Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 7 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 7 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 7 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 7 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 7 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 7 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 7 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 7 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 7 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 7 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 7 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+27
ПозитивКа
Пенелопа
Яся
Олевелая Эм
крошка
Радуга
Фунтик
salve9
Августа
гравицапа
GogoHsa
иней
Бирма
оливка
Toma
Тиби Тоторо
Вредина
Марджори
Винни Пух
Juka
klavik
шоколадка
Воля
агава
Lakritsa
форель
фея Розабельверде
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 7 I_icon_minitimeПт 12 Сен 2014 - 19:00

Мне вообще сейчас мысль пришла в связи с этим.
Пока территории были под защитой России, там был мир и развитие, как они выходили из под нашей защиты, сразу начинались войны.
И теперь глядя на Украину, я думаю, где же еще не было военных конфликтов на постсоветском пространстве? Получается, что только в Белоруссии и Прибалтике.
Значит не зря прибалты трясутся и вопят.
Потому что они лучше нас понимают, что являются расходным материалом, РФ их уже не защищает, а Западу они нафиг не нужны, если только унитазы мыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 7 I_icon_minitimeПт 12 Сен 2014 - 19:23

Тома понимаю ваше негодование,но если от этой кричалки будет зависеть жизнь моих детей я буду кричать ,можете кидать тапки Я ни разу не герой!!Конечно буду кричать когда нет другого выхода и только в толпе,в остальных случаях я буду молчать и жалеть ,что живу сдесь и сейчас.Я не борец,я хочу просто спокойно жить ,желательно без внутреннего напряжения и без идиологии такой зверинной,но если бы я была там,да научилась бы выживать.Хотя и понимаю угрозу ,что заставили бы не только кричать,но и что то делать.Девочки я не знаю,смогла бы,что то сделать,не буду врать и говорить ,что никакая сила не заставит меня сделать подлость,Не знаю,такие вещи проверяются только на практике,слова они и есть слова.Ещё постараюсь убере ч своих детей от звериной идиологии ,но получится или нет не знаю,т к агитация же не только дома ,а везде...Очень тяжело и трудно это все ,особенно если живёшь в центре событий .Вот так
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 7 I_icon_minitimeПт 12 Сен 2014 - 19:49

Винни, у меня нет негодования.
на самом деле - это мимикрия, свойство любого живого организма не выделяться из толпы.
Понятно, когда тебе дают оружие и говорят - убей человека либо убьют тебя, то выбор невелик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 7 I_icon_minitimeПт 12 Сен 2014 - 20:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
КамАЗы с гуманитарной помощью прибыли в Луганск
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 7 I_icon_minitimeПт 12 Сен 2014 - 20:48

угу, почитав вчера вопли Уголька и Заиньки по поводу приезда беженцев и их детей, и уезжать-то страшно. Потому как умудряются и оболгать , и еще позавидовать. Беженцам. Без жилья, без работы, живущим на подаяние (от государства и от местных жителей). (((

Я читаю украинцев.. И надеюсь, что Порошенко прекрасно понимает, что ПСы и нацики для него тоже не друзьья. И коломойский - конкурент со своими наемниками . Причем, конкурент хитрый, властелюбивый и имеющий вооруженную армию. Не даром из котлов все ети Донбассы-Днепры-Азовы никто не желал спасать. Может, порошенке на руку начать прижимать всех етих нацистов? Иначе они его прижмут. Рано или поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 7 I_icon_minitimeПт 12 Сен 2014 - 20:59

Дай бог,Агава,дай бог!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 7 I_icon_minitimeПт 12 Сен 2014 - 21:21

Эксперт: Порошенко будет завидовать судьбе Януковича
Читайте далее: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Что-то его становится жалко, к чему бы это?
Мы обычно жалеем проигравших.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 7 I_icon_minitimeПт 12 Сен 2014 - 22:25

Тома, среди ополчения тоже перестрелки случаются. Они же разные, эти отряды. С разными хозяевами и целями. Сейчас, когда армия украины укрепилась и подтянула войска плотным кольцом, им не перейти в наступление. Армия превосходит и по количеству людей, и по технике.
Те расширение границ - нереально. Поэтому, имхо, у них паритет. Образовался.
Придется договариваться или будет мясорубка такая, что Гаага точно светит.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 7 I_icon_minitimeПт 12 Сен 2014 - 23:00

Винни Пух пишет:
Дай бог,Агава,дай бог!!!



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]





Последний аффтор правильно думает. И говорит. вупелщг  И их таких много в украине. Я про НА КОЛ ПОРОШЕНКУ. вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
иней

avatar


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 7 I_icon_minitimeСб 13 Сен 2014 - 0:53

Агава, но кто может найти выход из этого всего? и хоть как то стабилизировать ситуацию (хорошо бы без войны).
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 7 I_icon_minitimeСб 13 Сен 2014 - 1:04

Иней да никто .В Украине большинство хочет войны,так люто ненавидят Россию,парадокс.Поэтому будут воевать,за что не знаю,т к Европа их слила как минимум на год,а дальше идёт зима....Что будет дальше вообще не понимаю,только знаю ,что и России будет плохо,цены растут,доллар растёт,зарплаты ,ну зарплаты всегда маленькие,особенно у нас в провинции.Так что ......
Вернуться к началу Перейти вниз
иней

avatar


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 7 I_icon_minitimeСб 13 Сен 2014 - 1:32

Винни, если кто то умудриться распутать этот узел, вот тому точно Премию мира надо.
Но пока, да, все как то не очень оптимистично выглядит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 7 I_icon_minitimeСб 13 Сен 2014 - 2:52

А вот мне интересно,если Порошенко скинут,он тоже к нам рванет,как Янукович.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 7 I_icon_minitimeСб 13 Сен 2014 - 2:55

Винни Пух пишет:
А вот мне интересно,если Порошенко скинут,он тоже к нам рванет,как Янукович.
Я думаю, что вряд ли это произойдет.
Не хочу никого обидеть, но он хитрый молдавский еврей, у него все схвачено на этот случай.
Его охраняют американские наемники.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 7 I_icon_minitimeСб 13 Сен 2014 - 3:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 7 I_icon_minitimeСб 13 Сен 2014 - 3:32

Это точно . егщ7здж
Вернуться к началу Перейти вниз
форель

форель


Сообщения : 997
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 7 I_icon_minitimeСб 13 Сен 2014 - 4:15

Пришло распоряжение что электричество будут выключать с 6 до 10,и с 18.00 до 22.00. в связи с этим школьная столовая  работать не будет. это  ...... голодные и замершие дети так как сказали температура в школе выше 11 градусов подниматься не будет. Зато теперь нету Януковича и золотого унитаза. ура! Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 7 I_icon_minitimeСб 13 Сен 2014 - 5:16

А вот интересно а на ЗУ как с этим делом или в Киеве.Форель вы не знаете? Или это по всей стране такая ситуация?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 7 I_icon_minitimeСб 13 Сен 2014 - 5:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

34 немецких танка пересекли границу Украины и движутся на Восток.

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой....
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 7 I_icon_minitimeСб 13 Сен 2014 - 5:19

Форель, зато теперь золотые унитазы есть у Порошенко, каломойского, Яценюка, Турчинова... далее по списку. Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
крошка

крошка


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 45
Откуда : Тюмень

Что происходит в Украине - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 7 I_icon_minitimeСб 13 Сен 2014 - 17:23

Форель, кошмар! Как детям в таких условиях вообще учится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 7 I_icon_minitimeСб 13 Сен 2014 - 18:00

Toma пишет:

Понятно, когда тебе дают оружие и говорят - убей человека либо убьют тебя, то выбор невелик.

Выбор действительно невелик. Остаться живым организмом или остаться человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 7 I_icon_minitimeСб 13 Сен 2014 - 18:25

Юка ,а если смерть грозит не только тебе,а и твоим близким?.А если не смерть,а допустим травлей.Я не фанатик.Это фанатики только идут на смерть за свои убеждения ,а ещё лучше жертвуют другими.
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 7 I_icon_minitimeСб 13 Сен 2014 - 18:32

Винни Пух пишет:
А вот интересно а на ЗУ как с этим делом или в Киеве.Форель вы не знаете? Или это по всей стране такая ситуация?
Со слов сестры, в Херсоне примерно так же. Правда в школах обещают 14 градусов, а на предприятиях вообще отопления не будет!!!!! Кстати! Оказывается в прошлом и позапрошлом году тоже не всегда топили! Без всяких майданов и "вторжения Путина"!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 7 I_icon_minitimeСб 13 Сен 2014 - 18:55

Винни Пух пишет:
Юка ,а если смерть грозит не только тебе,а и твоим близким?.А если не смерть,а допустим травлей.Я не фанатик.Это фанатики только идут на смерть за свои убеждения ,а ещё лучше жертвуют другими.

Ааа, понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 7 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: