Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+27
Пенелопа
amne
иней
Мэвви
Соня
Электра
нотка
Вредина
Сулико
Янтарь
rubyroid
шоколадка
Irr
форель
salve9
Юдома
Баклажанчик
фея Розабельверде
Lakritsa
Toma
агава
Винни Пух
оливка
Августа
ляля
гравицапа
Juka
Участников: 31
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 0:50

агава пишет:
Господи, ну какой Турчинов МУ..АК, простите за бедность речи! Звонить называть луганцев террористами! То есть, обрывать любую возможность для диалога!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Агав, ты удивляешься? С самого начала прихода к власти ни один "властитель" не сделал ни одного здравого шага, направленного на объединение страны и достижение договоренностей и компромиссов. Только и исключительно наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 0:53

Juka пишет:
Цап, ну я понимаю американцев можно было задурить, Они там живут на другом глобусе,
Но тут.....

Если в режиме нон-стоп лить на голову подобную хрень, отовсюду: радио, телевизор, тырнет, да еще на благодатную почву, в течении 23 лет удобряемую "мыжнероссия", то все получится. И дурить не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 0:55

агава, почти все пишушие россиянки, на мой взгляд, лояльно отнеслись бы к вводу войск...разве нет?  почти все, кроме Феи, за что ей благодарность.

может не правильно выразилась, но текст сейчас читается в моём понимании именно так. Это, кстати, моё личное отношение. Невнятное, по мнению многих здесь, но уж какое есть  Smile 

пы.сы. перед тем как нажать "отправить" представляю как бы было здорово если б реально мне кто то платил за это  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 0:56

агава пишет:
Господи, ну какой Турчинов МУ..АК, простите за бедность речи! Звонить называть луганцев террористами! То есть, обрывать любую возможность для диалога!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
"Сначала планировали торжества, потом аресты, затем решили совместить" (с) "Тот самый Мюнхаузен"
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 0:57

ляля пишет:
Странно читать как некоторые прям таки призывают ввести войска в Украину. Если это произойдёт, вот тогда точно начнётся война. Самая настоящая с бомбёжками и обстрелами.
Вот так и "хотят ли русские войны"...


Оооооооо....   диалог бесполезен.


Цап ну минимум полстраны - работают в России, имеют родственников в России, по работе связаны с Россией.... Никто ничего не видит? Не хочет видеть? Думать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 0:58

Juka пишет:
Цап, ну я понимаю американцев можно было задурить, Они там живут на другом глобусе,
Но тут.....

А украинцы тоже на другом глобусе. У них там реальность такая - бардак.

На прошлой неделе зять из Луганска приехал, говорит, пока едешь по территории Украины - видно, что страна к войне готовится, поля фермерские разрыли, военные кругом, техника, переезжаешь границу - тишь да гладь, большой контраст. Ну а украинцы что вокруг себя видят? Они нашей реальности не видят, а верят своим глазам, думают, у нас все также как у них.
Кстати, так не только мой зять рассказывает. А еще поставщики с работы мужа из других областей ЮВ Украины, если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 0:58

агава пишет:
Ляля, где призывы?  РРР 
Думаю, что это про мои посты Surprised  Ну...наверное это действительно призывы, хотя на самом деле я против вмешательства! Звучит бредово, я понимаю онорлг 
Ляля, мне жалко протестующих. Они на путина надеются и не защиту со стороны россии. Но я понимаю, что если войска войдут, то начнется война уже не информационно-экономическая, а настоящая. Но поверьте, войны никто не хочет. Многие наверное не понимают, что ввод российских войск не может быть "миротворческим". Ну и я даже не представляю как это может физически выглядеть "мирно"? Кто мирно такое допустит? Значит однозначно война.
А как еще помочь юго-востоку?
Я бы например хотела, что бы российские власти громогласно обратились сейчас к протестующим с просьбой не допустить кровопролития, разойтись по домам. ну что бы не было надежд на то, что сейчас танки и самолеты российские появятся на подмогу.
Молчание же российских властей вселяет в протестантов надежду именно на военную помощь и вмешательство!
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 0:59

Юка почему же сделал.Путин.После 2001 г ,страна потихоньку начала стабилизироваться.Да очень помог рост нефти,но по моему ( 2004 год прогнозируется на уровне 31,2 доллара за баррель. … В этом случае возможно резкое падение цены),а страна стабилизировалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 0:59

ляля пишет:
агава, почти все пишушие россиянки, на мой взгляд, лояльно отнеслись бы к вводу войск...разве нет?  почти все, кроме Феи, за что ей благодарность.

Нет уж, убивайте друг друга сами, раз уж без этого не можете. Как нибудь без нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 1:00

Juka пишет:
ляля пишет:
Странно читать как некоторые прям таки призывают ввести войска в Украину. Если это произойдёт, вот тогда точно начнётся война. Самая настоящая с бомбёжками и обстрелами.
Вот так и "хотят ли русские войны"...


Оооооооо....   диалог бесполезен.


это название стихотворения Евтушенко взято в кавычки, есличто
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 1:01

Августа пишет:
ляля пишет:
агава, почти все пишушие россиянки, на мой взгляд, лояльно отнеслись бы к вводу войск...разве нет?  почти все, кроме Феи, за что ей благодарность.

Нет уж, убивайте друг друга сами, раз уж без этого не можете. Как нибудь без нас.
да не надо никого убивать!
я не умею молиться, но молюсь что бы всё закончилось мирно и без жертв.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 1:01

Ляля, я вижу - все хотят ДИАЛОГА вашей власти с протестующими. Причем, диалога и позитивным финалом. С договоренностями и продолжениями. То есть, чтоб все разошлись в разные стороны. И одни со своими емоциями совладали, а другие - начали думать, что делать, чтоб не случилось повторения.
А Россия - пускай на своей территории останется.

Без всяких кровопролитий. Вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 1:02

Juka пишет:



Цап ну минимум полстраны - работают в России, имеют родственников в России, по работе связаны с Россией....   Никто ничего не видит? Не хочет видеть? Думать?
Не хотят.
Мой коллега , между прочим вашингтоноподанный, прожив сейчас 3 года в Одессе, и тот с трудом фильтрует этот базар. Очень правильно выстроена пропаганда : Счастливое будущее в ЕС и ужасы Мордора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 1:08

Вот и посмотрим,как власть решила поступить с народом.Буквально сейчас будут судить взятых Харьковчан(притом стороной Украины доказано,что все Харьковчане).
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 1:10

ляля пишет:
Juka пишет:
Тьфу ты, осспаде. Ну я молчала-молчала... Ляля, да, Россия нападет на Украину. Да, мы только и мечтаем об этом..  Вы это хотели услышать?
Коридор для вторжения....   А впереди, конечно,  ВВП на лихом коне.
Убицца апстену....
не надо нервничать так, что Вы.
я уже видела как в Крыму "не было" русских военных, а только самооборона. Только вот убитый "крымский" самообороновец по чистой случайности оказался кадровым российским военным и ветераном боевых действий на Кавказе. Вот по чистой случайности.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
если что, это официальный сайт губернатора Волгоградской области.
Что это кадровый военный в ссылке не написано.

А насчет казачьей самообороны. Теперь уже можно и прямо написать. Да, казаки в Крым ездили, помогали крымчанам с самообороной. И наши тоже ездили местные, им на днях благодарность объявляли. И да, я с конца февраля знала.
Да, как наш край, так и Волгоградская облась (и Ростовская) самые казачьи края и есть. Только это не войска. Мы по национальному признаку объединяемся. Мужчины объединяюся в дружины и занмаются общественной деятельностью на общественных началах ( в том числе и прошедшие срочную военную службу в горячих точках и отставники - здесь дискриминации нет, у нас при царе вообще все мужчины служили обязательно). Например, в храмах охраняют или вот у нас еще патрули есть типа народных дружинников - полиции помогают. И ездили они в Крым как частные лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 1:15

Если будут стрелять в Луганске по протестантам, то это начало гражданской войны в Украине.
Я думаю хозяева из госдепа уже толкают их и торопят.
Скоро все герои майдана превратятся в карателей.
Сейчас они расстреляют людей в Луганске, потом поднимутся в другом,
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 1:16

Винни Пух пишет:
Вот и посмотрим,как власть решила поступить с народом.Буквально сейчас будут судить взятых Харьковчан(притом стороной Украины доказано,что все Харьковчане).
Идиоты. Сирийский сценарий в действии, гражданская война.
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 1:17

Августа Скажите, а сейчас случайно не собираются ваши казаки на Юго-Восток Украины?
я спрашиваю для того, что б понимать что происходит вообще.

Тома, сплюньте. Не будет никто никого расстреливать, сядут и договорятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 1:18

гравицапа пишет:
агава пишет:
Эх, а как красиво все начиналось.
Самостийная, сильная, независимая Украина...  онорлг 
А в 91 так и было. Куча промышленности, сельское хозяйство, никаких долгов, живи не хочу. Как все это можно было прос-ть за 23 года!? Не было ни войн, ни всяческих 91 и 93, ничего разрушительного экономически.
Как говорит наш экономист "нельзя воровать с убытков, надо воровать с прибыли" вупелщг 
Забыли про 8 кг золота на человека золотого запаса Украины. В 91 там в самом деле лучше чем у нас было. Они реально все совершенно независимо ни от кого изгадили, а теперь им соседи виноваты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 1:21

О, Ляля, а то все любят писать, что у нас одни клоуны ряженые живут.

У нас сейчас с Крымом любовь. Нашему краю шефство над ним дали. Крымчане приезжают опыт перенимать, им гуманитарная помощь идет. сейчас настроение созидательное. вупелщг 
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 1:22

Да, Августа! именно ехали как частные лица. Когда Украина вспомнила, чтов Сербию и Приднестровье точно также казаки, офицеры и военные (брали отпуск или отставники) ехали помогать, то закрыла двери на в"езд одиноким мужчинам от 18 до 60 лет. :) Вот такой секрет появления больщой части зеленых человечков и казаков в Крыму, Кстати, Приднестровские и сербские там тоже были.
Поетому и Госдеп с ЕСом много кричал, но не смог нигде выложить спутниковых снимков переброски войск в Крым. И сейчас все газеты у вас и на западе ОРУТ об увеличивающейся группировке войск со стороны России, но не могут подтвердить ето снимками со спутника. И ОФИЦИАЛЬНЫЕ цифры озвучивают либо те, которые дают наши , либо что-то бубнят под нос, но близкое к реальному. А ваши СМИ называют цифры разв 5 выше, чем даже Госдеповские.
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 1:26

Да, Крыму повезло! Готовятся сейчас к летнему сезону курортному, врачам, вот только что в новостях сказали, в три раза зарплату с мая повышают, по телевизору российские каналы и никто их не вырубает, выпускники поедут бесплатно учиться в илучшие ВУЗы России!
И какой контраст с тем во что себя майданула Украина: дефолт, угроза войны, невнятная власть, панические настроения, метяжи....
Я за крымчан очень рада и очень сочувствую русскоязычной Украине онорлг 
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 1:29

Ну Оливка про турсезон тут надвое.Конечно санатории льготниками заселят наверно,но вот частники....не знаю,не знаю.Очень плохая дорога.Разве ,что сделают дешевые авиабилеты и добавят самолетов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 1:32

Вот такая весть, от Лайфньюс, м б фейк.

"Генерал армии Грузии: Снайперов на Майдане наняла партия Саакашвили/
Бывший командир батальона «Аваза» Тристан Цителашвили сообщил, что в украинцев стреляли бывшие подчиненные экс-президента Грузии.
На Майдане действовали четыре грузинских снайпера. Они находились там по непосредственному указанию партии Саакашвили, представители которой не раз выступали во время февральских волнений со сцены в Киеве. Об этом сообщило агенство "Грузинформ".
- Мне точно известны личности тех четырех человек, которые находились там в качестве снайперов, но, исходя из интересов следствия, не могу их назвать. Материалы следствия через две недели будут направлены в прокуратуру. Скажу только, что эти люди – бывшие сотрудники контролируемой Саакашвили силовой структуры. Прежняя власть тренировала их именно для таких дел. Их группой в Киеве руководили Гиви Таргамадзе и Гиа Барамидзе, - сообщил генерал грузинской армии, бывший командир батальона «Аваза» ("Пантера") Тристан Цителашвили.
Самоправозглашенная власть Киева до сих пор не может ответить, кто же были эти снайперы. При этом новые власти Украины пытаются во всем обвинить бойцов спецподразделения "Беркут". Хотя они тоже стали жертвами неизвестных наемников.
Еще в марте в Интернете появилась скандальная запись телефонного разговора главы МИД Эстонии Урмаса Паэта и Кэтрин Эштон, благодаря которой стало известно, что снайперы были наняты представителями так называемого Евромайдана."
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Toma (Ср 9 Апр 2014 - 1:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 1:33

Ляля, это для вас( там и комментарии есть вупелщг) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: