, а вовсе не влиться в ее ряды. Многие понимают, надеюсь, что интеграция с ЕС им как-то совсем не в тему, они потеряют средства к существованию.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 4:43

Иней, так я и пишу, что НЕ нуждается Юг в России никаким боком. Нуждается в том, чтоб жить так, как они хотят. Без указивок ПСа и прочих ..
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 4:47

Баклажанчик, так НЕ ЛЕЗУТ ети восточники со своими взглядами ни в центр..украину, ни тем паче в западную. Нравиццо Бендера и свастики - носите их У СЕБЯ. Нравится ТОЛЬКО украинская речь, тошнит от русской - КТО завет ПС на восток или юг? Вот КТО их в Одессу пригласил? На кой ляд они туда приперлись? Только не пишите, что ето рука Москвы или Путин их прислал.

Баклажанчик, я рада, что вы наконец определились меж красными и белыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 4:51

агава пишет:
Иней, так я и пишу, что НЕ нуждается Юг в России никаким боком. Нуждается в том, чтоб жить так, как они хотят. Без указивок ПСа и прочих ..
Агава, вы погорячились, как это не нуждается Юг в России?
А кто к ним ездит отдыхать, в Одессу, в Бердянске, Геничевск, Федотова коса?
Я не скажу за Николаев, но наверняка тоже он как порт сильно завязан на Россию в связи с транзитом грузов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанчик

Баклажанчик


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 4:53

Я, если честно, не поняли про красных и белых. Я, в общем, всегда была за Украину.
Не за ПС, хотя некоторые их утверждения мне нравятся. Не за сторонников присоединения к России.
А просто за Украину .
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанчик

Баклажанчик


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 4:57

В Одессе сегодня были ультрас нашего Металлиста. У них там матч. Я считаю, что это их право выбирать кого поддерживать: ПС или Россию. Есть знакомый, который покинул ряды ультрас из-за политических убеждений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 4:59

Баклажанчик, так мы тоже все ЗА богатую и процветающую и дружелюбную к нам Украину, с которой у нас общая история, религия и язык.
И ПРОТИВ тех сил, которые этому препятствуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанчик

Баклажанчик


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 5:00

И знаете, я лично на себе ощутила отношение восточников к украинскому языку. Благо стояла не одна, а с мужчинами. Иначе бы точно отхватила по первое число за разговор по телефону на языке своей страны.
Вернуться к началу Перейти вниз
иней

avatar


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 5:06

Баклажанчик, я как бы вообще против ультрас :) любых.

И знаете, у Вас в стране действительно как то непонятно, потому как за разговор на любом языке у нас никто не отхватит... Многоязычие у нас.

Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанчик

Баклажанчик


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 5:09

Так и угас раньше было. А сейчас просто не пойми что происходит. Почему мне кто-то запрещает говорить на украинском?
Вернуться к началу Перейти вниз
иней

avatar


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 5:10

Не знаю. У нас не запрещают.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 5:14

А кто вам в Харькове запрещает говорить на укараинском? И почему можно запрещать говорить на русском ? Вообще?

Радуйтесь, ПС теперь в Харькове. Уже выступили на публику и не только. Можно просматривать и ловить кайф от высказываний. Ссылку могу дать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанчик

Баклажанчик


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 5:14

Мне вообще все равно кто люди: ультрас, геи, бандеровцы. Это их личное дело. Среди всех них есть отличные люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 5:14

Баклажанчик пишет:
Так и угас раньше было. А сейчас просто не пойми что происходит. Почему мне кто-то запрещает говорить на украинском?
Меня почему-то это не удивляет, насильно мил не будешь.
После насильственной украинизации, когда 73 % населения говорят на русском насаждать украинский...
Просто все раньше молча терепели ради мира в стране, а теперь это прорвалось, все же понимают, что терпят все беды из-за "украинистых" товариСЧей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанчик

Баклажанчик


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 5:15

Агава я знаю, мне пока не страшно. А там видно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 5:17

ТОМА, РОССИЯНЕ Как туристы - не ровно "хотим вместе с Россией". Да и НИКОГО уже вместе не будет. Тот же Геническ пан Ярош со своим ПС обработает - фик туда кто сунется из России. Пару-тройку москалей прибьют - весь туризЬм закончится.

ПС - ето ЯРОШ и Тягнибок, ето бандеровцы со свастиками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

avatar


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 5:19

Баклажанчик пишет:
Мне вообще все равно кто люди: ультрас, геи, бандеровцы. Это их личное дело. Среди всех них есть отличные люди.

только эти отличные люди почему-то навязывают свою точку зрения всем остальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанчик

Баклажанчик


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 5:22

Тома, какая нафиг насильственная украинизация. У нас книг на украинском не купишь. Я имею в виду нынешних авторов. В основном издают на русском. Школы многие с русскими классами. Газеты и журналы на русском. Перевод в кинотеатрах правда на украинском (российских фильмов не касалось). Говори сколько влезет. На тв тоже русский почти везде. Отчеты в налоговую приносили на русском, им же отвечали на письма на русском.
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 5:23

Баклажанчик пишет:
Мне вообще все равно кто люди: ультрас, геи, бандеровцы. Это их личное дело. Среди всех них есть отличные люди.
К сожалению свою идею ультрас и бандеровцы насаждают тем, кому все равно. Сначала тихо, а потом громче. А насчет геев, то мне тоже без разницы пока они у себя под одеялом, а не на улицах в демонстрациях и не в школах с плакатами.
Не может быть все равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 5:23

Да, Бакалажанчик, когда не каплет на голову, жить нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 5:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] В Одессе продолжение...
Какие миоые и приятные люди - етот ПС. Ну и что, что фашисты. Ето их личное дело... Нас ето не касается... Коснется. Фашизм уже касался. Просто забыли, что ето такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанчик

Баклажанчик


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 5:30

Лично мне сейчас навязывают, что я должна быть за Россию.
А по голове я чуть не получила разговорит по телефону с контрагентом с Сум. Там такая женщина колоритная, что хочешь- не хочешь переходишь на украинский. А мимо ребята проходили лет по 20. И зацепились со мной. Что Харьков-это русский город. И говорить надо на русском. Промолчать я не смогла. Хорошо, что коллеги-мужчины подоспели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанчик

Баклажанчик


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 5:34

Девочки, сразу прошу прощения за ошибки. Пишу с телефона, а он буквы меняет не всегда вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: