Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Разговоры о политике - Страница 40 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Разговоры о политике - Страница 40 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Разговоры о политике - Страница 40 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 40 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Разговоры о политике - Страница 40 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Разговоры о политике - Страница 40 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Разговоры о политике - Страница 40 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Разговоры о политике - Страница 40 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Разговоры о политике - Страница 40 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Разговоры о политике - Страница 40 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 40 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Разговоры о политике

Перейти вниз 
+25
amne
Августа
агава
Lakritsa
drakaya
salve9
Фунтик
Юдома
Радуга
Колибри
фея Розабельверде
иней
Марджори
Четырея
оливка
ПозитивКа
Melancholia
Киска
тарзанка
Олевелая Эм
Руд@
Irr
Erta
Nima
klavik
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 40 I_icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 10:16

Если решать запретить, то, Агав, я тя уверяю, кому надо - тот узнает.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 40 I_icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 10:56

Цитата :
Если решать запретить, то, Агав, я тя уверяю, кому надо - тот узнает.

Не решат, и не будут заморачиваться. Не тот уровень. Вояки разные, не все сами радостно поскакали.
Ну и вообще... Кому это надо? Путину? Зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 40 I_icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 15:52

Да елы, я ж не стою с пистолетом у виска- идите все и подписывайте петицию. Кто посчитает тнужным, тот подпишет. Я подписала. Никого не агитирую. О чем спор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

Разговоры о политике - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 40 I_icon_minitimeПт 17 Апр 2015 - 23:50

Juka пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо. What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 40 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2015 - 5:26

В Белоруссии решили в День Победы заменить георгиевскую ленту на цветы

Скрытый текст
В Белоруссии объявили негласный запрет на использование георгиевской ленты как символа Победы, поскольку местные активисты считают её также символом «российской агрессии» на Украине, пишет By24.org.

«В качестве белорусской символики Дня Победы выбрана красно-зелёная лента цветов государственного флага, декорированная цветком яблони, который призван символизировать месяц, когда была одержана победа над Германией — май», — сообщает портал.
В Могилёве, например, уже наладили централизованный выпуск новых «аксессуаров праздника» — в день производят до 10 тыс. «цветков Великой Победы».
Также опубликовано официальное письмо из Управления торговли и услуг Витебского облисполкома с пометкой «срочно», в котором указывается, что для всех подведомственных организаций, по крайней мере для работников торговли, сферы услуг и предприятий общепита, ношение «аксессуара» Победы в период с 1 по 9 мая включительно является обязательным.
Свернуть

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


От такая х..ня малята...
Кто у нас из Белоруссии? Правда? Нет?
Амне вроде захаживала сюда? Но давно не видно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 40 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2015 - 5:48

Юка уже объявили Лукашенко на парад в Москву не приедет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 40 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2015 - 6:11

Да я не про парад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер


Сообщения : 1498
Дата регистрации : 2014-12-04

Разговоры о политике - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 40 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2015 - 6:13

Ну и что? Белоруссия заслужила отпраздновать юбилей со своим президентом. Как и Украина, илюбой другой народ бСССР. Мы все это заслужили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер


Сообщения : 1498
Дата регистрации : 2014-12-04

Разговоры о политике - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 40 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2015 - 6:16

А насчет ленты. Да нехай. Будем надеяться, что народ и батька начеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 40 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2015 - 6:23

Негласный запрет без Бацкиного ведома? Не очень мне верится. А зная Бацкину багатовекторность, могу допустить, что как раз оттуда ноги и растут... Почему и хотелось бы информации с мест, ткскть.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43

Разговоры о политике - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 40 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2015 - 6:27

Юка, запрета на георгиевские нет и не было, это ведь по желанию.
Да, в новостях пишут, что в качестве символа в этом году придумали еще ленточки с цветком яблони. Пока никаких писем не получали, проверки, а они через день, молчат.



Винни, а что-то не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер


Сообщения : 1498
Дата регистрации : 2014-12-04

Разговоры о политике - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 40 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2015 - 6:33

Георгиевская лента тоже не обязаловка. Меня есть, но я не ношу. Это же не значит, что я что-то там. Чем спокойнее реакция, тем лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 40 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2015 - 6:59

Амнюш не знаю,как выразить,хотелось бы в  этот праздник,что б все друзья были с нами,конечно вроде бы и ничего страшного,но в такое время,когда все подряд хают Россию,хотелось бы,что б партнёры все такину показали единство взглядов на историю ,что ли.Ну не мне конечно решать,но простите меня грешную я ощущаю обиду( глупую и детскую конечно,но что поделать,так я чувствую)
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 40 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2015 - 7:10

Амне, а что за ресурс ву24.орг?
Там конкретно название статьи
"В Беларуси заменят ''колорадскую'' ленту цветком"
И начинается она такими словами
"Ленточка цветов колорадского жука, которую в России называют "георгиевской", негласно объявлена вне закона в Беларуси после того, как она стала символом российских оккупантов и местных сепаратистов в Украине. "

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер


Сообщения : 1498
Дата регистрации : 2014-12-04

Разговоры о политике - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 40 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2015 - 8:03

Винни, нам эту "обиду" специально внушают, раздувая из мухи слона. Ничего страшного не произойдет. Это великий праздник для наших народов. А вот 70 лет окончания Второй мировой модно и вместе отметить, в сентябре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 40 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2015 - 8:42

Я тоже не понимаю георгиевской ленты, но в прошлом году на 9 мая мы ее нацепили как солидарность с "колорадами" и "ватниками".

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговоры о политике
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: