Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Любовные переживания.... Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Любовные переживания.... I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Любовные переживания.... I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Любовные переживания.... I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Любовные переживания.... I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Любовные переживания.... I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Любовные переживания.... I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Любовные переживания.... I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Любовные переживания.... I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Любовные переживания.... I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Любовные переживания.... I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Любовные переживания....

Перейти вниз 
+8
МАЛЫШ*
роза-мимоза
Малыш
Саша
Парасолька
Северное сияние
papermonster
Алия
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Любовные переживания.... Empty
СообщениеТема: Любовные переживания....   Любовные переживания.... I_icon_minitimeЧт 28 Июл 2011 - 20:57

Безответная; неразделенная любовь, любовная зависимость и прочее, что приносит нам страдания. Наверно каждый из нас сталкивался с подобным. Немного о зависимости: это когда смысл жизни ты видишь в том человеке, когда все мысли о нем, когда ты молишься на него как на идола...но потом.......он уходит.....и резкая боль и пустота. И ты хочешь вернуть и бежишь за уходящим поездом, и теряешь силы. Хотелось бы узнать, кто и как этим вылечивался, какие средства есть и сколько времени уходит, чтобы потом опять зажить нормально и восстановить свою самооценку?
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Любовные переживания.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... I_icon_minitimeПт 29 Июл 2011 - 8:41

Не знаю. За собой заметила-я всегда безответно влюбляюсь. Но это как игра какая то. Чтобы реально влюбиться, я должна разрешить себе это...
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Любовные переживания.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... I_icon_minitimeПт 29 Июл 2011 - 8:42

Я не молюсь на того человека. Я хочу равнного. Но только я видать не дотягиваю до своего идеала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Любовные переживания.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... I_icon_minitimeПт 29 Июл 2011 - 20:39

А мне кажется, что я впервые полюбила в 30 лет, да и то как то глупо. И мне башню сорвало, а на самом деле это не любовь а страсть и зависимость. Замуж я тоже по любви выходила, но там все как то спокойнее, наверно поэтому и отношения могли длится много лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Любовные переживания.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... I_icon_minitimeПт 29 Июл 2011 - 23:31

А у меня все хиханьки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северное сияние

Северное сияние


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 48
Откуда : Мурманск

Любовные переживания.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... I_icon_minitimeВс 31 Июл 2011 - 23:40

Алия, а Вы про любовь свою пишите, это, извините, не хотела обидеть, не к солдату ли по переписке?
Я безответно можно сказать и не влюблялась никогда. Если видела, что объект на меня никак не реагирует, то мой интерес к нему довольно быстро пропадал.
Но у меня вообще с эмоциями плоховато, все через мозг проходит, всегда все обдумываю-раскладываю по полочкам. А это для любви, наверно, не есть хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Любовные переживания.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... I_icon_minitimeПн 1 Авг 2011 - 1:46

Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Любовные переживания.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... I_icon_minitimeПн 1 Авг 2011 - 6:30

Ну это я как бы в целом, но и сама прошла через такое. Но там вроде были какие то чувства или просто интерес, но потом вероятно исчезло с его стороны. И дурацкое состояние. Я просто поняла, что насколько моя жизнь личная была "бедна" что я так уцепилась за эту переписку, так и отпускать не хотела и вернуть все это хотела. Поэтому это состояние зависимости, а кто то спокойно переносит разрывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северное сияние

Северное сияние


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 48
Откуда : Мурманск

Любовные переживания.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... I_icon_minitimeВт 2 Авг 2011 - 19:04

Алия, а откуда у Вас могла быть "богатая" личная жизнь, если Вы рано вышли замуж, занимались семьей и детьми? Хотя тут мне кажется все зависит от человека. Некоторые женщины, выйдя рано замуж, всю себя посвящают семье, мужу, детям и в упор других мужчин не видят, при этом совершенно счастливы. Другие, даже имея богатый опыт отношений до брака, могут маяться в браке отсутствием личной жизни. Никогда не угадаешь. Иногда смотрю "Давай поженимся" и там люди, обсуждая претендентов, говорят часто "этот еще не нагулялся". По мне так бывают такие люди, которым, вообще гулять не надо, и такие, которые никогда в жизни не нагуляются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Любовные переживания.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... I_icon_minitimeВт 2 Авг 2011 - 20:58

Как сказал мой психолог, что я вообще моногамна. Просто я не нашла еще своего человека. Я хочу так, чтобы надолго. я помню как родственница мужа говорила, вот замуж выходят рано потом разбегаются. Так она сама вышла замуж в 33 года и через два года расстались. Казалось бы уже можно было серьезно подойти к такому.
А к своему несостоявшемуся роману, я отнеслась так как будто что то ценное ускользнуло из моих рук. Хотя понимаю что бред, ничего там ценного не было....но переживаю еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Любовные переживания.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... I_icon_minitimeСр 10 Авг 2011 - 7:46

Про виртуальные романы, если действительно была виртуальная любовь, то самый лучший способ излечится это этой зависимости - это встретится с ним. Объект моих грез исчез, при этом это не избавило меня от мыслей от него. Как советуют специалисты, если встретится с этим "привидением" то можно излечится сразу от зависимости от него и от компа. То есть продолжить роман в реале или же разочароваться в нем, и то и другое поможет избежать и дальше грезить и страдать. И потом это так интересно узнать, а в кого же я была влюблена? Жаль, но у меня такой возможности не случилось. Поэтому процесс забывания объекта, такой длинный и трудный.....
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Любовные переживания.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... I_icon_minitimeЧт 11 Авг 2011 - 0:56

Я мож тож и пострадала бы, но работа, ребенок, быт. Как то не до этого. На ерунду не остается времени вовсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Любовные переживания.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... I_icon_minitimeПн 15 Авг 2011 - 0:29

А я не знаю что делать? не могу забыть.....я уже готова к психиатрам сдаваться, я помешана на человеке этом.....это ужас.....я уже и мужу рассказала, а он просто сочувствует....и тренинги у психолога проводила, и уже перевоплощалась в того человека, а все бестолку....И не люблю я его, я его ненавижу.....презираю....я просто больна им. Это самая зависимость....жесть.....
И если Малыш попадет в это все...то мне ее уже заранее жаль.........
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Любовные переживания.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... I_icon_minitimeЧт 29 Сен 2011 - 2:04

А вот и я.
Принимайте, меня тоже скосило)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Парасолька

Парасолька


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 61
Откуда : Украина

Любовные переживания.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... I_icon_minitimeЧт 29 Сен 2011 - 3:23

Райпер,
любовные невзгоды я вспоминаю сейчас с тихой грустью...
спасибо,что они были...
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Любовные переживания.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... I_icon_minitimeЧт 29 Сен 2011 - 9:19

Я не в состоянии это выносить...
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Любовные переживания.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... I_icon_minitimeЧт 29 Сен 2011 - 22:55

Испытываю смешанные чувства.
Я не знаю, как относится ко мне этот данный индивид. Лично мы виделись один раз на др. Но то мы там все напились. А тут...
Не могу. Может все перевести в дружеское общение? А то я такие непонятные чувства испытываю, когда в аське говорю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Парасолька

Парасолька


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 61
Откуда : Украина

Любовные переживания.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... I_icon_minitimeЧт 29 Сен 2011 - 23:34

Пайп,
просто плывите по течению...Время покажет...What a Face


Последний раз редактировалось: Парасолька (Пт 30 Сен 2011 - 16:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Любовные переживания.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... I_icon_minitimeПт 30 Сен 2011 - 0:34

Хмм...
Просто я уже решила свернуть с пути. Уж было.
Слишком тяжко.
Терпение нужно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Парасолька

Парасолька


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 61
Откуда : Украина

Любовные переживания.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... I_icon_minitimeПт 30 Сен 2011 - 1:17

онорлг




Последний раз редактировалось: Парасолька (Пт 30 Сен 2011 - 16:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша
Admin
Саша


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 44

Любовные переживания.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... I_icon_minitimeПт 30 Сен 2011 - 14:16

прорирт читаю вас, лучше в интернет вообще не выходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парасолька

Парасолька


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 61
Откуда : Украина

Любовные переживания.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... I_icon_minitimeПт 30 Сен 2011 - 16:22

Саша,
может что-то неправильно понимаю...

"Тут - оффтопим и говорим обо всём на свете!!!"

"Расшифруйте " свое последнее сообщение.Это вы уже,как админ пишете?

Вернуться к началу Перейти вниз
Парасолька

Парасолька


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 61
Откуда : Украина

Любовные переживания.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... I_icon_minitimeПт 30 Сен 2011 - 16:40

На всяк случай,удалила свое невинное сообщение о любви... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Любовные переживания.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... I_icon_minitimeПт 30 Сен 2011 - 23:17

Усе. Накосячила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша
Admin
Саша


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 44

Любовные переживания.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовные переживания....   Любовные переживания.... I_icon_minitimeСб 1 Окт 2011 - 7:29

Я про любовные переживания, что потом зависимость. ВИртуальная любовь и все такое.

Папер, что вы там накосячили?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовные переживания....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Мужчина и женщина-
Перейти: