Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 21 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+37
Raptor
гравицапа
Орешник
Фунтик
amne
Солнушко
Анта
Кудряшка Све
Ниагара
Juka
Киска
Пенелопа
фея Розабельверде
Сулико
Электра
Радуга
redshark
Вредина
GogoHsa
Четырея
Юдома
Баклажанчик
иней
форель
ляля
Тава
rubyroid
шоколадка
оливка
Винни Пух
salve9
Lakritsa
Янтарь
Toma
Шева
Irr
агава
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
форель

форель


Сообщения : 997
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 7:04

И я пишу, писала. Юка вот все понимаешь,надеешся что правильно понимаешь, и очень боюсь что б не ошибится в том что считаю правильным. Как только изменить то что происходит? я уже писала раньше что будучи в гостях у людей с которыми мы вместе БЫЛИ  более 5 лет,после разговора обо всем этом  мне было сказано: ты не забывай,что ты здесь одна,а нас больше. много еще было сказано. нету лидера который бы рассказал все как есть.


Последний раз редактировалось: форель (Вс 4 Май 2014 - 7:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irr

Irr


Сообщения : 2139
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 7:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 7:10

Канада опять ввела нам санкции онорлг 
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 7:12

Мне на санкции начхать. Ничего другого от них и ждать не приходится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 7:13

Янтарь пишет:
агава пишет:
Анта пишет:
Гордитесь что Крым у Украины Россия забрала?
По-моему это было не сложно
 

Анта, УЖЕ на Ерымзабрали давить БЕСПОЛЕЗНО. Не болит. Потому, что  Одесская Хатынь - девочка в сравнении с тем, что готовилось в Крыму.
ЛЮДИ дороже земли. Для меня ныне так.

Да, разговаривала с зятем про то, что говорили, что в Крым едут "поезда дружбы" с правым сектором, правда ли это, говорит, что правда, и боюсь Агава права, события в Одессе и Донбассе еще "цветочки" по сравнению с тем, что было бы в Крыму.

Даже не сомневаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 7:15

Юка ,а мне не чихать.Я хотела бы ,что бы наша страна экономически была стабильна.А эти.....нашу страну шатают.Выстоим или нет не знаю.Не выстоим будет тоже самое ,что и на Украине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 7:19

У США НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПРИЧАСТНОСТИ РОССИИ К ТРАГИЧЕСКИМ СОБЫТИЯМ В ОДЕССЕ, ЗАЯВИЛ ПОСОЛ США НА УКРАИНЕ ДЖЕФФРИ ПАЙЕТТ

04 мая 2014 | 22:04
В интервью американскому телеканалу Си-эн-эн он выразил надежду, что будет быстро проведено беспристрастное расследование. Пайетт отметил, что определенную роль в том, что ситуация вышла из-под контроля, могло сыграть бездействие местных правоохранительных органов. Он также выразил надежду на то, что Россия будет играть
конструктивную роль в урегулировании ситуации на Украине.

Напомним, в пятницу в городе произошли массовые беспорядки и последовавший затем пожар. Погибли сорок шесть человек, более двухсот пострадали. ответственность за те события премьер-министр страны Арсений Яценюк возложил на местных правоохранителей, которые, по его словам, бездействовали. Кроме того, он подчеркнул, что сами беспорядки спровоцировали пророссийские сепаратисты. Премьер пообещал провести полное независимое расследование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 7:21

Винни Пух пишет:
Юка ,а мне не чихать.Я хотела бы ,что бы наша страна экономически была стабильна.А эти.....нашу страну шатают.Выстоим или нет не знаю.Не выстоим будет тоже самое ,что и на Украине.

Винь, как то у тебя причины и следствия местами что ли поменяны..
Я уже давала ссылку на однако.
Пару цитат специально для тебя:
"Мы думали, что это циничные, но всё же прагматичные партнёры, с которыми можно договориться, исходя из их адекватности хотя бы собственным своим интересам. Мы ошибались. Это самонадеянные подонки, оборзевшие от многолетней безнаказанности. Безнаказанный расстрел безоружного противника с безопасного расстояния — вот единственная моральная основа американской политики. Историческая вина России в том, что с ней так не получается. Никогда."
"В тысячный раз: мы им мешаем не тем, что мы делаем там или не делаем. Мы им мешаем самим фактом своего собственного существования. И они, этот «условный англо-саксонский Запад», будут нами довольны только в одном-единственном случае: если мы самоубьёмся, причём желательно — именно об ими обозначенную стену."

Так вот-хрен им по всей морде. Не дождутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 7:30

ЯНТАРЬ, не читай полупомойный КП. Ето давно уже ЖЕЛТАЯ ПРЕЖЕЛТАЯ газетенка. Любой пропдаченный журналистик там выдаст рыбу за норковую шубу высшей категории.
Порошенко финансировал Майдан, а теперь вместе с Каломойским финансирует Правый сектор. И ПС овским наемникам в Одессе они платили вместе. Ето БИЗНЕСС для них обоих. БАБЛО ДОРОЖЕ ВСЕГО.
Поетому Гарант не хочет иметь дела с Порошенкой.
Вот так. Думай, анализируй...прежде, чем пойдешь голос свой отдавать. Чтоб потом не стыдно было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 7:31

Юка, а можно еще раз ссылочку, плиз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 7:32

Счас прочитала уж ссылку давать не буду.Харьковский мэр прислал фотку из больницы.Де какой он больной бедный и несчастный.Вот ей богу он сам на себя покушение организовал.Я думаю.Вернется чистеньким не при делах.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 7:34

Тома можно конечно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 7:34

Народ, я тоже фигею с Украины.
Какой Порошенко, за Яроша не будем голосрвать, наивныееееее....
"А вешать, вешать мы их будем потом", потом - уже пришло.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 7:36

Винни, у тебя ВОЙНА На ПОРОГЕ... Какие, нафик, санкции от Канады тебя волнуют???

Печенька от Госдепа за невмешательство в зачистку Донбасса нам уже показали - не нашли россиян в Одессокй бойне.
Только ПОКАЗАЛИ, заметь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 7:37

Juka пишет:
Тома можно конечно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо, а то там на другом форуме рассуждают, что для Украины важно выборы легитимные провести.
а потом им кучу бабла отвалят... и будет щастье...
Не будет щастья, потом вам дадут винтовку в зубы и айда на Россию.
Какие санкции, да плевать, тут вопрос жизни и смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 7:37

"Меня только что забанили на
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
за то что дал видео и фото по Одессе, где правосеки стреляют по спасающимся людям и добивают тех кто выпрыгнул из окна.
Сначала заблокировали на месяц c формулировкой "Post didn't meet minimum content quality", а потом забанили навсегда после вопроса - "Вас не устроило разрешение фото и видео или несоответствие северо атлантической версии подачи информации?"

Вот и вся западная демократия в действии.

P.S. Пользователь Tuman из России разместил то же видео
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
, смотрим сколько он продержится.

P.S.P.S
В итоге видео удалили с youtube с формулировкой непристойное содержание."

Это народ пытается распространить правду на европейские сайты. Никого там это не интересует. Взяла здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Значит не надо оглядываться на санкции. Так исторически сложилось, что Россию пытаются гнобить.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 7:38

ВИННИ, НОВЫЙ ПАКЕТ САНКЦИЙ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ВВОДИТСЯ. СЕКТОРАЛЬНЫЙ. НЕ СМОТРЯ НА ПЕЧЕНЬКИ ОТ ГОСДЕПА. ПРИМИ КАК ДАННОСТЬ. И НЕ НЕРВНИЧАЙ.

ВОЙНА СТРАШНЕЕ. МАХОВИК ЗАКРУТИЛСЯ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

avatar


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 7:39

агава пишет:

Вот так. Думай, анализируй...прежде, чем пойдешь голос свой отдавать. Чтоб потом не стыдно было...  

ну в Крыму голосовать в принципе не получится

вот все-народ достоин того правителя которого имеет-но почему же достойного нет, почему же один лучше другого-не Порошенко, так Юля, не Юля, так Тигипко-он тоже в свое время крови попил, они же все одинаковые.
да и в России-есть ли кто кто сможет продолжить "дело Путина"? я боюсь после него все скатится к тому же что имеем в Украине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 7:41

Я вообще может чего то не понимаю. Но Винни, ответь, в чем смысл страданий по санкциям? ты считаешь, что мы должны сменить нашу линию и делать то, что считает нужным госдеп? Чтобы заслужить печеньки от госдепа? Похвалу, бочку варенья и корзину печенья?
Я проавда не понимаю.
Или ты рассчитываешь, что они вдруг просто так "залюбят нас как миленькие"?
Я не наездаю, я правда не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

avatar


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 7:43

она просто переживает, что плохо жить начнем
Вернуться к началу Перейти вниз
форель

форель


Сообщения : 997
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 7:46

Девочки прочитала то что было сегодня написано,я понимаю что и Вам тяжело от того что происходит в Украине, но неужели Вы правда считаете что в Украине теперь все одинаковые?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 7:47

Агава я все таки надеюсь,что войны у нас именно не будет.....Гарант войска не введет....Это не наша страна,в Украине нам не будут рады....А если наша страна финансово завалится,вот тут то Госдеп ФАС и скомандует.И разорвут за печеньки нас все братские страны включая белорусию и Китай.Значит надеемся на ракеты и ,что финансово все таки нас не свалят.Из этих соображений я за санкции и переживаю.Ну и положа руку на сердце где то в глубине души и самой не хотца снова в 90.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 7:50

Янтарик, а что есть другие варианты?
(я имею ввиду не то что точно плохо жить начнем, а просто какие варианты ткскть "линии партии"? ну чтобы к нам санкции не применяли? Нет таких вариантов. Только самоубицца. А это уж точно - фигу.)


Винь, прорвемся. Первый раз что ли?

Нет Форель, не считаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 7:59

Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 8:11

Девочки, прочитала на одноклассниках, что Луганске шахтеры побросали забои и встали в оборону. Почти 100 тысяч человек. Может такое быть? А днём по радио "Вести" в машине слушала сообщение, что в Луганске и в Донецке стали выдавать оружие всем желающим, нужно было только предъявить паспорт. Может где-то ещё такая инфа бывла, а то с трудом верится?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: