Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Разговоры о политике - Страница 4 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Разговоры о политике

Перейти вниз 
+25
amne
Августа
агава
Lakritsa
drakaya
salve9
Фунтик
Юдома
Радуга
Колибри
фея Розабельверде
иней
Марджори
Четырея
оливка
ПозитивКа
Melancholia
Киска
тарзанка
Олевелая Эм
Руд@
Irr
Erta
Nima
klavik
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 4:38

Пока посмотрела не всё,к Стрелкову с огромным уважением отношусь,хотя иногда он удивляет излишней откровенностью,но что за этим стоит,возможно продуманный ход.Стариков вообще не вызывает доверия,но опять же моё субъективное .
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 4:43

оливка пишет:
Ну пусть, пусть Гапон, но то, что он про Крым рассказал я могла только предполагать. И вообще он прекрасный стратег и тактик (на всякий случай: в моем понятии стратегия - подготовка к ведению боевых действий; тактика - ведение боевых действий) - один его выход из Славянска доказывает это; он опытный вояка, который не в теории знает как пахнет порох. Быть может ему не хватает выдержки и опыта в словесных баталиях, отсюда и такое отношение к нему?
Так вроде Юка писала,что Стариков поп Гапон
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 4:55

Китай отказывается от нефти Саудовской Аравии

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
23.01.2015 12:18
Китай все больше покупает нефти из России и все меньше из Саудовской Аравии, крупнейшего производителя нефти в мире. Смерть короля страны добавляет неопределенности в будущее саудитов на нефтерынке Китая, на котором они еще пока доминируют. Через 5 лет саудитов из Поднебесной вытеснит Россия.
РФ также увеличивает поставки газа в Китай. В 2014 г. "Газпром" и китайская CNPC заключили сделку на $400 млрд.
Столкнувшись с падением цен и снижением спроса со стороны США, живущие за счет экспорта нефти страны ОПЕК, теряющие сотни миллиардов долларов из-за собственного демпинга, теперь вынуждены переживать крушение своих надежд на поставки нефти в Китай.
Саудовская Аравия и ее партнеры по картелю, даже такие как Венесуэла, теряют рынок Поднебесной из-за растущего сотрудничества между Россией и Китаем.
Китайские таможенные данные, опубликованные в пятницу, показывают, что китайский импорт нефти из крупных стран ОПЕК упал, в то время как покупка Китаем нефти из России выросла на 36% в 2014 г. В частности, Китай снизил покупку нефти из Саудовской Аравии на 8%, из Венесуэлы - на 11%.
Новые данные показывают, что доля Саудовской Аравии на нефтерынке Китая сократилась по сравнению с прошлым годом с 19% до 16%, а доля России – выросла с 9% до 11%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 5:02

Еще Стрелков. Теперь уже на РБК. Про Донецк



[url=https://www.youtube.com/watch?
v=w5S3r71h_r0][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Оливка, я про Старикова написала вупелщг .

Впрочем про Стрелкова там тоже всякое пишут. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 5:03

Оливка, стратег и тактик на уровне хорошего развернутого батальона или части. Увы. Не маршал Жуков.
Но кукловоды и у него есть. онорлг
Старикова не знаю вообще. Что-то мне про него (???) Ден жужжал... но я не вслушивалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 5:03

фея Розабельверде пишет:

Так вроде Юка писала,что Стариков поп Гапон
Фея, спасибо, что поправила What a Face
Про меня уже наверное можно говорить: "Мартышка к старости слаба глазами стала..." Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 5:06

Оливка, жа я же и не спорю совсем.
Только, кмк, Стрелков именно вояка, но не политик не разу. Ему - стоять до последнего, или умелым маневром вывести личный состав их окружения, а еще лучше - прямым маршем на Киев и до Лиссабона вупелщг
Потому видимо его и убрали, чтоыб с шашкой не намахал лишнего.
Ну как то так мне видится.
А там.. говорю. гадать только. На кофейной гуще
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 5:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Пысы. Это не я писала что он Гапон. Это на ГА есть такое мнение. Я его только озвучила. Сама пока определенного мнения не имею. Статьи у него есть интересные. Но и настораживает что то.... Нет времени изучать досконально к сожалению.
Слишком много всякой инфорации со всех сторон. Это не жить тогда вообще если все изучать


Последний раз редактировалось: Juka (Пт 23 Янв 2015 - 5:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 5:10

агава пишет:
...
Старикова не знаю вообще. Что-то мне про него (???) Ден жужжал... но я не вслушивалась.
Стариков часто правильные вещи говорит. Недостаток в том, что он чистой воды теоретик.
Из любопытства почитала про него в Википедии: "...Является сторонником консервативных взглядов, выступая противником либерализма. Занимает провластную позицию, поддерживая В. В. Путина. Поддерживает интеграционные процессы на территории СНГ, выступая резко против любых проявлений сепаратизма.."
А вот это (из той же Википедии) ставит в недоумение: "...Поддерживает точку зрения, что Сталин сыграл существенную положительную роль в развитии страны. Считает, что он был отравлен при активном участии западных спецслужб.." РРР
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 5:12

Оливка, а вы считаете что Сталин - абсолютное зло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 6:47

О! ОЛивка, вам наверное будет интересно!
Вот на какой диалог на ГА как раз по поводу беседы Стрелкова и Старикова наткнулась


Разговор этих двух людей напомнил известную притчу о том, как несколько мудрецов с завязанными глазами описывали, что из себя представляет слон, не видя его, а только ощупывая его руками. Один говорил, что слон - это бочка, другой, что столбы, третий, что веревка, и т.п. То есть говорили про то, о чем получили частичную информацию. Так же и тут. Каждый говорит о том, что знает из этого огромного дела.

Да, это раз. Но Два и Три, это то что это совсем разные люди по психотипу

Стрелков - тактик

— тактики чаще принимают решения исходя из текущего состояния дел, стараются принимать локально-оптимальные решения, в меньшей степени учитывая перспективы;
— тактикам легче увидеть и оценить ближайший шаг, цель они видят менее четко;
— тактики склонны принимать помощь при определении цели, их легче убедить поменять цель, но они не любят, когда вмешиваются в их конкретные тактические шаги;

Стариков - стратег

— стратеги чаще принимают решения исходя из ориентиров на будущее, их решения могут быть локально не оптимальны, но рассчитаны на результат в будущем;
— стратегам легче поставить и оценить цель, сложнее увидеть следующий шаг;
— стратеги склонны принимать помощь в тактических шагах, но не любят, когда их пытаются убедить поменять цель

Стрелков - негативист (пихологический термин, с каким либо негативом не связан)

— негативистам легче увидеть то, чего в ситуации нет, отсутствует, чем то, что в ситуации есть, присутствует;
— негативисты в первую очередь обращают внимание на негативные аспекты текущей ситуации.

Стариков - позитивист

— позитивистам легче увидеть то, что в ситуации есть, присутствует, чем то, чего в ситуации нет, отсутствует;
— позитивисты в первую очередь обращают внимание на позитивные аспекты текущей ситуации.

Стрелков - квестим (question - вопрос)

— квестимам свойственно узнавать чужую точку зрения, чаще задавать вопросы;
— в разговоре квестимы склонны к диалогу и выслушиванию партнера;
— квестимы спокойнее реагируют, если их перебивают, их несложно перебить, но им сложнее потом вернуться к тому месту, где перебили и продолжить говорить;
— квестимам важна реакция собеседника, чтобы понять, слушают их или нет, им это важно;
— квестимы часто отвечают коротко, им важнее услышать собеседника, чем высказать свое мнение

Стариков - деклатим

— деклатимам свойственно высказывать свою точку зрения;
— в разговоре деклатимы склонны к монологу, меньше склонны задавать вопросы, предпочитают сами отвечать и высказывать свое мнение;
— деклатимы неспокойно реагируют, если их перебивают, деклатима сложнее перебить, но если перебьют, деклатиму легче вернуться к тому месту, где перебили и продолжить говорить;
— деклатимам меньше важна реакция собеседника, реакция собеседника говорит им о том, насколько собеседник понимает сказанное;
— деклатимы, чаще квестимов, склонны давать развернутый ответ, им важнее высказать свое мнение, чем услышать собеседника

Стрелков - решительный

— предпочитают быстро принимать и осуществлять решения, уважают в других людях такой подход;
— лучше помнят момент принятия решения и начало его осуществления, хуже помнят процесс, который привел к принятию решения

Стариков - рассудительный

— предпочитают неторопливо принимать решения, предварительно обсудив, продумав, сам факт принятия решения не так важен;
— лучше помнят и обращают внимание на процесс, который привел к принятию решения, на предварительные рассуждения, хуже помнят сам момент принятия решения

ВЫВОД: этих людей невозможно сравнивать и ставить на один политический ринг. Каждый хорош на своем месте, и каждый отлично справляется с поставленными перед собой задачами. Они не могут быть соперниками на своем поле. Но они прекрасно дополняют друг друга выполняя каждый свою функцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 7:15

Луганск.... Появился на форуме воюющий на стороне Беркутенок..

Цитата :
Это не бардак, это бездарное выполнение пи**доватых приказов сверху. При атаке села ВСН, из-за банального пр*еба разведданных или нежелания их анализировать лучше старшему ком.составу ночью водочку с сухпаем кушать, так вот атака захлебнулась, бронетехника и пехота осталась в поле, складки местности минимальны. Итог около 10-ти 200. С моего отдела, 5-ть контуженых, я-300-й легкий. Перед наступлением боевых задач не ставили, бронетанковой группе информацию о силах противника не доводили, бардак.
онорлг онорлг онорлг
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 8:00

«Прилетая из Калифорнии в Москву, я будто пересаживаюсь из Toyota Prius в Porsche Cayenne»
25.03.2014, 13:25
Максим Фалдин, сооснователь онлайн-супермаркета Wikimart.ru, специально для журнала «Секрет фирмы»

Стэнфордские студенты измеряют привлекательность России количеством русских, которые возвращаются на родину. Ежегодно в Стэнфордскую бизнес-школу поступают два-три человека из России. И столько же заканчивают. Сколько уезжают обратно? До 2004 года не возвращался почти никто. Солнце, чистый воздух, улыбающиеся люди вокруг, главенство закона и настоящая демократия не отпускали. Но сейчас ситуация резко поменялась: возвращаться стали все. Кроме редких и очень особенных исключений.

Я закончил Стэнфорд в 2009 году. И сразу улетел в Москву — через 48 часов после получения диплома. Почему? В России интересно. Очень. А еще в ней хорошо. В последнее время — очень хорошо.

В годы обучения в бизнес-школе, регулярно прилетая из солнечной Калифорнии в суетливую Москву, я каждый раз чувствовал, будто пересаживаюсь из Toyota Prius в Porsche Cayenne Turbo — меняю экологически чистый и недорогой рай для импотентов на машину, способную вызвать экстаз даже у тибетского монаха. И мне это ужасно нравилось.

Во-первых, согласитесь, Россия — страна огромных возможностей для самореализации. В Америке ты маленький винтик в большом механизме или большой винт в хорошо работающей машине. Размер не имеет значения: твое место предопределено. Ты всегда посредственность, потому что не родился там, потому что многого не знаешь, не чувствуешь, у тебя смешной акцент — много еще почему. В России выпускник Стэнфорда — элита, чем бы он ни занимался. Таких как ты сотни, может быть пара тысяч на всю страну.

Во-вторых, я заметил, что все эмигранты несчастны. Я никогда не встречал гармоничного счастливого эмигранта. А я их видел сотни, если не тысячи. Они все убежали от самих себя, а не от страны. При этом большая их часть находятся в denial — в состоянии обесценивающего отрицания, как говорят психологи. Они пишут гадости про Россию, пророчат скорую смерть экономике, тюрьму президенту Владимиру Путину и «жалеют» всех, кто остался. Несчастные убежали от своих внутренних проблем, во многом не имеющих к стране никакого отношения. Но они не стали счастливее. Они просто стали более чужими, прежде всего, для самих себя.

В-третьих, Россия прекрасна. Здесь как минимум две вещи, которыми я не устаю восхищаться: культура и женщины. Некоторые еще назовут природу, но я не согласен. Слишком много путешествовал по миру, чтобы не знать, что русская природа — кошмар, а погода — худшая в мире! Но зато, какие театры, какие девушки! Все зависит от приоритетов…

В-четвертых, я живу в Москве и люблю этот город. Москва никогда еще не была так прекрасна, как в этом году. Вы гуляли по Бульварному кольцу этой зимой? Оно замечательно! Вы обратили внимание, как прекрасна была весна 8 марта? Об этом надо больше думать и говорить!

Начиная с 2005 года город улучшался каждый год, а когда прогнали пчеловода в кепке, Москва радикально преобразилась. И сейчас здесь очень хорошо. Как минимум мне и моей семье.

В-пятых, эмиграция — это из прошлой жизни. Сегодня, если ты не политик или государственный служащий, страны вторичны. Для человека творческого, с внутренней гармонией, гораздо важнее то, чем заниматься, а не место, в котором жить. Жить должно быть так интересно, чтобы дух захватывало каждый день: спорт, перспективы на работе, книги, знакомства, романы, достижения, планы. И некогда думать про Крым, выборы и всякую ерунду.

В-шестых, демократия, развитые страны, «все по правилам» — это не всегда хорошо. Скажу жестче: это не всегда больше свободы. Ведь речь идет о личной свободе и о том, как вы ее определяете. Вы думаете, демократия — это хорошо? Вспомните об этом, когда вас заставят заплатить половину годовой зарплаты за невинный комментарий по поводу абортов или религии. Отсутствие коррупции — круто? Подумайте еще раз после того, как вы вместо трехминутного разговора с ДПС-ником, проведете полдня в участке, объясняясь, почему вы сдавали задом на автостраде. Там люди вежливые? А вы женщин на улицах Сан-Франциско видели?! Надеюсь, что нет. Там живут дольше? А кто вам сказал, что это касается эмигрантов? Несчастные люди долго не живут.



подробнее: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер


Сообщения : 1498
Дата регистрации : 2014-12-04

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 8:15

Девы, где тут можно о личном поговорить? Касается дочки и того, что с ней произошло. Там не хочу, потому что речь пойдет о человеке, который там зарегистрирован.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 8:16

Катя да открой тему о личном!Или вон вижу тему,что то мне плохо,
Вернуться к началу Перейти вниз
Irr

Irr


Сообщения : 2139
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Харьков

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 8:45

Посмотрела видео. То, что на 46 минуте - голая правда и никакой демагогии. У меня куча знакомых крымчан, и лучшая подруга ( ближе, чем многие родственники) из симферополя - более 20 лет дружим. Идейный в основном севастополь. Остальной крым конечно же за Россию и всегда там пророссийские настрои прям в воздухе витали, но без войн. В целом в самом Симферополе настроения были где-то как в харькове. Пророссийскую часть уравновешивала проукраинская татарская. Противостояние с татарами - вообще периодическое явление. Помню, году в 2000-2001, эта самая подруга на полном серьезе просила если что ( их в очередной раз резать по слухам собирались), детей в харьков забрать. Элита местная ( и политическая, и экономическая) такая же гнилая как и по всей украине. Хотя все политики на выборах выезжали в крыму именно на пророссийский позиции. Там много всего намешано.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 8:50

Напиши в личку Селене. Попроси открыть для тебя тему на Импульсе. Ты сама пригласишь в свою тем тех, кого захочешь. И никто больше не увидит твоей темы и не зайдет в нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер


Сообщения : 1498
Дата регистрации : 2014-12-04

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 9:05

Меня нет на импулльсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 9:10

Зарегистрируйся. Там много народа из разных городов. ) которые к Импульсу никакого отношения не имеют. ))) Не важно!
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 9:13

Вот! У КАССАДА есть подтверждение тому, что Цепеллин написал.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Блин! Я ету колонну с Рапирами три дня назад рассматривала... ((( Там реально и народа было МНОГО, и арты! Причем, арта дальнобойная, снаряды дорогие - и людей и денег жаль. Людей больше, конечно. Но и ополчение без арты осталось... А она нужна для защиты городов. Дальнобойная! Еееех... (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 10:06

На взгляде пишут,что наших репортеров 88 человек выдворили с Украины.Ох блин точно что то будет очень плохое.Пойду ещё раз прочитаю,может это за год
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 10:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вот фото разбитой колонны. ((( И Мста... Как бы она помогла сейчас защитникам ГОрловки или Стаханова... Города расстреливают, нет! Уничтожают ПРИЦЕЛЬНО! Просто рушат дома, инфраструктуру, убивают мирных жителей. Ыыыыыыы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeСб 24 Янв 2015 - 5:27


МОСКВА, 24 янв — РИА Новости. Россия не бросит в беде население Приднестровья и не допустит блокады непризнанной республики, заявил глава международного комитета Совфеда Константин Косачев, выступая в субботу в программе "Право знать!" на канале ТВЦ.
Российские миротворцы в Приднестровье. Архивное фото
© РИА Новости. Сергей Кузнецов | Купить иллюстрацию
Гайчук: российский контингент в Приднестровье не несет угрозы Молдавии
"Если потребуется, будем десантировать. Допустить блокаду Приднестровья, повернуться спиной к тем, кто нам верил, это абсолютно недопустимо для России. Мы будем пытаться снять эту блокаду через политические договоренности", — сказал сенатор.
Он отметил, что России нужно "всеми силами сохранять в этом регионе стабильность, не позволить поставить этих людей на колени, не дать им навязать модель урегулирования, которая будет им невыгодна и на которую они согласятся только потому, что их к этому вынудили оппоненты".
Отвечая на вопрос ведущего, может ли Приднестровье стать вторым Крымом, Косачев заявил, что выступает за поиск решений при сохранении нынешнего статуса региона.
"Ведь помимо политики есть еще и география. Если мы пойдем на вариант разорванных территорий (речь не идет о Калининграде), в этом случае нам будет мешать если не весь мир, то, во всяком случае большая часть тех стран, которые будут стоять между нами. И это тяжелейшая конструкция не только для России. Это, в первую очередь, тяжелейшая конструкция для самого Приднестровья", — заключил он.
Приднестровье, 60% жителей которого составляют русские и украинцы, добивалось выхода из состава Молдавии еще до распада СССР, опасаясь, что на волне национализма Молдавия присоединится к Румынии. В 1992 году, после неудавшейся попытки властей Молдавии силой решить проблему, Приднестровье стало фактически неподконтрольной Кишиневу территорией.


РИА Новости [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeСб 24 Янв 2015 - 5:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeСб 24 Янв 2015 - 6:14

Катер пишет:
Девы, где тут можно о личном поговорить? Касается дочки и того, что с ней произошло. Там не хочу, потому что речь пойдет о человеке, который там зарегистрирован.



Да, согласна с Агавой. На Импульсе. Тогда точно тему увидят только приглашенные.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговоры о политике
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: