Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Любовные переживания.... - Страница 5 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Любовные переживания.... - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Любовные переживания.... - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Любовные переживания.... - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Любовные переживания.... - Страница 5 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Любовные переживания.... - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Любовные переживания.... - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Любовные переживания.... - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Любовные переживания.... - Страница 5 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Любовные переживания.... - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Любовные переживания.... - Страница 5 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Любовные переживания....

Перейти вниз 
+8
МАЛЫШ*
роза-мимоза
Малыш
Саша
Парасолька
Северное сияние
papermonster
Алия
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Любовные переживания.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 5 I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 20:58

Хочется быть слабой, и просто поплакать.....что я и делаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Любовные переживания.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 5 I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 22:44

Цитата :
И что у вас за странный доктор. Моя мне ничего не говорила о наличии проблемных черт - пустые разговоры.

Не знаю....уже в область поехала, заслуженный доктор со стажем. Так он открыл мне, новые черты...оказывается я имею мужской склад характера, и веду себя как мальчишка. Ха.....вот это для меня новость РРР видимо их профессия опустить самооценку, придрался к моим сапогам.....видели те они не на каблуках, то бишь не женственно. Ну так зима же.......А еще что у меня нет маникюра, а если я не люблю его? что разве натуральные ногти это плохо? Даже предыдущая женщина психолог, и то хвалила меня. А этот прям мужик подверг критике жесткой. Я на следующем приеме все выскажу ему. Mad Мужики все сволочи.......а я хочу чтобы меня любили такой какая я есть....без каблуков и маникюра....да хоть в валенках....
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза
Admin
роза-мимоза


Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-09-16
Возраст : 47
Откуда : Москва

Любовные переживания.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 5 I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 23:07

Алия, поделитесь сколько такой приём стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru/
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Любовные переживания.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 5 I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 23:12

Я заплатила около 200 долларов, за 10 сеансов.
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛЫШ*
Admin
МАЛЫШ*


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-10-03

Любовные переживания.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 5 I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 23:54

Алия пишет:
А этот прям мужик подверг критике жесткой. Я на следующем приеме все выскажу ему. Mad Мужики все сволочи.......а я хочу чтобы меня любили такой какая я есть....без каблуков и маникюра....да хоть в валенках....
Доктор - молодец!
Добился того, чего хотел.
Алия, вам это ещё не понятно, но ваша терапия проходит нормально. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза
Admin
роза-мимоза


Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-09-16
Возраст : 47
Откуда : Москва

Любовные переживания.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011 - 0:41

Я тут после получения заработной платы купила хороший тональник, окрасила волосы, встала на каблуки и мой дамский рейтинг резко поднялся. Аж дядька не утерпел- притулился Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru/
роза-мимоза
Admin
роза-мимоза


Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-09-16
Возраст : 47
Откуда : Москва

Любовные переживания.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011 - 0:42

И могу сказать мои 70 кг. не помеха
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru/
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Любовные переживания.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011 - 5:02

Алия. Ну я бы к такому доктору не пошла.
После работы со мной, мне никто не говорил, как мне выглядеть - я просто пришла к этому сама и стала получать удовольствия от своего вида.
Про мужской склад характера узнать доктор не нужен - я это с детства знаю. И другие свои черты. Психолог работает с проблемами, которые актуальны для человека в данный момент. Если после работы нет результата - то либо психолог не ах (очень вероятно) либо пациэнт не старается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Любовные переживания.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011 - 6:35

Внешний вид мой не причем, он кстати единственный человек в мире, кто подверг критике по этому поводу. Он имеет в виду, что у меня есть блоки, которые мне мешают. Это да....может есть. Кстати мне наоборот всегда делают комплименты, девушки в частности. А тут видишь ли, доктор в возрасте, заметил что у меня нет маникюра. Че то я злая на него Very Happy
Просто вот любишь себя, уверен в себе, но знаешь что есть некая проблема. А доктору, обязательно надо сказать что проблема из за меня, то есть убедить меня что я чмо. Ну я ему устрою....
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Любовные переживания.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011 - 6:39

Я тоже получаю удовольствие от себя самой, но ведь на вкус и цвет товарища нет. Даже Анджелина Джолли, может кому то не понравится например Васи Пупкину. Ну она же не будет переживать по этому поводу? потому что ей плевать...на мнение Васи.....вот и я так хочу, чтобы мне было плевать....но как?
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Любовные переживания.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011 - 20:39

Решить вопрос для себя - мне плевать на то, что вы обо мне думаете.
Сложно, но можно. Покопаться у психолога конечно хорошо, сама балуюсь, но в практическом смысле - только давать установки себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Любовные переживания.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011 - 20:40

Жалко...таком мужчина ...
Не знаю как для семейной жизни, но так я бы с ним хоть в горы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Любовные переживания.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 5 I_icon_minitimeПт 18 Ноя 2011 - 6:56

Пайпер, а какая возрастная категория ваших мужчин?
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Любовные переживания.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 5 I_icon_minitimeПт 18 Ноя 2011 - 11:27

У меня нет мужчин. Друзья холостые от 29 до 37.
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Любовные переживания.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 5 I_icon_minitimeВс 27 Ноя 2011 - 7:08

Я оказывается вообще не способна на отношения в принципе
ААААААААААААААААААа.
У меня мозгов нет вообще. И наверное алкоголизм начался...Бл...
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская волна

Морская волна


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-04-06

Любовные переживания.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 5 I_icon_minitimeВс 27 Ноя 2011 - 7:28

papermonster пишет:
..наверное алкоголизм начался...Бл...
ну, с этим шутить нельзя. Это пострашнее, чем отсутствие мужчин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Любовные переживания.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 5 I_icon_minitimeВс 27 Ноя 2011 - 18:47

Пайпер, в чем конкретно проблема, что не так? Может мы подскажем чего нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Любовные переживания.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 5 I_icon_minitimeВс 27 Ноя 2011 - 20:03

Проблема во мне. И в этом никто не может помочь. Надо прекращать стараться.
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-05-02

Любовные переживания.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 5 I_icon_minitimeПн 28 Ноя 2011 - 15:35

с алкоголизмом осторожнее. это дорого слишком для семьи.
а насчет "прекращать стараться" это зря. стараться - всегда полезно. авось чего и выйдет. причина, конечно, в тебе. это уже ясно. так что и стараться - в первую очередь тебе. никто не поможет, пока сама не напряжешься. а подружка хорошая есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Любовные переживания.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 5 I_icon_minitimeПн 28 Ноя 2011 - 19:57

Толку никакого все равно.
Я просто дура
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-05-02

Любовные переживания.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 5 I_icon_minitimeПн 28 Ноя 2011 - 22:02

толку от чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

avatar


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-04-06

Любовные переживания.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 5 I_icon_minitimeВт 29 Ноя 2011 - 0:20

Пайпер,аргумент "просто дура"
для многих мужчин решающий в пользу выбора тебя.
оин хотят простого дурацкого общения.
без заумностей ,двумысленностей.и т.д.
о,кстати ,в Москве есть такой ууумный дядька Сергей Попов,он написал книги"почему я не замужем"для дам естественно,а не про себя лично.
и там полный разбор полётов на эту тему,я с ним встерчалась,интересный дяденька,психолог и энергетик,ну чует чего-то там.
к нему есть запись,он принимает и беседует и дает советы как тебе себя вести,чтобы заполучить внимание мужчин.
у него большой опыт по пережениванию всех,и нетривиальные советы,
он также делит дам по знакам зоидака ,но вести себя следует совсем не тем образом как советуют стандартные гороскопы и журналы ,типа космо.
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Любовные переживания.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 5 I_icon_minitimeВт 29 Ноя 2011 - 0:56

Проблема в том что мне нравятся единицы. И я очень странная. Ну не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза
Admin
роза-мимоза


Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-09-16
Возраст : 47
Откуда : Москва

Любовные переживания.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 5 I_icon_minitimeВт 29 Ноя 2011 - 2:06

Не получается.Нравятся единицы.Очень странная. Всё с вашей стороны основные выводы сделаны. Если Вы ещё рожать детей не собираетесь, существующему ребёнку отца не ищете- то забейте и живите счастливо. В жизни очень много чего интересного. А там пути господни не исповидимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru/
Ухтитухти

avatar


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-04-06

Любовные переживания.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... - Страница 5 I_icon_minitimeВт 29 Ноя 2011 - 2:41

Пайпер так пишешь,будто остальным женщинам нравятся сразу все мужики одновременно.
спустилась этак в метро и раз пятнадцать влюбилась по дороге на работу и столько же обратно.
всегда нравятся единицы ,а влюбляемся и в того меньшее число.
главное чтобы потом не разочароваться,обнаружив на месте числа полный ноль.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовные переживания....
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Мужчина и женщина-
Перейти: