Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 12 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+37
Raptor
гравицапа
Орешник
Фунтик
amne
Солнушко
Анта
Кудряшка Све
Ниагара
Juka
Киска
Пенелопа
фея Розабельверде
Сулико
Электра
Радуга
redshark
Вредина
GogoHsa
Четырея
Юдома
Баклажанчик
иней
форель
ляля
Тава
rubyroid
шоколадка
оливка
Винни Пух
salve9
Lakritsa
Янтарь
Toma
Шева
Irr
агава
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 3 Май 2014 - 1:28

Радуга, НИКАКИХ баррикад. Никому. Ни за что. Их всех убьют, забьют, сожгут.
С етим бороться бесперспективно. Может, забрать в Россию? Гражданство сейчас получить не сложно.
Я не знаю, чем ето все закончится.
Сопротивление, вооруженное - бесполезно. Стоять против хорошо вооруженной, обученной армии + наркотически озлобленный ПС следом... ((( Не стоят нелюди того. Жизней людей они не стоят.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 3 Май 2014 - 3:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 2012 год... Написано про Россию. Видимо, с Украиной получилось быстрее.

Колонель Кассад. Ливийский сценарий для России
31.08.2011 | by Editor |
Попробуем рассмотреть применимость подобных аналогий. В первую очередь надо понимать, что сейчас мы имеем дело с “цветными революциями 2. 0″. Первая версия была впервые показана в Сербии, где таким образом был демонтирован режим Милошевича. За ним последовали режимы Грузии, Украины, Киргизии, где к власти по аналогичной схеме были приведены к власти тогдашние аналоги ПНС. Основной фишкой этой схемы было отсутствие прямого насилия. Все было завязано на ненасильственное сопротивление властям, что наглядно описано в соответствующих подборках методических пособий, по организации «цветных революций» для активистов “цветных революций”.

Режимы, которые не были готовы силой подавить инспирируемый из-за рубежа бунт, очень быстро теряли легитимность, и власть переходила к марионеткам США. Практически без крови. Схема работала несколько лет, пока она не уперлась в проблему – а что если режим будет сопротивляться? В Белоруссии Лукашенко просто разогнал всех, кто пытался по такому сценарию устроить “цветную революцию”. Фактический же конец “цветным революциям был положен в Андижане, где толпу просто расстреляли из пулеметов. Схема дала сбой, и американцы взяли паузу. Выяснилось, что на тот момент, они не были готовы к сценарию, когда власть оказывает сопротивление.

Сейчас, после начала новой волны “цветных революций 2. 0″ мы видим, что на классическую схему установлена настройка. Теперь ненасильственный характер “цветной революции” не так важен. Он нужен, но для других целей – в новой концепции заведомо заложено достижение массового кровопролития, посредством которого делегитимизируется правящий режим. И в случае такой кровавой делигитимации, в дело вступает новая надстройка, выраженная в дополнительных пунктах концепции – а именно разжигание гражданской/партизанской войны, бомбардировки и военное вторжение. Все это было и раньше, но теперь собрано в рамках единой концепции демонтажа неугодных режимов. Обобщенно это выглядит так.

1. Создание полноценной пятой колонны, которая будет способствовать свержению действующего режима.
Идеологические, политические, социальные маркеры не так важны – в ход идет все, что может позволить достичь поставленной цели. Поэтому не стоит удивляться, видя в одной обойме как матерых неолибералов, так и прожженных исламистов. Для организаторов пятой колонны – они всего лишь ресурсы разной степени полезности. Недовольные есть в любом государстве, где-то больше, где-то меньше. Поэтому человеческий материал для пятой колонны есть всегда.


2. После формирования пятой колонны, необходимо начинать ее применять по следующим направлениям:
а) Дискредитация любых действий власти – не важно – хороших или плохих – основной линией должен быть тезис “плохо все”
б) Закрепление за властью ярлыков “тирании” и “диктатуры”
в) Дискредитация органов правопорядка и их общественная делегитимация. Это же касается и вооруженных сил.
г) Расширение реальное существующих линий разлома – социальных, национальных, идеологический для усиления стратизации общества
д) Организация провокаций на акциях протеста с целью вызвать противодействия режима, после чего он уже на фактических примерах обвиняется в “преступлениях”.
е) Кровь и трупы – в конечном итоге, пятая колонна должна добиться того, чтобы на улицах городов пролилась кровь и появились трупы, желательно, чтобы трупы настрогали власти, после чего режим клеймится как “кровавый” и не имеющий право на существование.
В общество активно внедряются лозунги о необходимости любыми средствами противодействовать властям – конечная цель – внедрить идею, что борьба и убийства представителей властей – это нормально.
3. После достижение этих результатов, к обеспечению пятой колонны подключаются заграничные кураторы. Они и до этого активно работали с пятой колонной – предоставляли финансирование, организационный и медийный ресурс, а так же обеспечивали рекрутинг и обучение кадров будущей “цветной революции”. На этапе открытой поддержки мы видим следующее:

а) Активная компания в СМИ по полной дискредитации правящего режима за границей.
б) Объявление представителей высших политических и бизнес элит персонами нон-грата.(уже на этом этапе часть элит ставящих личное благополучие выше общего – готова вступить на путь коллаборационизма )
д) Заморозка частных и государственных счетов, аресты имущества за границей. Блокирование счетов имеет смысл не только в том плане, что неугодный режим лишается части финансовых ресурсов. В случае перехода к бомбардировкам или вторжению на фоне гражданской войны – эти деньги будут использованы для амортизации расходов на проведение “цветной революции”. Фактически – такая “цветная революция” должна быть оплачена на деньги той страны, в которой инициирована.
е) Введение тех или иный санкций против государства с “кровавым режимом”, причем согласие ООН не обязательно. Большинство ее членов, будучи зависимыми от США в любом случае присоединятся к такому режиму
санкций. При этом, частные компании потерявшие рынки и контракты неизбежно в той или иной степени ослабят свою лояльность к неугодному режиму. Из под режима выбивается бизнес-подпорка.
ж) Публичные обвинения видных общественных и политических деятелей в адрес режима в духе “режим теряет легитимность”, “режим запятнал себя кровью”, “режим потерял доверие народа” с конечным призывом – “режим должен уйти”. Любой ценой.

В итоге к точке бифуркации власть подходит в условиях экономической, политической и информационной блокады, с размытой базой общественной поддержки и подорванной легитимностью. В этот момент пятая колонна должна вывести свой актив на улицы с требованием полной и безоговорочной смены “преступного” режима. Без очень жестких репрессий, подавить пятую колонну фактически невозможно. Она построена по принципу сетевой структуры, причем основные координаторы находятся за границей. Координируется вся система через интернет – блогосфера, социальные сети. Методы тут известны – блокирование сайтов, соц. сетей, нежелательно контента, жесткая цензура. Как следствие – режим клеймится как “трусливый”, “несвободный”, “боящийся народа”. Требуются аресты активистов и провокаторов – все это так же приводит к самовоспроизводству информационной компании – “власть проводит политические репрессии против неугодных”.

Как показывает технология “цветной революции 2. 0″ власть с большой долей вероятности сдается на фоне предательства части правящих элит, которые переходят под высокую руку заказчика. Миссия завершена, режим свергнут, страна взята под полный контроль.

Если посмотреть объективно – вся эта схема полностью применима и для Российской Федерации
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 3 Май 2014 - 3:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

По его данным, прямое финансирование спецбатальонов осуществляется из активов украинского бизнесмена и политика Игоря Коломойского и народного депутата, кандидата в президенты Петра Порошенко: «людям просто раздают деньги на руки


Наверное, Это будут президент и премьер?
М-да...
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2011-04-06

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 3 Май 2014 - 4:00

не могу отвлечься, хоть убейся.
Все ногти сгрызла уже, муж начал курить после 5-тилетнего перерыва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 3 Май 2014 - 4:08

Я не могу .На шашлыках разревелась.Болит сердце. онорлг онорлг онорлг СВОЛОЧИ!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 3 Май 2014 - 4:09

Гогош, я так же, ни готовить не могу, ни ехать куда- то. Отменили завтрашнюю поездку в Эстонию онорлгДеть от нас офигевает, чУдные получаются каникулы...
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 3 Май 2014 - 4:39

Ненуачо... Намайданили. Старая власть была плохая - свергли - позвали НОВУЮ , которая будет хорошей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 3 Май 2014 - 4:39

МВД Украины возложило вину за пожар в Одессе на сторонников федерализации
3 мая 2014, 19:09Версия для печати
Вставить в блог
Пожар, в результате которого в Доме профсоюзов в Одессе погибли более 40 сторонников федерализации, произошел по их вине, а не из-за того, что здание забросали снаружи коктейлями Молотова, сообщили в пресс-службе областного управления МВД Украины.Опять сижу реву.
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 3 Май 2014 - 4:51


Крымские пограничники сорвали провокацию татарских радикалов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 3 Май 2014 - 6:12

Анатолий Шарий
18 ч. назад
Сегодня был вечер жести. Впервые за долгое время я позволил себе сорваться и выдать открытым текстом свое собственное мнение.

В последний раз такое со мной было, когда я увидел видео, как от "мирных протестующих" пытается вырваться молодой мент, отбегает на пару метров, но его убивают.

Потом я прочел радостные комментарии, радостные статусы от оробец и прочего говна, они РАДОВАЛИСЬ, что убивали людей.

Потом была "сотня", которую расстреливали методично. И много воя вместо расследования.

И радовались уже другие....

Я никогда не понимал и не пойму радости от чужой смерти, чужого страдания. Больше скажу - я у европейцев такого не встречал, сколько живу в ЕС. Это украинская черта.

Мне все равно - какие у человека убеждения, с каким он ходит флагом. Тот, кто убил человека, проклят. Дети его прокляты и проклято все его потомство. Сегодня на Украине появились люди, которые могут убить без проблем. И для этого один комментарий - "приехали".

Сегодня на Украине живут тысячи людей, которые радуются чужой смерти. Они растят детей. Они им что-то рассказывают на ночь.

Сказал не я, но Бог, в которого убийцы не верят априори:

"...ныне проклят ты от земли, которая отверзла уста свои принять кровь брата твоего от руки твоей;

когда ты будешь возделывать землю, она не станет более давать силы своей для тебя;

ты будешь изгнанником и скитальцем на земле"

АМИНЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 3 Май 2014 - 6:15

Выпихнула своих в баню, могу поплакать теперь.
Вернуться к началу Перейти вниз
форель

форель


Сообщения : 997
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 3 Май 2014 - 6:33

А я уже не реву................на сердце камень,после вчерашней истерики муж телевизор отключил, там вообще бред, с Славянска сегодня не звонили,завтра будем звонить сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Электра

Электра


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 43

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 3 Май 2014 - 6:41

Реву,смотрю,читаю ... и не понимаю КАК такое может быть... откуда столько злости...
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 3 Май 2014 - 6:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ДОНЕЦК ГОТОВИТСЯ К ШТУРМУ. Рация прямого эфира 3
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 3 Май 2014 - 7:11

salve9 пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ДОНЕЦК ГлОТОВИТСЯ К ШТУРМУ. Рация прямого эфира 3
Просвятите непросвященных (меня вупелщг ) - чьи разговоры там слышны? Я ничо не поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 3 Май 2014 - 7:20

Там разговоры тех, кто воюет, тех кто задает вопросы и тех, кто отвечает. Это рации. Если есть время, то можно узнать информацию напрямую.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 3 Май 2014 - 7:41

Я вчера стрим из Одессы насмотрелось. ТОШНИТ. Еще и с комментами правосека-стриммера, который все эти труппы в здании комментировал. Дрянь.
Не могу больше.
И за Донецких, Луганских и прочих мне стало реально страшно. Они на эмоциях рванули...
На эмоциях всегда кончается плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сулико

Сулико


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2014-03-18
Откуда : Санкт-Петербург

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 3 Май 2014 - 7:45

Была в Пушкине, читала вас девочки, смотрела......ком в горле...такая тяжесть....а вокруг люди на даче, смеются...а мне тошно......Как жалко людей....и не можешь ничем помочь.....
Вернуться к началу Перейти вниз
форель

форель


Сообщения : 997
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 3 Май 2014 - 7:52

Вчера только читала про Одессу,сегодня посмотрела видео----- там были слова:Вы фашисты,и ответ мы не фашисты, мы украинцы! Мне становится страшно от слов"мы украинцы" Я еще не могу поверить,что это моя страна.  Что то девочек-украинок нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 3 Май 2014 - 7:57

Не знаю, я тут много читала всякого, думала....
В чем-то согласна с Агавой, много авантюризма в выступлениях на Ю-В.
В Одессе сами виноваты - им предлагали делегаты из Донецка сделать как у них народную республику, те сказали, "вам надо - вы и делаете".
Понаставили палаток, думали в раз в Киеве не трогают и их не тронут, наивныееее....
Опять, в Славянске, целый город в заложниках, там дети, женщины... разве ПС это остановит.

У меня тоже "Украина" вызывает сложные негативные чувства.
Вот например, взять крымских татар, они вмиг собрались и их приехало 5 тыс.
А тут людей убивают, а им хоть бы хны.
На что они готовы за 17 млрд?

Тоже думаю про девочек-украинок, а что, сколько мы их предупреждали, что будет так и так, они же не верили, все ждали, что Россия нападет.
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 3 Май 2014 - 8:06

Так они наверняка так и думают, что это все Россия подстроила онорлг
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 3 Май 2014 - 8:11

оливка пишет:
Так они наверняка так и думают, что это все Россия подстроила онорлг
...поэтому и не пишут.А милая Баклажанчик так прямо к ПС готова была обратиться, когда в Крыму нейтролизовывали укр. военных.А когда людей заживо сожгли- молчок .


Последний раз редактировалось: Lakritsa (Сб 3 Май 2014 - 8:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
шоколадка

шоколадка


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 56

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 3 Май 2014 - 8:19

А что писать? Я уже говорила. Никому и ни во что не верю. Всё что происходит, мне кажется, давно поделено и решено, без нас...... И ссылки которые здесь мелькают только подтверждают мои догадки.
Кто виноват? Да все.
Плакать я уже не могу, отплакала вначале.
Вернуться к началу Перейти вниз
форель

форель


Сообщения : 997
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 3 Май 2014 - 8:26

СТИХ В ОДНОКЛАСНИКАХ: Простите нас, родные россияне…
Пока ещё вращается земля,
Мы братьями вам быть не перестанем…
Нас предала не Родина моя,
Не люди, что на площадь выходили,
Пытаясь наболевшее сказать,
А те, кто нашу Родину купили…
Купили, чтобы выгодно продать…
Правители приходят и уходят…
Кого-то помнят долго и с добром…
Но комом каждый президент выходит,
Как первый блин, в моём краю родном…
Нас ссорили с экранов и смеялись,
Что разругались братья в пух и прах…
Но верю, мы в душе людьми остались…
И понесём друг друга на руках,
Когда из нас кого-то ранят в спину,
Не будем о гражданстве вспоминать…
Я верю, что не может Украина
На братские народы наплевать…
Простите нас, что вас не пропускаем
На собственных границах, как врагов…
Простите, что каналам доверяем,
Где нас считают всех за дураков,
Показывают войны, истерию
И получают в долларах паёк…
Но нету Украины без России,
Как без ключа не нужен и замок…
Мы все – одна семья…
Пусть разругались,
Но ссоры ведь случаются в семье…
И главное, чтоб мы людьми остались,
А не зверьми, готовыми к войне,
За земли, за туманные идеи,
Забыв о том, что детям нужен мир…
Я думать по-другому не умею…
А мы для власти нашей – просто тир…
Хотят, на нас же армию направят…
Хотят, на воздух нам введут налог…
Но разлюбить Россию не заставят…
Пока мы вместе, с нами вместе Бог!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сулико

Сулико


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2014-03-18
Откуда : Санкт-Петербург

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 3 Май 2014 - 8:28

Я думаю, что девочкам с Украины, тяжелее чем нам Россиянкам всем вместе взятым.....они там живут....у них там сыновья...политики разных стран разбираются....а их земля и близкие страдают....плюс все наши доводы многие воспринимают на свой личный счет...хотя это не правильно....Вот Баклажанчик и Ляля тоже переживали и сострадали беспорядкам и жертвам....их не все поняли......У Шоколадки сын еще не пришёл домой....хоть приказ и подписан.....Поскорей-бы вернулся!!! Я вообще удивляюсь,как они еще держатся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: