Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 30 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+27
Пенелопа
amne
иней
Мэвви
Соня
Электра
нотка
Вредина
Сулико
Янтарь
rubyroid
шоколадка
Irr
форель
salve9
Юдома
Баклажанчик
фея Розабельверде
Lakritsa
Toma
агава
Винни Пух
оливка
Августа
ляля
гравицапа
Juka
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Баклажанчик

Баклажанчик


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 9:09

ляля пишет:
я была в Ровеньках (Луганская область) по работе. А что?

просто Тома сказала, что люди наконец-то почувствуют себя не гопниками и ватниками, поэтому я хотела спросить, как им контингент в этих областях, если они с ними общались. При всём уважении к моей свекрови и мужу, но я бы точно не хотела жить в таком регионе, где столько сидевших, наркоманов и неадекватов.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 9:11

Я была в Макеевке,это же тоже Донбасс?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 9:11

Баклажанчик пишет:
ляля пишет:
я была в Ровеньках (Луганская область) по работе. А что?

просто Тома сказала, что люди наконец-то почувствуют себя не гопниками и ватниками,  поэтому я хотела спросить, как им контингент в этих областях, если они с ними общались. При всём уважении к моей свекрови и мужу, но я бы точно не хотела жить в таком регионе, где столько сидевших, наркоманов и неадекватов.

Вы думаете, что Гарант не в курсе про контингент?  онорлг  Почему я и верю, что там нет организации из России... Стихийно все.
Да и чаты их - наив. Увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанчик

Баклажанчик


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 9:14

[quote="Toma"]
Баклажанчик пишет:
 
Я кроме Крыма была в Украине только в Запорожье на Хортице, до сих пор помню, там такой ужасный воздух, будто в городе костры жгут, как у нас  летом 2010, в Донецке проездом. Очень понравились города, красивые.
Я когда 13 (блин или 14) лет назад поехала знакомиться с мамой мужа, просто офигела от увиденного. Мы поехали в Енакиево, а там ЕМЗ (металургический завод) огромный, и вижу 5 труб и из каждой разного цвета дым идёт. При этом я сама из достаточно промышленного города. А тереконы - это вообще отдельная тема, я их за горы приняла вечером, когда приехала, и говорю, на карте гор нет, а у вас горы - откуда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанчик

Баклажанчик


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 9:15

фея Розабельверде пишет:
Я была в Макеевке,это же тоже Донбасс?
да
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 9:15

Код:
од:

Людмила Солохина · Таганрогский судомеханический
Все и обо всем - Татьяна Одинцова (Пинчук)
Модераторы ВСЕХ ГРУПП-НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ !!!!!
Срочно Всем Русским !!!! Имено сейчас все кто служил в армии -нужна помощь для Армии Юго-Востока !!! Срочно нужны офицеры , сапёры , бойцы !!! Всем в центральной России и в Крыму , Казаки ВЫ уже сила , ветераны Чеченской войны . Все прибываем на Юго-Восток !!!!Срочно Юго-Восток это всегда была и будет Россия !!!
Всем прибывшим нужно прибыть на места баррикад, там есть командиры !!!!! Есть оружие -бери с собой !!!!
20:38
Срочно нужна ваша помощь не выходя из дома! И вставать с диванов не прийдется, но помощь очень нужна! Отпишитесь пожалуйсто, кто готов помогать ребятам, ведушим все эфиры и распространяя достоверную информацию прамо с улиц в прямом эфире. Это именно они собрали то количество людей на улицах Луганска, Донецка и Харькова. Для меня они уже стали героями. Им нужна помощь!!! Сидя дома за вашими компютерами вы сможете помочь Юго-Востоку Украины отстоять свои права - а именно: право на референдум, право на свободу слова, освобождение выкраденных хунтой людей, в том числе П.Губарева. Кто нужен? -Журналисты Найти интересные новости и видеоролики. -Дизайнеры Нарисовать бейджик, сделать редизайн сайта, придумать логотип, создать листовку и еще всякое. -Менеджер проекта Развить проект Карта -Стримеры Проектов для стриминга много, пишите. -Переводчики Любые языки. Скоро понадобятся. -Модераторы Отслеживаем и пресекаем различные нарушения порядка -Компьютер 24/7 Опять нужны компьютеры с доступом в интернтет. Компьютер будет включен 24/7; на нем будет включен стрим одного из каналов рации ZELLO или RaidCall. Подойдет старенький компьютер, но про него надо будет забыть на какое-то время, пусть себе стоит в углу Пожалуйсто напишите! Я знаю, что много людей сидят ночами за всем следят и хотят что сделать, чем то помочь, но не знают как. Вся информация: http://anti-maidan.com/?p=vakansy Прямой эфир: https://www.youtube.com/watch?v=кмщйбнсдцщм Е-mail:: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Skype: Skycomposer РЕБЯТА РАСЧИТЫВАЮТ НА ПОМОЩЬ НАРОДА,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Ииииии?
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 9:16

Баклажанчик пишет:
ляля пишет:
я была в Ровеньках (Луганская область) по работе. А что?

просто Тома сказала, что люди наконец-то почувствуют себя не гопниками и ватниками,  поэтому я хотела спросить, как им контингент в этих областях, если они с ними общались. При всём уважении к моей свекрови и мужу, но я бы точно не хотела жить в таком регионе, где столько сидевших, наркоманов и неадекватов.
ну я там только с клиентами общалась, но вообще у них в городе, я так понимаю, с работой плохо  онорлг 
Увидела что вы писали про девушек в норковых шубах зимой - тоже вспомнила такое. Проезжали мимо остановки в Ровеньках - стоят большинство в норковых полушубках, ждут транспорт  РРР  Меня, чисто по женски, это тогда так удивило  Very Happy
  Как у вас сегодня? Видела что ультрас харьковские собирались, но пишут что, вроде, всё спокойно было.

А терриконы я в Донецке видела. У меня крёстная оттуда, я у неё гостила. Летом набрала белых футболок, так она очень смеялась. Сказала что белое в Донецке редко носят, потому что, что утром белое - вечером из-за угольной пыли серое  Very Happy  Но это лет 9 назад было, не знаю как сейчас с этим. Я крёстной сегодня звонила - она в ужасе от происходящего. По слухам, здания захватывают часть донецких + часть "крымской самообороны". Видимо, таки привет казакам
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 9:22

Лавров: Россия готова рассмотреть сведения о «российских агентах» на Украине
13 апреля 2014, 00:11Версия для печати
Вставить в блог
Россия готова рассмотреть сведения о «российских агентах» на юго-востоке Украины, заявил в субботу глава МИД РФ Сергей Лавров по телефону госсекретарю США Джону Керри.


Лавров предупредил Керри, что в случае материализации звучащих из Киева угроз применить силу против юго-востока будет подорвана перспектива дальнейшего сотрудничества по украинскому вопросу, в том числе встреча «четверки», передает ИТАР-ТАСС.



Ранее Лавров заявлял, что Москва абсолютно непричастна к событиям в юго-восточных регионах Украины, где с воскресенья проходят многотысячные митинги против действий киевских властей.
«Нас обвиняют в том, что там какие-то агенты спецслужб. Их там нет. Войск там наших тоже нет по определению. Там нет наших военнослужащих, там нет наших агентов», - сказал он.

Напомним, митинги сторонников федерализации проходят в последние дни в Донецке, Харькове и Луганске, их участники требуют провести референдумы о статусе своих регионов.

Остаются занятыми протестующими здания Донецкой областной администрации и управления СБУ в Луганске. Власти ведут переговоры с митингующими, однако не исключали возможности штурма зданий.

В субботу митингующие заняли здание милиции и СБУ в донецком Славянске, а также взяли под контроль главное управление МВД в Донецкой области.


«Участникам проходившего в городе митинга (около 500 человек) эти
люди предложили вооружаться захваченным в милиции оружием, чем те сейчас
и занимаются, - утверждала пресс-служба Донецкого управления МВД Украины. - Эта же инициативная группа вооруженных людей захватила в Славянске административное здание СБУ»
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанчик

Баклажанчик


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 9:23

да, Ляля, никаких столкновений вроде не было.  Там шахтёры неплохо получают. Правда психику калечат. В забой трезвый практически никто не ходит. Или алкоголь, или наркота. А после такого, когда выходят на пенсию очень многие бухать начинают, т.к пенсии у многих хорошие. У меня свекровь себе пенсию мужа переоформляла на себя. Если я не ошибаюсь, у неё что-то около 3-х тыс. грн.  

А ещё, я помню, после первого приезда иду по улице, а на встречу мне шахтёр, а у него вокруг глаз чёрное, как подводка. Я ему и говорю, " я конечно всё понимаю, но так у нас в Харькове ни один голубой не ходит, а у вас..." Муж бился в истерике. Всем своим друзьям-шахтёрам потом рассказывал.


Последний раз редактировалось: Баклажанчик (Сб 12 Апр 2014 - 9:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 9:25

Код:
Лавров: Россия готова рассмотреть сведения о "российских агентах" на юго-востоке Украины
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанчик

Баклажанчик


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 9:26

Я надеюсь до нашего СБУ не дойдут. Или наши успеют вывезти весь арсенал. А то там стокооооооооооооооооо!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 9:26

Баклажанчик пишет:
по улице, а на встречу мне шахтёр, а у него вокруг глаз чёрное, как подводка. Я ему и говорю, " я конечно всё понимаю, но так у нас в Харькове ни один голубой не ходит, а у вас..." Муж бился в истерике. Всем своим друзьям-шахтёром потом рассказывал.
Я тоже не поняла сначала,почему у всех мужчин в Донецке глаза подкрашены
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 9:27

Баклажанчик пишет:

А ещё, я помню, после первого приезда иду по улице, а на встречу мне шахтёр, а у него вокруг глаз чёрное, как подводка. Я ему и говорю, " я конечно всё понимаю, но так у нас в Харькове ни один голубой не ходит, а у вас..." Муж бился в истерике. Всем своим друзьям-шахтёром потом рассказывал.

 Wink Wink Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 9:27

Код:
Милиция Горловки Донецкой области предотвратила попытку проникновения в здание ГУМВД

Международная панорама  12 апреля, 23:47 UTC+4
КИЕВ, 12 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Милиция города Горловки Донецкой области пресекла попытку проникновения в административное здание ГУМВД Украины. Об этом сообщила пресс-служба милиции.
По информации ведомства, вечером к зданию ГУМВД прибыли несколько автомобилей, из которых вышли неизвестные, которые намеревались проникнуть внутрь.
"Попытка проникновения была пресечена. Предположительно, основной целью этих действий была попытка завладеть оружием, которого сейчас нет ни в здании горуправления, ни в зданиях трех райотделов милиции", - говорится в сообщении
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанчик

Баклажанчик


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 9:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сулико

Сулико


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2014-03-18
Откуда : Санкт-Петербург

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 9:45

агава пишет:
[code]од
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ииииии?
На этом же сайте я прочитала про зачистку лидеров Правого Сектора..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 9:48

Сулико, если он виновен - его должны судить. И посадить. А не зачищать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 9:49

Сулико пишет:
агава пишет:
[code]од
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ииииии?
На этом же сайте я прочитала про зачистку лидеров Правого Сектора..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Да, комменты жгут.... ведь это украинцы пишут...
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 9:50

Код:
voffkaZ 23:32
только что по оперсводке в зелло (антиайдан донецк),.. просят помощи, в г.Горловке Донецкой обл. чето твориться, менты чето берут, светошумовые швыряют, сказали стрелять буду

Горловка - шахты работают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 9:51

агава пишет:
Сулико, если он виновен - его должны судить. И посадить.  А не зачищать.
кто будет судить?
Суда ведь нет на Украине, всех разогнал ПС.
Их просто выпустят.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 9:53

Код:
Украинский депутат сообщил о подготовке «Правого сектора» к штурму МВД в Полтаве
12.04.2014, 23:36 | «Газета.Ru»
Около 200 бойцов «Правого сектора» готовятся к штурму ГУ МВД в Полтаве. Об этом в своем фейсбуке написал народный депутат от партии УДАР Сергей Каплин.

Свое сообщение депутат сопроводил фотографией, судя по которой радикалы находятся недалеко от здания ОГА и облсовета, которые расположены в двух кварталах от здания ГУ МВД.

По данным Каплина, около 7 автобусов с членами «Правого сектора» были остановлены по дороге в Харьков. «Таким образом, протестуют против Арсена Авакова», — уточнил депутат.

«Обращаюсь к Ярошу. Остановите своих людей. Я еду к Вам. Мы добьёмся ответственности министра, но не этой ценой и таким образом», — добавил Каплин

Ляля, КОГО собрался мочить ПС у вас в городе?
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 9:54

Toma пишет:
Сулико пишет:
агава пишет:
[code]од
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ииииии?
На этом же сайте я прочитала про зачистку лидеров Правого Сектора..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Да, комменты жгут.... ведь это украинцы пишут...

Да, жесть

Цитата :
Срочно Всем Русским !!!! Имено сейчас все кто служил в армии -нужна помощь для Армии Юго-Востока !!! Срочно нужны офицеры , сапёры , бойцы !!! Всем в центральной России и в Крыму , Казаки ВЫ уже сила , ветераны Чеченской войны . Все прибываем на Юго-Восток !!!!Срочно Юго-Восток это всегда была и будет Россия !!!
Всем прибывшим нужно прибыть на места баррикад, там есть командиры !!!!! Есть оружие -бери с собой !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 9:55

Ляля не поняла,а к Вам то правый сектор зачем?У Вас же все спокойно .
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 9:56

агава пишет:


Ляля, КОГО собрался мочить ПС у вас в городе?

Я живу в Полтавской области, а не в Полтаве. В замечательном городе Кременчуге.

"КОГО собрался мочить ПС" не знаю. В ПС не состою. Уже даже не забавно
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 9:58

Ляля, это не забавно, а странно. Потому как в Полтаве - тихо и спокойно. Зачем туда ПС отправился? Риторический вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: