Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
КалендарьКалендарь
Аквариум

а оно вообще надо-в замуж?

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Шела

Шела

Дата регистрации : 2011-04-05

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 20:41

Фея, не вижу ничего глупого. Вопрос уходить мне с работы или нет мы решали вдвоем с мужем.

Сияние, я антивумэн почитываю иногда))) Там есть полезная информация, санчас-вообще клад, но пока ее найдешь, столько гадости разгрести придется...

Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 20:44

Фея, конечно, там есть женщины))))))))))))) Кто-то надеется что-то доказать, а кто-то подстроился под правила игры-это же так лестно, быть принятой в мужскую шовинистскую компанию)))))))))))

Волна, мои родители в разводе с моего раннего детства.

Амне, озадачили))) Пошла думать
фея Розабельверда

фея Розабельверда

Дата регистрации : 2011-04-06

СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 21:17

Шела пишет:
Фея, не вижу ничего глупого. Вопрос уходить мне с работы или нет мы решали вдвоем с мужем.
Решать вдвоём с мужем вполне нормально.Глупо вот это:
Цитата :
Малыш, если содержать меня при этом будет мужчина, то я сначала спрошу, согласен ли он на это
Ну в моём понимании.
amne

amne

Дата регистрации : 2011-04-04

СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 22:50

Шела пишет:
Амне, озадачили))) Пошла думать

Шела, если можно, ко мне на "ты"...мне так удобней

Чем озадачила?..чуть-что спрашивайте...я ж могу и умею не так мысль донести...хотя пример с ребенком приводила именно для того,чтобы понятней была суть "забить" в разных жизненных вариантах
Шела

Шела

СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 23:35

Фея, а в чем разница между "решать вдвоем с мужем" и "спросить, согласен ли он"?

Амне, мне тоже удобно на ты :) Озадачила вопросом какие мои установки мне мешают...Сижу думаю, а какие у меня вообще установки в отношении мужчин
Much

Much

Дата регистрации : 2011-04-07

СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 I_icon_minitimeСб 16 Апр 2011 - 0:11

Шела пишет:
Фея, а в чем разница между "решать вдвоем с мужем" и "спросить, согласен ли он"?

Разница в формулировке.
Второе выглядит как обращение к стогой маме с просьбой погулять на часик больше положенного.
фея Розабельверда

фея Розабельверда

СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 I_icon_minitimeСб 16 Апр 2011 - 5:35

Much,да, именно разница в формулировке. нгш
amne

amne

СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 I_icon_minitimeСб 16 Апр 2011 - 5:56

Шела пишет:
Озадачила вопросом какие мои установки мне мешают...Сижу думаю, а какие у меня вообще установки в отношении мужчин

вот!..где-то там приоритеты...какие...и.т.д.

Шела, если можно,потом кратенькое резюме))))

может я на что-то не так смотрю...так пойду пересматривать))))
Августа

Августа

СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 I_icon_minitimeСб 16 Апр 2011 - 23:42

Цитата :
Из губернаторской почты

Сижу пятничным вечером на работе, разбираю почту. Письмо под заголовком «Законодательное предложение»:

«Прошу Вас рассмотреть данное законодательное предложение, распространить данную информацию во все учреждения Вашей области выступить с законодательной инициативой по этому жизненно важному вопросу…

В России часто происходят случаи, кода молодые женщины просят, а иногда и требуют с мужчин какие-либо материальные блага или ценности, не имея на то никакого права, поскольку согласно нравственным нормам помогать надо нуждающимся. Все отношения, приятельские, дружеские, деловые, любовные должны строиться только на нравственной основе и поэтому нельзя ставить зависимость отношения от финансового фактора. Грамотные, добрые, успешные мужчины понимают, что молодые женщины не вправе просить, а тем более требовать финансовые ценности за отношения с ними, но некоторые мужчины не способны понять простые истины, и вместо того, чтобы совершать благие дела для общества, дают средства молодым женщинам, не хотящим работать и обладающим значительно более высокой выносливостью…

Предлагаю внести изменения в КОАП РФ, принять статью 6.11-1 «Недопустимые просьбы и требования финансовой поддержки» и изложить ее следующим образом – «Безосновательные просьбы и требования финансовой поддержки при взаимоотношении мужчин и женщин влечет наложение административного штрафа от 500 до 3000 рублей».
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Very Happy
Алия

Алия

СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 I_icon_minitimeВс 17 Апр 2011 - 0:19

А если женщины помогают финансово мужчинам, тогда что?
Дитте

Дитте

Дата регистрации : 2011-04-15

СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 I_icon_minitimeВс 17 Апр 2011 - 8:09

Алия, тогда это не мужчины, а альфонсы егщ7здж
Шела

Шела

СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 I_icon_minitimeПн 18 Апр 2011 - 6:55

Августа Very Happy
особенно порадовало "вместо того, чтобы совершать благие дела для общества, дают средства молодым женщинам, не хотящим работать и обладающим значительно более высокой выносливостью…"
крошка

крошка

СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 I_icon_minitimeВт 19 Апр 2011 - 3:39

Шела это ж классика: баб к плите, детям и мужей обхаживать.
papermonster
Модератор
papermonster

Дата регистрации : 2011-04-11

СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 I_icon_minitimeСр 20 Апр 2011 - 1:53

Брак-это финансовая пирамида. Когда живут вместе деньги используют по договоренностии обоюдному согласию. А в браке муж обязан содержать семью по закону. Брак придумали чтобы женщина с голой жопой не осталась, после ухода мужа. А женщины всегда хотят окольцевать мужика, не за бесплатно же на него время тратить.
Малыш
Admin
Малыш

СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 I_icon_minitimeПн 25 Апр 2011 - 9:18

Цитата :
Брак придумали чтобы женщина с голой жопой не осталась, после ухода мужа.
Глупости. Женщина может точно также уйти и оставить мужа с голой жопой.
http://susi.mirbb.com
papermonster
Модератор
papermonster

СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 I_icon_minitimeПн 25 Апр 2011 - 19:19

Законодательно определены доли в имуществе супругов. А декрет? А алименты? Брак-финансовый институт.
Шела

Шела

СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011 - 4:24

алименты не имеют отношения к браку. вупелщг
Кукуська

Кукуська

Дата регистрации : 2011-04-23

СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011 - 8:00

Сегодня спросила, что будем делать на 28 число? Ведь ты же в день, придешь поздно, может на первомай перенесем, всех позовем потом.
Муж удивленно: А что за праздник?

Зачем нужен этот замуж?

Если мы число этого замужа не помним!!!

Ушла на кухню реветь, больше эту тему сегодня не поднимала.
Шела

Шела

СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011 - 8:11

Кукусь, не ревите, это очень часто у мужиков бывает, и совсем не значит, что он вас не любит рол
Морская волна

Морская волна

СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011 - 8:21

Кукуська, всё нормально. Ну что это будет за мужик, если он только и будет делать, что даты помнить. Настоящие мужики делом занимаются, а не даты помнють. Не расстраивайтесь clown
Кукуська

Кукуська

Дата регистрации : 2011-04-23

СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011 - 8:28

Как не расстраиваться? Я колечко просила Suspect Wink
papermonster
Модератор
papermonster

СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011 - 9:28

Вот и просите дальше. Обижаться не стоит, нужно прямо намекнуть.
June

June

СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 28 Апр 2011 - 1:23

Кукуська пишет:
Сегодня спросила, что будем делать на 28 число? Ведь ты же в день, придешь поздно, может на первомай перенесем, всех позовем потом.
Муж удивленно: А что за праздник?

Зачем нужен этот замуж?

Если мы число этого замужа не помним!!!

Ушла на кухню реветь, больше эту тему сегодня не поднимала.
Чего реветь, не понимаю... Я вот не помню. Даже десятилетие не праздновали, как-то дружно забыли...
крошка

крошка

СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 28 Апр 2011 - 3:53

А мы вот не забыли. Но не было ни времени, ни денег особо.
Решили устроить поздний ужин с просмотром эротики. Ярослава в обычное время уложили спать, а Владик укладывался до полпервого ночи. Пока укладывали, перебили все желание. Так и легли спать, даже не посидели, не поговорили. онорлг
Ладно, может в следующем году будут время и деньги.
Пульсатилла

Пульсатилла

Дата регистрации : 2011-04-07

СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 I_icon_minitimeВс 1 Май 2011 - 2:34

Шела пишет:
Кукусь, не ревите, это очень часто у мужиков бывает, и совсем не значит, что он вас не любит рол

О как! А я, девченки, сама даты плохо помню- частенько мне муж напоминает про день знакомства и про день свадьбы.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 6 I_icon_minitime

а оно вообще надо-в замуж?
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Мужчина и женщина-
Перейти: