Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Разговоры о политике - Страница 12 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Разговоры о политике

Перейти вниз 
+25
amne
Августа
агава
Lakritsa
drakaya
salve9
Фунтик
Юдома
Радуга
Колибри
фея Розабельверде
иней
Марджори
Четырея
оливка
ПозитивКа
Melancholia
Киска
тарзанка
Олевелая Эм
Руд@
Irr
Erta
Nima
klavik
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 5:30

Прошлогоднее, но актуальное Shocked
На примере отношения к украинским событиям очень легко идентифицировать большинство наших "либералов" или тех, кто называется этим словом.

1. Если в вопросе о территориальной целостности России либерал готов позволить себе совершенно безграничные фантазии и вполне готов поговорить об отделении чего угодно, вплоть до всей Сибири и самого Санкт-Петербурга, то в разговоре о расколе Украины или хотя бы возвращении Крыма он тут же становится непреклонным блюстителем всеукраинского единства и называет такие разговоры "безответственными провокациями".

2. Если наш либерал видит трех степенных интеллигентов под черно-желто-белым флагом с иконой Николая II, то он тут же начинает заводить известную шарманку об угрозе "русского фашизма", уже как 25 лет заполонившего всю Россию, и вот-вот готового прийти к власти или уже пришедшего в лице Путина. Но если наш либерал видит, как озверевшая толпа молодчиков с портретами Бандеры и Шухевича, и криками против "жидив и москалив" поджигает очередное административное здание, то он смотрит на них с трудно скрываемым умилением и называет "рассерженным гражданским обществом".

3. Если наш либерал видит многокилометровую очередь к Храму Христа Спасителя в Москве, то он, закатывая глаза, цедит сквозь зубы, что "всё это неизличимое мракобесие" и, одновременно, "наносная совковая псевдоцерковность". Но если наш либерал видит, как три бандеровца с битами на Майдане, срыгнув от "Львiвского", крестятся левой рукой, то он, сделав лицо посложнее, журчит о том, "насколько глубока в Украине христианская религиозность" и какую "огромную роль играет Церковь на Майдане".

Но как мы понимаем, эти двойные стандарты объясняются вовсе не тем, что наш либерал очень любит Украину и плачет от "брехни Тараса". Сама по себе Украина ему столь же фиолетова, как и любая Словения со Словакией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 5:33

агава пишет:
Девы, над чем вы ржете и что обсуждаете?  )))  
Агав, да так, легкая разрядочка в середине дня Very Happy
Чож не поржать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 5:33

Агава,ты что пост Меланхолии не видишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 5:44

Меланхолии ? Нет. Вижу только реплики завсегдатаев. И не могу понять, о чем тут все ржут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 5:51

А понятно,тогда ,своими словами.Она убеждает ,что мы все психи и параноики,а Обама вовсе не так сказал про смену власти на Украине,как преподносят это наши журналисты.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 5:53

Да? Её право верить. вупелщг
Не буду мешать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melancholia

Melancholia


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-12-02

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 6:25

Винни Пух пишет:
А понятно,тогда  ,своими словами.Она убеждает ,что мы все психи и параноики,а Обама вовсе не так сказал про смену власти на Украине,как преподносят это наши журналисты.
Анекдотов про психушку у меня в запасе много)))
Агава, сейчас самостоятельно добыть любую информацию легко, как никогда. Посмотреть своими глазами, послушать своими ушами. Причем, в первозданном, а не вырванном из контекста виде.
Интернет есть у всех!
Впрочем, у вас тут такой уютный междусобойчик посвященный «поганому госдепу», и тут я, меж вами. И самой теперича смешно. до колик.
Ведь правы! Не любо--не слушай)))ну а продолжение поговорки все знаютЬ Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 6:54

Melancholia пишет:
Винни Пух пишет:
А понятно,тогда  ,своими словами.Она убеждает ,что мы все психи и параноики,а Обама вовсе не так сказал про смену власти на Украине,как преподносят это наши журналисты.
Анекдотов про психушку у меня в запасе много)))
Агава, сейчас самостоятельно добыть любую информацию легко, как никогда. Посмотреть своими глазами, послушать своими ушами. Причем, в первозданном, а не вырванном из контекста виде.
Интернет есть у всех!
Впрочем, у вас тут такой уютный междусобойчик посвященный «поганому госдепу», и тут я, меж вами. И самой теперича смешно. до колик.
Меланхолия!Неужели не понятно- мы же Киселёва нагляделись- наслушались Shocked Куда вам с ним тягаться- то! Так что не стоит тратить на нас своё драгоценное время , раскрывая нам глаза - тёмным, необразованным , нерукопожатным тётенькам Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 8:12

Опаньки! Только прочла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 8:25

Лаки, вроде в Думе готовят постановление о признании незаконным передачи Крыма Украине в 1954 году... Там вообще со всеми раскладками по действующему на тот момент законодательству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 8:28

Juka пишет:
Лаки, вроде в Думе готовят постановление о признании незаконным передачи Крыма Украине в 1954 году... Там вообще со всеми раскладками по действующему на тот момент законодательству.
Да, я читала.Меня удивило то, что это и Познер озвучил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melancholia

Melancholia


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-12-02

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 8:34

Лакрица, стало интересно, кто вы на основном форуме. По стилистике и тональности общения, думаю, Ребекка? Вообще--ник Лакрица--отличный. Я даже задумалась, а не переименоваться ли мне на основном форуме в Пурген? А то мне уже намекали, что ник Меланхолия немного депрессивный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 8:38

Lakritsa пишет:
Juka пишет:
Лаки, вроде в Думе готовят постановление о признании незаконным передачи Крыма Украине в 1954 году... Там вообще со всеми раскладками по действующему на тот момент законодательству.
Да, я читала.Меня удивило то, что это и Познер озвучил.

Ну Познер такой.... Неоднозначный дядька.
Если он разобрался в нюансах, думаю, будет придерживаться истины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 8:45

Обама может выделить Украине $117 млн на борьбу с Россией
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 8:46

Melancholia пишет:
Лакрица, стало интересно, кто вы на основном форуме. По стилистике и тональности общения, думаю, Ребекка? Вообще--ник Лакрица--отличный. Я даже задумалась, а не переименоваться ли мне на основном форуме в Пурген? А то мне уже намекали, что ник Меланхолия немного депрессивный.
Да, Оксаночка, угадали Shocked Ну, на мой взгляд Пурген как- то не comme il faut Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 8:51

Toma пишет:
Обама может выделить Украине $117 млн на борьбу с Россией
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ага, им уже подарили 3 (или 5?) надувных лодок Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Melancholia

Melancholia


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-12-02

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 8:56

Lakritsa пишет:
Ну, на мой взгляд Пурген как- то не comme il faut Very Happy
Ну, Лакрицу-то вы уже заняли. ( И вряд ли уступите. Хнык.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 9:33

ИА REGNUM Меркель отказала Украине
в оружии 5 ЧАСОВ НАЗАД Ангела Меркель
подчеркнула, что ФРГ не
станет поддерживать
Украину оружием. Она
считает, что конфликт на
Донбассе не решить военными методами.
Канцлер заявила, что
необходимо немедленно
восстановить перемирие на
Донбассе на основе Минских
договоренностей. Позиция ФРГ по вопросу
поставок вооружения на
Украину остается
неизменной с начала
конфликта на Донбассе. В
августе 2014 года Меркель на саммите ЕС также
отвергла возможность
поставок оружия на Украину
и призвала к политическому
решению конфликта. Читать далее на сайте
REGNUM


А младоевропейцы таки уже... На форуме ментов как раз рассматривают ВСУшные танки и таки их относят к технике, которая со времен стран ВД осталась у них. ((( так сказать, помощь в уничтожении..(
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 9:51

Ох, Агав. Дернут ее изза лужи - даст оружие как миленькая. Она ж все это время мечется как в жопу ужаленная - то диалог с Россией, то санкции, то опять диалог, то опять санкции. Кукловоды руководят...

Хотя не думаю что такой приказ будет, кукловодам победа Киева не нужна. Им как можно больше народу утилизировать.....
Ну это ИМХА на нынешний момент конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 9:57

Дать оружие из Германии - встрять в большую войнушку. Кто обучит вояк с украины пользоваться немецким оружием? Да и сроки ограничены. Те танчики нужно сразу с екипажем поставлять. ( А сие есть начало большой войны. (
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 10:01

Согласна. Но если фашобком вдруг решит воевать, то...
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 10:08

Мак Кейн таки дааа... Бывший ваяка-параноик с ПТСРом и дикой затаенной обидой за Вьетнам. (
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 10:19

Мак Кейн да... это и страшно... Таких же в дурке на галоперидоле держать надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 10:22

Угу статью читала сегодня.
Вот изза таких и возникают мысли, что границами Новороссии ограничиваться нельзя, а надо идти до ..
Эмоции, эмоции....
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 10:36

Нереально никому никуда идти. Пат. Взятие городов = их разрушению. И гибель огромного процента населения. ((( и?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговоры о политике
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: