Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 21 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+27
Пенелопа
amne
иней
Мэвви
Соня
Электра
нотка
Вредина
Сулико
Янтарь
rubyroid
шоколадка
Irr
форель
salve9
Юдома
Баклажанчик
фея Розабельверде
Lakritsa
Toma
агава
Винни Пух
оливка
Августа
ляля
гравицапа
Juka
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПт 11 Апр 2014 - 6:45

оливка пишет:
Оооооо! Маразм крепчает!!!! Сестра мне написала, что правильно у них говорят, что майдан Путин замутил, что бы Крым оттянуть!! РРР РРР РРР  И теперь Крым в шоколаде, а Украина в..... РРР  Не, ну это ооооччччень сильно придумано! Я просто в о....е РРР 
А вы ей картинку вышлите, что я выше запостила.
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПт 11 Апр 2014 - 6:50

Баклажанчик пишет:
Девочки, на предыдущей странице я давала ссылку на происшествие в автобусе,
так вот эта стычка начпласт из-за того, что дедушка разговаривал по телефону на
украинском языке, ему сделали замечание, что Харьков-это русский город,
И говорить нужно на русском и понеслось


 онорлг 
Вернуться к началу Перейти вниз
Irr

Irr


Сообщения : 2139
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПт 11 Апр 2014 - 6:54

оливка пишет:
Оооооо! Маразм крепчает!!!! Сестра мне написала, что правильно у них говорят, что майдан Путин замутил, что бы Крым оттянуть!! РРР РРР РРР  И теперь Крым в шоколаде, а Украина в..... РРР  Не, ну это ооооччччень сильно придумано! Я просто в о....е РРР 
Это при все при том, что наши добрые и благожелательные сограждане сначала хором пели, что россия крым кинет и там будет абхазия, потом, что крыму нужно перекрыть воду и электричество, потом, что россияне выгонят крымчан с побережья, все захапают. И будут там сами пузы греть.... Это лишь малая часть того, что вообще озвучивалась. Вы даже не представляете, в каком бреду мы живем.
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПт 11 Апр 2014 - 6:58

Сейчас смотрю по росси1 "Воскресный вечер с Соловьевым", лавров выступает. Очень интересно!
Irr, но это же кошмар! Как же народу пробраться через это вранье?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irr

Irr


Сообщения : 2139
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПт 11 Апр 2014 - 7:03

оливка пишет:
Сейчас смотрю по росси1 "Воскресный вечер с Соловьевым", лавров выступает. Очень интересно!
Irr, но это же кошмар! Как же народу пробраться через это вранье?
А никак. Каждый считает враньем и пропагандой мнение противоположной стороны. Уже давно ни с кем не спорю и вообще на политические темы разговариваю только со знакомыми со сходными взглядами. Чтоб с остальными не разругаться вусмерть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

avatar


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПт 11 Апр 2014 - 7:15

[quote="оливка"]Сейчас смотрю по росси1 "Воскресный вечер с Соловьевым", лавров выступает. Очень интересно!
Irr, но это же кошмар! Как же народу пробраться через это вранье?[/quote

Да никак, сейчас фильм смотрела с Алексеем Кравченко-Защита-и как похоже-не то что народ другой страны-народ в одной стране настраивали-предатели, враги народа и тп, и пока обвинитель сам не становился обвиняемым он считал себя правым, так что вряд ли кто-то что-то поймет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПт 11 Апр 2014 - 7:32

Янтарь пишет:
оливка пишет:
Сейчас смотрю по росси1 "Воскресный вечер с Соловьевым", лавров выступает. Очень интересно!
Irr, но это же кошмар! Как же народу пробраться через это вранье?[/quote

Да никак, сейчас фильм смотрела с Алексеем Кравченко-Защита-и как похоже-не то что народ другой страны-народ в одной стране настраивали-предатели, враги народа  и тп, и пока обвинитель сам не становился обвиняемым он считал себя правым, так что вряд ли кто-то что-то поймет.
Я давала видео с бабулей, она о том же говорит.

ляля пишет:
Баклажанчик пишет:
Девочки, на предыдущей странице я давала ссылку на происшествие в автобусе,
так вот эта стычка начпласт из-за того, что дедушка разговаривал по телефону на
украинском языке, ему сделали замечание, что Харьков-это русский город,
И говорить нужно на русском и понеслось


онорлг

Ну это как всегда, почему-то виноватые те, которые вообще не имеют никакого отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПт 11 Апр 2014 - 8:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


ну зачем я полезла на этот сайт? ыыычы...теперь опять буду переживать! ыыыыыы
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-03-18

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПт 11 Апр 2014 - 8:27

Девочки, что-то я уже вообще плохо понимаю  онорлг Сколько народу примерно в процентном выражении проживает на ЮВ Украины?
Вроде как практически все представители "временного правительства" сейчас стали кандидатами в президенты. Как эти кандидаты могут себя так вести по отношению к населению регионов-доноров? Никому из них избиратели вообще не нужны?  Mad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПт 11 Апр 2014 - 8:29

агава пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


ну зачем я полезла на этот сайт? ыыычы...теперь опять буду переживать! ыыыыыы
У меня нервов уже не хватает все ссылки просматривать онорлг
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПт 11 Апр 2014 - 8:30

Пенелопа пишет:
Девочки, что-то я уже вообще плохо понимаю  онорлг Сколько народу примерно в процентном выражении проживает на ЮВ Украины?
Вроде как практически все представители "временного правительства" сейчас стали кандидатами в президенты. Как эти кандидаты могут себя так вести по отношению к населению регионов-доноров? Никому из них избиратели вообще не нужны?  Mad 
эм...кто из временного правительства стал кандидатом в Президенты Украины?
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПт 11 Апр 2014 - 8:37

ляля пишет:
Пенелопа пишет:
Девочки, что-то я уже вообще плохо понимаю  онорлг Сколько народу примерно в процентном выражении проживает на ЮВ Украины?
Вроде как практически все представители "временного правительства" сейчас стали кандидатами в президенты. Как эти кандидаты могут себя так вести по отношению к населению регионов-доноров? Никому из них избиратели вообще не нужны?  Mad 
эм...кто из временного правительства стал кандидатом в Президенты Украины?
А мне интересно, нынешние управителя рассчитывают же остаться в раде? Понятно, что если Юля станет президентом, то почти все сохранят места.А если Порошенко, то как?
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПт 11 Апр 2014 - 8:40

оливка, а причём рада к правительству и президенту?
Депутатов и президента выбираем на выборах. Правительство выбирается парламентской коалицией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irr

Irr


Сообщения : 2139
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПт 11 Апр 2014 - 8:44

Агава, специально для вас [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но мне кажется, что не будет ни разгонов, ни дальнейших захватов. Может я и ошибаюсь. Власть наша затихарилась. Боится, что если жахнет в луганске, то россия введет войска, мотивируя ввод многочисленными жертвами ( а без них в этом случае не обойдется) среди мирного русского населения региона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irr

Irr


Сообщения : 2139
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПт 11 Апр 2014 - 8:48

оливка пишет:
ляля пишет:
Пенелопа пишет:
Девочки, что-то я уже вообще плохо понимаю  онорлг Сколько народу примерно в процентном выражении проживает на ЮВ Украины?
Вроде как практически все представители "временного правительства" сейчас стали кандидатами в президенты. Как эти кандидаты могут себя так вести по отношению к населению регионов-доноров? Никому из них избиратели вообще не нужны?  Mad 
эм...кто из временного правительства стал кандидатом в Президенты Украины?
А мне интересно, нынешние управителя рассчитывают же остаться в раде? Понятно, что если Юля станет президентом, то почти все сохранят места.А если Порошенко, то как?
То тоже все все сохранят. Корыто уже переделено. Президент после возврата к конституции 2004 года - просто говорящая голова. Все решения принимаются в парламенте. Поэтому обещания яценюка о языке и прочем - фейк, он просто премьер, парламент у нас не совсем адекватен, для принятия обещанных законов банально не наберется голосов.
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПт 11 Апр 2014 - 8:52

Irr пишет:
Агава, специально для вас [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ох и не фига ж себе! Сценарии один другого чудесатие! А я думала, что поутихло. Хотя, какое поутихло? Выходные! Народ пойдёт обязательно выражать своё мнение!
Хочу спросить девочек из Харькова, а среди вапших родственников, знакомых, коллег есть кто-то кто ходит митинговать?Или может вы сами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irr

Irr


Сообщения : 2139
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПт 11 Апр 2014 - 8:55

оливка пишет:
Irr пишет:
Агава, специально для вас [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ох и не фига ж себе! Сценарии один другого чудесатие! А я думала, что поутихло. Хотя, какое поутихло? Выходные! Народ пойдёт обязательно выражать своё мнение!
Хочу спросить девочек из Харькова, а среди вапших родственников, знакомых, коллег есть кто-то кто ходит митинговать?Или может вы сами?
Ходят. Не на погромы конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПт 11 Апр 2014 - 9:01

Irr пишет:

Ходят. Не на погромы конечно.
Irr, и это их искреннее желание, никто не агитирует или как при СССРв ддобровольной принудительном порядке?
Просто я когда смротрю все эти многотысячные выступления, диву даюсь, это ж как людей нужно было изводить, что б они несколько месяцев, не жалея сил, времени, под настоящей угрозой ареста выходят и выходят на площади!? Уже стала закрадываться мыслЯ, что по примеру майдана проплачивают?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПт 11 Апр 2014 - 9:08

Спасибо, Ирр!

Девушки, что за странный тип Царев? То его побили в Одессе, то он "пропал" , то всплыл... на ЮВ.
Зачем? Электорат свой набирает?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПт 11 Апр 2014 - 9:13

Вообще... Донецк с Луганском долго не продержатся... а Путин не пойдет в случае , если власть мочить людей начнет. Столько жизней зря прервется. 300 обученных головорезов Госдепа - это мощь. Да еще хорошо вооруженных... онорлг  Вот теперь вся надежда на то, что марионеточное правительство боится российских войск, поетому не полезет на рожон.

Имхо, надо договариваться о получении преференций для регионов, закреплять их законодательно. Хоть что-то хорошего получить от всего произошедшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irr

Irr


Сообщения : 2139
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПт 11 Апр 2014 - 9:14

оливка пишет:
Irr пишет:

Ходят. Не на погромы конечно.
Irr, и это их искреннее желание, никто не агитирует или как при СССРв ддобровольной принудительном порядке?
Просто  я когда смротрю все эти многотысячные выступления, диву даюсь, это ж как людей нужно было изводить, что б они несколько месяцев, не жалея сил, времени, под настоящей угрозой ареста выходят и выходят на площади!? Уже стала закрадываться мыслЯ, что по примеру майдана проплачивают?
Не, теперь у нас все "непринудительно". Выходят разные люди. Честно говоря, с каждым днем " покращань" сочувствующих так называемым сепаратистам я вижу все больше. Экономическая обстановка очень этому способствует. Евро и доллар подняись почти в. 2 раза . Сегодня пришла с работы - на канале. 112 какой- то мужик вещает, что надо мол посмотреть правде в глаза - бензин будет. 19 грн. За литр ( еще несколько месяцев назад он в районе 11 был). Вобщем у нас во всех отношениях очень веселая жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПт 11 Апр 2014 - 9:15

оливка, зачем вы так? и на майдане не все за деньги стояли. Идейных там довольно много было

агава, мне категорически не нравится. Почему то напоминает Шарикова. имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
Irr

Irr


Сообщения : 2139
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПт 11 Апр 2014 - 9:21

агава пишет:
Спасибо, Ирр!

Девушки, что за странный тип Царев? То его побили в Одессе, то он "пропал" , то всплыл... на ЮВ.
Зачем? Электорат свой набирает?
Агав, если честно, то клоун, который просто говорит то, что нравится определенной части народа. И миша добкин - не фигура. Из всех " восточных" кандидатов самый вменяемый и проходной - тигипко, но президентом скорее всего будет порошенко. Я вообще от выборов президента ничего не жду. Уже писала - говорящая голова, которая по сути ничего не решает
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПт 11 Апр 2014 - 9:28

ляля пишет:
оливка, зачем вы так? и на майдане не все за деньги стояли. Идейных там довольно много было

агава, мне категорически не нравится. Почему то напоминает Шарикова. имхо

К сожалению, на Майдане стояли РАЗНЫЕ по взглядам люди. И мало кто ожидал, что в финале всякие Яроши, ПС, Свобода и Йуля на конеинвалидном кресле подкатит. И начнется хаос.


Ляля, имхо, Царев - мутный какой-то. Как бы он не подгадил ЮВ и на их головы не накликал своими речами беду.  онорлг 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сулико

Сулико


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2014-03-18
Откуда : Санкт-Петербург

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПт 11 Апр 2014 - 9:32

Мне тоже Царев не нравится.....даже не знаю чем....Агава права, мутный он какой-то....
И какой из него кандидат в президенты.....НИКАКОЙ....
Такое впечатление, что он боится, но делает....причем его кто-то сзади подталкивает....ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: