Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Любовные переживания.... - Страница 4 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Любовные переживания.... - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Любовные переживания.... - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Любовные переживания.... - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Любовные переживания.... - Страница 4 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Любовные переживания.... - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Любовные переживания.... - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Любовные переживания.... - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Любовные переживания.... - Страница 4 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Любовные переживания.... - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Любовные переживания.... - Страница 4 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Любовные переживания....

Перейти вниз 
+8
МАЛЫШ*
роза-мимоза
Малыш
Саша
Парасолька
Северное сияние
papermonster
Алия
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Любовные переживания.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 4 I_icon_minitimeПн 7 Ноя 2011 - 18:12

Что не понравилось? он после этого звонил?
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Любовные переживания.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 4 I_icon_minitimeВт 8 Ноя 2011 - 0:17

Тараканы полезли жжыыырные такие)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Любовные переживания.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 4 I_icon_minitimeВт 8 Ноя 2011 - 6:41

Подробнее) молчел сбежал или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Любовные переживания.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 4 I_icon_minitimeВт 8 Ноя 2011 - 14:40

Да все уже.
Я сама себя не уважаю. Реально я никто. Работу уже ненавижу. Каждый день просыпаюсь в 3 с половиной часа. Влюбилась блин. Надо как то избавиться от этого и работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Любовные переживания.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 4 I_icon_minitimeВт 8 Ноя 2011 - 20:59

Всю жизнь блин ни слова одобрения. Только все не так делаешь, а можно лучше, ты всегда ошибаешься, лентяйка и ты пы. И все. Я не могу с этим справиться.
А тут еще ребенок ненормальный. И половина его ненормальности, уверена, от меня. Воспитатель блин. Писец, как у меня ума хватило........
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Любовные переживания.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 4 I_icon_minitimeСр 9 Ноя 2011 - 0:27

Ну если на свидании "этого" не было, то что переживать? Бывает, что им нужна девушка на один раз, тогда больнее....А если ничего не было....то и фиг с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Любовные переживания.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 4 I_icon_minitimeСр 9 Ноя 2011 - 0:31

Цитата :
Всю жизнь блин ни слова одобрения

Мне вчера отец сказал, что у меня нет ответственности и никогда не было РРР От него я каждый раз что то новое узнаю о себе. Было неприятно в первые секунды, потом отпустило......
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛЫШ*
Admin
МАЛЫШ*


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-10-03

Любовные переживания.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 4 I_icon_minitimeСр 9 Ноя 2011 - 4:57

papermonster пишет:
Всю жизнь блин ни слова одобрения. Только все не так делаешь, а можно лучше, ты всегда ошибаешься, лентяйка и ты пы. И все. Я не могу с этим справиться.
А тут еще ребенок ненормальный. И половина его ненормальности, уверена, от меня. Воспитатель блин. Писец, как у меня ума хватило........
О, млин, прям про меня.. Very Happy

Так всё-таки, что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Любовные переживания.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 4 I_icon_minitimeСр 9 Ноя 2011 - 20:06

Да ничего не случилось. Вот именно - ничего. Лучшеб случилось.
Ну ниче. Переживу как нить.
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-05-02

Любовные переживания.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 2:29

вот и у меня такая же фигня. сначала родители комплекс выростили громадный - я всегда все делаю не так, всегда плохо и неправильно, лентяйка, растяпа и тупица. потом дети у меня какие-то болезные - без конца какие-то хвори, то писаются то заикаются, двоечники к тому же. и опять укоризненные взгляды. и я думаю - вот мало сама дура, так еще и детей завела. ни карьеры толком, ни зарплаты. ни одеть их, ни выучить не на что. все деньги вечно на лекарства. неудачница. на работе отчет не приняли, переделывать надо. и уцепиться, чтоб комплекс полноценности хоть как-то пережить, не за что. только пухнет.

вот только любовными переживаниями не страдаю, хоть что-то в плюс.
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-05-02

Любовные переживания.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 2:31

тебе бы, Пайпер, уж если хочешь мужикам нравиться, каким-нибудь аутотренингом заняться. Вместо "я толстая уродка" говорить "я самая обаятельная и привлекательная"
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Любовные переживания.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 3:09

Да дело ведь еще не в этом, и с обаятельными парни бывают так поступают, обманывают кидают. Смотря на кого еще нарвешься. И часто потом себя виним, а вдруг это у него какие то скелеты в шкафу? Просто с ними как то еще хитрить надо играть, а я вот этого не умею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Любовные переживания.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 3:47

Пайпер, выявите в чем проблема? что отпугивает этих мужиков. Я то свою проблему нашла уже, это нехватка мозгов... Cool и неумение лавировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛЫШ*
Admin
МАЛЫШ*


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-10-03

Любовные переживания.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 4:19

Алия пишет:
и неумение лавировать.
Мне мама недавно сказала, что просто нельзя быть такой прямолинейной, как я. Типа, надо учиться хитрить хоть немного. онорлг
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Любовные переживания.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 6:12

С мозгами вроде все наоборот. Но неумение лавировать. Закрытость. Мозговыносительство. Прямолинейность.
А еще я не выношу неопределенность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Любовные переживания.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 6:47

Вот я тоже прямолинейна, и еще если мне кто то нравится то я говорю..а нет чтоб скрыть...
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Любовные переживания.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 21:16

Я уже не сплю нормально. Капец какой то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Любовные переживания.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 4 I_icon_minitimeСб 12 Ноя 2011 - 1:03

Мой доктор выявил, что у меня есть некие черты характера: как властность, лидерство, даже некая жесткость, доминирование.....что мешает мне строить отношения с мужчинами РРР Хотя внешне эти черты могут особо не проявляться. Кстати я тянусь именно к себе подобным, а два похожих по силе характера трудно ужиться. Поэтому, надо меняться и работать над собой. Надеюсь очень, что получится. вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Любовные переживания.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 4 I_icon_minitimeСб 12 Ноя 2011 - 5:43

Нифига не получится. Ты такая, как есть. К сожалению. У меня те же черты.
И что у вас за странный доктор. Моя мне ничего не говорила о наличии проблемных черт - пустые разговоры. Есть проблема - решаем, а остальное пока не мешает не трогается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Любовные переживания.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 4 I_icon_minitimeСб 12 Ноя 2011 - 5:47

Это хороший специалист. Мы на этом не зацикливаемся, а просто что мне стать мягче точно не помешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Любовные переживания.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 4 I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 23:00

Вот засада...человек мне понятен и близок. У нас довольно схожий образ мыслей. Но теперь только дружеское общение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Любовные переживания.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 4 I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 4:03

Главное, чтобы был повод его видеть.....а там можно и в оборот взять.
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Любовные переживания.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 4 I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 17:59

Это как в оборот?
Он же с мозгами. Если не хочет то какой смысл. И предлагать встретиться больше не буду.
Вообще думаю слинять.
Поржите-я тут иногда с солдатом переписываюсь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Любовные переживания.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 4 I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 18:23

Ржу Very Happy
Ну если мужчина нравится, и в зоне доступа, то шансы есть. А тот кто мне нравятся, он вне зоны доступа. если только его адрес узнаю, то пришла бы и села под дверью. онорлг
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза
Admin
роза-мимоза


Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-09-16
Возраст : 47
Откуда : Москва

Любовные переживания.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 4 I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 18:30

Алия пишет:
Главное, чтобы был повод его видеть.....а там можно и в оборот взять.
Вот мож у кого-то так, а у меня ....если мужчина изначально на меня не запал(не зацепился), то вся это дружжжжба, попытки взять оборот, хитросплетения- к мне нужному результату не приведут. Только лишние расстройства.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru/
 
Любовные переживания....
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Мужчина и женщина-
Перейти: