Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 а оно вообще надо-в замуж?

Перейти вниз 
+21
liana
Августа
Пульсатилла
Skarlett
Электра
GogoHsa
биглик
Северное сияние
Царевна
papermonster
Злобная Рашель
Парасолька
June
Алия
фея Розабельверда
amne
Саша
крошка
Морская волна
Малыш
Шела
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
GogoHsa

GogoHsa


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2011-04-06

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 20:43

Шела, в двух постах я заметила уже 2 больших НО: "я всегда все порчу", "у меня ничего не выходит".
Это чегой-то такое? Cool

самооценка -то ...того... т.е. где она?
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 20:45

Шела пишет:
Пайпер, я же не говорю, что мужчины плохие. Я говорю, что сама все порчу(((
Амне, если я забью, тогда все рухнет через пару дней
Гогош, да не нужен мне полк подопытных белых мышек :) Меня вполне устраивает тот, кто рядом. Но у меня ничего не выходит ((((((((((

Шела, иак может не выходит, потому как много думаете об этом...т.е. зависли на чем-то и все...забить в смысле отодвинуться немного от того что мучает инаслаждаться тем что есть вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 20:54

Гогоша, она ушла, не попрощавшись

научите меня, как забить и перестать думать?!
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-04-06

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 14 Апр 2011 - 1:47

Шела, а о чем думать-то надо перестать? Что-то я совсем запуталась здесь, не поняла, куда рассуждения вырулили... По теме вроде все сказали, а теперь о чем? О том, как все глобально плохо и тотально ужасно? Ну да, согласна - все плохо и ужасно. Не шучу, да. Позавчера лично у меня все было ужаснее некуда, и вчера тоже, а потом, после примерно грамм пятидесяти коньяку все, оставаясь тем же самым, стало вполне хорошо... Вот что такого магического в коньяке, а? Шела, как доморощенный психолог - психологу-профессионалу: какие механизмы блокируются спиртным? Или, наоборот, какие работать начинают? И как бы их... того... без спиртного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 14 Апр 2011 - 3:55

Перестать думать о том, как строить отношения :) Это я сетую, что не получается, а Амне предлагает забить и перестать об этом думать. Вот я и спрашиваю как :)
Джун, это вопрос не к психологу, а к наркологу скорее))) алкоголь на всех по разному действует. Значит, лично Вам он снижает тревожность и поднимает настроение. Не злоупотребляйте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Малыш
Admin
Малыш


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Киев

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 14 Апр 2011 - 6:17

amne пишет:
Девочки, вот нужен вам будет МЧ,который вас проблемами грузит?
Ой, а я всегда мужиков своими проблемами гружу..
Почему я должна их сама решать, если у меня для этого мужчина есть? вупелщг
Ну, я тоже в стороне не остаюсь, проникаюсь, посоветовать толковое могу, бытовые вопросы взять на себя, но свои проблемы решать сама не буду. вупелщг


Последний раз редактировалось: Малыш (Чт 14 Апр 2011 - 6:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://susi.mirbb.com
Малыш
Admin
Малыш


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Киев

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 14 Апр 2011 - 6:25

Шела пишет:
Решили жить вместе без росписи-прекрасно. Решили, что девушка не работает-чудесно!
А-ха-ха.. РЕШИЛИ.. Это что, я ещё спрашивать должна работать мне или нет? Шел, чесслово, насмешила! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://susi.mirbb.com
Малыш
Admin
Малыш


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Киев

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 14 Апр 2011 - 6:28

Шела пишет:
Пайпер, я же не говорю, что мужчины плохие. Я говорю, что сама все порчу(((
((
Да.. С такой психологией далеко не уедешь..
Шела, повторяйте, как мантру "Будет не он, будет другой".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://susi.mirbb.com
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 14 Апр 2011 - 6:31

Малыш, вам повезло цените это....но не надо уж так с легкостью ко всему относится, ведь жизнь кончается не завтра.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Малыш
Admin
Малыш


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Киев

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 14 Апр 2011 - 6:41

Алия пишет:
Малыш, вам повезло цените это....но не надо уж так с легкостью ко всему относится, ведь жизнь кончается не завтра.....
Конечно, лучше рыдать и страдать.. вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
http://susi.mirbb.com
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 14 Апр 2011 - 6:57

Малыш, если содержать меня при этом будет мужчина, то я сначала спрошу, согласен ли он на это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малыш
Admin
Малыш


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Киев

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 14 Апр 2011 - 7:00

Шел, не стоит. Это должно быть естественно и природно. Дай ему почувствовать себя добытчиком, защитником и покровителем - только приятно мужчине сделаешь.
А своим вопросом ты дашь ему выбор, и покажешь, что согласна и сама тянуть семью, как ломовая лошадь. Оно тебе надо?






Последний раз редактировалось: Малыш (Чт 14 Апр 2011 - 7:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://susi.mirbb.com
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 14 Апр 2011 - 7:02

Тянуть взрослого здорового мужчину? Нет, не надо. Но и он может точно так же не захотеть тянуть всю семью в одиночку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 14 Апр 2011 - 7:23

А я сейчас обсуждение в Газете.ру читала. Там мужчины такие комментарии пишут РРР
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Даже не представляю как с ними можно нормальные отношения иметь. Cool
Я так поняла они не хотят к женщинам даже доброжелательно относиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северное сияние

Северное сияние


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 49
Откуда : Мурманск

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 14 Апр 2011 - 19:46

Августа, Вы еще зайдите на антибабский форум, там вообще жесть. После прочтения перлов на этом портале закрадывается мысль о том, а существуют ли нормальные мужчины. Хотя если мужчина почитает некоторые темы на форуме Леди.ру, я думаю он задумается над тем, а остались ли еще нормальные женщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-04-06

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 14 Апр 2011 - 21:48

Шела пишет:
Малыш, если содержать меня при этом будет мужчина, то я сначала спрошу, согласен ли он на это.
Простите меня,Шела,но это уж совсем глупо как-то:"Иван,ты согласен меня содержать?"
Боже мой,как же нужно к себе относится,чтобы вообще об этом думать!А если женщина зарабатывает копейки,но усердно ходит на работу,дома конь не валялся,а то и прислугу и няню приходится содержать,это как считается,что женщина молодец,да?Она же работает.Я сделала свой выбор,ушла с работы,
чтобы дать возможность мужу зарабатывать,т.к.,моя зарплата за месяц не дотягивала до заработка мужа за один(!)день.Упиралась я долго,работу свою любила,но ради семьи и ребёнка пришлось её оставить.Я не считаю,что чем то мужу обязана-на мне всё:дом,воспитание ребёнка,принятие решений,планирование семейного бюджета.В каждой семье по-разному,и каждая женщина выбирает того мужчину,который подходит под её идеальную модель семьи.И ещё.Мне мама с детства внушила:"У хорошей жены не бывает плохого мужа!"Это про то,что не стоит говорить о мужчине,который самый близкий тебе человек плохо!Ведь ты сама его выбрала(это я так,между прочим)
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-04-05
Откуда : Орел

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 14 Апр 2011 - 23:15

Фея, согласна с вами. Я тоже не считаю себя обязанной мужу. Весь дом + ребенок на мне и он это понимает. Напротив , смотрю на бездетную пару своих знакомых. Да, она работает наравне с мужем. Но она всю жизнь (ей 31) прожила только для себя: гуляет, отдыхает за границей, салоны красоты, ей неизвестно, что такое бессонные ночи. Даже полы дома не моет. Это делает муж. Не жизнь, а малина
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-04-07

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 0:59

Скарлетт, всё правильно. Но только пусть и тяжёлое материнство, но всё-таки у нас есть оно. Даже чуточку жаль женщин, которым сие неведомо. Я стала мамой в 35, а до этого тоже жила вполне себе ничего. Моя жизнь, как и сама я даже внешне, поменялась на 180градусов. Часто вспоминаю ту жизнь, но уже не представляю себя без сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 1:49

Да, в самом деле, как-то в 31 год говорить, что всю жизнь прожила, как-то рановато . вупелщг Вполне еще можно родить несколько детей.

Северное сияние, вот этот?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Да уж, посмотрела егщ7здж

Знаете, если у нас и без того мужчин меньше чем женщин, да еще и часть сидит на этих сайтах, неудивительно, что Шела и Алия сомневаются в успехе... С такими типами наверное и статьи, что Малыш привела, не помогут.


Последний раз редактировалось: Августа (Пт 15 Апр 2011 - 4:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Северное сияние

Северное сияние


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 49
Откуда : Мурманск

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 2:14

Да, Августа, этот форум. Это и правда - поле деятельности психиатра и сексопатолога. Но ведь там не так и мало мужчин.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-04-06

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 5:13

[quote="Августа"
Знаете, если у нас и без того мужчин меньше чем женщин, да еще и часть сидит на этих сайтах[/quote]
А там и женщины вроде есть шдлапо
Вернуться к началу Перейти вниз
крошка

крошка


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 45
Откуда : Тюмень

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 5:25

Почитала и повеселилась. Смешной форум. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 6:01

Шела пишет:
Перестать думать о том, как строить отношения :) Это я сетую, что не получается, а Амне предлагает забить и перестать об этом думать. Вот я и спрашиваю как :)

Шела, а что рушит строительство отношений...лично вам что мешает...что в приоритетах стоит...и что из этих приоритетов мешает?

Немного не о мужчинах...у меня в 5 лет сына был переломный момент...т.е. до 5 лет я его принимала и любила таким какой он есть...я видела в нем очень много интересного и положительного в отличие от спокойных детей(дочка моя)

В 5 лет я попала к врачу и инет...сдвг..начала искать инфу..и слегка поломалась на осознании своих ошибок в прошлом...их не много...но пока все ошибки перешли в опыт,они прошли стадию вины...

я к тому,что порой ехать на интуиции и просто принятии намного легче и проще,чем на выстроенных грамотных теоретических познаниях "только так будет правильно,а значит и хорошо"
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская волна

Морская волна


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-04-06

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 6:38

Шела пишет:
Вот не умею я отношения с мужчинами строить...Бууууу
я почему то все всегда порчу (((((((((( Хочу как лучше, а получается-ыыыыы
Шела, а всё ли было нормально в отношениях между вашими родителями?
Психологи считают, что это влияет в будущем на построение уже своих собственных отношений.


Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 5 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 7:17

Морская волна пишет:
Шела пишет:
Вот не умею я отношения с мужчинами строить...Бууууу
я почему то все всегда порчу (((((((((( Хочу как лучше, а получается-ыыыыы
Шела, а всё ли было нормально в отношениях между вашими родителями?
Психологи считают, что это влияет в будущем на построение уже своих собственных отношений.

ой,так это только психологи...я с этим в корне не согласна
Вернуться к началу Перейти вниз
 
а оно вообще надо-в замуж?
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Статья: Успешные женщины за 30 не могут выйти замуж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Мужчина и женщина-
Перейти: