Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 а оно вообще надо-в замуж?

Перейти вниз 
+21
liana
Августа
Пульсатилла
Skarlett
Электра
GogoHsa
биглик
Северное сияние
Царевна
papermonster
Злобная Рашель
Парасолька
June
Алия
фея Розабельверда
amne
Саша
крошка
Морская волна
Малыш
Шела
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011 - 5:41

Вести дом, хозяйство, воспитывать детей-это точно такая же работа. Она требует много сил и творчества. Я совмещаю няню, домработницу, горничную, повара, секретаря. Это огромный труд, и отнюдь не легкий. Абсолютно нормальное разделение труда.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-04-06

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011 - 5:43

Шела пишет:
Вести дом, хозяйство, воспитывать детей-это точно такая же работа.
Нет уж,вести дом гораздо сложнее,хотя бы потому,что результаты каждодневного труда не так очевидны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011 - 5:45

Это мои личные загоны, абсолютно не претендующие на истину для кого бы то ни было, кроме меня. :) МНЕ жить без росписи некомфортно, я чувствую себя униженной. Усе :)
Насчет содержанки мужчина по любому будет зарабатывать больше меня, а бюджет то совместный. Вот и выходит-содержанка. А в браке имею полное право, потому что смотри выше :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011 - 5:46

Фея, я не знаю, мне сравнить не с чем, я почти не работала. Но домашнее хозяйство для меня однозначно проще моего труда воспитателем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 48
Откуда : СПб

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011 - 7:09

Цитата :
МНЕ жить без росписи некомфортно, я чувствую себя униженной. Усе :)
Шела, вот Вы и ответили на свой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малыш
Admin
Малыш


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Киев

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011 - 9:24

Шела пишет:
Насчет содержанки мужчина по любому будет зарабатывать больше меня, а бюджет то совместный. Вот и выходит-содержанка. А в браке имею полное право, потому что смотри выше :)
Шела, настоящая женщина имеет полное право всегда и везде, а не только в браке, принимать от мужчины подарки и его финансовое участие в своей жизни. вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
http://susi.mirbb.com
Северное сияние

Северное сияние


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 49
Откуда : Мурманск

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011 - 19:02

Не, ну колхоз - дело добровольное. По мне официальное замужество нужно в двух случаях: 1) Выйти замуж первый раз именно женщине (не закидывайте тапками, знаю, что это скорее анахронизм уже, но для меня вот конкретно это важно); 2) если брак уже не первый, то в некоторых случаях офиц.замужество решает определенные финансово-юридические проблемы (тогда брак официальный - это способ решения данных проблем).
Знаю пару, которая 4 года встречается, ей 38 (была замужем, детей нет), ему 42. Живут в одном подъезде, но не вместе, общего бюджета нет. Хотя мужчина помогает женщине и финансово и помощью другой. Но общего хозяйства они не ведут. И женщину это устраивает.
Насчет "содержанки" с Шелой не согласна. Для меня очевидно, что если люди живут вместе, то они должны договориться о правилах такого проживания и распределить расходы. Вполне логично, что если мужчина больше зарабатывает, он и больше тратит на совместный быт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северное сияние

Северное сияние


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 49
Откуда : Мурманск

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011 - 19:07

Ой, расскажу вам занимательный случай из моей юр.практики.
Женщина 27-ми лет разводилась с мужем (детей нет) и тут активизировался ее давний поклонник, который звал ее замуж. Товарищ не бедный, но дама колебалась, выходить ли за него замуж. И он решил сделать ход конем. Оформил на нее новый Фольгсваген "Туарег", купил его в автосалоне на имя дамы. А потом за день до назначенной свадьбы срочно свинтил в рейс в море, короче чего-то передумал жениться. Пока он был 6 месяцев в рейсе, дама нашла нового себе жениха, и через пару месяцев вышла замуж. Теперь мама богатого товарища на нее наезжает - верни машину, а дама отказывается.
Вот они принцы, готовы к ногам дамы бросить новенький автомобильчик за 1,5 лимона. А девушка мне тоже понравилась. В течение календарного года развелась, собралась замуж за одного и вышла замуж за третьего, да еще и на авто рассекает. Жизнь...
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011 - 19:13

Мужчина жрет больше. Соответственно и доля больше.
Кстати некоторые женщины зарабатывают больше мужчин.
Я так понимаю у всех разные цели в жизни. Брак-это чисто экономическое и социальное понятие. Люди официально оформляют свои экономические отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-04-06

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011 - 20:20

papermonster пишет:
Мужчина жрет больше..
А женщина может и меньше ест,зато более изысканную еду,что намного дороже! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011 - 20:53

Цитата :
Вот они принцы, готовы к ногам дамы бросить новенький автомобильчик за 1,5 лимона.

Да уж, бывает же такое.....и чем это эти дамы так особенны?
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011 - 21:37

Они себя любят. Очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северное сияние

Северное сияние


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 49
Откуда : Мурманск

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011 - 21:46

Алия пишет:
Цитата :
Вот они принцы, готовы к ногам дамы бросить новенький автомобильчик за 1,5 лимона.

Да уж, бывает же такое.....и чем это эти дамы так особенны?
Алия не знаю, любят ли себя эти дамы, за время юр.консультации трудно понять. Девушка, кстати, самая обычная. Ничего особо выдающегося я в ней не заметила, милая, приятная.
Тож хочу авто, ну можно и деньгами... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011 - 22:00

А я хочу принца Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
биглик

биглик


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 53
Откуда : Москва

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011 - 22:56

Алия пишет:
А я хочу принца Very Happy

Две дамы беседуют о замужестве.
- Мне кажется, - говорит одна, - что замужество напоминает мираж в пустыне - с дворцами, пальмами и верблюдами. Со временем исчезает дворец, за ним пальмы и, наконец, остаешься с одним верблюдом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малыш
Admin
Малыш


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Киев

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011 - 23:39

papermonster пишет:
Они себя любят. Очень.
Это правда.
Не знаю, почитала рассказ Северного сияния..
Я в школе с мальчиком встречалась почти 5 лет. Дружба была, а потом переросло в отношения.
Но т.к. деньгами он не блистал, а нужно было, то пошёл работать. И за полгода с грузчика стал коммерческим директором.
К школе привозил меня на иномарке, одевал, каждый день оставлял большие карманные деньги, возил по ресторанам, дарил дорогущие подарки.
Но когда у нас должна была быть свадьба, я встретила первого мужа.
И слиняла перед свадьбой.. Мальчик ещё д-о-олго меня искал. вупелщг
Первый муж деньгами вначале не блистал, а мне нужно было, поэтому он срочно разбогател, шестисотый мерс и т.п. Честно, я тогда деньги в гривнах считать не умела, только в баксах.
А когда через три года расходились(я виновата, каюсь), через месяц у меня уже был мой нынешний муж(начальник), не считая поклоннков в промежутке.
Но я нынешнему мужу тогда сразу в лицо сказала: "Я себя слишком люблю, ты меня финансово не потянешь!".
Он сказал, что землю грызть будет, но разбогатеет и стал забрасывать подарками - ювелиркой.
Вот так.
Не нужно стесняться того, что ты женщина. Это нормально, когда мужчина тебя обеспечивает и забрасывает машинами и золотом.
Мне машину 2 раза дарили - первый муж и нынешний. Ничего в этом такого нет. вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
http://susi.mirbb.com
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011 - 23:53

А ничего такого в этом нет. Но вот я хороша собой (ттт) а похвастать не могу романами, никто за мной особо не бегал, в школе не дружила, вспомнить нечего, секса не знаю, ыыыы За мужем, и то сама бегала, за солдатом призраком бегала РРР подарков особых дорогих никто не дарил. И замуж я вышла со своей квартирой, за человека из скромной семьи, потом еще все годы читала лекции о вреде алкоголизма. Вот что это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011 - 23:55

Но это я так рассуждаю, я не жалуюсь - знать судьба моя такая вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-04-06

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011 - 23:59

Алия пишет:
А ничего такого в этом нет. Но вот я хороша собой (ттт)
У мужчин иногда вкус не совпадает с нашим,женским представлением о красивой внешности! вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
Малыш
Admin
Малыш


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Киев

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 0:12

Внешность вообще не играет никакой роли. Я - не красавица, а ещё и не худышка и никогда ею не была. А сейчас так вообще-ужас..
Но почему-то всегда вызывала желание. У меня из-за этого, кстати, куча проблем была.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://susi.mirbb.com
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 0:18

Я нравлюсь многим, но они меня боятся что ли? сразу в бега Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-04-06

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 0:50

Алия пишет:
Я нравлюсь многим, но они меня боятся что ли? сразу в бега Very Happy
Very Happy А боятся то чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 48
Откуда : СПб

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 1:12

Малыш пишет:
Внешность вообще не играет никакой роли. Я - не красавица, а ещё и не худышка и никогда ею не была. А сейчас так вообще-ужас..Но почему-то всегда вызывала желание. У меня из-за этого, кстати, куча проблем была.
Уверена, Малыш, Вы кокетничаете. Smile Такой харизматичный человек просто не может быть не красив.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2011-04-06

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 3:56

Точно, Малыш, кокетство это :)
особенно если еще Марина зовут - вообще с мальчиками(дяденьками) проблем не бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
Электра

Электра


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 43

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 3 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 3:59

GogoHsa пишет:
особенно если еще Марина зовут - вообще с мальчиками(дяденьками) проблем не бывает
Гогош, это почему? вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
 
а оно вообще надо-в замуж?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Статья: Успешные женщины за 30 не могут выйти замуж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Мужчина и женщина-
Перейти: