Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 3 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+34
крошка
Фунтик
klavik
Дася
Пенелопа
Радуга
Руд@
Колибри
иней
rubyroid
Марджори
salve9
Олевелая Эм
тарзанка
мурка
форель
Пиаф
GogoHsa
amne
Августа
Юдома
Lakritsa
Irr
drakaya
шоколадка
Juka
Киска
оливка
агава
Toma
Erta
Гранат
Винни Пух
фея Розабельверде
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Июл 2014 - 7:50

Ну если мне память не изменяет, то на Украине больше народу чем надо чтобы пройти в ЕС. Так что программа в действии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irr

Irr


Сообщения : 2139
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Июл 2014 - 7:53

Самое ужасное в присходящем ( не считая бессмысленных смертей и страшных разрушений городов донбасса ) - это ненависть.
Кто- то спрашивал о том, как освещают происходящее наши сми - конечно же показывают и разрушения и жертвы. Только перекладывают с больной головы на здоровую - все- все ужасное приписывается ополченцам ( непонятно только куда тогда вообще украинская армия стреляет..). Из каналов только 112 пытается создать иллюзию паритета мнений, за что постоянно критикуется и опускается укропатриотами. Укрнет во вранье погряз окончательно. Я последнее время доверяю только реальным знакомым, которые сейчас в эпицентре всех этих событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Львов

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Июл 2014 - 7:57

оливка Гранатик, скажите, а как люди западной украины относятся к мобилизации? Я от своих родственников из Херсона знаю, что у них отношение резко отрицательное, хотя при этом есть люди которые добровольно идут воевать и не всегда из-за денег. У коллеги моей сёстры сын ушёл добровольцем в укрармию. Русский по национальнтсти.
А как у вас?
У нас было несколько репортажкй про то как жены и матери (кажется речь шла о Тернополе) пытались не допустить отправки своих мужчин на восток. Показывали митинг у Рады. А на деле что?

за тернополь не знаю,в пятницу возле нас стояли матери,перекрыли дорогу в селе гамалиевка,это по киевской трассе,просят не бросать на произвол военных в зоне ато,с части по ул Стрийской.в киеве под Радой,стояли матери-жёны девизии / я не помню названия,вроде мотодевизии/ их окружили террористы / названия села,я не запомнила /,у них небыло питья,лекарств,россу кульками собирали и пили.
добровольцев мало,я писала из 3 тыс,400 добровольцев,это данные от самого мобилизованого.
на запад украине ждут конца войны,собирают деньги в помощь солдатам.хотя на форуме так никто и не верит,что в моём городе,никто не воспевает правый сектор,не носит свастики и не устраивает фашистк маршей.
в армии загребают и рус и украин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Львов

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Июл 2014 - 7:59

критикуют не 112, а убр
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Июл 2014 - 8:00

Да ненависть это страшно и к сожалению эта ненависть перекинулась и к нам.Прочитала в инете.США это опухоль раковая,которая высасывает государства,что б разрастаться самим.Но такие империи уже были и они уходили,но сколько же будет смертей .Возможно и у нас. Question Question Question 
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Июл 2014 - 21:44

Верховная рада Украины проголосовала за принятие внесенного президентом Петром Порошенко законопроекта об утверждении указа «О частичной мобилизации».


Tweet
Об этом сообщает РИА «Новости».Хреново,значит войну останавливать не собираются.
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Июл 2014 - 22:44

На антикваре прочитала, что ночью ополченцы оставили Лисичанск и есть потери.
Я понимаю, что все завяано на каких-то там хитрых политических соображениях, но как же хочется, что бы ополчению реально помогали. Нет больше душевных сил наблюдать как их давят и дожимают!
Про Донецк смотреть не могу, сразу слёзы, потому, что понимаю, что его сначала сравняют с землёй, а потом возьмуться за население. Собственно то, что сейчас наблюдается в Славянска и Краматорске - напуганные люди,  боящиеся словом перекинуться с соседом и урны для доносов стукачей на улицах! Это правда? Это демократическая евространа? Такого даже в самые суровые времена советского союза не было! Страна запуганых стукачей, молчаливого стада  - вот обозримое будущее юго-восточной Украины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Июл 2014 - 23:07

С Главсу интересная версия про Боинг
Цитата: Serj1 от 22.07.2014 12:48:13
Только что нарыл в тви - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тут все похоже на взрыв бомбы под сиденьем левого пилота. Ракеты с тепловым наведением бьют по двигателям, да и радиолокационные - любят взрываться дистанционно - а тут здоровая дыра и непонятные осколочные повреждения.
А потом посекло обломками кабины левую законцовку крыла - те самые невнятные царапины, что все принимали за стержневые поражающие элементы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Честно говоря, отсутствие записанной реакции пилотов на ракету/штурмовик говорит о том, что они умерли все и сразу, чего никак нельзя гарантировать ни ракетой, ни истребителем. Единственное чего не предусмотрели кукловоды - это разворота по (непонятной) причине самолёта - лети он прямо, мог бы точно спланировать на территорию России.


Кто может - гляньте что там по ссылке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Июл 2014 - 23:17

оливка пишет:
На антикваре прочитала, что ночью ополченцы оставили Лисичанск и есть потери.
Я понимаю, что все завяано на каких-то там хитрых политических соображениях, но как же хочется, что бы ополчению реально помогали. Нет больше душевных сил наблюдать как их давят и дожимают!
Про Донецк смотреть не могу, сразу слёзы, потому, что понимаю, что его сначала сравняют с землёй, а потом возьмуться за население. Собственно то, что сейчас наблюдается в Славянска и Краматорске - напуганные люди,  боящиеся словом перекинуться с соседом и урны для доносов стукачей на улицах! Это правда? Это демократическая евространа? Такого даже в самые суровые времена советского союза не было! Страна запуганых стукачей, молчаливого стада  - вот обозримое будущее юго-восточной Украины.
Пиаф писала,что её родственники с Ю-В ждали укрармию как освободителей от "террористов" онорлг .Интересно,что бы она сейчас написала?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeВт 22 Июл 2014 - 0:13

Возможно, у родственников Пиаф уже список "предателей" размеров в тетрадь на 48 листов готов... Тогда все нормуль... Счастливы.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ооооо! Так в Украине по ТВ еще и ОТРИЦАЮТ наличие РСЗО в укроармии. То бишь, у них нет БУКов, Градов, Смерчей и Хризантем... Пипл верит... Бедные-бедные жители Донецка и Луганска, чьи дома и жизни уносят обстрелы етими самыми "отсутствующими в наличии" РСЗО... ((( Уже представители ОБСЕ ужаснулись обстрелу МИРНОГО населения в любое время етими снарядами... (((

Гранат, свидомые в основном в ОПГ Донбасс, Донецк, Азов, НИколаев, ЛЬВОВ и в нацгады пошли. МНОГИЕ из орущих "Москаляку на гиляку" просто сидят на попе ровно - жить то хоцца. Москаляк-пророссийских они мечтают ПОТОМ на гиляку, пачками.. (((

Майдан начался по инициативе и при поддержук ЗУ... Теперь ЗУ - враг ДОНЕЦКИМ И Луганским жителям. ((( И не только им.
То,что устроено с их подачи в украине заслуживает Нюрбернга... (((
А в то, что прикарпатье воевать не хочет - ВЕРЮ. Почему нет? Жить все хотят.

Ах, свидомый дядя моих старших должен сейчас повестку получить...Как офицер в отставке... Ну-ну... (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeВт 22 Июл 2014 - 0:21

Хрен они что признают в Европе.На несчастный Боинг всем плевать по большому счёту.Война началась и нам ещё придётся хапнуть горяУже выложили инфу якобы обломки не такие ,какие были раньше.Европа лежит род США,мы одни.А Украина,ну что Украина про неё вообще никто не думает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeВт 22 Июл 2014 - 0:30

Отдали ящики для расшифровки в Англию,сцуки ,я уже изъясняюсь только матом.Ну что же это такое а Нас превращают в Корею.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeВт 22 Июл 2014 - 0:55

Ну так там ОБСЕ обломки осматривало и фотографировало. Не вопрос сличить.

Вернуться к началу Перейти вниз
Irr

Irr


Сообщения : 2139
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeВт 22 Июл 2014 - 1:11

Наткнулась в тырнете. Хорваты в войне 90-х как прообраз теперешних укропатриотов.  Жесть.  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeВт 22 Июл 2014 - 1:14

Винни Пух пишет:
Отдали ящики для расшифровки в Англию,сцуки ,я уже изъясняюсь только матом.Ну что же это такое а Нас превращают в Корею.
Как это в Англию? РРР  Вроде ж забирали малайцы???
Вернуться к началу Перейти вниз
Irr

Irr


Сообщения : 2139
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeВт 22 Июл 2014 - 1:18

оливка пишет:
Винни Пух пишет:
Отдали ящики для расшифровки в Англию,сцуки ,я уже изъясняюсь только матом.Ну что же это такое а Нас превращают в Корею.
Как это в Англию? РРР  Вроде ж забирали малайцы???
Правда никому не нужна. Трагедию превратили в фарс. Виновные уже назначены. Детали происходящего мировое сообщество интересуют мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeВт 22 Июл 2014 - 1:20

Irr пишет:
Наткнулась в тырнете. Хорваты в войне 90-х как прообраз теперешних укропатриотов.  Жесть.  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Нагромождение лжи,мерзкая статейка онорлг 
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeВт 22 Июл 2014 - 1:23

Сейчас Зюганов по России 24 даёт интервью. Очень толкового рассказывает про ситуацию со сбитым самолетом. И про то как в Раде обоср...со после вчерашнего брифинге российского минобороны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irr

Irr


Сообщения : 2139
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeВт 22 Июл 2014 - 1:31

Lakritsa пишет:
Irr пишет:
Наткнулась в тырнете. Хорваты в войне 90-х как прообраз теперешних укропатриотов.  Жесть.  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Нагромождение лжи,мерзкая статейка онорлг 
К сожалению, это нагромождение лжи прочно сидит в головах очень многих. Детали в виде зверств усташей опускаются и затираются. Остается национально- освободительная идея, которая сейчас невероятно популярна среди молодежи и подростков. Если честно - ощущаю себя в шкуре сербов. И после того, что произошло за последние полгода, уже не удивлюсь любому развитию событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeВт 22 Июл 2014 - 1:35

Irr пишет:
Lakritsa пишет:
Irr пишет:
Наткнулась в тырнете. Хорваты в войне 90-х как прообраз теперешних укропатриотов.  Жесть.  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Нагромождение лжи,мерзкая статейка онорлг 
К сожалению, это нагромождение лжи прочно сидит в головах очень многих. Детали в виде зверств усташей опускаются и затираются. Остается национально- освободительная идея, которая сейчас невероятно популярна среди молодежи и подростков. Если честно - ощущаю себя в шкуре сербов. И после того, что произошло за последние полгода, уже не удивлюсь любому развитию событий.
Irr,это ужасно.Я сочувствую вам,невероятно жаль,что всё так обернулось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeВт 22 Июл 2014 - 5:09

Да, Украина пошла по пути Югославии.
Не знаю, у меня все время в голове звучит рефреном, как мы постоянно твердили украинкам о гражданской войне у них, а они все время вопили, что Россия введет войска.
Сейчас просто ужасаюсь, что все наши предсказания сбылись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeВт 22 Июл 2014 - 5:25

Toma пишет:
Да, Украина пошла по пути Югославии.
Не знаю, у меня все время в голове звучит рефреном, как мы постоянно твердили украинкам о гражданской войне у них, а они все время вопили, что Россия введет войска.
Сейчас просто ужасаюсь, что все наши предсказания сбылись.

Сбылось мое предсказание. Когда были все эти "болотные" и "белоленточные", и гражданки США и многие наши форумчанки призывали идти туда. Помните? Предсказание о том, чем заканчиваются подобные мероприятия
Мне заткнули рот тогда.

Да, у нас замяли. А могло пойти по тому же сценарию.


Удивительно, как кардинально поменяли взгляды с тех пор некоторые форумчанки. Но может, конечно это нормально. Не знаю...


Последний раз редактировалось: Юдома (Вт 22 Июл 2014 - 5:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeВт 22 Июл 2014 - 5:27

Toma пишет:
...
Не знаю, у меня все время в голове звучит рефреном, как мы постоянно твердили украинкам о гражданской войне у них, а они все время вопили, что Россия введет войска...
Тома, я не знаю почему, но жители украины, ИМХО, предпочитают ничего не видеть и не слышать, слепо верить телевизору и дудеть в одну дуду: "У нас все добре, москалі геть!". И все это до тех пор пока петух жареный не клюнет. А как клюнет, так сразу начинается "Врятуйте, допоможіть!!!" И ведь запросто вопли "Врятуйте!" могут обращаться в сторону клятих москалів! И потом спокойно принять помощь, а потом опять скакать и призывать черте к чему!
Вот такой народ украинцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeВт 22 Июл 2014 - 5:36

Юдома, когда это было, я наверно как всегда со своими проблемами пролетела, как фанера над Парижем.
Я помню только как Мышь ходила на митинг против войны и ввода войск в Крым и там всех паковали, это не оно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeВт 22 Июл 2014 - 5:37

оливка пишет:
Toma пишет:
...
Не знаю, у меня все время в голове звучит рефреном, как мы постоянно твердили украинкам о гражданской войне у них, а они все время вопили, что Россия введет войска...
Тома, я не знаю почему, но жители украины, ИМХО, предпочитают ничего не видеть и не слышать, слепо верить телевизору и дудеть в одну дуду: "У нас все добре, москалі геть!".  И все это до тех пор пока петух жареный не клюнет. А как клюнет, так сразу начинается "Врятуйте, допоможіть!!!" И ведь запросто вопли "Врятуйте!" могут обращаться в сторону клятих москалів! И потом спокойно принять помощь, а потом опять скакать и призывать черте к чему!
Вот такой народ украинцы!
Ну да, они до последнего верили, что Россия введет войска и спасет.
Не тут-то было, нам впору самим спастись каГбы...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: