Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Вопрос к Агаве. Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Вопрос к Агаве. I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Вопрос к Агаве. I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Вопрос к Агаве. I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Вопрос к Агаве. I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Вопрос к Агаве. I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Вопрос к Агаве. I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Вопрос к Агаве. I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Вопрос к Агаве. I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Вопрос к Агаве. I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Вопрос к Агаве. I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Вопрос к Агаве.

Перейти вниз 
+20
Вредина
Ниагара
тарзанка
Олевелая Эм
обутя
Руд@
Дася
Воля
ПозитивКа
Орешник
Toma
Lakritsa
иней
мурка
Юдома
фея Розабельверде
агава
Киска
Винни Пух
Juka
Участников: 24
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Вопрос к Агаве. Empty
СообщениеТема: Вопрос к Агаве.   Вопрос к Агаве. I_icon_minitimeСр 4 Июн 2014 - 2:13

Агав, на Импульсе? Закрытую?
А Мышь не будет против?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Вопрос к Агаве. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Агаве.   Вопрос к Агаве. I_icon_minitimeСр 4 Июн 2014 - 2:38

Опять что ли не открывается блин,что тут случилось на сайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Вопрос к Агаве. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Агаве.   Вопрос к Агаве. I_icon_minitimeСр 4 Июн 2014 - 2:52

Какая то оппа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Киска

Киска


Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-05-20

Вопрос к Агаве. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Агаве.   Вопрос к Агаве. I_icon_minitimeСр 4 Июн 2014 - 2:58

Juka пишет:
Агав, на Импульсе? Закрытую?
А Мышь не будет против?

Закрывала форум, сейчас открыла и опять не могу почти никуда зайти, даже в те темы, в которые заходила днём. Даже в открытую мною "новую тему".

Из вопроса Юки к Агаве поняла, что есть мысль переместиться на другой форум, возможно на Импульс.

Девочки, пожалуйста, если будете перемещаться, позовите меня с собой Surprised 

Я смогу пережить, если перестанет работать, например, Русская весна.
А если я не смогу общаться по этой теме с вами, читать по вашим ссылкам, то, возможно, мои нервы будут целее, но мне этого будет очень не хватать.
А как же умиротворяющие разъяснения Цапы? Как я без них?

Если примете решение о перемещении на другой форум, сообщите, пожалуйста. Можно в личку на основном форуме, там я диска  вупелщг 
Вернуться к началу Перейти вниз
Киска

Киска


Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-05-20

Вопрос к Агаве. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Агаве.   Вопрос к Агаве. I_icon_minitimeСр 4 Июн 2014 - 2:59

Скажите, а Пайпер (сейчас Понс), она, по-моему, разбирается в компьютерных делах. Нет?
Она здесь модератор. Может она сможет помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Вопрос к Агаве. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Агаве.   Вопрос к Агаве. I_icon_minitimeСр 4 Июн 2014 - 3:03

Агава,Юка меня тоже в закрытый форум не забудьте,а то свихнусь
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Вопрос к Агаве. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Агаве.   Вопрос к Агаве. I_icon_minitimeСр 4 Июн 2014 - 3:11

Закрытая тема - собственность хозяина темы. С чего бы Мышь обижалась? Она и не в курсе, что за темы там есть. )))
модераторы не имеют доступа к конфигурациям форума. Только удалить-почистить в темах. ВСЕ.
Те доступ ограничен.
Предлагаю закрытую тему открыть и не маяться. Все, кто захочет (если забудем) - постучаться в личку к Юке - она даст доступ в тему. Остальным приглашение разошлет Селена по списку Юки.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Вопрос к Агаве. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Агаве.   Вопрос к Агаве. I_icon_minitimeСр 4 Июн 2014 - 3:12

вдруг здесь вирусняк какой-нить... Еще подцепим. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Вопрос к Агаве. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Агаве.   Вопрос к Агаве. I_icon_minitimeСр 4 Июн 2014 - 3:19

Если я правильно понимаю, то какая то основа (фиг его знает как оно называется) у всех наших форумов одна. Не? Я к тому что если это системный сбой какой то то не факт что там такого же не случится. Может подождем денек-другой?
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Вопрос к Агаве. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Агаве.   Вопрос к Агаве. I_icon_minitimeСр 4 Июн 2014 - 3:21

Игорь Стрелков:
Люди, погибшие сегодня в рядах ополчения (все как один — местные донецкие уроженцы) не хотели быть героями. Мертвыми. И, возможно, не стали бы ими, если бы у нас были в достатке вооружение и снабжение, инструкторы и специалисты и хотя бы элементарный тыл.

Я долго молчал по поводу «помощи России». Потому что все понимаю — и нюансы «большой политики», по сравнению с которыми Славянск — всего лишь крохотное пятнышко на скатерти Истории, и колоссальные риски, на которые должна пойти Россия, чтобы помочь нам вооруженной силой, и массу других учтенных и неучтенных факторов.

Я НЕ ПОНИМАЮ ОДНОГО: ПОЧЕМУ БЫЛО МОЖНО, РИСКУЯ ВСЕМ, СПАСАТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ УВАЖАЕМЫХ МНОЮ ОСЕТИН-КУДАРЦЕВ, НЕМЕДЛЕННО КИНУВШИСЬ ИМ НА ПОМОЩЬ, НЕВЗИРАЯ НИ НА ЧТО, НО УЖЕ МЕСЯЦЫ «ТЯНУТЬ ВОЛЫНКУ» СО СРОЧНО НЕОБХОДИМОЙ ПОМОЩЬЮ РУССКИМ??? КОТОРЫХ ТУТ МИЛЛИОНЫ!!!

Неужели в Москве и впрямь думают, что несколько сотен кое-как вооруженных русских добровольцев — это все, что требуется и этого вполне достаточно? Хотелось бы увидеть сейчас в окопах в Семеновке хоть одного чиновника, «отвечающего» за юго-восток (они есть)…

Сейчас в Красном Лимане людей расстреливают прямо на улицах. В Зеленом Клине в лучшем случае увозят в неизвестном направлении, а в худшем — расстреливают любого, у кого нет местной прописки! И это при том, что наши ополченцы оттуда все уже отступили! Этого мало для военного вмешательства??? Сколько трупов еще нужно, чтобы принять решение? Или мне надо вместо жесткой обороны заняться спасением людей? Массовой эвакуацией? Я не смогу со своими скромными силами сделать даже этого.

Все, снова началась атака, судя по стрельбе.
Можно растиражировать. Нам терять уже нечего".
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Вопрос к Агаве. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Агаве.   Вопрос к Агаве. I_icon_minitimeСр 4 Июн 2014 - 3:32

Фея, ссылку дайте, плз.

Девы, я напишу Селене, Только один вопрос. Я буду ее просить открыть эту тему ТОЛЬКО при условии что саму Селену никто никакими жалобами и просьбами разобраться нагружать не будет. Ибо ей это нафик не надо, а мы все взрослые люди и вполне в силах решать спорные вопросы самостоятельно.
Поэтому хотелось бы получить согласие на это всех, кто хочет продолжать общаться по теме на другом форуме. Поскольку здесь непонятно что, то пишите в личку на Детях.
И еще раз предлагаю подождать день-другой, может здесь все наладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киска

Киска


Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-05-20

Вопрос к Агаве. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Агаве.   Вопрос к Агаве. I_icon_minitimeСр 4 Июн 2014 - 3:36

Юка, вот ссылка на то, что скопировала Фея
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Вопрос к Агаве. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Агаве.   Вопрос к Агаве. I_icon_minitimeСр 4 Июн 2014 - 3:37

Juka пишет:
Фея, ссылку дайте, плз.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Киска

Киска


Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-05-20

Вопрос к Агаве. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Агаве.   Вопрос к Агаве. I_icon_minitimeСр 4 Июн 2014 - 3:38

Juka пишет:
саму Селену никто никакими жалобами и просьбами разобраться нагружать не будет. Ибо ей это нафик не надо, а мы все взрослые люди и вполне в силах решать спорные вопросы самостоятельно.
Поэтому хотелось бы получить согласие на это всех, кто  хочет продолжать общаться по теме на другом форуме.

Даю своё согласие  нгш 

Впрочем, я никогда нигде ни на кого не жаловалась  вупелщг 

Юка, в личку на основном форуме согласие дублировать надо?


Последний раз редактировалось: Киска (Ср 4 Июн 2014 - 3:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-03-04

Вопрос к Агаве. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Агаве.   Вопрос к Агаве. I_icon_minitimeСр 4 Июн 2014 - 3:38

На Импульсе в закрытой теме, там, где общаются верующие девочки, те же проблемы, кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
мурка

мурка


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-03-04

Вопрос к Агаве. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Агаве.   Вопрос к Агаве. I_icon_minitimeСр 4 Июн 2014 - 3:39

хочется плакать
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Вопрос к Агаве. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Агаве.   Вопрос к Агаве. I_icon_minitimeЧт 5 Июн 2014 - 0:51

фея Розабельверде пишет:
Juka пишет:
Фея, ссылку дайте, плз.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Теперь то уже понятно,что ввода войск - не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Киска

Киска


Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-05-20

Вопрос к Агаве. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Агаве.   Вопрос к Агаве. I_icon_minitimeЧт 5 Июн 2014 - 1:04

Фея, почему понятно и почему теперь?
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Вопрос к Агаве. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Агаве.   Вопрос к Агаве. I_icon_minitimeЧт 5 Июн 2014 - 1:36

Киска пишет:
Фея, почему понятно и почему теперь?
Ибо именно этого хочет США и другие"партнёры".
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Вопрос к Агаве. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Агаве.   Вопрос к Агаве. I_icon_minitimeЧт 5 Июн 2014 - 1:40

Фея я тоже не хочу что б Россия вводила войска,это не Крым,здесь большая часть не хочет в Россию и ввода войск .Зачем ?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Вопрос к Агаве. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Агаве.   Вопрос к Агаве. I_icon_minitimeЧт 5 Июн 2014 - 1:49

ЭТО было понятно давно.
Не Путин отправил туда Стрелкова и Ко.
Не он отправил - не собирался никуда вводить войска. Заварушка не его.
Наверное, он извлек что-то полезное из всей ситуации. Но никак не желал присоединить.
Поддержать? Возможно. Не оружием и не людьми. Морально.
Пожалуй, соглашусь с Быковым. Впрочем, я давно писала от себя, что Чечня прекратила
воевать, когда начала получать преференции и гарантии стабильности в том русле. в котором они ЕЙ были нужны. В обмен на мир. И на самостоятельность в плане решения некоторых своих проблем.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Киска

Киска


Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-05-20

Вопрос к Агаве. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Агаве.   Вопрос к Агаве. I_icon_minitimeЧт 5 Июн 2014 - 2:02

фея Розабельверде пишет:
Киска пишет:
Фея, почему понятно и почему теперь?
Ибо именно этого хочет США и другие"партнёры".

Фея, ну да, такие выводу уже давно сделаны и нами тут, и всем интернетсообществом  вупелщг 
Правда, что там на самом деле думает и планирует наше руководство, мы не знаем и можем только догадываться.

Я просто всприняла так, как-будто вы сделали этот вывод после обращения Стрелкова, на которое сделали ссылку. Вот и удивилась, что вам после его прочтения стало понятно, что ввода войск не будет. Вобщем, не так поняла вас  вупелщг 
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Вопрос к Агаве. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Агаве.   Вопрос к Агаве. I_icon_minitimeЧт 5 Июн 2014 - 2:08

Код:
Украинский кризис планировался в том числе как война. Был план войны. Затем он был пересмотрен и применен. Я думаю, что они (члены НАТО) планируют взять под контроль Украину за счет неонацистов из Киева, а затем, по крайней мере де-юре, разместить военные силы альянса в стране под тем или иным предлогом"
я об этом с самого начала майдана говорю...

Это с форума милицейского. Думаю, так оно было, так оно и есть.

Иначе этот персонаж не появился бы вообще на горизонте
Код:


Дмитро Ярош в соцсетях анонсировал создание батальона Крым из представителей крымских татар, который поможет зачистить Юго-Восток, а потом займется уже российским полуостровом.

Каким бы одиозным не казалось на первый взгляд это заявление, в нем есть доля хищного разума. Силы украинских карателей на исходе. Мобилизация внутри Украины проваливается, нужна свежая кровь. Крымско-татарский батальон нужен Киеву как предлог для легализации ваххабитских террористов со всего мира. Для создания батальона Киеву досточно одного единственного этнического крымского татарина Джемилева и эмблемы на шеврон боевикам.

[b]ну им же надо пристроить тыщи полторы Хизб-ут-Тахрир бежавших из Крыма.[/b]

http://rusvesna.su/news/1401942948
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Вопрос к Агаве. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Агаве.   Вопрос к Агаве. I_icon_minitimeЧт 5 Июн 2014 - 2:17

Притом Фея по соцсетям еще и другое обращение ходит ОТ этих республик,что не надо России вмешиваться,они сами справятся....
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Вопрос к Агаве. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Агаве.   Вопрос к Агаве. I_icon_minitimeЧт 5 Июн 2014 - 2:33

Про ОТ республик обращения не слышала и не видела. К НАМ обращений было несколько.
Надо было бы - давно бы отреагировал, еще ДО того, как войска стянули к границе. И фик бы захваченное в Крыму оружие вернул до окончания "своих коварных замыслов".

Сейчас, да и с самого начала видны были замыслы с украинской стороны, прям с первых дней, как яйценюк начал мотаться по заграничью и рыдать в жилетку всем, кто позволял повиснуть на груди. Рыдать и врать...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос к Агаве.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: